PDF Печать E-mail

Чемпионат Архангельской области по мини-футболу

Команды

Дата

Время

Спортзал

Результат

 

 

Время захода в зал

Время начала игры

 

 

Севмаш – Вельск

Сб 02.12

15:00

15:15

Север

11:3

Армида – Вельск

Вс 03.12

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

11:2

Севмаш – Звёздочка

Вт 05.12

19:30

19:45

Север

5:5

Рома – Армида

Пт 08.12

20:00

20:15

Норд Арена

0:0

Коряжма - Звёздочка

Сб 09.12

13:00

Коряжма

3:1

Звёздочка – Строитель

Пт 15.12

20:00

20:15

Звёздочка

?:?

Кубок города Архангельска по мини-футболу

Команды

Дата

Время

Спортзал

Результат

 

 

Время захода в зал

Время начала игры

 

 

1/16 Кубка Аэропорт – Огнеборец

Сб 02.12

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

1:2

1/16 Кубка Пахарь – Стройбат

Сб 02.12

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

5:5 (доп.вр.: 1:1, пен.: 3:1)

1/16 Кубка ДиАл – АМТП

Сб 02.12

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

3:7

1/16 Кубка Архангельск Юнайтед - Олимпик

Вс 03.12

14:30

14:45

ДСК

5:10

1/16 Кубка Севзапдорстрой – Флагман-ЛДПР

Пн 04.12

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

11:8

1/16 Кубка Легион – ДАФ

Пн 04.12

19:30

19:45

ДСК

6:4

1/16 Кубка Северная Двина – Кристалл

Сб 09.12

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

6:4

1/16 Кубка Автодороги – СГМУ

Сб 09.12

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

4:4 (доп.вр.: 0:0, пен.: 2:3)

1/16 Кубка Спартак – Химик

Сб 09.12

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

3:6

1/16 Кубка Двина - Вымпел

Сб 09.12

17:30

17:45

ФСК им. Личутина

1:5

1/16 Кубка КПРФ – Статус 29

Вс 10.12

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

5:2

Чемпионат города Архангельска по мини-футболу

Команды

Дата

Время

Спортзал

Результат

 

 

Время захода в зал

Время начала игры

 

 

МАТЧ 8 ТУРА Севдорстрой – САФУ

Вс 03.12

18:30

18:45

Норд Арена

0:7

МАТЧ 9 ТУРА Северная Двина – Химик

Вс 03.12

20:00

20:15

Норд Арена

3:0

Рома – Севдорстрой

Вс 10.12

18:30

18:45

Норд Арена

2:6

Севзапдорстрой – Аэропорт

Вс 10.12

20:00

20:15

Норд Арена

7:19

Первенство города Архангельска по мини-футболу (Первая, Вторая, Третья Лига)

Команды

Лига

Дата

Время

Спортзал

Результат

 

 

 

Время захода в зал

Время начала игры

 

 

ППУ29 – Прогресс

Сб 09.12

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

4:3

Гранд – Архангельск Юнайтед

Сб 09.12

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

1:4

Меридиан – Эспада

Сб 09.12

13:30

13:45

ДСК

4:8

Союз – Единая Россия

Вс 10.12

08:45

09:00

ФСК им. Личутина

3:4

ДАФ – Фортуна

Вс 10.12

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

5:3

КРАО – Торпедо

Вс 10.12

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

2:6

Энергосервис – Нива

Вс 10.12

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

1:3

Форвард – Адмирал

Вс 10.12

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

4:5

 
Декабрь 2017 Январь 2018
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Баннер
Баннер
Баннер