PDF Печать E-mail
12 ТУР
Северная Двина – КПРФ 5:3 (3:1)
Голы:
Северная Двина – Орлов Глеб(2), Ожималов Михаил, Ивашевский Артём, Кондратьев Леонид
КПРФ – Дружининский Дмитрий, Павлов Павел, Чугунов Андрей
ЖК:
Северная Двина – Кондратьев Леонид, Орлов Глеб, Шип Олег
КПРФ – Буреев Дмитрий, Горюнов Владислав
МАТЧ 14 ТУРА
Рома – Армида 2:4 (1:0)
Голы:
Рома – Федоровцев Сергей, Федоровцев Андрей
Армида – Федотов Сергей(2), Пунанцев Егор, Тетеревлёв Александр
ЖК:
Рома – Федоровцев Андрей, Будеев Андрей, Федоровцев Сергей, Мозголин Роман, Шмонов Александр
Армида – Вашуков Никита, Порошин Максим, Шечковский Руслан
КК:
Рома – Галкин Алексей (агрессивное поведение, вцепился руками в горло соперника и начал душить)
МАТЧ 18 ТУРА
Олимпик – Северная Двина 2:2 (0:1)
Голы:
Олимпик – Рыков Евгений, Саргин Кирилл
Северная Двина – Козулин Фёдор, Ивашевский Артём
ЖК:
Олимпик – Саргин Кирилл
Северная Двина – Козулин Фёдор
МАТЧ 14 ТУРА
Арктика-САФУ – КПРФ 2:2 (1:1)
Голы:
Арктика-САФУ – Григорьев Максим, Мартиросов Георгий
КПРФ – Савелов Илья, Горюнов Владислав
ЖК:
КПРФ – Савелов Илья, Павлов Павел
17 ТУР
Армида – Химик 5:2 (3:1)
Голы:
Армида – Федотов Сергей(3), Тетеревлев Александр, Шечковский Руслан
Химик – Пермогорский Алексей, Голубев Юрий
Флагман-ЛДПР – Рома 3:7 (2:2)
Голы:
Флагман-ЛДПР – Кошуняев Игорь, Бушуев Денис, Кононов Максим
Рома – Шамин Сергей, Федоровцев Андрей, Федоровцев Сергей, Филиппов Дмитрий, Галкин Алексей, Титов Евгений, Чиж Илья
ЖК:
Флагман-ЛДПР – Бушуев Денис
Рома – Исмоилов Шахбоз
МАТЧ 16 ТУРА
Арктика-САФУ – Севдорстрой 3:4 (1:0)
Голы:
Арктика-САФУ – Григорьев Максим, Шевелёв Николай, Мартиросов Георгий
Севдорстрой – Ковязин Семён(2), Фогельзонг Андрей, Саркисов Виктор
ЖК:
Севдорстрой – Хромцов Сергей
МАТЧ 10 ТУРА
Пахарь – Северная Двина 4:4 (3:4)
Голы:
Пахарь – Киркэ Андрей, Пигин Даниил, Сауков Максим, Узкий Никита
Северная Двина – Макаров Максим, Орлов Глеб(2), Шип Олег
ЖК:
Северная Двина – Шип Олег
МАТЧ 12 ТУРА
Рома – Пахарь 3:5 (0:3)
Голы:
Рома – Чиж Илья, Мейстерсон Даниил, Шамин Сергей
Пахарь – Сауков Максим, Пигин Даниил(2), Рыков Василий, Мотора Яков
ЖК:
Рома – Титов Евгений, Шмонов Александр
Пахарь – Терехов Павел, Мотора Яков
17 ТУР
КПРФ – Пахарь 6:1 (3:0)
Голы:
КПРФ – Дружининский Дмитрий, Гремилкин Фёдор, Магарамов Мазагир(4)
Пахарь – Рыков Василий
ЖК:
КПРФ – Гремилкин Фёдор
Пахарь – Аксеновский Роман, Пигин Даниил, Муравьёв Кирилл
Севдорстрой – Олимпик 6:4 (1:2)
Голы:
Севдорстрой – Трушков Александр(3), Ковязин Семён, Свищев Егор, Окулов Владимир(автогол)
Олимпик – Родцевич Михаил, Саргин Кирилл, Яковлев Евгений, Сидоровский Николай
ЖК:
Севдорстрой – Васильянов Александр
Олимпик – Саргин Кирилл
Северная Двина – Арктика-САФУ 1:1 (1:1)
Голы:
Северная Двина – Гришутин Алексей
Арктика-САФУ – Березин Вадим
18 ТУР
Пахарь – Армида 3:5 (2:3)
Голы:
Пахарь – Рыков Василий(2), Киркэ Андрей
Армида – Уткин Евгений(3), Самков Олег, Федотов Сергей
ЖК:
Пахарь – Мотора Яков
КПРФ – Флагман-ЛДПР 4:1 (1:1)
Голы:
КПРФ – Дружининский Дмитрий, Павлов Павел, Гремилкин Фёдор, Сергеев Сергей
Флагман-ЛДПР – Кононов Максим
ЖК:
КПРФ – Махлягин Павел, Буреев Дмитрий
Флагман-ЛДПР – Кононов Максим, Белоусов Дмитрий
Арктика-САФУ – Рома 3:7 (1:2)
Голы:
Арктика-САФУ – Порывкин Роман(2), Мартиросов Георгий
Рома – Шамин Сергей, Будеев Андрей, Федоровцев Андрей(2), Федоровцев Сергей(2), Ларченко Евгений(автогол)
ЖК:
Арктика-САФУ – Мартиросов Георгий
Рома – Федоровцев Сергей
Химик – Севдорстрой 1:2 (1:1)
Голы:
Химик – Пермогорский Алексей
Севдорстрой – Ковязин Артём, Трушков Александр
МАТЧ 11 ТУРА
Флагман-ЛДПР – Арктика-САФУ 3:5 (0:1)
Голы:
Флагман-ЛДПР – Кошуняев Игорь(2), Молчанов Сергей
Арктика-САФУ – Федосеев Василий(2), Бушуев Александр(2), Порывкин Роман
ЖК:
Флагман-ЛДПР – Юшков Евгений
МАТЧ 12 ТУРА
Севдорстрой – Армида 2:9 (1:4)
Голы:
Севдорстрой – Свищев Егор, Трушков Александр
Армида – Шечковский Руслан, Уткин Евгений(2), Пунанцев Егор(4), Порошин Максим, Пилия Александр
ЖК:
Севдорстрой – Косцов Артём, Фогельзонг Андрей, Ковязин Артём, Ковязин Семён
МАТЧ 9 ТУРА
Рома – Арктика-САФУ 3:1 (2:0)
Голы:
Рома – Галкин Алексей, Федоровцев Андрей(2)
Арктика-САФУ – Кожинов Андрей
ЖК:
Рома – Мейстерсон Даниил, Чучкалов Иван
15 ТУР
Флагман-ЛДПР – Северная Двина 2:11 (1:5)
Голы:
Флагман-ЛДПР – Белоусов Дмитрий, Савельев Евгений
Северная Двина – Анциферов Даниил(5), Козулин Фёдор(2), Макаров Максим, Орлов Глеб, Куроптев Владислав, Ожималов Михаил
ЖК:
Северная Двина – Ивашевский Артём, Куроптев Владислав
Севдорстрой – Рома 3:3 (2:2)
Голы:
Севдорстрой – Трушков Александр, Свищев Егор, Фогельзонг Андрей
Рома – Будеев Андрей, Титов Евгений, Федоровцев Андрей
ЖК:
Севдорстрой – Косцов Артём
Рома – Галкин Алексей
Пахарь – Химик 4:1 (2:0)
Голы:
Пахарь – Сауков Максим, Рыков Василий, Харцизов Вячеслав, Пигин Даниил
Химик – Голубев Юрий
ЖК:
Химик – Скопцов Андрей
КПРФ – Олимпик 9:2 (3:0)
Голы:
КПРФ – Дружининский Дмитрий(4), Магарамов Мазагир, Чугунов Андрей, Савелов Илья(2), Родцевич Михаил(автогол)
Олимпик – Родцевич Михаил, Рыков Евгений
ЖК:
Олимпик – Родцевич Михаил
МАТЧ 12 ТУРА
Олимпик – Флагман-ЛДПР 4:2 (3:0)
Голы:
Олимпик – Владимиров Дмитрий, Саргин Кирилл, Рыков Евгений, Савельев Евгений(автогол)
Флагман-ЛДПР – Савельев Евгений, Сидоровский Николай(автогол)
ЖК:
Флагман-ЛДПР – Савельев Евгений
16 ТУР
Химик – КПРФ 2:5 (0:1)
Голы:
Химик – Шарыгин Владимир, Щербаков Александр
КПРФ – Дружининский Дмитрий, Чугунов Андрей(2), Магарамов Мазагир, Савелов Илья
ЖК:
КПРФ – Магарамов Мазагир
КК:
Химик – Колесов Андрей (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 игру)
Рома – Северная Двина 3:4 (0:2)
Голы:
Рома – Будеев Андрей(2), Федоровцев Андрей
Северная Двина – Макаров Максим, Шип Олег, Хрушкой Евгений(2)
ЖК:
Рома – Будеев Андрей, Титов Евгений
Северная Двина – Орлов Глеб, Куроптев Владислав, Анциферов Даниил
Олимпик – Армида 0:8 (0:3)
Голы:
Армида – Уткин Евгений, Федотов Сергей(3), Вашуков Никита, Самков Олег, Шечковский Руслан(2)
Пахарь – Флагман-ЛДПР 3:3 (1:0)
Голы:
Пахарь – Рыков Василий, Муравьёв Кирилл(2)
Флагман-ЛДПР – Молчанов Сергей, Бушуев Денис(2)
ЖК:
Флагман-ЛДПР – Суханов Денис
МАТЧ 13 ТУРА
Химик – Олимпик 3:11 (1:3)
Голы:
Химик – Скопцов Андрей, Щербаков Александр, Ермоленков Денис
Олимпик – Аникеев Дмитрий(3), Сидоровский Николай, Босков Олег, Родцевич Михаил, Рыков Евгений(2), Саргин Кирилл(3)
14 ТУР
Химик – Флагман-ЛДПР 2:6 (1:3)
Голы:
Химик – Чачибая Дмитрий, Шарыгин Владимир
Флагман-ЛДПР – Шилыковский Степан, Андреев Даниил(3), Махоньков Руслан, Щербаков Александр(автогол)
ЖК:
Химик – Пермогорский Алексей, Тифанов Алексей, Фирсов Дмитрий
КК:
Химик – Пермогорский Алексей (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру)
Северная Двина – Севдорстрой 5:4 (1:1)
Голы:
Северная Двина – Анциферов Даниил(2), Хрушкой Евгений, Макаров Максим(2)
Севдорстрой – Ковязин Семён, Ковязин Артём(3)
ЖК:
Севдорстрой – Васильянов Александр, Дешевицын Александр
КК:
Севдорстрой – Васильянов Александр (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру)
Олимпик – Пахарь 7:2 (2:1)
Голы:
Олимпик – Сидоровский Николай(2), Родцевич Михаил, Пахтусов Артемий, Яковлев Евгений, Саргин Кирилл(2)
Пахарь – Терехов Павел, Сауков Максим
13 ТУР
КПРФ – Рома 5:3 (1:0)
Голы:
КПРФ – Савелов Илья, Горюнов Владислав, Магарамов Мазагир, Гремилкин Фёдор, Мингалёв Дмитрий
Рома – Будеев Андрей(3)
ЖК:
КПРФ – Мингалёв Дмитрий
Рома – Мейстерсон Даниил, Шмонов Александр
Армида – Северная Двина 2:2 (1:1)
Голы:
Армида - Тетеревлёв Александр, Шечковский Руслан
Северная Двина – Хрушкой Евгений, Шип Олег
ЖК:
Армида – Пунанцев Егор, Тетеревлёв Александр, Уткин Евгений
Северная Двина – Орлов Глеб, Хрушкой Евгений
Пахарь – Арктика-САФУ 6:1 (3:1)
Голы:
Пахарь – Худяков Кирилл, Терехов Павел, Пигин Даниил, Турабов Яков, Муравьёв Кирилл(2)
Арктика-САФУ – Бушуев Александр
Флагман-ЛДПР – Севдорстрой 1:3 (0:1)
Голы:
Флагман-ЛДПР – Бушуев Денис
Севдорстрой – Саркисов Виктор, Косцов Артём, Игнатов Никита
ЖК:
Флагман-ЛДПР – Андреев Даниил, Кошуняев Игорь
11 ТУР
Рома – Олимпик 4:3 (3:2)
Голы:
Рома – Шамин Сергей, Чучкалов Иван, Галкин Алексей, Максимов Никита(автогол)
Олимпик – Босков Олег, Пахтусов Артемий, Рыков Евгений
ЖК:
Рома – Федоровцев Андрей
Армида – КПРФ 5:1 (5:1)
Голы:
Армида – Рекун Виталий, Шечковский Руслан, Федотов Сергей(2), Пилия Александр
КПРФ – Дружининский Дмитрий
ЖК:
КПРФ – Савелов Илья, Давыдов Денис
Севдорстрой – Пахарь 8:6 (5:2)
Голы:
Севдорстрой – Васильянов Александр(2), Есин Дмитрий, Игнатов Никита, Косцов Артём, Ковязин Артём, Свищев Егор(2)
Пахарь – Рыков Василий(5), Худяков Кирилл
ЖК:
Пахарь – Киркэ Андрей, Сауков Максим
Северная Двина – Химик 7:3 (3:2)
Голы:
Северная Двина – Анциферов Даниил, Орлов Глеб, Вострогнутов Вадим, Шип Олег, Хрушкой Евгений(3)
Химик – Ермоленко Денис, Голубев Юрий, Скопцов Андрей
МАТЧ 15 ТУРА
Армида – Арктика-САФУ 7:5 (3:2)
Голы:
Армида – Пунанцев Егор(3), Тетеревлёв Александр, Шечковский Руслан, Вашуков Никита, Пилия Александр
Арктика-САФУ – Бушуев Александр, Ларченко Евгений, Порывкин Роман, Шевелёв Николай(2)
ЖК:
Армида – Уткин Евгений, Тетеревлёв Александр

 
Май 2019 Июнь 2019
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Баннер
Баннер