PDF Печать E-mail

Команды

Г.р.

Дата

Время начала матча

Стадион

Результат

Врач

1

Тигры – Медведи

03-04

Ср 29.08

13:00

ФСК им. Личутина

1:4

ЦЛФиСМ

2

Медведи – Звёздочка

03-04

Чт 30.08

18:00

ФСК им. Личутина

10:0

ЦЛФиСМ

3

Фаворит – Звёздочка

03-04

Пт 31.08

18:00

ФСК им. Личутина

9:0

ЦЛФиСМ

4

Звезда-ИДЮЦ – Медведи

03-04

Сб 01.09

17:30

ФСК им. Личутина

1:1

ЦЛФиСМ

5

Звёздочка – Тигры

03-04

Вс 02.09

17:30

ФСК им. Личутина

0:0

ЦЛФиСМ

6

Звезда-ИДЮЦ – Тигры

03-04

Пн 03.09

15:00

ФСК им. Личутина

3:0

ЦЛФиСМ

7

Медведи – Фаворит

03-04

Пн 03.09

16:30

ФСК им. Личутина

1:1

ЦЛФиСМ

8

Северные Волки – Звезда

05-06

Пн 03.09

18:00

ФСК им. Личутина

2:0

ЦЛФиСМ

9

Тигры – Фаворит

03-04

Вт 04.09

14:50

ФСК им. Личутина

0:3

ЦЛФиСМ

10

Медведи – Северные Волки

05-06

Вт 04.09

16:10

ФСК им. Личутина

6:0

ЦЛФиСМ

11

Звёздочка – Звезда-ИДЮЦ

03-04

Вт 04.09

17:40

ФСК им. Личутина

4:1

ЦЛФиСМ

12

Звезда – Медведи

05-06

Ср 05.09

15:00

ФСК им. Личутина

3:11

ЦЛФиСМ

---

Награждение

05-06

Ср 05.09

16:20

ФСК им. Личутина

-----

-----

13

Стандарт – Барсы-2

07-08

Пт 07.09

15:30

Поле 2

11:1

ЦЛФиСМ

14

Барсы-1 – Стрижи

07-08

Пт 07.09

16:40

Поле 1

0:2

ЦЛФиСМ

15

Барсы-2 – Барсы-1

07-08

Сб 08.09

15:30

Поле 1

0:8

ЦЛФиСМ

16

Северная Звёздочка – Северные Волки

07-08

Сб 08.09

16:40

Поле 1

12:0

ЦЛФиСМ

17

Стандарт – Северная Звёздочка

07-08

Вс 09.09

11:00

Поле 1

2:3

ЦЛФиСМ

18

Стрижи – Барсы-2

07-08

Вс 09.09

12:10

Поле 1

7:0

ЦЛФиСМ

19

Стрижи – Стандарт

07-08

Пн 10.09

15:30

Поле 1

3:4

ЦЛФиСМ

20

Барсы-2 – Северные Волки

07-08

Пн 10.09

15:30

Поле 2

0:1

ЦЛФиСМ

21

Барсы-1 – Северные Волки

07-08

Вт 11.09

15:30

Поле 1

6:0

ЦЛФиСМ

22

Стрижи – Северная Звёздочка

07-08

Вт 11.09

15:30

Поле 2

0:7

ЦЛФиСМ

23

Северные Волки – Стрижи

07-08

Ср 12.09

15:00

Поле 1

1:1

ЦЛФиСМ

24

Стандарт – Барсы-1

07-08

Ср 12.09

15:00

Поле 2

2:2

ЦЛФиСМ

25

Северная Звёздочка – Барсы-2

07-08

Ср 12.09

16:10

Поле 1

23:0

ЦЛФиСМ

26

Фаворит – Звезда-ИДЮЦ

03-04

Ср 12.09

17:20

ФСК им. Личутина

5:1

ЦЛФиСМ

---

Награждение

03-04

Ср 12.09

18:40

ФСК им. Личутина

-----

-----

27

Северные Волки – Стандарт

07-08

Чт 13.09

15:30

Поле 2

0:12

ЦЛФиСМ

28

Северная Звёздочка – Барсы-1

07-08

Чт 13.09

16:40

Поле 1

6:0

ЦЛФиСМ

---

Награждение

07-08

Чт 13.09

18:00

ФСК им. Личутина

---

---

 



[1] Поле 1 – ближнее к спортивному залу и бассейну, Поле 2 – дальнее от спортивного зала и бассейна

 
Декабрь 2018 Январь 2019
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Баннер
Баннер
Баннер