PDF Печать E-mail
Дисквалификации на следующий сезон 2018-2019 гг.:
Единая Россия Архангельск - Башарин Вадим отбывает 3-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Динамо – Антонов Алексей отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 18.04.18 по 24.04.18):
Норд – Единая Россия Архангельск: Башарин Вадим (Единая Россия Архангельск) отбывает 3-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Прогресс – Гранд: Савенко Сергей (Прогресс) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (8-я ЖК)
Прогресс – Гранд: Юхновский Александр (Гранд) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Прогресс – Гранд: Офицеров Григорий (Гранд) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Спартак Холмогоры – Союз: Десятков Владислав (Спартак Холмогоры) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 11.04.18 по 17.04.18):
Энергосервис – Прогресс: Лодде Пётр (Прогресс) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Единая Россия Архангельск – Спартак Холмогоры: Башарин Вадим (Единая Россия Архангельск) отбывает 3-матчевую дисквалификацию (осталось 3 матча)
Информация о дисквалификациях (на период с 03.04.18 по 10.04.18):
Меридиан – Архангельск Юнайтед: Максимовский Михаил (Архангельск Юнайтед) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Меридиан – Архангельск Юнайтед: Грузин Артём (Меридиан) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Динамо – Прогресс: Цупило Эдуард (ППУ29) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 27.03.18 по 02.04.18):
Эспада – Меридиан: Корнеев Александр (Меридиан) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 21.03.18 по 26.03.18):
Норд – Гранд: Соболев Станислав (Гранд) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Союз – Статус 29: Ишуков Денис (Статус 29) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Энергосервис – Единая Россия Архангельск: Кузнецов Владимир (Единая Россия Архангельск) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Спартак – Меридиан: Грузин Артём (Меридиан) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 14.03.18 по 20.03.18):
Меридиан – Единая Россия Архангельск: Кузнецов Владимир (Единая Россия Архангельск) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Союз – Гранд: Мальцев Дмитрий (Гранд) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 07.03.18 по 13.03.18):
Архангельск Юнайтед – Динамо: Чебаевский Андрей (Динамо) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Энергосервис – Союз: Корельский Максим (Союз) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 27.02.18 по 06.03.18):
Союз - ППУ29: Лешуков Олег (ППУ29) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Статус 29 – Меридиан: Губкин Алексей (Статус 29) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Единая Россия Архангельск – Динамо: Башарин Вадим (Единая Россия Архангельск) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 20.02.18 по 26.02.18):
Архангельск Юнайтед – Единая Россия Архангельск: Погудин Александр (Архангельск Юнайтед) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
ППУ29 – Гранд: Лешуков Олег (ППУ29) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Информация о дисквалификациях (на период с 15.02.18 по 19.02.18):
Эспада – Норд: Рипа Антон (Норд) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Динамо – Союз: Машигин Сергей (Динамо) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 08.02.18 по 14.02.18):
Норд – Архангельск Юнайтед: Шемякин Степан (Архангельск Юнайтед) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Союз – Прогресс: Савенко Сергей (Прогресс) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 02.02.18 по 08.02.18):
Гранд – Статус 29: Потапов Илья (Статус 29) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Информация о дисквалификациях (на период с 17.01.18 по 23.01.18):
Статус 29 – Архангельск Юнайтед: Потапов Илья (Статус 29) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Информация о дисквалификациях (на период с 10.01.18 по 16.01.18):
Спартак – Единая Россия Архангельск: Алиев Эмин (Единая Россия Архангельск) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 21.12.17 по 27.12.17):
Спартак – Гранд: Дворцов Олег (Спартак) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Архангельск Юнайтед – Меридиан: Садыгов Мадат (Меридиан) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 30.11.17 по 06.12.17):
Единая Россия Архангельск – Гранд: Куликов Александр (Гранд) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 23.10.17 по 31.10.17):
Эспада – Спартак: Барболин Сергей (Спартак) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Информация о дисквалификациях (на период с 06.10.17 по 13.10.17):
Норд – Нива: Антонов Алексей (Нива) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 29.09.17 по 05.10.17):
Нива – ППУ29: Антонов Алексей (Нива) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
 
Июнь 2018 Июль 2018
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
Баннер
Баннер
Баннер