PDF Печать E-mail
Автор: Александр Быковский   
14.11.2018 08:42

Неудержимый «Вымпел-Автоброкер 29», Сверхзабивные «единороссы» и Воспрянувший духом «Гранд»

Открытый Кубок города Архангельска по мини-футболу среди детско-юношеских команд 2003-2004, 2005-2006, 2007-2008 г.р.: С 05 по 09 ноября в с/з ФСК им. А. Ф. Личутина проходит очередной розыгрыш открытого Кубка по мини-футболу среди команд юных футболистов.

На участие в Кубке заявились 23 команды в трёх возрастных категориях:

2003-2004 г.р. – «Водник-Фаворит», «Варавино-Фактория», «Двина», «МБУ ДО ИДЮЦ-Искра», «Юниор», «Водник-Тигры»

2005-2006 г.р. – «ДЮСШ №6-Олимпик», «Водник-Волки», «Водник-Волки-2», «Шторм», «Водник-Медведи», «Tigers»

2007-2008 г.р. – «Стандарт-1», «Стандарт-2», «Барсы-1», «Барсы-2», «Барсы-3», «Барсы-4», «Юниор», «Tigers», «Водник-Стрижи», «Водник-Северная Звёздочка», «Шторм»

В старшей возрастной группе 2003-2004 г.р. места распределились следующим образом:

1 место – «Водник-Фаворит» (тренер – Хромцов Сергей)

2 место – «Двина» (тренер – Белоусов Дмитрий)

3 место – «МБУ ДО ИДЮЦ-Искра» (тренер – Зелянин Григорий)

Лучший игрок – Забродкин Глеб («Водник-Фаворит»)

Обратим внимание на распределение мест в средней возрастной группе 2005-2006 г.р.:

1 место – «Водник-Медведи» (тренер – Мельник Игорь)

2 место – «ДЮСШ №6-Олимпик» (тренер – Тарасов Сергей)

3 место – «Водник-Волки» (тренер – Кучкин Кирилл)

Лучший игрок – Хаймусов Вадим («Водник-Медведи»)

В младшей возрастной группе 2003-2004 г.р. места распределились следующим образом:

1 место – «Водник-Северная Звёздочка» (тренер – Хромцов Сергей)

2 место – «Барсы-3» (тренер – Евсеев Роман)

3 место – «Водник-Стрижи» (тренер – Хромцов Сергей)

Лучший вратарь – Рушаков Максим («Водник-Стрижи»)

Лучший бомбардир – Головатый Артём («Водник-Северная Звёздочка»)

Лучший игрок – Бендерук Николай («Барсы-3»)

Первенство Архангельской области по мини-футболу среди команд мальчиков 2007-2008 г.р.: С 15 по 18 ноября в г. Котласе будет проведён розыгрыш первенства области по мини-футболу среди мальчиков до 12 лет. В соревновании примут участие команды г. Архангельска, Северодвинска, Котласа, Коряжмы, а также Вельского, Устьянского и Вилегодского районов.

Первенство Архангельской области по мини-футболу среди команд юношей 2001-2002 г.р.: С 22 по 25 ноября в г. Архангельске на базе ЦРС «Норд Арена» будет проведён розыгрыш первенства области по мини-футболу среди юношей до 18 лет. Ожидается, что в соревновании примут участие команды г. Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, а также Вельского района.

 

ВНИМАНИЕ!!! В анонсе игр указывается время фактического начала матча!

Высшая Лига

Наиболее интригующим получилось в туре противостояние «поморов» и «стройбатовцев». Первые ударно вошли в игру, трижды поразив ворота соперника, но не сумели развить успех, а, напротив, дали сопернику почувствовать «вкус крови». Две победные жирные точки в матче поставил Макаров Максим, хладнокровно реализовавший два 10-метровых штрафных удара во втором тайме.

Потенциально упорное соперничество «Вымпела» и «ДиАла» таковым не получилось. Подопечные Сергея Глазачева достаточно быстро дали понять, кто на поле хозяин. Такой поворот событий очень болезненно воспринял «диаловец» Александр Ламов, заработавший удаление за оскорбление арбитра. «Торпедовцы» неожиданно легко переиграли «легионеров», для которых текущий сезон с каждым туром обрастает всё большим ворохом проблем.

В понедельник «дорожники» мирно сошлись на поле сульфатского зала и также мирно разошлись.

«Помор» - «Стройбат» 4:6.

«Торпедо» - «Легион» 6:2.

«Вымпел-Автоброкер 29» - «ДиАл» 6:1.

«Севзапдорстрой» - «Автодороги» 3:3.

На лидирующую позицию в турнирной таблице поднялся «Вымпел-Автоброкер 29», «Севзапдорстрой» второй, «Автодороги» третьи.

14 ноября 2018 года (среда), ЦРС «Норд Арена» (пр. Советских Космонавтов, д. 179)

18:45. «Северная Двина-ДАФ» - «Строитель».

Первая Лига

В рамках прошедшего тура «единороссы» буквально разметали по камешку всю тщательно выстраиваемую оборону соперника. К слову, непосредственное участие в этом приняли и сами игроки «Стандарта», всеми силами нарушавшие стройность рядов.

В трудном матче набрал 3 очка «Кристалл», с минимальным счётом переиграв «Фортуну». С 0:3 начал встречу «Сталкер», в итоге одержавший-таки победу над «Архангельск Юнайтед». «Статус 29» не оставил и шанса на благополучный исход игрокам «Союза». Очередная победа амбициозной команды была смазана совершенно ненужной грубой игрой капитана Потапова Ильи, удалённого с поля в концовке матча за прыжок ногой в ноги юного Владимирова Дмитрия.

«Сталкер» - «Архангельск Юнайтед» 5:3.

«Единая Россия Архангельск» - «Стандарт» 15:1.

«Кристалл» - «Фортуна» 2:1.

«Союз» - «Статус 29» 1:6.

В турнирной таблице лидирует «Статус 29», «единороссы» на второй строчке, замыкает тройку «Арктика-САФУ 2».

14 ноября 2018 года (среда), с/з учебного корпуса №6 С(А)ФУ (бывш. ДСК, пр. Ленинградский, д. 40)

19:30. «Арктика-САФУ 2» - «Двина».

14 ноября 2018 года (среда), ЦРС «Норд Арена» (пр. Советских Космонавтов, д. 179)

21:45. «Монолит» - «Азбука Услуг».

Вторая Лига

Результаты матчей минувшего уик-энда в Лиге не сместили с первой строчки в турнирной таблице «Норд», несмотря на то, что подопечные Поспелова Максима с трудом отстояли ничью в матче с «Энергосервисом», который остался на третьей строчке.

На вторую позицию в турнирной таблице поднялся «Гранд», набравший хороший ход, а в отчётном туре обыгравший холмогорский «Спартак». Обратим внимание на то, что после резвого старта «спартаковцы» терпят уже второе поражение кряду.

Пытается наверстать упущенное «Форвард», обыгравший «Динамо». «Прогресс-Медведи», без «медведей» в составе дал набрать первые очки в сезоне «Маяку». «АрхПЭТ» нанёс четвёртое поражение в сезоне «Эспаде».

Неожиданно сильно и организованно сыграли «пинежане», достаточно уверенно переигравшие «Меридиан», который сумел сохранить лицо лишь за счёт голов в концовке.

«Форвард» - «Динамо» 3:2.

«Маяк» - «Прогресс-Медведи» 4:4.

«АрхПЭТ» - «Эспада» 2:1.

«Спартак Холмогоры» - «Гранд» 2:4.

«Пинега» - «Меридиан» 6:4.

«Норд» - «Энергосервис» 1:1.

Александр Быковский

 
Декабрь 2018 Январь 2019
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Баннер
Баннер
Баннер