№
|
Команды
|
Дата
|
Время
|
Стадион
|
Судьи
|
|
Время выхода на поле
|
Время начала игры
|
1
|
Палестра-Статус 29 – Севмаш
|
Сб 09.06
|
19:00
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
Чебаевский Урбанович Шмонов
|
Тунде
|
2
|
Армида – Автодороги-САФУ
|
Вс 10.06
|
18:00
|
18:15
|
ФСК им. Личутина
|
Неронов Морозов Урбанович
|
Тунде
|
3
|
Химик – КРАО
|
Пн 11.06
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Рушаков Курчатов Урбанович
|
Тунде
|
4
|
Химик – Автодороги-САФУ
|
Пт 15.06
|
19:00
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
Таран Урбанович Шечковский
|
Тунде
|
5
|
Армида – Палестра-Статус 29
|
Сб 23.06
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Котугин Неронов Урбанович
|
Тунде
|
6
|
Автодороги-САФУ – КРАО
|
Сб 23.06
|
12:00
|
12:15
|
ФСК им. Личутина
|
Курчатов Неронов Урбанович
|
Тунде
|
7
|
Севмаш – Химик
|
Пн 25.06
|
19:00
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
Чебаевский Курчатов Арсентьев
|
Тунде
|
8
|
Палестра-Статус 29 – Химик
|
Пт 29.06
|
19:00
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
Сидоровский Макаров Урбанович
|
Шомкин
|
9
|
Армида – КРАО
|
Сб 30.06
|
10:30
|
10:45
|
ФСК им. Личутина
|
Арсентьев Макаров Волыхин
|
Олькин
|
10
|
Автодороги-САФУ – Севмаш
|
Сб 30.06
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Таран Сидоровский Волыхин
|
Олькин
|
---
|
1/4 Кубка. Автодороги-САФУ – Палестра-Статус 29
|
Сб 07.07
|
17:00
|
17:15
|
ФСК им. Личутина
|
Курчатов Неумоин Шмонов
|
Олькин
|
---
|
1/4 Кубка. КРАО – Севмаш
|
Вс 08.07
|
17:00
|
17:15
|
ФСК им. Личутина
|
Чебаевский Сидоровский Дашкевич
|
Урбанович
|
11
|
Химик – Армида
|
Пт 13.07
|
19:00
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
Чебаевский Урбанович Мосин
|
Тунде
|
12
|
Палестра-Статус 29 – Автодороги-САФУ
|
Сб 14.07
|
11:00
|
11:15
|
ФСК им. Личутина
|
Неумоин Урбанович Шмонов
|
Тунде
|
13
|
КРАО – Севмаш
|
Сб 14.07
|
19:00
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
Сидоровский Чебаевский Дашкевич
|
Урбанович
|
14
|
КРАО – Палестра-Статус 29
|
Сб 21.07
|
11:00
|
11:15
|
ФСК им. Личутина
|
Неумоин Урбанович Дашкевич
|
Тунде
|
---
|
1/2 Кубка. Химик – Автодороги-САФУ
|
Вт 24.07
|
19:00
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
Таран Урбанович Морозов
|
Тунде
|
15
|
КРАО – Химик
|
Пт 27.07
|
19:00
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
Арсентьев Урбанович Сидоровский
|
Тунде
|
16
|
Автодороги-САФУ – Армида
|
Сб 28.07
|
11:00
|
11:15
|
ФСК им. Личутина
|
Чебаевский Дашкевич Урбанович
|
Тунде
|
---
|
1/2 Кубка. Армида – Севмаш
|
Вт 31.07
|
19:00
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
Арсентьев Неронов Урбанович
|
Тунде
|
17
|
Химик – Севмаш
|
Пт 03.08
|
19:00
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
Сидоровский Макаров Шмонов
|
Тунде
|
18
|
Палестра-Статус 29 – Армида
|
Сб 04.08
|
11:00
|
11:15
|
ФСК им. Личутина
|
Неумоин Дашкевич Шмонов
|
Тунде
|
19
|
КРАО – Автодороги-САФУ
|
Сб 04.08
|
13:30
|
13:45
|
ФСК им. Личутина
|
Чебаевский Арсентьев Дашкевич
|
Тунде
|
20
|
Севмаш – Палестра-Статус 29
|
Пн 06.08
|
19:00
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
Таран Макаров Мосин
|
Тунде
|
21
|
Химик – Палестра-Статус 29
|
Чт 09.08
|
19:00
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
Таран Макаров Волыхин
|
Тунде
|
---
|
ФИНАЛ КУБКА. Автодороги-САФУ – Армида
|
Сб 11.08
|
17:00
|
Труд
|
Рушаков Митин Неумоин
|
ЦЛФиСМ
|
22
|
Севмаш – КРАО
|
Пн 13.08
|
19:00
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
Чебаевский Дашкевич Макаров
|
Тунде
|
23
|
Автодороги-САФУ – Химик
|
Пт 17.08
|
19:00
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
Чебаевский Макаров Волыхин
|
Шомкин
|
24
|
Палестра-Статус 29 – КРАО
|
Сб 18.08
|
11:00
|
11:15
|
ФСК им. Личутина
|
Котугин Макаров Волыхин
|
Шомкин
|
25
|
Армида – Севмаш
|
Сб 18.08
|
19:00
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
Неумоин Макаров Дашкевич
|
Шомкин
|
26
|
КРАО – Армида
|
Вт 21.08
|
19:00
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
Таран Шмонов Волыхин
|
Шомкин
|
27
|
Автодороги-САФУ – Палестра-Статус 29
|
Пт 24.08
|
19:00
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
Сидоровский Курчатов Волыхин
|
Петренко
|
28
|
Армида – Химик
|
Вт 04.09
|
19:00
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
Арсентьев Урбанович Либерис
|
Урбанович
|
|
Севмаш – Автодороги-САФУ
|
Ср 12.09
|
19:00
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
Чебаевский Курчатов Урбанович
|
Петренко
|
|
Севмаш – Армида
|
|
|
|
|
|
|
---
|
НАГРАЖДЕНИЕ
|
|
|
|
---
|
---
|