PDF Печать E-mail
Дисквалификации на следующий сезон 2018-2019 гг.:
Огнеборец – Березовский Альберт отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Информация о дисквалификациях (на период с 25.04.18 по 01.05.18):
Автодороги – Арктика-САФУ-2: Ежов Николай (Арктика-САФУ-2) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Кристалл – АМТП: Минин Владимир (АМТП) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 18.04.18 по 24.04.18):
Флагман-ЛДПР – Огнеборец: Березовский Альберт (Огнеборец) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Стройбат – Монолит: Гахраманов Эшгин (Монолит) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
ДиАл – Вымпел: Глазачев Никита (Вымпел) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
АМТП – КПРФ: Сергеев Сергей (КПРФ) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
АМТП – КПРФ: Клыгин Павел (АМТП) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Информация о дисквалификациях (на период с 11.04.18 по 17.04.18):
ДиАл – Стройбат: Рыков Евгений (Стройбат) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
АМТП – Флагман-ЛДПР: Морозов Андрей (АМТП) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
АМТП – Флагман-ЛДПР: Клыгин Павел (АМТП) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
АМТП – Флагман-ЛДПР: Алексеев Константин (Флагман-ЛДПР) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 03.04.18 по 10.04.18):
Огнеборец – Кристалл: Березовский Альберт (Огнеборец) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Стройбат – Флагман-ЛДПР: Хомулло Сергей (Флагман-ЛДПР) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Стройбат – Флагман-ЛДПР: Рыков Евгений (Стройбат) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 21.03.18 по 26.03.18):
Флагман-ЛДПР – Стройбат: Шилыковский Степан (Флагман-ЛДПР) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Кристалл – Легион: Чугунов Илья (Легион) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Вымпел – АМТП: Юдин Алексей (АМТП) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 13.03.18 по 20.03.18):
Вымпел – Огнеборец: Черепанов Александр (Вымпел) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 06.03.18 по 12.03.18):
Флагман-ЛДПР – Монолит: Котугин Денис (Флагман-ЛДПР) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
ДиАл – Легион: Лудников Леонид (ДиАл) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
ДиАл – Легион: Быков Алексей (ДиАл) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Автодороги – КПРФ: Сергеев Сергей (КПРФ) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Автодороги – КПРФ: Шечковский Руслан (Автодороги) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
АМТП – Огнеборец: Данин Дмитрий (Огнеборец) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Кристалл – Стройбат: Филимонов Вячеслав (Кристалл) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 02.03.18 по 05.03.18):
Стройбат – Автодороги: Корнеев Фёдор (Стройбат) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 23.02.18 по 01.03.18):
КПРФ – Арктика-САФУ-2: Бандура Николай (КПРФ) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 02.02.18 по 08.02.18):
Легион – Огнеборец: Василевский Михаил (Огнеборец) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Легион – Огнеборец: Овечкин Александр (Огнеборец) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Арктика-САФУ-2 – Кристалл: Удуагву Дамиан (Арктика-САФУ-2) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Автодороги – АМТП: Коптяев Сергей (Автодороги) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 26.01.18 по 01.02.18):
Флагман-ЛДПР – Арктика-САФУ-2: Лукин Юрий (Арктика-САФУ-2, тренер) отбывает 4-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Информация о дисквалификациях (на период с 19.01.18 по 25.01.18):
Автодороги – Монолит: Котов Павел (Автодороги) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
ДиАл – САФУ-2: Богданов Анатолий (ДиАл) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
ДиАл – САФУ-2: Лукин Юрий (Арктика-САФУ-2, тренер) отбывает 4-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Информация о дисквалификациях (на период с 11.01.18 по 18.01.18):
САФУ-2 – Автодороги: Лукин Юрий (Арктика-САФУ-2, тренер) отбывает 4-матчевую дисквалификацию (осталось 3 матча)
КПРФ – АМТП: Клыгин Егор (АМТП) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
КПРФ – АМТП: Морозов Андрей (АМТП) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 13.12.17 по 20.12.17):
Легион – Арктика-САФУ-2: Лукин Юрий (Арктика-САФУ-2, тренер) отбывает 4-матчевую дисквалификацию (осталось 4 матча)
Монолит – Кристалл: Ермолин Илья (Кристалл) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Огнеборец – Автодороги: Царёв Клим (Огнеборец) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 16.11.17 по 23.11.17):
Монолит – АМТП: Деренов Юрий (АМТП) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 26.10.17 по 01.11.17):
САФУ-2 – КПРФ: Бандура Николай (КПРФ) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 13.10.17 по 19.10.17):
Вымпел – Легион: Мартынов Евгений (Легион) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
САФУ-2 – Огнеборец: Яковлев Сергей (Огнеборец, тренер) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
САФУ-2 – Огнеборец: Березовский Альберт (Огнеборец) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 06.10.17 по 12.10.17):
Огнеборец - Легион: Василевский Михаил (Огнеборец) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Стройбат – КПРФ: Павлов Павел (КПРФ) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Флагман-ЛДПР – Вымпел: Воронин Александр (Вымпел) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Флагман-ЛДПР – Вымпел: Змывалов Алексей (Вымпел) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Флагман-ЛДПР – Вымпел: Хомулло Сергей (Флагман-ЛДПР) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Информация о дисквалификациях (на период с 29.09.17 по 05.10.17):
Арктика-САФУ-2 – Флагман-ЛДПР: Хомулло Сергей (Флагман-ЛДПР) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Вымпел – Стройбат: Воронин Александр (Вымпел) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Вымпел – Стройбат: Змывалов Алексей (Вымпел) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
 
Август 2018 Сентябрь 2018
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Баннер
Баннер
Баннер