PDF Печать E-mail
МАТЧ 11 ТУРА
Кристалл – КПРФ 4:7 (2:4)
Голы:
Кристалл – Отгадов Денис, Ермолин Илья, Козулин Фёдор(2)
КПРФ – Бандура Николай(2), Мочалов Владимир(2), Шип Олег, Сергеев Сергей, Дружининский Дмитрий
ЖК:
Кристалл – Ермолин Илья, Ермолин Алексей
МАТЧ 8 ТУРА
Арктика-САФУ-2 – Монолит 6:6 (5:1)
Голы:
Арктика-САФУ-2 – Косцив Евгений(2), Дамиан, Ежов Николай(3)
Монолит – Осипов Юрий, Махлягин Павел(2), Попов Иван, Гахраманов Эшгин, Бахтин Владимир
ЖК:
Арктика-САФУ-2 – Дамиан, Медников Вадим
Монолит – Попов Иван
МАТЧ 7 ТУРА
Монолит – АМТП 1:2 (1:1)
Голы:
Монолит – Гахраманов Эшгин
АМТП – Паутов Роман, Клыгин Павел
ЖК:
Монолит – Бахтин Владимир
АМТП – Юдин Алексей
8 ТУР
АМТП – Легион 2:1 (0:0)
Голы:
АМТП – Юшманов Александр, Паутов Роман
Легион – Чугунов Илья
ЖК:
АМТП – Морозов Андрей
Легион – Хрушкой Евгений, Бороздин Владимир
Автодороги – Вымпел 3:3 (2:1)
Голы:
Автодороги – Чибитков Николай, Неумоин Артём, Мишагин Александр
Вымпел – Змывалов Алексей, Черепанов Александр(2)
ЖК:
Автодороги – Померанцев Георгий
Вымпел – Ковезев Александр
ДиАл – КПРФ 3:3 (0:1)
Голы:
ДиАл – Рыков Евгений(2), Богданов Анатолий
КПРФ – Дружининский Дмитрий(2), Бандура Михаил(с 6-мет.)
ЖК:
ДиАл – Богданов Анатолий
Кристалл – Огнеборец 1:3 (0:1)
Голы:
Кристалл – Козулин Фёдор
Огнеборец – Данин Дмитрий(3)
ЖК:
Кристалл – Ермолин Илья
Огнеборец – Овечкин Александр, Царёв Клим
7 ТУР
Флагман-ЛДПР – Автодороги 10:4 (3:1)
Голы:
Флагман-ЛДПР – Хомулло Сергей(3+1 с 6-мет.), Шилыковский Степан, Юшков Евгений, Белоусов Дмитрий, Дружинин Александр, Кошуняев Игорь, Андреев Даниил
Автодороги – Неумоин Артём(2), Баскаков Тимофей, Хомулло Сергей(автогол)
ЖК:
Автодороги – Коптяев Сергей, Неумоин Артём
Стройбат – Арктика-САФУ-2 5:2 (3:0)
Голы:
Стройбат – Котугин Денис(2), Дерягин Артём, Астахов Дмитрий, Корнеев Фёдор
Арктика-САФУ-2 – Олу(2)
ЖК:
Арктика-САФУ-2 – Вали
Легион – КПРФ 5:6 (1:3)
Голы:
Легион – Бороздин Владимир, Бороздин Вадим, Куроптев Владислав, Мартынов Евгений, Ушаков Дмитрий
КПРФ – Павлов Павел, Дружининский Дмитрий, Бандура Михаил, Мочалов Владимир(3)
ЖК:
Легион – Бороздин Вадим, Хрушкой Евгений, Чугунов Илья
Огнеборец – Вымпел 4:1 (1:1)
Голы:
Огнеборец – Голованов Алексей, Березовский Альберт, Данин Дмитрий, Царёв Клим
Вымпел – Ковезев Александр
ЖК:
Огнеборец – Кокорин Дмитрий
Вымпел – Харитонов Евгений
Кристалл – ДиАл 4:10 (2:7)
Голы:
Кристалл – Отгадов Денис, Ермолин Илья(2), Козулин Фёдор
ДиАл – Поляков Максим, Богданов Анатолий(4), Рыков Евгений(2), Лудников Леонид, Наберухин Михаил(2)
6 ТУР
Монолит – Флагман-ЛДПР 3:5 (1:0)
Голы:
Монолит – Гахраманов Эшгин(3)
Флагман-ЛДПР – Дружинин Александр, Андреев Даниил, Юшков Евгений, Шилыковский Степан, Алексеев Константин
ЖК:
Флагман-ЛДПР – Дружинин Александр
Легион – ДиАл 3:5 (1:2)
Голы:
Легион – Бороздин Вадим(2), Хрушкой Евгений
ДиАл – Лудников Леонид, Рыков Евгений, Богданов Анатолий(2), Бороздин Вадим(автогол)
Огнеборец – АМТП 3:3 (2:2)
Голы:
Огнеборец – Кокорин Дмитрий(2), Царёв Клим
АМТП – Юшманов Александр, Морозов Андрей, Березовский Альберт(автогол)
ЖК:
Огнеборец – Царёв Клим
АМТП – Морозов Андрей, Деренов Юрий
КПРФ – Автодороги 3:5 (1:1)
Голы:
КПРФ – Павлов Павел, Сергеев Сергей, Мельник Алексей
Автодороги – Малахов Денис, Померанцев Георгий, Баскаков Тимофей(2), Павлов Павел(автогол)
ЖК:
КПРФ – Бандура Николай
Вымпел – Арктика-САФУ-2 5:1 (2:0)
Голы:
Вымпел – Харитонов Евгений(2), Змывалов Алексей(2), Косцив Евгений(автогол)
Арктика-САФУ-2 – Дамиан
ЖК:
Вымпел – Хабаров Павел
Стройбат – Кристалл 2:6 (1:4)
Голы:
Стройбат – Никулин Владимир, Галкин Владимир
Кристалл – Ермолин Алексей, Ермолин Илья, Отгадов Денис, Филимонов Вячеслав, Козулин Фёдор(2)
ЖК:
Кристалл – Филимонов Вячеслав
5 ТУР
Арктика-САФУ-2 – КПРФ 5:10 (3:5)
Голы:
Арктика-САФУ-2 – Онацкий Виталий(2), Досов Арсен, Вали, Мельник Алексей(автогол)
КПРФ – Дружининский Дмитрий(2), Сарман Артур, Сергеев Сергей(3), Павлов Павел, Бандура Михаил(2), Мельник Алексей
ЖК:
КПРФ – Тюлев Кирилл
Кристалл – Флагман-ЛДПР 4:8 (1:5)
Голы:
Кристалл – Филимонов Вячеслав(2), Козулин Фёдор(2)
Флагман-ЛДПР – Бушуев Денис(2), Хомулло Сергей(2), Шилыковский Степан(2), Дружинин Александр(2)
ЖК:
Кристалл – Филимонов Вячеслав, Ермолин Илья
ДиАл – Огнеборец 6:3 (2:0)
Голы:
ДиАл – Булатов Пётр, Юрьев Максим, Богданов Анатолий, Рыков Евгений, Лудников Леонид, Федотов Дмитрий
Огнеборец – Кокорин Дмитрий(2), Биркин Василий(автогол)
ЖК:
ДиАл – Богданов Анатолий, Лудников Леонид
Автодороги – Легион 1:4 (0:0)
Голы:
Автодороги – Хромцов Сергей
Легион – Хрушкой Евгений(3), Мартынов Евгений
ЖК:
Автодороги – Мишагин Александр
Вымпел – Монолит 3:2 (0:0)
Голы:
Вымпел – Ковезев Александр(2), Змывалов Алексей
Монолит – Гахраманов Эшгин, Осипов Юрий
ЖК:
Монолит – Махлягин Павел
АМТП – Стройбат 7:4 (5:1)
Голы:
АМТП – Минин Владимир(2), Паутов Роман, Брулёв Максим, Лавров Евгений, Деренов Юрий(2)
Стройбат – Галкин Владимир, Астахов Дмитрий(2), Никулин Владимир
ЖК:
Стройбат – Никулин Владимир, Козьмин Андрей
4 ТУР
Монолит – Огнеборец 2:5 (0:1)
Голы:
Монолит – Осипов Юрий, Матвеев Никита
Огнеборец – Данин Дмитрий, Кокорин Дмитрий, Царёв Клим(2), Неронов Пётр
ЖК:
Огнеборец – Царёв Клим, Щетинин Антон
Арктика-САФУ-2 – АМТП 4:9 (3:5)
Голы:
Арктика-САФУ-2 – Дамиан, Онацкий Виталий, Бекетов Иван, Косцив Евгений
АМТП – Паутов Роман(3), Филиппов Евгений, Брулёв Максим, Юдин Алексей(2), Лавров Евгений(2)
ЖК:
Арктика-САФУ-2 - Олу
Легион – Стройбат 4:2 (2:1)
Голы:
Легион – Хрушкой Евгений, Бороздин Владимир, Ушаков Дмитрий, Куроптев Владислав
Стройбат – Галкин Владимир, Антонов Юрий
ЖК:
Стройбат – Никулин Владимир
Вымпел – Кристалл 5:4 (0:1)
Голы:
Вымпел – Ковезев Александр, Харитонов Евгений, Змывалов Алексей, Зотов Михаил, Отгадов Денис(автогол)
Кристалл – Отгадов Денис, Козулин Фёдор(2), Тряпицын Андрей
ЖК:
Вымпел – Ковезев Александр, Черепанов Александр
Кристалл – Тряпицын Андрей
КПРФ – Флагман-ЛДПР 3:3 (1:2)
Голы:
КПРФ – Шип Олег(2), Бандура Николай
Флагман-ЛДПР – Шилыковский Степан, Дружинин Александр, Павлов Павел(автогол)
ЖК:
КПРФ – Бандура Николай
Флагман-ЛДПР – Дружинин Александр, Савельев Евгений, Юшков Евгений, Хомулло Сергей, Кошуняев Игорь
КК:
КПРФ – Бандура Николай (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру)
Автодороги – ДиАл 4:8 (2:1)
Голы:
Автодороги – Коптяев Сергей, Хромцов Сергей, Прокофьев Николай, Поляков Максим(автогол)
ДиАл – Богданов Анатолий(2), Рыков Евгений(4+1 с 6-мет.), Наберухин Михаил
ЖК:
Автодороги – Коптяев Сергей
3 ТУР
Арктика-САФУ-2 – Огнеборец 3:4 (0:2)
Голы:
Арктика-САФУ-2 – Вали, Бураков Илья, Косцив Евгений
Огнеборец – Данин Дмитрий(3), Царёв Клим
ЖК:
Огнеборец – Царёв Клим
Автодороги – Стройбат 5:4 (3:2)
Голы:
Автодороги – Хвиюзов Сергей, Хромцов Сергей(2), Неумоин Артём, Астахов Дмитрий(автогол)
Стройбат – Антонов Юрий, Никулин Владимир, Галкин Владимир, Калашник Андрей
ЖК:
Автодороги – Скопцов Андрей, Неумоин Артём
Стройбат – Котугин Денис, Коптяев Сергей
ДиАл – Флагман-ЛДПР 7:2 (2:0)
Голы:
ДиАл – Булатов Пётр, Богданов Анатолий(2), Рыков Евгений(3), Шилыковский Степан(автогол)
Флагман-ЛДПР – Кошуняев Игорь, Шилыковский Степан
ЖК:
Флагман-ЛДПР – Шилыковский Степан, Хомулло Сергей
КПРФ – Монолит 9:1 (2:0)
Голы:
КПРФ – Бандура Михаил(4), Сергеев Сергей(2), Бандура Николай, Шип Олег, Дружининский Дмитрий
Монолит – Елуков Юрий
ЖК:
Монолит – Матвеев Никита
Вымпел – Легион 3:3 (2:1)
Голы:
Вымпел – Ковезев Александр(2), Зотов Михаил
Легион – Чугунов Илья, Хрушкой Евгений(2)
ЖК:
Вымпел – Змывалов Алексей, Канюков Егор
АМТП – Кристалл 5:2 (2:1)
Голы:
АМТП – Лавров Евгений, Минин Владимир(2), Паутов Роман(2)
Кристалл – Ермолин Илья, Юдин Алексей(автогол)
ЖК:
АМТП – Деренов Юрий
Кристалл – Филимонов Вячеслав
2 ТУР
Кристалл – Арктика-САФУ-2 2:6 (1:3)
Голы:
Кристалл – Ермолин Алексей, Ермолин Илья
Арктика-САФУ-2 – Соловьёв Пётр, Онацкий Виталий, Досов Арсен, Косцив Евгений, Дамиан, Бекетов Иван
ЖК:
Кристалл – Коробейников Тимур
Огнеборец – Легион 6:5 (5:2)
Голы:
Огнеборец – Данин Дмитрий, Неронов Пётр, Кокорин Дмитрий(2), Березовский Альберт, Чугунов Илья(автогол)
Легион – Хрушкой Евгений(4), Джафаров Тайяр
ЖК:
Огнеборец – Березовский Альберт, Данин Дмитрий, Курбатов Александр, Щетинин Антон, Неронов Пётр
Легион – Бороздин Вадим, Мартынов Евгений
КК:
Огнеборец – Березовский Альберт (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру)
Легион – Мартынов Евгений (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру)
Прочие замечания:
На 34 минуте матча тренер команды «Огнеборец» Яковлев Сергей (дисквалифицирован на 1 игру) был удалён из технической зоны за неоднократное вмешательство в действия судейской бригады
ДиАл – Монолит 4:5 (3:3)
Голы:
ДиАл – Богданов Анатолий, Рыков Евгений, Наберухин Михаил, Поляков Максим
Монолит – Беспоясов Евгений, Осипов Юрий, Махлягин Павел, Елуков Юрий, Биркин Василий(автогол)
ЖК:
ДиАл – Богданов Анатолий
Стройбат – КПРФ 1:4 (1:2)
Голы:
Стройбат – Калашник Андрей
КПРФ – Тюлев Кирилл, Мочалов Владимир, Сергеев Сергей(2)
ЖК:
КПРФ – Сергеев Сергей
Флагман-ЛДПР – Вымпел 1:1 (1:1)
Голы:
Флагман-ЛДПР – Кошуняев Игорь
Вымпел – Солодкий Павел
АМТП – Автодороги 3:2 (2:1)
Голы:
АМТП – Юшманов Александр(2), Минин Владимир
Автодороги – Хромцов Сергей, Неумоин Артём
ЖК:
АМТП – Деренов Юрий
Автодороги – Чибитков Николай
1 ТУР
Арктика-САФУ-2 – Флагман-ЛДПР 1:3 (0:2)
Голы:
Арктика-САФУ-2 – Досов Арсен
Флагман-ЛДПР – Бушуев Денис, Андреев Даниил, Дружинин Александр
ЖК:
Арктика-САФУ-2 – Маточкин Андрей, Вали
Легион – Монолит 4:1 (2:0)
Голы:
Легион – Хрушкой Евгений(2), Бороздин Вадим, Бороздин Владимир
Монолит – Беспоясов Евгений
ЖК:
Монолит – Фуфаев Александр
Автодороги – Кристалл 3:5 (2:2)
Голы:
Автодороги – Коптяев Сергей, Неумоин Артём, Хромцов Сергей
Кристалл – Ермолин Алексей(2), Козулин Фёдор, Филимонов Вячеслав, Ермолин Илья
ЖК:
Автодороги – Мишагин Александр
Кристалл – Тряпицын Андрей, Ермолин Илья
Вымпел – Стройбат 2:1 (1:1)
Голы:
Вымпел – Бурмин Никита, Черепанов Александр
Стройбат – Калашник Андрей
ЖК:
Вымпел – Глазачев Никита
Стройбат – Козьмин Андрей, Макковеев Павел
КПРФ – Огнеборец 5:4 (1:2)
Голы:
КПРФ – Дружининский Дмитрий, Сергеев Сергей, Бандура Михаил, Чупров Олег, Кокорин Дмитрий(автогол)
Огнеборец – Полуянов Кирилл, Данин Дмитрий(2), Кокорин Дмитрий
ЖК:
КПРФ – Сергеев Сергей, Павлов Павел
Огнеборец – Данин Дмитрий, Березовский Альберт, Василевский Михаил
КК:
КПРФ – Павлов Павел (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру)
Огнеборец – Василевский Михаил (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру)
ДиАл – АМТП 4:1 (2:1)
Голы:
ДиАл – Рыков Евгений, Биркин Василий, Богданов Анатолий, Юрьев Максим
АМТП – Лавров Евгений
ЖК:
ДиАл – Лудников Леонид, Рыков Евгений
АМТП – Морозов Андрей, Деренов Юрий, Юшманов Александр

 
Декабрь 2017 Январь 2018
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Баннер
Баннер
Баннер