PDF Печать E-mail
Информация о дисквалификациях (на период с 14.03.18 по 20.03.18):
Севдорстрой – Пахарь: Королёв Евгений (Севдорстрой) отбывает 6-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Информация о дисквалификациях (на период с 06.03.18 по 13.03.18):
Севдорстрой – Олимпик: Королёв Евгений (Севдорстрой) отбывает 6-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Информация о дисквалификациях (на период с 26.02.18 по 05.03.18):
Армида – Севдорстрой: Королёв Евгений (Севдорстрой) отбывает 6-матчевую дисквалификацию (осталось 3 матча)
Аэропорт Архангельск – Химик: Шарыгин Владимир (Химик) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 19.02.18 по 25.02.18):
Олимпик – Севдорстрой: Василенко Александр (Олимпик) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Олимпик – Севдорстрой: Королёв Евгений (Севдорстрой) отбывает 6-матчевую дисквалификацию (осталось 4 матча)
Северная Двина – Севдорстрой: Королёв Евгений (Севдорстрой) отбывает 6-матчевую дисквалификацию (осталось 5 матчей)
Информация о дисквалификациях (на период с 16.01.18 по 23.01.18):
Арктика-САФУ – Аэропорт Архангельск: Семенцов Александр (Аэропорт Архангельск) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 09.11.17 по 15.11.17):
Северная Двина – Олимпик: Пырков Михаил (Олимпик) отбывает 4-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Информация о дисквалификациях (на период с 27.10.17 по 08.11.17):
Арктика-САФУ – Олимпик: Пырков Михаил (Олимпик) отбывает 4-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Информация о дисквалификациях (на период с 20.10.17 по 26.10.17):
Химик – Олимпик: Уханов Никита (Олимпик) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Химик – Олимпик: Пырков Михаил (Олимпик) отбывает 4-матчевую дисквалификацию (осталось 3 матча)
Информация о дисквалификациях (на период с 06.10.17 по 13.10.17):
Олимпик – Армида: Пырков Михаил (Олимпик) отбывает 4-матчевую дисквалификацию (осталось 4 матча)
Олимпик – Армида: Уханов Никита (Олимпик) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Северная Двина – Рома: Ковязин Семён (Рома-Экотек) отбывает 3–матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Северная Двина – Рома: Алексеев Владислав (Северная Двина) отбывает 2–матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Аэропорт Архангельск – Севдорстрой: Пугачёв Артур (Аэропорт Архангельск) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Информация о дисквалификациях (на период с 29.09.17 по 05.10.17):
Аэропорт Архангельск – Арктика-САФУ: Пугачёв Артур (Аэропорт Архангельск) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Рома-Экотек – Олимпик: Ковязин Семён (Рома-Экотек) отбывает 3–матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Севдорстрой – Северная Двина: Алексеев Владислав (Северная Двина) отбывает 2–матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Информация о дисквалификациях (на период с 22.09.17 по 28.09.17):
Суперкубок: Армида – Рома: Ковязин Семён (Рома-Экотек) отбывает 3–матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
 
Апрель 2018 Май 2018
По Вт Ср Че Пя Су Во
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
Баннер
Баннер
Баннер