Бенефис Саши Кочегарова, «Огнеборец» в «зоне Высшей Лиги» и «Фортуна» - гроза лидеров PDF Печать E-mail
Автор: Александр Быковский   
21.02.2018 10:38

Бенефис Саши Кочегарова, «Огнеборец» в «зоне Высшей Лиги» и «Фортуна» - гроза лидеров

Мини-футбол в школу, этап СЗФО: В данный момент в Санкт-Петербурге проходит межрегиональный этап Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу», в котором принимает участие 6 команд Архангельской области:

Юноши 2000-2001 г.р. – Плесецкая школа

Юноши 2002-2003 г.р. – СОШ №3 (г. Новодвинск)

Мальчики 2004-2005 г.р. – Боровская ОШ (Шенкурский район)

Мальчики 2006-2007 г.р. – СОШ №7 (г. Котлас)

Девушки 2002-2003 г.р. – СШ №82 (г. Архангельск)

Девочки 2004-2005 г.р. – Архангельский морской кадетский корпус (г. Архангельск)

С 20 по 23 февраля пройдут игры мальчиков и девочек 2004-2005, 2006-2007 г.р., а с 26 февраля по 01 марта игры юношей и девушек 2000-2001, 2002-2003 г.р.

За подробностями можно следить на официальном сайте МРО «Северо-Запад».

ВНИМАНИЕ!!! В анонсе игр указывается время фактического начала матча!

 

Чемпионат Архангельской области по мини-футболу

«Строитель» - «Звёздочка» 6:10.

«Армида» - «Севмаш» 7:4.

«Рома» - «Химик» (Коряжма) 2:4.

«Арктика-САФУ» - «Вельск» 4:5.

«Рома» - «Вельск» 5:2.

«Армида» - «Химик» (Коряжма) 3:2. Захватывающий, зрелищный, увлекательный матч выдали команды. Гости из Коряжмы большую часть матча держали грамотно оборону и наращивали своё преимущество в счёте. Однако, заключительная 20-минутка осталась за игроками «Армиды», которые трижды поразили ворота соперника, причём третий гол был забит при розыгрыше пятого за минуту с небольшим до конца встречи.

«Арктика-САФУ» - «Строитель» 6:3.

Чемпионат города Архангельска по мини-футболу (Высшая Лига)

«Олимпик» - «Аэропорт Архангельск» 8:13. Шесть мячей Александра Кочегарова внесли ощутимый вклад в итоговую сверхрезультативную победу «Аэропорта» над «Олимпиком».

«Пахарь» - «Аэропорт Архангельск» 4:5. Видимо, ощущение того, что отступать дальше некуда и всё может закончиться вылетом самобытного сульфатского коллектива в Первую Лигу, подстегнуло самолюбие игроков, и ребята в лучших русских традициях быстро погнали, долго до этого, правда, запрягая.

22 февраля 2018 года (четверг), ЦРС «Норд Арена» (пр. Советских Космонавтов, д. 179)

21:15. «Северная Двина» - «Севдорстрой». Откатившаяся на четвёртую строчку «Северная Двина» будет бороться за право остаться там, либо вернуться в число трёх сильнейших команд города. Соперником у подопечных Бажукова Сергея будут «севдорстроевцы». В матче первого круга команды разошлись миром, сыграв, в общем-то, закономерную ничью в довольно боевом и зрелищном матче.

Кубок города Архангельска по мини-футболу, 1/8 финала

«Олимпик» - «КПРФ» 7:6. Едва-едва насобирав людей на игру, хозяева сумели выбить из Кубка «коммунистов», которые, вероятно, слегка недооценили потенциал усечённого состава подопечных Сергея Виноградова.

«АМТП» - «Пахарь» 0:4. Несмотря на все свои проблемы «пахари» остаются вполне боеспособным коллективом. По крайней мере, на уровне команды-середняка Первой Лиги.

Первая Лига

«Огнеборец» - «Арктика-САФУ-2» 9:3. Хозяева одержали дежурную победу и поднялись на вторую строчку в турнирной таблицею. А это уже, на секунду, прямой выход в Высшую Лигу.

«Легион» - «Вымпел» 2:10. Воодушевлённый примером «огнеборцев», набрал невероятный ход «Вымпел», громящий соперников уже в третьей игре кряду. Самое интересное, что до этой серии у подопечных Сергея Глазачева не было ни одной крупной виктории в текущем сезоне. Может быть, на команду так подействовало поражение от «либералов» в начале месяца?

21 февраля 2018 года (среда), ЦРС «Норд Арена» (пр. Советских Космонавтов, д. 179)

21:50. «Монолит» - «КПРФ». Хозяевам главное не уступить в матче до его начала и забыть об увесистой оплеухе в противостоянии первого круга.

Вторая Лига

«Торпедо» - «АрхПЭТ» 7:2. Возвращение Александра Дешевицына придало игре новодвинского коллектива новые краски. Наряду с Александром хет-трик в матче оформил Филиппов Павел.

«Сталкер» - «Стандарт» 9:3. На самом деле, по содержанию игры матч со «Стандартом» был для «сталкеров» хуже, нежели чем противоборства с «Фортуной» и «Строителем». Тем более удивительно, что хозяева одержали крупную победу. Хет-трик в составе победителей оформил Мейстерсон Даниил.

«КРАО» - «СГМУ» 6:5. «Студенты-медики» повели 4:1 после первого тайма в матче с сильным соперником, и, как показалось со стороны, испугались собственной прыти, да ещё и «КРАО» прибавлял в давлении и скорости не по минутам, а по секундам. В итоге очередное поражение подопечных Петровского Никиты и уже девятая строчка в турнирной таблице.

«Адмирал» - «Северная Двина-ДАФ» 3:6. Воодушевлённый успехами «Адмирал» оказался приостановлен в своём поступательном движении молодыми талантами «Северной Двины», и вывалился за пределы первой шестёрки команд.

«Фортуна» - «Строитель» 5:3. Хозяева снова обыгрываю команду, которая находится гораздо вышке в турнирной таблице. Вслед за «Сталкером» жертвой «Фортуны» стал «Строитель». Хет-триком в матче отметился Гушан Вячеслав.

«Форвард» - «Двина» 2:5. Честно говоря, по ходу матча, несмотря на небольшое движение по счёту, не возникало сомнений в победе маймаксанцев. Команда гостей выглядела на голову выше соперника.

Третья Лига

«Динамо» - «Союз» 3:2. Мерное течение матча редко прерывали активные действия игроков обеих команд. Решающим моментом стал взрыв «динамовцев» во второй половине первого тайма, в течение которого хозяева забили дважды.

«ППУ29» - «Статус 29» 5:10. Заигрывая как кошка с мышкой с командой соперника, ударное трио гостей в лице Орехова Максима, Сучкова Антона и Цуварева Максима наколотило восемь мячей, чего вполне хватило для победы.

«Меридиан» - «Энергосервис» 2:1. Пытаясь стабилизировать игру в обороне, оба коллектива обратились к закрытому футболу, который рождает футбольные счета в мини-футбольных матчах.

«Эспада» - «Норд» 4:4. «Эспада» никак не может нащупать свою игру после Нового Года. Подопечные Белинина Константина забыли про радость побед уже на протяжении пяти матчей.

«Архангельск Юнайтед» - «Спартак Холмогоры» 3:3. Ничья, которая не принесла никакой пользы ни тому, ни другому коллективу. Единственной стороной, выигравшей по итогам минувшего матча, стала «Единая Россия Архангельск». Причём выигравшей вдвойне. Мало того, что главный конкурент потерял очки, так ещё и в преддверии очного противостоянию с «единороссами» «объединённые архангелогородцы» получили дисквалификацию вратаря Александра Погудина.

«Прогресс» - «Единая Россия Архангельск» 2:9. Катком идут «единороссы» по Лиге в 2018 году. В пяти матчах одержаны пять побед с разницей мячей 46:16.

Александр Быковский

 
марта 2018 апреля 2018 мая 2018
По Вт Ср Че Пя Су Во
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
Баннер