Орлов А. Н. – председатель комитета;

Патракеев П. А. – член комитета;

Сечко А. Ф. – член комитета.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Рассмотрение различных нарушений Регламента при проведению соревнований по мини- футболу под эгидой МОО ФФГА и применение санкций к нарушителям в период с 20 января 2014 г. по 26 января 2014 года.

УСТАНОВИЛИ:

1. 26 января 2014 года было запланировано проведение календарного матча Первенства города Архангельска по мини-футболу среди команд Третьей Лиги между МФК «Форвард» и МФК «Звезда». Согласно ст. 4.10 Регламента  соревнований, проводимых Федерацией футбола города Архангельска в сезоне 2013 - 2014 г.г., по истечении 15 минут после времени фактического начала матча по календарю, главным судьёй матча был установлен факт неявки МФК «Звезда» на игру.

РЕШИЛИ:

По первому вопросу: На основании ст 4.10 Регламента соревнований, проводимых Федерацией футбола города Архангельска в сезоне 2013 - 2014 г.г. засчитать МФК «Звезда» техническое поражение со счётом 5:0, а МФК «Форвард» присудить победу со счётом 5:0. Согласно п. 1 ч. 1 Приложения к Регламенту МОО ФФГА наложить на МФК «Звезда» взыскание в виде уплаты дополнительного взноса в размере 2000 рублей. Дополнительный взнос требуется оплатить в срок до 08 февраля 2014 г. Предупредить руководство МФК «Звезда» о недопустимости подобных случаев в дальнейшем.

В случае аналогичного нарушения в дальнейшем, согласно ст 4.10 Регламента соревнований, проводимых Федерацией футбола города Архангельска в сезоне 2013 - 2014 г.г., Президиум Федерации будет решать вопрос о снятии команды с соревнований.