PDF Печать E-mail

Чемпионат Архангельской области по мини-футболу

Команды

Дата

Время

Спортзал

Результат

 

 

Время захода в зал

Время начала игры

 

 

Строитель – Рома

Пт 12.01

18:30

18:45

Строитель

2:4

САФУ – Звёздочка

Вт 16.01

19:15

19:30

ДСК

2:4

САФУ – Севмаш

Вт 23.01

19:15

19:30

ДСК

?:?

Чемпионат города Архангельска по мини-футболу

Команды

Дата

Время

Спортзал

Результат

 

 

Время захода в зал

Время начала игры

 

 

МАТЧ 9 ТУРА Олимпик – Пахарь

Вс 14.01

18:30

18:45

Норд Арена

15:5

МАТЧ 9 ТУРА Армида – САФУ

Вс 14.01

20:00

20:15

Норд Арена

3:1

МАТЧ 8 ТУРА Севзапдорстрой – Северная Двина

Вс 14.01

21:30

21:45

Норд Арена

0:2

МАТЧ 7 ТУРА Армида - Рома

Пт 19.01

20:00

20:15

Норд Арена

?:?

10 ТУР Химик – Пахарь

Вс 21.01

14:00

14:15

Норд Арена

?:?

Севзапдорстрой – Армида

Вс 21.01

15:30

15:45

Норд Арена

?:?

Олимпик – Рома

Вс 21.01

17:00

17:15

Норд Арена

?:?

САФУ – Аэропорт

Вс 21.01

18:30

18:45

Норд Арена

?:?

Кубок города Архангельска по мини-футболу

Команды

Дата

Время

Спортзал

Результат

 

 

Время захода в зал

Время начала игры

 

 

1/8 Кубка. Армида - Огнеборец

Пт 12.01

20:00

20:15

Норд Арена

5:4

Первенство города Архангельска по мини-футболу (Первая, Вторая, Третья Лига)

Команды

Лига

Дата

Время

Спортзал

Результат

 

 

 

Время захода в зал

Время начала игры

 

 

Строитель – КРАО

Сб 13.01

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

6:5

Адмирал – Сталкер

Сб 13.01

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

2:8

КПРФ – АМТП

Сб 13.01

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

3:1

АрхПЭТ – СГМУ

Сб 13.01

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

1:9

Стандарт – Форвард

Сб 13.01

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

5:3

Эспада – Статус 29

Вс 14.01

09:30

09:45

ДСК

4:7

ППУ29 – Меридиан

Вс 14.01

10:00

10:10

ФСК им. Личутина

4:6

Нива – Гранд

Вс 14.01

11:10

11:20

ФСК им. Личутина

7:5

Спартак – Единая Россия

Вс 14.01

12:20

12:30

ФСК им. Личутина

2:7

Вымпел – ДиАл

Вс 14.01

13:30

13:45

ФСК им. Личутина

3:3

Архангельск Юнайтед – Союз

Вс 14.01

14:30

14:45

ДСК

4:1

ДАФ – Двина

Вс 14.01

14:50

15:05

ФСК им. Личутина

2:6

Огнеборец – Флагман-ЛДПР

Вс 14.01

16:10

16:25

ФСК им. Личутина

2:5

Прогресс – Энергосервис

Вс 14.01

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

4:4

Легион – Кристалл

Пн 15.01

19:30

19:45

ДСК

8:5

САФУ-2 – Автодороги

Ср 17.01

19:15

19:30

ДСК

6:10

Монолит – Стройбат

Ср 17.01

21:30

21:45

Норд Арена

3:1

Первенство Архангельска по мини-футболу среди детско-юношеских команд

Команды

Г.р.

Дата

Время начала матча

Зал

Результат

Кобра – Стрижи

06-07

Сб 13.01

14:30

Росток

3:6

Звёздочка – Стандарт

06-07

Сб 13.01

16:15

Ягры

3:2

Тигры – Северные Волки-2

06-07

Сб 13.01

18:15

АМИ

5:2

Tigers – ДЮСШ №6

02-03

Сб 13.01

19:15

Дворец Спорта

3:12

Шторм – Звёздочка

04-05

Вс 14.01

12:40

ДСК

2:9

Шторм – Барсы

06-07

Вс 14.01

13:40

ДСК

5:2

Фаворит – Двина

02-03

Вт 16.01

15:45

Норд Арена

2:3

Стрижи – Барсы

06-07

Ср 17.01

16:40

Норд Арена

7:0

Стрижи-2 – Стандарт

08-09

Ср 17.01

17:30

Норд Арена

3:1

ДЮСШ №6 – Искра

02-03

Ср 17.01

18:00

ФСК им. Личутина

4:4

Тигры – Кобра

04-05

Чт 18.01

15:15

Норд Арена

10:0

Северные Волки – Барсы

08-09

Пт 19.01

15:20

Норд Арена

?:?

Северные Волки – Тигры

06-07

Пт 19.01

16:10

Норд Арена

?:?

СФА – Стандарт

08-09

Сб 20.01

10:10

ФСК им. Личутина

?:?

 
Январь 2018 Февраль 2018
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Баннер
Баннер
Баннер