PDF Печать E-mail
Информация о дисквалификациях (на период с 29.03.19 по 04.04.19):
АМТП – Вымпел-Автоброкер 29: Глазачев Никита (Вымпел-Автоброкер 29) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
АМТП – Вымпел-Автоброкер 29: Воронин Александр (Вымпел-Автоброкер 29, тренер) отбывает дисквалификацию
Автодороги – ДиАл: Астахов Дмитрий (Автодороги) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Автодороги – ДиАл: Федорков Михаил (Автодороги) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 22.03.19 по 28.03.19):
Стройбат – ДиАл: Федотов Дмитрий (ДиАл) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 15.03.19 по 21.03.19):
Вымпел-Автоброкер 29 – Автодороги: Пономарёв Дмитрий (Вымпел-Автоброкер 29) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 01.03.19 по 07.03.19):
Помор – Легион: Крюков Андрей (Помор) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Помор – Легион: Алексеев Владислав (Помор) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Торпедо – АМТП: Крюков Евгений (Торпедо) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Севзапдорстрой – ДиАл: Горетнин Сергей (Севзапдорстрой) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 22.02.19 по 28.02.19):
АМТП – Помор: Морозов Андрей (АМТП) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Легион – Строитель: Матвеев Никита (Легион) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 08.02.19 по 14.02.19):
Торпедо – ДиАл: Крюков Евгений (Торпедо) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Информация о дисквалификациях (на период с 01.02.19 по 07.02.19):
Севзапдорстрой – Вымпел-2: Курятков Игорь (Севзапдорстрой) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Информация о дисквалификациях (на период с 25.01.19 по 31.01.19):
Помор – Вымпел-Автоброкер 29: Данин Дмитрий (Вымпел-Автоброкер 29) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Торпедо – Севзапдорстрой: Курятков Игорь (Севзапдорстрой) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Торпедо – Севзапдорстрой: Осовской Богдан (Торпедо) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 18.01.19 по 24.01.19):
Торпедо – Аэропорт: Степаненко Алексей (Торпедо) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
АМТП – Северная Двина-ДАФ: Илюшин Александр (Северная Двина-ДАФ) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 11.01.19 по 17.01.19):
Стройбат – Торпедо: Степаненко Алексей (Торпедо) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Информация о дисквалификациях (на период с 14.12.18 по 20.12.18):
Вымпел-Автоброкер 29 – Стройбат: Козьмин Андрей (Стройбат) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 07.12.18 по 13.12.18):
Торпедо – Строитель: Антонов Павел (Строитель) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Торпедо – Строитель: Власов Александр (Строитель) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
ДиАл – Автодороги: Ламов Александр (ДиАл) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
ДиАл – Автодороги: Лудников Леонид (ДиАл) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
ДиАл – Автодороги: Котов Павел (Автодороги) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Информация о дисквалификациях (на период с 30.11.18 по 06.12.18):
Аэропорт Архангельск – АМТП: Федорков Михаил (Аэропорт Архангельск) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 23.11.18 по 29.11.18):
ДАФ – Автодороги: Котов Павел (Автодороги) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Легион – Вымпел-Автоброкер 29: Андреюшков Сергей (Вымпел-Автоброкер 29) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 16.11.18 по 22.11.18):
ДиАл – Северная Двина-ДАФ: Ламов Александр (ДиАл) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Информация о дисквалификациях (на период с 02.11.18 по 08.11.18):
Строитель – Легион: Джафаров Тайяр (Легион) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Аэропорт Архангельск – ДиАл: Березовский Альберт (Аэропорт Архангельск) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Аэропорт Архангельск – ДиАл: Пугачёв Артур (Аэропорт Архангельск) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 26.10.18 по 01.11.18):
Автодороги – Аэропорт Архангельск: Коптяев Сергей (Автодороги) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Информация о дисквалификациях (на период с 12.10.18 по 18.10.18):
Автодороги – Помор: Коптяев Сергей (Автодороги) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Аэропорт Архангельск – Вымпел-Автоброкер 29: Глазачев Никита (Вымпел-Автоброкер 29) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 28.09.18 по 05.10.18):
Северная Двина-ДАФ – Аэропорт Архангельск: Березовский Альберт (Аэропорт Архангельск) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Вымпел-Автоброкер 29 – Помор: Ковязин Роман (Вымпел-Автоброкер 29) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
 
Апрель 2018 Май 2018 Июнь 2018
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Баннер
Баннер