Суперлига (мини-футбол)
Команды
|
Дата
|
Время
|
Спортзал
|
Результат
|
|
|
Время захода в зал
|
Время начала игры
|
|
|
12 ТУР. Арктика-САФУ – Автодороги
|
Сб 30.03
|
18:30
|
18:45
|
Манеж
|
|
7 ТУР. КПРФ – Поморье-Д
|
Сб 30.03
|
20:00
|
20:15
|
Норд Арена
|
|
11 ТУР. Вымпел-Автоброкер 29 – Легион
|
Вс 31.03
|
14:00
|
14:15
|
Норд Арена
|
|
Статус 29 – Арктика-САФУ
|
Вс 31.03
|
15:30
|
15:45
|
Норд Арена
|
|
Армида – Севзапдорстрой
|
Вс 31.03
|
17:00
|
17:15
|
Норд Арена
|
|
Спартак Холмогоры – Поморье-Д
|
Вс 31.03
|
18:30
|
18:45
|
Норд Арена
|
|
Север – Автодороги
|
Вс 31.03
|
20:00
|
20:15
|
Норд Арена
|
|
Высшая, Первая, Вторая, Третья Лиги (мини-футбол)
Команды
|
Лига
|
Дата
|
Время
|
Спортзал
|
Результат
|
|
|
|
Время захода в зал
|
Время начала игры
|
|
|
Азербайджан – Барсы-Армида
|
1л
|
Пн 25.03
|
21:00
|
21:15
|
ДСК
|
4:10
|
САФУ-2 – Автодороги-2
|
вл
|
Ср 27.03
|
19:15
|
19:30
|
ДСК
|
4:6
|
Интер – Арктика
|
3л
|
Ср 27.03
|
20:00
|
20:15
|
Манеж
|
6:3
|
Двина-АЦБК – Севзапдорстрой-2
|
вл
|
Пт 29.03
|
19:00
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
?:?
|
Динамо – Спарта
|
2л
|
Пт 29.03
|
20:30
|
20:45
|
ФСК им. Личутина
|
?:?
|
Помор – Искра
|
вл
|
Сб 30.03
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
?:?
|
Помор-2 – РЭБ Флота-Искра
|
3л
|
Сб 30.03
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
?:?
|
Стандарт – Сиверко
|
вл
|
Сб 30.03
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
?:?
|
АМТП – САФУ-2
|
вл
|
Сб 30.03
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
?:?
|
Северяк – Интер
|
3л
|
Сб 30.03
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
?:?
|
ФТ – Поморье U16
|
3л
|
Сб 30.03
|
17:00
|
17:15
|
Манеж
|
?:?
|
Сталкер-2 – Северный Округ
|
2л
|
Сб 30.03
|
17:30
|
17:45
|
ФСК им. Личутина
|
?:?
|
Эспада – Вымпел-2
|
1л
|
Вс 31.03
|
09:30
|
09:45
|
ДСК
|
?:?
|
Белфрахт – Красная Звезда-КПРФ
|
1л
|
Вс 31.03
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
?:?
|
Black Hawk – Арктика
|
3л
|
Вс 31.03
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
?:?
|
МФК 083 – СГМУ-Амариз-Эспада
|
3л
|
Вс 31.03
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
?:?
|
Уйма – Пинега
|
2л
|
Вс 31.03
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
?:?
|
Стандарт-Юниор – Огнеборец
|
2л
|
Вс 31.03
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
?:?
|
Вектор – Поморье 2009
|
3л
|
Вс 31.03
|
20:00
|
20:15
|
Манеж
|
?:?
|
Кристалл – Энергосервис
|
1л
|
Ср 03.04
|
21:00
|
21:15
|
ДСК
|
?:?
|
Барсы-Армида – Сплав
|
1л
|
Чт 04.04
|
21:30
|
21:45
|
Норд Арена
|
?:?
|
Севзапдорстрой-2 – Помор
|
вл
|
Пт 05.04
|
19:00
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
?:?
|
Динамо – Север-М
|
2л
|
Пт 05.04
|
20:30
|
20:45
|
ФСК им. Личутина
|
?:?
|
АрхПЭТ – Азербайджан
|
1л
|
Сб 06.04
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
?:?
|
Огнеборец – Реал
|
2л
|
Сб 06.04
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
?:?
|
Пинега – Стандарт-Юниор
|
2л
|
Сб 06.04
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
?:?
|
Спарта – Сталкер-2
|
2л
|
Сб 06.04
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
?:?
|
Поморье U16 – Вектор
|
3л
|
Сб 06.04
|
15:30
|
15:45
|
Манеж
|
?:?
|
СГМУ-Амариз-Эспада – Северяк
|
3л
|
Сб 06.04
|
15:30
|
15:45
|
ДСК
|
?:?
|
Сталкер – Двина-АЦБК
|
вл
|
Сб 06.04
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
?:?
|
Поморье 2009 – ПГСС
|
3л
|
Сб 06.04
|
17:00
|
17:15
|
Манеж
|
?:?
|
Автологистика-Норд – Северный Округ
|
2л
|
Сб 06.04
|
17:30
|
17:45
|
ФСК им. Личутина
|
?:?
|
Арктика – Помор-2
|
3л
|
Вс 07.04
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
?:?
|
Искра – АМТП
|
вл
|
Вс 07.04
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
?:?
|
Кобра – Строитель
|
1л
|
Вс 07.04
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
?:?
|
Красная Звезда-КПРФ – Вымпел-2
|
1л
|
Вс 07.04
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
?:?
|
Интер – Black Hawk
|
3л
|
Вс 07.04
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
?:?
|
РЭБ Флота-Искра – ФТ
|
3л
|
Вс 07.04
|
17:30
|
17:45
|
ФСК им. Личутина
|
?:?
|
Север-М – Уйма
|
2л
|
Вт 09.04
|
20:30
|
20:45
|
ФСК им. Личутина
|
?:?
|
Энергосервис – АрхПЭТ
|
1л
|
Чт 11.04
|
20:30
|
20:45
|
ФСК им. Личутина
|
?:?
|
Красная Звезда-КПРФ – Эспада
|
1л
|
Сб 13.04
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
?:?
|
Двина-АЦБК – Сиверко
|
вл
|
Сб 13.04
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
?:?
|
АМТП – Севзапдорстрой-2
|
вл
|
Сб 13.04
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
?:?
|
Автологистика-Норд – Архангельск Юнайтед
|
2л
|
Сб 13.04
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
?:?
|
Помор – Сталкер
|
вл
|
Сб 13.04
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
?:?
|
Black Hawk – СГМУ-Амариз-Эспада
|
3л
|
Вс 14.04
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
?:?
|
ПГСС – Поморье U16
|
3л
|
Вс 14.04
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
?:?
|
Искра – Стандарт
|
вл
|
Вс 14.04
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
?:?
|
Северяк – МФК 083
|
3л
|
Вс 14.04
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
?:?
|
Помор-2 – Интер
|
3л
|
Вс 14.04
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
?:?
|
ФТ – Арктика
|
3л
|
Вс 14.04
|
17:30
|
17:45
|
ФСК им. Личутина
|
?:?
|
Вектор – РЭБ Флота-Искра (???)
|
3л
|
Вс 14.04
|
20:00
|
20:15
|
Манеж
|
?:?
|
Строитель – Кристалл (???)
|
1л
|
Вт 16.04
|
20:00
|
20:15
|
Манеж
|
?:?
|
Спарта – Север-М
|
2л
|
Вт 16.04
|
20:30
|
20:45
|
ФСК им. Личутина
|
?:?
|
Барсы-Армида – Энергосервис
|
1л
|
Чт 18.04
|
21:30
|
21:45
|
Норд Арена
|
?:?
|
Севзапдорстрой-2 – САФУ-2
|
вл
|
Пт 19.04
|
19:00
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
?:?
|
Команды
|
Лига
|
Дата
|
Время
|
Спортзал
|
Результат
|
|
|
|
Время захода в зал
|
Время начала игры
|
|
|
САФУ2 – АрхПЭТ
|
1л
|
Ср 17.02
|
19:15
|
19:30
|
ДСК
|
|
Монолит – Адмирал
|
1л
|
Ср 17.02
|
21:30
|
21:45
|
Норд Арена
|
|
Автодороги – Ст
алкер
|
вл
|
Чт 18.02
|
21:00
|
21:15
|
ДСК
|
|
Архангел – Спарта
|
2л
|
Сб 20.02
|
20:30
|
20:45
|
ФСК им. Личутина
|
|
Эспада – Север
|
1л
|
Вс 21.02
|
09:30
|
09:45
|
ДСК
|
|
Форвард – Стройбат
|
вл
|
Вс 21.02
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
|
Искра – Пинега
|
2л
|
Вс 21.02
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
|
Вымпел-2 – Стандарт
|
вл
|
Вс 21.02
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
|
Уйма – АЮ
|
2л
|
Вс 21.02
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
|
Гранд – Норд
|
2л
|
Вс 21.02
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
|
Союз – Северная Двина-3
|
1л
|
Вс 21.02
|
19:00
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
|
АрхПЭТ – Меридиан
|
1л
|
Пн 22.02
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
|
Спартак – Помор
|
вл
|
Пн 22.02
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
|
Двина – Легион
|
1л
|
Пн 22.02
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
|
Двина-АЦБК2 – Строитель
|
вл
|
Пн 22.02
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
|
Динамо – Tigers
|
2л
|
Пн 22.02
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
|
АЮ – Архангел
|
2л
|
Ср 24.02
|
19:15
|
19:30
|
ДСК
|
|
Северная Двина-3 – Двина
|
1л
|
Ср 24.02
|
20:00
|
20:15
|
Норд Арена
|
|
АМТП – Кристалл
|
вл
|
Сб 27.02
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
|
Строитель – Помор
|
вл
|
Сб 27.02
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
|
Стройбат – Двина-АЦБК2
|
вл
|
Сб 27.02
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
|
Динамо – Искра
|
2л
|
Сб 27.02
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
|
Стандарт – Сталкер
|
вл
|
Сб 27.02
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
|
Эспада – Энергосервис
|
1л
|
Вс 28.02
|
09:30
|
09:45
|
ДСК
|
|
Вымпел-2 – Спартак
|
вл
|
Вс 28.02
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
|
Tigers – Спарта
|
2л
|
Вс 28.02
|
11:00
|
11:15
|
ДСК
|
|
Легион – САФУ2
|
1л
|
Вс 28.02
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
|
Север – Адмирал
|
1л
|
Вс 28.02
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
|
Автодороги – Форвард
|
вл
|
Вс 28.02
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
|
Норд – Пинега
|
2л
|
Вс 28.02
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
|
Союз – Монолит
|
1л
|
Вс 28.02
|
19:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
|
АЮ – Гранд
|
2л
|
Ср 03.03
|
19:15
|
19:30
|
ДСК
|
|