PDF Печать E-mail

Расписание игр Чемпионата Архангельской области по мини-футболу в сезоне 2017-2018 гг.

Команды

Дата

Время

Спортзал

Судьи

Время захода в зал

Время начала игры

1

Армида – Строитель

Вс 29.10

17:30

17:45

ФСК им. Личутина

Чебаевский Неумоин

2

Звёздочка – Рома

Ср 01.11

20:00

20:15

Звёздочка

Родцевич Глинский

3

САФУ – Армида

Вт 07.11

19:15

19:30

ДСК

Рушаков Таран

4

Севмаш – Строитель

Чт 09.11

18:30

18:45

Север

Котугин Родцевич

5

Рома – САФУ

Пт 10.11

20:00

20:15

Норд Арена

Рушаков Неумоин

6

Севмаш – Армида

Вт 14.11

19:30

19:45

Север

Котугин Курчатов

7

Звёздочка – САФУ

Пт 17.11

20:00

20:15

Звёздочка

Родцевич Глинский

8

Рома – Строитель

Пт 17.11

20:00

20:15

Норд Арена

Чебаевский Неумоин

9

Химик (Коряжма) – Вельск

Сб 18.11

13:00

Коряжма

Колесников Уколов

---

Кубок Архангельской области

Пт 24.11 – Вс 26.11

---

---

Норд Арена

---

10

Строитель – САФУ

Пт 01.12

18:30

18:45

Строитель

Родцевич Потапов

11

Севмаш – Вельск

Сб 02.12

15:00

15:15

Север

Курчатов Родцевич

12

Армида – Вельск

Вс 03.12

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Чебаевский Неумоин

13

Севмаш – Звёздочка

Вт 05.12

19:30

19:45

Север

Котугин Курчатов

14

Рома – Армида

Пт 08.12

20:00

20:15

Норд Арена

Рушаков Таран

15

Химик (Коряжма) – Звёздочка

Сб 09.12

13:00

Коряжма

Котугин Курчатов

16

Звёздочка – Строитель

Пт 15.12

20:00

20:15

Звёздочка

Котугин Курчатов

17

Рома – Севмаш

Пт 22.12

20:00

20:15

Норд Арена

Чебаевский Неумоин

18

Строитель – Химик (Коряжма)

Сб 23.12

18:30

18:45

Строитель

Потапов Родцевич

19

Армида – Звёздочка

Сб 23.12

21:30

21:45

Норд Арена

Котугин Неумоин

20

САФУ – Химик (Коряжма)

Вс 24.12

13:00

13:15

ДСК

Таран Курчатов

2018 ГОД

21

Строитель – Рома

Пт 12.01

18:30

18:45

Строитель

Родцевич Потапов

22

САФУ – Звёздочка

Вт 16.01

19:15

19:30

ДСК

Котугин Курчатов

23

САФУ – Севмаш

Вт 23.01

19:15

19:30

ДСК

Котугин Курчатов

24

Севмаш – Химик (Коряжма)

Сб 27.01

18:00

18:15

Север

Котугин Курчатов

25

Звёздочка – Вельск

Сб 27.01

18:45

19:00

Звёздочка

Родцевич Савельев

26

Строитель – Вельск

Вс 28.01

13:30

13:45

Строитель

Глинский Потапов

27

Звёздочка – Химик (Коряжма)

Вс 28.01

14:45

15:00

Звёздочка

Родцевич Курчатов

28

Армида – САФУ

Вс 28.01

20:00

20:15

Норд Арена

Рушаков Урбанович

29

Рома – Звёздочка

Пт 02.02

20:00

20:15

Норд Арена

Рушаков Неумоин

30

Химик (Коряжма) – Севмаш

Сб 03.02

14:00

Коряжма

Котугин Колесников

31

Вельск – Севмаш

Вс 04.02

14:00

Вельск

Котугин Шатилов

32

Вельск – Звёздочка

Сб 10.02

16:00

Вельск

Курчатов Бондарь

33

Севмаш – САФУ

Вт 13.02

19:30

19:45

Север

Котугин Родцевич

34

Строитель – Звёздочка

Пт 16.02

18:30

18:45

Строитель

Родцевич Глинский

35

Армида – Севмаш

Сб 17.02

17:20

17:35

ФСК им. Личутина

Рушаков Алиев

36

САФУ – Вельск

Сб 17.02

17:30

17:45

ДСК

Котугин Неумоин

37

Рома – Химик (Коряжма)

Сб 17.02

18:45

19:00

ФСК им. Личутина

Рушаков Курчатов

38

Рома – Вельск

Вс 18.02

12:15

12:30

ФСК им. Личутина

Рушаков Чебаевский

39

Армида – Химик (Коряжма)

Вс 18.02

13:45

14:00

ФСК им. Личутина

Рушаков Таран

40

САФУ – Строитель

Вт 20.02

19:15

19:30

ДСК

Таран Курчатов

41

САФУ – Рома

Пт 02.03

20:00

20:15

Норд Арена

Рушаков Курчатов

42

Химик (Коряжма) – Строитель

Сб 03.03

14:00

Коряжма

Колесников Морозов

43

Вельск – Строитель

Вс 04.03

12:00

Вельск

Бондарь Матвеев

44

Вельск – Рома

Сб 10.03

15:00

Вельск

Матвеев Родыгин

45

Химик (Коряжма) – Армида

Сб 10.03

17:30

Коряжма

Неумоин Родцевич

46

Строитель – Севмаш

Пт 16.03

18:30

18:45

Строитель

Пилия Савельев

47

Вельск – Химик (Коряжма)

Сб 17.03

17:00

Вельск

Бондарь Матвеев

48

Звёздочка – Армида

Ср 21.03

20:00

20:15

Звёздочка

Котугин Родцевич

49

Звёздочка – Севмаш

Пт 23.03

20:00

20:15

Звёздочка

Таран Чебаевский

50

Химик (Коряжма) – САФУ

Сб 24.03

13:00

Коряжма

Колесников Морозов

51

Вельск – Армида

Сб 24.03

17:00

Вельск

Родцевич Матвеев

52

Вельск – САФУ

Вс 25.03

15:30

Вельск

Бондарь Матвеев

53

Севмаш – Рома

Вт 27.03

19:30

19:45

Север

Курчатов Савельев

54

Строитель – Армида

Пт 30.03

18:30

18:45

Строитель

Родцевич Потапов

55

Химик (Коряжма) – Рома

Сб 31.03

17:00

Коряжма

Колесников Морозов

56

Армида – Рома

Пт 06.04

20:00

20:15

Норд Арена

Чебаевский Родцевич

 
Январь 2018 Февраль 2018 Март 2018
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28
Баннер
Баннер
Баннер