PDF Печать E-mail

Лидерство «ДиАла», Потопившее «адмиралов» «Торпедо» и Осечка «единороссов»

Первенство города Архангельска среди детско-юношеских команд в возрастных категориях 2002-2003, 2004-2005, 2006-2007, 2008-2009 г.р.: 23 декабря 2017 года в ФСК им. А. Ф. Личутина стартует Первенство города по мини-футболу среди детских и юношеских команд.

Несмотря на старт Первенства, набор участников детско-юношеских соревнований продолжается. Команды, желающие принять участие могут уведомить о своём желании в срок до 31 декабря 2017 года (включительно) по тел.: +79600018507, +79115604528 – Теркулов Раис Абидуллович, +79022858199 – Быковский Александр.

18:00

ВНИМАНИЕ!!! В анонсе игр указывается время фактического начала матча!

Чемпионат Архангельской области по мини-футболу

«Рома» - «Севмаш» 2:2.

«Строитель» - «Химик» (г. Коряжма) 0:7.

«Армида» - «Звёздочка» 5:1.

«Арктика-САФУ» - «Химик» (г. Коряжма) 2:2.

Новогодняя пауза в областном Чемпионате грядёт, и заключительные матчи 2017 года расставили команды в том порядке, в котором они встретят Новый Год. Лидирующие позиции в турнирной таблице занимают коряжемский «Химик», архангельская «Армида» и северодвинская «Звёздочка».

Чемпионат города Архангельска по мини-футболу (Высшая Лига)

«Аэропорт Архангельск» - «Пахарь» 2:6.

Лидерство в Лиге по-прежнему держит «Арктика-САФУ», «Армида» вторая, «Северная Двина» третья.

Первая Лига

«Стройбат» - «ДиАл» 3:7. К середине второго тайма «диаловцы» вели в счёте 5:0, и лишь некоторая расслабленность номинальных гостей позволила «стройбатовцам», по крайней мере, привнести отзвук интриги в этот матч.

«Флагман-ЛДПР» - «АМТП» 9:3. До середины второго тайма матч протекал в равной борьбе и в тот момент, когда «морпортовцы», после проигранного 2:4 первого тайма, сократили отставание в счёте до минимума, показалось, что гости сумеют дожать на опыте соперника. Но случилось обратное. Номинальные хозяева пятью безответными мячами оформили разгромную победу. По итогу матча хет-трик записал в свой актив игрок хозяев Хомулло Сергей.

На новогоднюю паузу Лига уходит под знаменем лидерства «ДиАла». Следом располагается «КПРФ», «Огнеборец» третий.

Вторая Лига

«АрхПЭТ» - «Фортуна» 2:5. Долгое время на поле шла равная игра с обоюдными шансами на успех. В итоге сыграла решающую роль глубина скамейки гостей, что позволило им в заключительную 20-минутку забить три безответных гола в ворота Пинаевского Романа.

«Форвард» - «Строитель» 1:7. Забив шесть мячей в первом тайме, при этом не пропустив ни одного, «строители» уверовали в итоговую победу и вторую половину встречи провели, откровенно говоря, «спустя рукава». Хет-триком в матче отметился Антонов Павел.

«КРАО» - «Сталкер» 4:4. В первом тайме «сталкерам» удалось забить два быстрых гола, а игрокам «КРАО» пришлось этот гандикап отыгрывать. После перерыва команды поменялись ролями – дважды быстро отметились хозяева, а гости вплоть до последних минут пытались героически спасти матч. Что, собственно, им и удалось. Хет-трик в составе хозяев записал на свой счёт ветеран архангельского футбола Прыгунов Евгений.

«Торпедо» - «Адмирал» 10:0. Матчи, подобные этому, ярко демонстрируют, что потеря вратарём концентрации при многочисленных ударах «самой бьющей команды Лиги» является фатальной для соперника новодвинцев. Также отметим, что долго молчавшая в Лиге «пушка» Степаненко Алексея в отчётном матче разрядилась четыре раза.

«Двина» - «Стандарт» 14:3. В очередной раз играющая без замен «самая опытная команда Лиги» крупно уступила маймаксанской «Двине», вдоволь покуражившейся над устававшими с каждой минутой всё больше и больше оппонентами. Пента-трик в матче оформил Хантазейский Денис.

«СГМУ» - «Северная Двина-ДАФ» 2:3. Подопечные Сергея Бажукова находятся на подъёме, подтверждением чему может служить уже четвёртая победа кряду молодой поросли «Северной Двины».

В Лиге безусловно лидирует новодвинское «Торпедо», на втором месте, опять же безусловно, располагается «Строитель». На третьем месте маймаксанская «Двина».

30 декабря 2017 года (суббота), ФСК им. А. Ф. Личутина (ул. Химиков, д. 4)

13:15. «АрхПЭТ» - «Стандарт».

14:45. «Фортуна» - «Адмирал».

16:15. «Сталкер» - «Торпедо».

Третья Лига

«Эспада» - «ППУ29» 6:2. Хозяева одержали важную победу, удержавшись на четвёртой строчке в турнирной таблице.

«Архангельск Юнайтед» - «Меридиан» 8:3. Гости не нашли противодействия должного уровня против разыгравшегося Романова Максима, забившего все голы команды хозяев в этом матче.

«Спартак» - «Гранд» 4:3. Уступая 0:2 после первого тайма, холмогорчане сумели переломить ход встречи во второй половине матча и благодаря, в том числе, хет-трику Десяткова Владислава одержали шестую победу в Лиге.

«Норд» - «Энергосервис» 2:7. Дозаявка ветерана архангельского футбола Аксёнова Михаила положительным образом сказалась на командных взаимодействиях «Энергосервиса», а результатом стала уверенная победа над командой «Норд», ставшая для команды гостей первой крупной победой в истории.

«Единая Россия Архангельск» - «Статус 29» 3:4. Настолько долго и упорно гости работали над тем, чтобы заработать преимущество в два мяча, настолько же быстро и легко хозяевам удалось его ликвидировать ближе к концу встречи. Однако, сделали это «единороссы» лишь затем, чтобы следом пропустить ещё дважды. Времени отыграться оставалось уже совсем мало… В составе проигравших хет-триком отметился Бураков Андрей.

«Прогресс» - «Нива» 2:3. В упорной борьбе с изрядно обновленным «Прогрессом» гости одержали третью победу кряду и продолжают подъём по турнирной лестнице.

В турнирной таблице продолжают лидировать «единороссы». На втором месте, имея столько же набранных очков, но сыграв на одну игру меньше, расположился «Архангельск Юнайтед». Замыкает тройку холмогорский «Спартак».

10:15. «Нива» - «Архангельск Юнайтед».

11:45. «Энергосервис» - «Спартак».