PDF Печать E-mail
Автор: Александр Быковский   
07.02.2018 12:07

Реванш «Ромы», Движение «Флагмана-ЛДПР» к вершине и Перевыполнение голевого плана Третьей Лигой

Первенство Архангельской области по мини-футболу среди команд мальчиков 2006-2007 г.р.: С 08 по 11 февраля 2018 года в городе Котласе пройдёт Первенство области среди команд мальчиков не старше 12 лет. На участие в соревнованиях заявилось 18 коллективов, представляющих Архангельск, Северодвинск, Котлас, Вельск, Коряжму, Шенкурск и Вилегодский район.

ВНИМАНИЕ!!! В анонсе игр указывается время фактического начала матча!

Чемпионат Архангельской области по мини-футболу

«Рома» - «Звёздочка» 2:3.

«Химик» - «Севмаш» 4:2.

«Вельск» - «Севмаш» 4:5.

10 февраля 2018 года (суббота), г. Вельск

16:00. «Вельск» - «Звёздочка».

13 февраля 2018 года (вторник), с/з «Север» (г. Северодвинск)

19:45. «Севмаш» - «Арктика-САФУ».

16 февраля 2018 года (пятница), с/з «Строитель» (г. Северодвинск)

18:45. «Строитель» - «Звёздочка».

Чемпионат города Архангельска по мини-футболу (Высшая Лига)

«Армида» - «Олимпик» 8:3. В отсутствие своих лучших бомбардиров Сидоровского Николая и Федотова Сергея, «Олимпик» был крупно переигран «Армидой», укрепляющей свои позиции на вершине турнирной таблицы Лиги.

«Арктика-САФУ» - «Химик» 2:3. В высшей степени неожиданную победу одержал «Химик», которая стала для команды третьей кряду в 2018 году.

«Севдорстрой» - «Аэропорт Архангельск» 11:4. «Севдорстрой» не испытал особых проблем в матче с «Аэропортом» и благодаря этой победе максимально приблизился к 4-ой строчке турнирной таблицы, где обитает «Северная Двина», а очная встреча коллективов, на секундочку, состоится не более чем через неделю. По хет-трику в составе победителей записали на свой счёт Ковязин Семён и Арсентьев Александр.

«Рома» - «Северная Двина» 2:1. Подопечные Бартенева Анатолия сумели взять реванш за поражение первого круга чем, конечно же, порадовали своего тренера, который, напомним, в прошлом году возглавлял-таки как раз «Северную Двину».

«Севзапдорстрой» - «Пахарь» 8:6. «Пахари» продолжают раздавать очки всем желающим. На сей раз три очка ушло в копилку «севзапдорстроевцев», ставших для команды первыми в сезоне. Хет-трик в составе победителей оформил Голян Сергей, а «самый юный гол» Чемпионата записал на свой счёт новичок хозяев – 14-летний Владимиров Дмитрий.

Кубок города Архангельска по мини-футболу, 1/8 финала

«Сталкер» - «Северная Двина» 1:5. В общем и целом безапелляционная победа подопечных Сергея Бажукова, которые в следующем раунде ждут победителя пары «СГМУ» - «Севдорстрой».

Первая Лига

«Автодороги» - «АМТП» 5:5. После внушительного старта в Первенстве, декабрь, январь и начало февраля проходят для «морпортовцев» под знаком набора очков только при ничейном результате. Как, собственно, и в прошедшем матче, где набранное очко может считаться гостями за счастье, поскольку и в первом и во втором тайме команда беспросветно уступала сопернику по игре и проигрывала в счёте. Но «АМТП» удалось вытащить матч на морально-волевых качествах, в наличии которых не откажешь ни одному игроку команды. Хет-трик в составе гостей оформил Юдин Алексей.

«КПРФ» - «Стройбат» 5:2. Поражение в первом тайме вылилось холодным душем на игроков «красных», которые усиленно взялись за дело во второй половине матча, отправив в ворота оппонента 4 безответных мяча.

«Вымпел» - «Флагман-ЛДПР» 3:4. Прямая речь, Глазачев Сергей, тренер команды «Вымпел»: «Пожалуй, все по делу. Соперник всю игру, за исключением концовки, имел небольшое преимущество, реализуя свои моменты. Мы же, мало создав впереди, привезли себе четвёртый гол. А до минимума сократили счёт лишь на последних секундах, разыгрывая пятого».

«Легион» - «Огнеборец» 1:4. Видимо, после низкой явки на матч с «КПРФ», в коллективе «огнеборцев» последовали определённые выводы и на матче с «легионерами» команда предстала боеспособным составом.

07 февраля 2018 года (среда), с/з учебного корпуса №6 С(А)ФУ (бывш. ДСК, пр. Ленинградский, д. 40)

19:30. «Арктика-САФУ-2» - «Кристалл». По результатам этого матча одна из команд может существенно повысить свои шансы в борьбе за выживание.

07 февраля 2018 года (среда), ЦРС «Норд Арена» (пр. Советских Космонавтов, д. 179)

21:50. «Монолит» - «ДиАл». «Монолитовцы» закрепились неким водоразделом на 9-й строчке текущего сезона Лиги. Команду снизу никто особо не подпирает, но и до 8-го места дистанция в 7 очков. «Диаловцы» же в новом году никак не могут победить, и уже вывалились за пределы первой тройки, вернуться в которую поможет положительный результат предстоящего матча.

В турнирной таблице лидирует «КПРФ», «Флагман-ЛДПР» взобрался на вторую строчку, замыкает тройку «Огнеборец».

Вторая Лига

«Северная Двина-ДАФ» - «Торпедо» 4:6. Устремление небезызвестного Кержакова Александра, выражающееся в «бил, бью и буду бить», в полной мере применимо к новодвинской команде в целом, и к Павлу Филиппову, в частности. Вдумайтесь, только за первую смену Павел нанёс 8 ударов по воротам соперника! Хорошо это или плохо судить не нам, но это приносит результат, раз «торпедовцы» идут в лидерах. А Паша в отчётном матче записал на свой счёт очередные два гола.

«Стандарт» - «Адмирал» 3:6. После равного первого тайма, гости сумели переломить ход встречи в свою пользу и одержали такую долгожданную победу.

«Двина» - «Фортуна» 4:1. Сказка «Фортуны» закончилась в матче с маймаксанцами, которые не испытали проблем невезения как, например, «Сталкер», который в матче с гостями минувшего матча нанёс по воротам соперника 52 удара, 29 из которых в створ, чем в три раза превзошёл оппонентов, но проиграл 1:3.

«АрхПЭТ» - «КРАО» 0:14. Дозаявка Крюкова Андрея существенно повысила атакующий потенциал «КРАО», что команда наглядно продемонстрировала, разгромив «архпэтовцев». Сам Андрей в прошедшем матче отметился пятью голами, три записал на свой счёт его партнёр по команде Морев Константин.

«Строитель» – «Сталкер» 5:3. Хозяевам удалось сохранить больше сил на концовку встречи и выиграть матч в заключительную 10-минутку, уйдя со счёта 1:3.

«СГМУ» - «Форвард» 4:7. После оплеухи от «Стандарта», игроки «Форварда» сделали нужные выводы и одержали уже две победы подряд.

В турнирной таблице лидирует «Строитель», следом располагается «Торпедо», «Двина» третья.

Третья Лига

«ППУ29» - «Единая Россия Архангельск» 6:10. Хозяева здорово начали матч, но затем, видимо, испугались собственной прыти, перестали гнуть свою линию, отошли от единой концепции игры и закономерно уступили коллективу, в котором собраны более сильные в индивидуальном плане игроки. У победителей покер записал на свой счёт Алиев Эмин, хет-триком отметился Бураков Андрей.

«Гранд» - «Статус 29» 7:12. Голевая феерия в исполнении команд благополучно закончилась для гостей, в составе которых по хет-трику оформили Сучков Антон и Орехов Максим, а покером отметился Ишуков Денис. Нападающий «Гранда» Мамонтов Константин также не остался в стороне и записал на свой счёт три гола.

«Меридиан» - «Союз» 3:6. Три поражения подряд на домашней поляне, в которых хозяевами было забито лишь восемь мячей, ярко свидетельствует о функциональном кризисе в команде. По хет-трику записали на свой счёт юные игроки команды гостей Черноудов Георгий и Владимиров Дмитрий.

«Эспада – «Архангельск Юнайтед» 3:6. Гости продолжают набирать очки. Во втором очном противостоянии сезона вновь повержена «Эспада».

«Динамо» - «Норд» 6:5. Хозяева владели инициативой по ходу матча и казалось бы решили все свои проблемы к середине второго тайма, но игроки «Норда» сумели вернуться в игру, выровнять ситуацию по счёту и лишь в концовке «динамовцы» изыскали брешь в оборонительных порядках соперника, что принесло команде победу, три очка, реванш за разгром первого круга и пятую строчку в турнирной таблице.

«Прогресс» - «Спартак Холмогоры» 6:5. В начале сезона в матче первого круга «спартаковцы» камня на камне не оставили от обороны соперника, забив 14 мячей в ворота Королёва Евгения. С тех пор прошло несколько месяцев, Евгении в команде уж нет, а обновленный «Прогресс» делом заявляет холмогорчанам о том, что не стоит недооценивать соперника, пусть даже и находящегося в самом низу турнирной таблицы.

Александр Быковский

 
февраля 2018 марта 2018 апреля 2018
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Баннер