PDF Печать E-mail

Суперлига (мини-футбол)

Команды

Дата

Время

Спортзал

Результат

 

 

Время захода в зал

Время начала игры

 

 

9 ТУР Севдорстрой – Химик

Вс 09.12

14:00

14:15

Норд Арена

5:2

Флагман-ЛДПР – КПРФ

Вс 09.12

17:00

17:15

Норд Арена

5:4

Северная Двина – Олимпик

Вс 09.12

18:30

18:45

Норд Арена

6:0

Армида – Пахарь

Вс 09.12

20:00

20:15

Норд Арена

4:3

8 ТУР Олимпик – Севдорстрой

Вс 16.12

19:00

19:15

Норд Арена

?:?

Химик – Армида

Вс 16.12

20:30

20:45

Норд Арена

?:?

Кубок (мини-футбол)

Команды

Дата

Время

Спортзал

Результат

 

 

Время захода в зал

Время начала игры

 

 

1/32 Кубка Стройбат – Прогресс

Сб 01.12

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

3:2

1/32 Кубка Фортуна – Пинега

Сб 01.12

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

9:5

1/32 Кубка Помор – АрхПЭТ

Сб 01.12

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

6:8

1/32 Кубка Строитель – Гранд

Сб 01.12

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

1:1 (доп.вр.: 1:2)

1/32 Кубка Торпедо – Динамо

Сб 01.12

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

12:4

1/32 Кубка Статус 29 – Азбука Услуг

Вс 02.12

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

4:3

1/32 Кубка Легион – Энергосервис

Пн 03.12

19:30

19:45

ДСК

8:7

1/32 Кубка ДАФ –

ППУ29

Ср 05.12

18:30

18:45

Норд Арена

5:2

Высшая, Первая, Вторая Лиги (мини-футбол)

Команды

Лига

Дата

Время

Спортзал

Результат

 

 

 

Время захода в зал

Время начала игры

 

 

Форвард – ППУ29

Пт 07.12

20:30

20:45

ФСК им. Личутина

1:0

Фортуна – Монолит

Сб 08.12

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

3:2

Статус 29 – Единая Россия

Сб 08.12

11:20

11:35

ФСК им. Личутина

7:6

Торпедо – Строитель

вл

Сб 08.12

12:40

12:55

ФСК им. Личутина

3:3

АрхПЭТ – Прогресс

Сб 08.12

14:00

14:10

ФСК им. Личутина

5:1

Пинега – Норд

Сб 08.12

15:10

15:20

ФСК им. Личутина

5:1

Меридиан – Фаворит

Сб 08.12

16:20

16:30

ФСК им. Личутина

7:3

Аэропорт – Стройбат

вл

Сб 08.12

17:30

17:45

ФСК им. Личутина

3:3

ДиАл – Автодороги

вл

Сб 08.12

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

9:5

Спартак – Динамо

Вс 09.12

10:00

10:10

ФСК им. Личутина

1:5

Гранд – Эспада

Вс 09.12

11:10

11:20

ФСК им. Личутина

4:4

Маяк – Энергосервис

Вс 09.12

12:20

12:30

ФСК им. Личутина

4:7

Вымпел – АМТП

вл

Вс 09.12

13:30

13:45

ФСК им. Личутина

9:2

Стандарт – АЮ

Вс 09.12

14:50

15:05

ФСК им. Личутина

5:4

Двина – Союз

Вс 09.12

15:30

15:45

Норд Арена

1:4

Сталкер – Кристалл

Вс 09.12

16:10

16:25

ФСК им. Личутина

2:2

Севзапдорстрой – Легион

вл

Пн 10.12

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

11:1

 
Декабрь 2018 Январь 2019
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Баннер
Баннер
Баннер