PDF Печать E-mail

Расписание игр муниципального этапа Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» среди команд города Архангельска в сезоне 2019 года.

16-31 мая 2019 года, стадион ФСК им. А. Ф. Личутина

Команды

Г.р.

Дата

Время начала матча

Поле

Результат

1

Северные Волки – Звезда

06-07 (Б)

Чт 16.05

14:00

Поле А[1]

9:1

2

Северная Звёздочка – СФА

06-07 (Б)

Чт 16.05

14:00

Поле Б

9:1

3

Tigers – Барсы

06-07 (А)

Чт 16.05

15:15

Поле А

1:9

4

Олимпик – Стандарт

06-07 (А)

Чт 16.05

15:15

Поле Б

3:1

5

Северная Звёздочка – Поморье-2006

06-07 (Б)

Чт 16.05

16:25

Поле А

2:4

6

СФА – Звезда

06-07 (Б)

Чт 16.05

16:25

Поле Б

3:7

7

Стандарт – Tigers

06-07 (А)

Чт 16.05

17:40

Поле А

13:0

8

Барсы – Шторм

06-07 (А)

Чт 16.05

17:40

Поле Б

1:1

9

Поморье-2006 – Северные Волки

06-07 (Б)

Чт 16.05

18:50

Поле А

0:3

10

Tigers – Поморье

04-05

Пн 20.05

14:30

ФСК

0:26

11

Звезда-1 – Звезда-2

04-05

Пн 20.05

16:00

ФСК

4:2

12

Олимпик – Шторм

06-07 (А)

Пн 20.05

17:30

Поле А

4:0

13

Звезда – Северная Звёздочка

06-07 (Б)

Пн 20.05

17:30

Поле Б

0:6

14

Барсы – Олимпик

06-07 (А)

Вт 21.05

14:00

Поле А

1:0

15

Шторм – Tigers

06-07 (А)

Вт 21.05

14:00

Поле Б

2:1

16

Поморье – СФА

06-07 (Б)

Вт 21.05

15:15

Поле А

16:0

17

Северные Волки – Северная Звёздочка

06-07 (Б)

Вт 21.05

15:15

Поле Б

3:0

18

Шторм – Стандарт

06-07 (А)

Вт 21.05

16:25

Поле А

4:8

19

Tigers – Олимпик

06-07 (А)

Вт 21.05

16:25

Поле Б

0:10

20

СФА – Северные Волки

06-07 (Б)

Вт 21.05

17:40

Поле А

1:23

21

Звезда – Поморье

06-07 (Б)

Вт 21.05

17:40

Поле Б

0:7

22

Стандарт – Барсы

06-07 (А)

Вт 21.05

18:50

Поле А

4:1

23

Шторм – Юнит

08-09

Ср 22.05

15:00

Поле А

1:1

24

Барсы-1 – Барсы-2

08-09

Ср 22.05

15:00

Поле Б

4:0

25

Звезда-1 – Tigers

04-05

Ср 22.05

16:00

ФСК

6:0

26

Поморье – Кобра

04-05

Ср 22.05

17:30

ФСК

10:0

27

Юнит – Юниор

08-09

Чт 23.05

14:30

Поле А

3:1

28

Стрижи – СФА

08-09

Чт 23.05

14:30

Поле Б

3:0

29

Барсы-2 – Шторм

08-09

Чт 23.05

15:35

Поле А

0:0

30

Барсы-2 – Юнит

08-09

Вс 26.05

14:00

Поле А

1:2

31

СФА – Юниор

08-09

Вс 26.05

14:00

Поле Б

6:2

32

Барсы-1 – Стрижи

08-09

Вс 26.05

15:00

Поле А

3:5

33

Юниор – Барсы-2

08-09

Вс 26.05

16:00

Поле А

0:10

34

Юнит – Барсы-1

08-09

Вс 26.05

17:00

Поле А

0:6

35

Стрижи – Шторм

08-09

Вс 26.05

18:00

Поле А

5:0 (+/-)

36

СФА – Барсы-1

08-09

Пн 27.05

14:30

Поле А

0:4

37

Стрижи – Барсы-2

08-09

Пн 27.05

14:30

Поле Б

10:0

38

Юниор – Шторм

08-09

Пн 27.05

15:35

Поле А

1:2

39

Барсы-2 – СФА

08-09

Пн 27.05

16:40

Поле А

3:0

40

Юнит – Стрижи

08-09

Пн 27.05

16:40

Поле Б

1:9

41

Барсы-1 – Юниор

08-09

Пн 27.05

17:45

Поле А

13:0

42

Шторм – СФА

08-09

Вт 28.05

15:00

Поле А

0:3

43

Tigers – Звезда-2

04-05

Вт 28.05

16:00

ФСК

0:5

44

Кобра – Звезда-1

04-05

Вт 28.05

17:30

ФСК

1:2

45

1/2 финала. Олимпик – Поморье-2006

06-07

Ср 29.05

14:00

Поле Б

2:1

46

1/2 финала. Северные Волки – Стандарт

06-07

Ср 29.05

14:00

Поле А

3:2

47

СФА – Юнит

08-09

Ср 29.05

15:00

Поле Б

1:0

48

ФИНАЛ. Олимпик - Северные Волки

06-07

Ср 29.05

16:15

Поле А

2:0

49

Матч за 3 место. Поморье-2006 - Стандарт

06-07

Ср 29.05

16:15

Поле Б

6:2

---

НАГРАЖДЕНИЕ

06-07

Ср 29.05

17:30

ФСК

-----

50

Шторм – Барсы-1

08-09

Ср 29.05

17:45

Поле А

2:4

51

Юниор – Стрижи

08-09

Ср 29.05

17:45

Поле Б

0:7

---

НАГРАЖДЕНИЕ

08-09

Ср 29.05

18:45

ФСК

-----

52

Звезда-2 – Поморье

04-05

Чт 30.05

14:00

ФСК

0:9

53

Tigers – Кобра

04-05

Чт 30.05

15:30

ФСК

0:13

54

Поморье – Звезда-1

04-05

Пт 31.05

14:00

ФСК

11:0

55

Кобра – Звезда-2

04-05

Пт 31.05

15:30

ФСК

4:2

---

НАГРАЖДЕНИЕ

04-05

Пт 31.05

17:00

ФСК

-----

 



[1] Поле А – ближнее к спортивному залу, Поле Б – дальнее от спортивного зала, ФСК – целое поле

 
Июль 2019 Август 2019
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Баннер
Баннер