PDF Печать E-mail
1/32 финала
Двина – Форвард 3:4 (3:1)
Голы:
Двина – Торачков Михаил, Младшин Иван, Окрепилов Алексей
Форвард – Анкудинов Александр, Федоровский Андрей, Вичирко Сергей, Тетерин Евгений
ЖК:
Двина – Сластихин Альберт
Форвард – Скачков Илья
Кристалл – Сталкер 2:0 (2:0)
Голы:
Кристалл – Тряпицын Игорь, Ермолин Илья
ЖК:
Сталкер – Султаншин Артём
1/64 финала
Динамо – Норд 5:2 (2:1)
Голы:
Динамо – Чебаевский Андрей, Макаров Александр, Колосов Константин, Бедин Максим(2)
Норд – Чецкий Алексей, Жернаков Никита
Единая Россия Архангельск – Статус 29 0:3 (0:3)
Голы:
Статус 29 – Орехов Максим(2), Арсентьев Александр
ЖК:
Единая Россия Архангельск – Акованцев Александр, Алиев Эмин, Пычкин Сергей
Статус 29 – Милакин Дмитрий, Мельников Павел, Орехов Максим
Энергосервис – Стандарт 3:2 (0:2)
Голы:
Энергосервис – Бобрецов Евгений(2), Муравьёв Виталий
Стандарт – Першин Артём(2)
Эспада – Гранд 3:5 (0:3)
Голы:
Эспада – Преображенский Даниил, Фофанов Алексей(2)
Гранд – Соболев Станислав, Юхновский Александр(2), Куликов Александр, Шапкин Андрей
ЖК:
Гранд – Соболев Станислав
Союз – Меридиан 3:4 (0:4)
Голы:
Союз – Илатовский Ян, Лапыгин Денис, Сенчуков Алексей
Меридиан – Таранин Александр, Завьялов Денис(2), Кондаков Валерий
ЖК:
Союз – Молчанов Владимир
Спартак Холмогоры – Прогресс-Медведи 5:8 (4:3)
Голы:
Спартак Холмогоры – Десятков Владислав(2), Шевелёв Михаил(2), Якимов Иван(автогол)
Прогресс-Медведи – Брянцев Кирилл, Лобанов Иван, Якимов Иван(2), Тюлев Иван, Лодде Пётр(2), Непочатов Алексей
ЖК:
Спартак Холмогоры – Десятков Владислав
Прогресс-Медведи – Лобанов Иван
Пинега – Маяк 8:3 (1:0)
Голы:
Пинега – Рашев Максим(2), Микуров Владимир, Толмачёв Максим(2), Рокицкий Евгений, Кобылин Яков, Яковлев Никита
Маяк – Рушко Артур, Меджитов Артём, Петухов Илья
ЖК:
Пинега – Толмачёв Максим
Автодороги-Фаворит – АрхПЭТ 3:3 (2:0, доп.вр.: 0:1)
Голы:
Автодороги-Фаворит – Забродкин Глеб, Шумилов Дмитрий, Чирков Михаил
АрхПЭТ – Удуагву Дамиан, Шитяков Сергей(2), Чащин Владислав
ЖК:
АрхПЭТ – Чащин Владислав
КК:
Автодороги-Фаворит – Кузнецов Никита (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 игру Кубка сезона 2019-2020 гг.)
СУПЕРКУБОК
Армида – Севдорстрой 4:4 (2:1, доп.вр.: 2:0)
Голы:
Армида – Порошин Максим, Вашуков Никита, Уткин Евгений(2), Пунанцев Егор, Самков Олег
Севдорстрой – Сушко Никита, Ковязин Артём(2), Свищев Егор(с пен.)
ЖК:
Армида – Пунанцев Егор, Самков Олег, Рекун Виталий
Севдорстрой – Фокин Андрей, Есин Дмитрий, Трушков Александр
КК:
Армида – Евсеев Роман (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 игру Суперкубка)
 
Июль 2018 Август 2018 Сентябрь 2018
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Баннер
Баннер
Баннер