PDF Печать E-mail
Автор: Александр Быковский   
22.01.2018 19:30

Покорители Северо-Запада, Виктория «Ромы» и Осечка «ДиАла»

Первенство МРО «Северо-Запад»: На проходившем с 15 по 20 января 2018 года первенстве МРО «Северо-Запад» по мини-футболу среди команд мальчиков 2004-2005 г.р. сборная Архангельской области под руководством Игоря Мельника и Аникиева Юрия завоевала золотые медали! Поздравляем игроков и тренеров с этим знаковым успехом для поморского футбола! Также о событии можно прочитать здесь.

Первенство Архангельской области по мини-футболу среди команд мальчиков 2006-2007 г.р.: С 08 по 11 февраля 2018 года в городе Котласе пройдёт Первенство области среди команд мальчиков не старше 12 лет. Принять участие в соревнованиях приглашаются все желающие коллективы.

Предварительные заявки принимаются в срок до 01 февраля 2018 года.

По всем вопросам можно обращаться по телефонам: +79600018507 – Теркулов Раис Абидуллович; +79212935599 – Чесноков Василий Александрович; +79212471379 – Белозёров Виктор Анатольевич

ВНИМАНИЕ!!! В анонсе игр указывается время фактического начала матча!

 

Чемпионат Архангельской области по мини-футболу

23 января 2018 года (вторник), с/з учебного корпуса №6 С(А)ФУ (бывш. ДСК, пр. Ленинградский, д. 40)

19:30. «Арктика-САФУ» - «Севмаш».

Чемпионат города Архангельска по мини-футболу (Высшая Лига)

«Армида» - «Рома» 1:3. В знаковом дерби Архангельска сильнее в этот раз оказались игроки «Ромы», которые отнюдь не выглядели фаворитами перед началом матча. Это лишний раз подтверждает особенность принципиальных противостояний, в которых предматчевые расклады могут совершенно ничего не значить.

«Химик» - «Пахарь» 6:1. Благодаря победе над «пахарями», «химики» улучшили своё турнирное положение и, имея игру в запасе, сделали шаг по направлению обратному от зоны прямого вылета в Первую Лигу. «Пахарь» же, находясь на 6 месте в турнирной таблице, переживает не самые лучшие времена и ещё не гарантировал себе беспроблемное прозябание в середине турнирной таблице Лиги вдали от подвальной зоны. Хетт-трик в составе победителей записал на свой счёт Минин Павел.

«Севзапдорстрой» - «Армида» 2:6. Несмотря на усиление и улучшение общего характера игры, «севзапдорстроевцы» никак не могут набрать первые очки в текущем сезоне. В матче очередного тура хозяева уступили действующему чемпиону, который, несмотря на поражение от «Ромы», единолично возглавляет турнирную таблицу Чемпионата. Покером в матче отметился Пунанцев Егор.

«Олимпик» - «Рома» 3:3. Обыграв Чемпиона, игроки «Ромы» не смогли поддержать почин в противостоянии с «Олимпиком», в составе которого опять солировали на поле Сидоровский Николай и Федотов Сергей.

«Арктика-САФУ» - «Аэропорт» 8:2. Гости выставили боеспособный состав на игру, однако, даже это не помогло подопечным Сапегина Сергея на равных соперничать с «сафушниками».

В турнирной таблице лидирует «Армида», на второй строчке расположилась «Арктика-САФУ», замыкает первую тройку команд «Северная Двина».

Первая Лига

«Автодороги» - «Монолит» 5:4. «Автодорожники» по ходу всего матча уходили в отрыв от «монолитовцев», которые благополучно находили силы на симметричный ответ. Так было вплоть до окончания матча, когда хозяева свой гол забили, а гости нет.

«АМТП» - «Вымпел» 3:4. На протяжении большей части матча ситуация развивалась под диктовку «Вымпела», что отражалось в планомерном наращивании преимущества подопечными Сергея Глазачева. Лишь под конец матча «морпортовцы», как всегда опираясь на эмоциональный порыв, сумели сократить отставание в счёте до минимального. Правда, на большее хозяев не хватило.

«Флагман-ЛДПР» - «Легион» 4:3. Трижды «легионеры» поразили ворота соперника в дебюте матча, создав существенный задел в счёте, который ещё предстояло отстоять. Сделать этого гостям не удалось, и новодвинцы одержали сверхволевую победу.

«ДиАл» - «Арктика-САФУ-2» 3:5. «Диаловцы» дважды проиграли в текущем сезоне, и оба раза командам, которые на тот момент находились в зоне вылета. Видимо, это свидетельствует о неумении хозяев настраиваться на отдельные матчи. «Сафушникам» же честь и хвала за первую в новом году победу.

«КПРФ» - «Вымпел» 4:3. «Коммунисты» продлили свою беспроигрышную серию и, воспользовавшись осечкой оппонентов, возглавили турнирную таблицу Лиги.

«Стройбат» - «Огнеборец» 2:8. Стан «стройбатовцев» уже покинули Котугин Денис и Астахов Дмитрий, что, конечно же, нанесло существенный удар по команде, которая и так не радовала болельщиков позитивными результатами, а теперь это сделать будет ещё труднее.

В турнирной таблице лидирует «КПРФ». На втором месте «ДиАл». «Флагман-ЛДПР» третий.

Вторая Лига

«Двина» - «АрхПЭТ» 4:1. По крайней мере, в этом матче на «архпэтовцев» не пришлось смотреть в ситуации, когда команда играет без замен или с одной заменой, и больше мучается на поле, чем играет.

«Фортуна» - «СГМУ» 5:2. Студенты-медики достаточно неожиданно уступили «Фортуне», которая тихой сапой подобралась уже к 6 месту в турнирной таблице.

«КРАО» - «Стандарт» 4:3. Большая часть игры проходила в ключе, который больше устраивал «Стандарт», и всё бы завершилось благополучно, если бы не невероятное стремление к победе у игроков «КРАО», которые, как и в матче с «адмиралами» около месяца назад, вырвали победу буквально на флажке.

«Торпедо» - «Строитель» 4:5. «Торпедовцы» большую часть матча вели в счёте, 2:0, 4:2. Но гости из Новодвинска явно проиграли заключительную четверть игры. Показалось, что у команды слабый уровень физической готовности. Как бы то ни было, «строители» сделали верные выводы из декабрьских поражений, и одержав третью победу кряду, вернули себе первую строчку в турнирной таблице. Хет-триком в составе номинальных хозяев отметился Филиппов Павел.

Вслед за лидирующим «Строителем», в турнирной таблице расположилось новодвинское «Торпедо». «Двина» третья.

Третья Лига

«Гранд» – «Прогресс» 9:2. Дубль из хет-триков в исполнении двух Александров – Юхновского и Куликова, стал существенным вкладом в общую победу команды «Гранд» над соперником.

«Единая Россия Архангельск» - «Норд» 11:4. Безапелляционное преимущество «единороссов» над соперником ярко отразил итоговый счёт матча. В составе победителей хет-триком отметился Башарин Вадим.

«Меридиан» - «Нива» 2:5. Гости одержали вторую победу в 2018 году, что позволило команде подняться на 5 строчку в турнирной таблице Лиги.

«Союз» - «Спартак Холмогоры» 3:7. Холмогорчане, держа в уме крупное поражение от прямого конкурента в прошлом туре, максимально собранно подошли к матчу с командой «Союз». Хет-трик у гостей записал на свой счёт Барболин Сергей.

«Статус 29» - «Архангельск Юнайтед» 5:2. В заключительном матче первого круга «Архангельск Юнайтед» потерпел своё второе поражение в сезоне и позволил «единороссам» подвинуть себя с верхней строчки пьедестала. В составе хозяев хет-трик записал на свой счёт Орехов Максим.

В турнирной таблице лидирует «Единая Россия Архангельск», на втором месте «Архангельск Юнайтед», холмогорский «Спартак» замыкает тройку.

Александр Быковский

 
апреля 2024 мая 2024
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Баннер