PDF Печать E-mail

Кубок города Архангельска по мини-футболу

Команды

Дата

Время

Спортзал

Результат

 

 

Время захода в зал

Время начала игры

 

 

1/2 Кубка. САФУ – Армида

Вт 17.04

20:00

20:15

Норд Арена

3:4

1/2 Кубка. Рома - Севдорстрой

Вт 17.04

21:30

21:45

Норд Арена

1:2

ФИНАЛ. Армида - Севдорстрой

Пт 20.04

20:00

20:15

Норд Арена

4:4 (доп.вр.: 1:1, пен.: 4:3)

Чемпионат города Архангельска по мини-футболу

Команды

Дата

Время

Спортзал

Результат

 

 

Время захода в зал

Время начала игры

 

 

17 ТУР Химик – Армида

Вс 15.04

14:00

14:15

Норд Арена

2:7

Аэропорт – Олимпик

Вс 15.04

15:30

15:45

Норд Арена

4:11

Пахарь – Рома

Вс 15.04

17:00

17:15

Норд Арена

1:6

САФУ – Севдорстрой

Вс 15.04

18:30

18:45

Норд Арена

3:7

Северная Двина – Севзапдорстрой

Вс 15.04

20:00

20:15

Норд Арена

10:4

МАТЧ 16 ТУРА САФУ – Северная Двина

Вт 24.04

20:00

20:15

Норд Арена

?:?

МАТЧ 16 ТУРА Рома – Армида

Вт 24.04

21:30

21:45

Норд Арена

?:?

МАТЧ 12 ТУРА Рома – САФУ

Пт 27.04

18:30

18:45

Норд Арена

?:?

МАТЧ 15 ТУРА Химик – Севдорстрой

Пн 30.04

18:30

18:45

Норд Арена

?:?

Первенство города Архангельска по мини-футболу (Первая, Вторая, Третья Лига)

Команды

Лига

Дата

Время

Спортзал

Результат

 

 

 

Время захода в зал

Время начала игры

 

 

САФУ-2 – Легион

Ср 18.04

19:15

19:30

ДСК

3:8

КРАО – Строитель

Сб 21.04

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

3:8

Адмирал – Фортуна

Сб 21.04

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

8:2

Торпедо – Сталкер

Сб 21.04

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

2:1

Форвард – Стандарт

Сб 21.04

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

3:4

Стройбат – Монолит

Сб 21.04

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

5:4

Двина – ДАФ

Сб 21.04

17:30

17:45

ФСК им. Личутина

3:1

ДиАл – Вымпел

Сб 21.04

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

1:2

Эспада – Энергосервис

Вс 22.04

09:30

09:45

ДСК

4:4

Норд – Единая Россия

Вс 22.04

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

2:21

СГМУ – АрхПЭТ

Вс 22.04

11:00

11:15

ДСК

3:3

Динамо – Меридиан

Вс 22.04

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

5:2

Спартак - Союз

Вс 22.04

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

1:1

Архангельск Юнайтед – Статус 29

Вс 22.04

14:30

14:45

ДСК

3:5

Флагман-ЛДПР – Огнеборец

Вс 22.04

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

5:3

АМТП – КПРФ

Вс 22.04

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

3:5

Прогресс – Гранд

Вс 22.04

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

5:3

Союз – Эспада

Вс 29.04

08:45

09:00

ФСК им. Личутина

?:?

Сталкер – КРАО

Вс 29.04

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

?:?

Статус 29 – Норд

Вс 29.04

11:00

11:15

ДСК

?:?

Автодороги – САФУ-2

Вс 29.04

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

?:?

Вымпел – КПРФ

Вс 29.04

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

?:?

Кристалл – АМТП

Вс 29.04

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

?:?

Форвард – ДАФ

Вс 29.04

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

?:?

Первенство Архангельска по мини-футболу среди детско-юношеских команд

Команды

Г.р.

Дата

Время начала матча

Зал

Результат

Шторм – Медведи-2005

04-05

Вс 15.04

12:35

ДСК

0:18

Шторм – ДЮСШ №6

02-03

Вс 15.04

13:35

ДСК

4:7

Барсы – Стандарт

06-07

Вс 15.04

17:15

ФСК им. Личутина

3:1

Северная Звёздочка – Шторм

06-07

Вс 15.04

18:10

ФСК им. Личутина

2:3

Барсы – Тигры

08-09

Пн 16.04

19:10

АМИ

10:1

Двина – Фаворит

02-03

Вт 17.04

15:45

Норд Арена

1:4

Стрижи – Олимпик

06-07

Ср 18.04

17:00

Норд Арена

0:7

Тигры – Олимпик

04-05

Чт 19.04

15:15

Норд Арена

1:2

Северные Волки-2 – Стрижи

06-07

Пт 20.04

15:15

Норд Арена

1:3

Северные Волки – Звёздочка

06-07

Пт 20.04

16:10

Норд Арена

0:1

Флагман – Медведи-2004

04-05

Пт 20.04

18:45

Норд Арена

0:4

Искра – Шторм

02-03

Вс 22.04

15:15

ИДЮЦ

7:4

Tigers – Двина

02-03

Вс 22.04

16:15

Дворец Спорта

2:7

СФА – Северная Звёздочка

06-07

Пн 23.04

16:30

Норд Арена

?:?

Тигры – Шторм

06-07

Пн 23.04

17:10

АМИ

?:?

Медведи-2004 – Олимпик

04-05

Пн 23.04

17:30

Норд Арена

?:?

Стрижи – Северная Звёздочка

06-07

Вт 24.04

15:45

Норд Арена

?:?

Олимпик – Шторм

04-05

Вт 24.04

18:00

ФСК им. Личутина

?:?

Стрижи – Тигры

06-07

Ср 25.04

17:00

Норд Арена

?:?

Юниор – Кобра

06-07

Ср 25.04

17:10

ФСК им. Личутина

?:?

Тигры – Медведи-2004

04-05

Чт 26.04

15:15

Норд Арена

?:?

Кобра – Северные Волки

06-07

Пт 27.04

14:30

Норд Арена

?:?

Медведи-2005 – Медведи-2004

04-05

Пт 27.04

15:30

Норд Арена

?:?

Шторм – Олимпик

04-05

Вс 29.04

12:40

ДСК

?:?

 
Апрель 2018 Май 2018
По Вт Ср Че Пя Су Во
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
Баннер
Баннер
Баннер