PDF Печать E-mail

Чемпионат Архангельской области по мини-футболу

Команды

Дата

Время

Спортзал

Результат

 

 

Время захода в зал

Время начала игры

 

 

Строитель – Звёздочка

Пт 16.02

18:30

18:45

Строитель

6:10

Армида – Севмаш

Сб 17.02

17:20

17:35

ФСК им. Личутина

7:4

САФУ – Вельск

Сб 17.02

17:30

17:45

ДСК

4:5

Рома – Химик (Коряжма)

Сб 17.02

18:45

19:00

ФСК им. Личутина

2:4

Рома – Вельск

Вс 18.02

12:15

12:30

ФСК им. Личутина

5:2

Армида – Химик (Коряжма)

Вс 18.02

13:45

14:00

ФСК им. Личутина

3:2

САФУ – Строитель

Вт 20.02

19:15

19:30

ДСК

6:3

САФУ – Рома

Пт 02.03

19:15

19:30

ДСК

?:?

Химик (Коряжма) – Строитель

Сб 03.03

 

Коряжма

?:?

Вельск – Строитель

Вс 04.03

 

Вельск

?:?

Чемпионат города Архангельска по мини-футболу

Команды

Дата

Время

Спортзал

Результат

 

 

Время захода в зал

Время начала игры

 

 

МАТЧ 8 ТУРА Олимпик – Аэропорт

Вс 18.02

18:30

18:45

Норд Арена

8:13

МАТЧ 16 ТУРА Пахарь – Аэропорт

Вт 20.02

21:30

21:45

Норд Арена

4:5

МАТЧ 10 ТУРА Северная Двина – Севдорстрой

Чт 22.02

21:00

21:15

Норд Арена

2:5

МАТЧ 7 ТУРА Олимпик – Севдорстрой

Вс 25.02

20:00

20:15

Норд Арена

?:?

МАТЧ 8 ТУРА Рома – Пахарь

Вс 25.02

21:30

21:45

Норд Арена

?:?

МАТЧ 7 ТУРА Северная Двина – САФУ

Вт 27.02

20:00

20:15

Норд Арена

?:?

Кубок города Архангельска по мини-футболу

Команды

Дата

Время

Спортзал

Результат

 

 

Время захода в зал

Время начала игры

 

 

1/8 Кубка. Олимпик – КПРФ

Чт 15.02

20:30

20:45

ФСК им. Личутина

7:6

1/8 Кубка. АМТП – Пахарь

Вс 18.02

20:00

20:15

Норд Арена

0:4

1/8 Кубка. Рома – Химик

Вт 27.02

21:30

21:45

Норд Арена

?:?

Первенство города Архангельска по мини-футболу (Первая, Вторая, Третья Лига)

Команды

Лига

Дата

Время

Спортзал

Результат

 

 

 

Время захода в зал

Время начала игры

 

 

Легион – Вымпел

Пн 19.02

19:30

19:45

ДСК

2:10

Монолит – КПРФ

Ср 21.02

21:35

21:50

Норд Арена

5:6

Форвард – Фортуна

Сб 24.02

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

?:?

АрхПЭТ – Адмирал

Сб 24.02

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

?:?

Стандарт – Строитель

Сб 24.02

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

?:?

ДАФ – Сталкер

Сб 24.02

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

?:?

КПРФ – САФУ-2

Сб 24.02

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

?:?

Двина – КРАО

Сб 24.02

17:30

17:45

ФСК им. Личутина

?:?

Эспада – Союз

Вс 25.02

09:30

09:45

ДСК

?:?

ППУ29 – Гранд

Вс 25.02

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

?:?

СГМУ – Торпедо

Вс 25.02

11:00

11:15

ДСК

?:?

Стройбат – АМТП

Вс 25.02

11:15

11:30

ФСК им. Личутина

?:?

Флагман-ЛДПР – Кристалл

Вс 25.02

12:40

12:55

ФСК им. Личутина

?:?

Спартак – Норд

Вс 25.02

14:05

14:20

ФСК им. Личутина

?:?

Архангельск Юнайтед – Единая Россия

Вс 25.02

14:30

14:45

ДСК

?:?

Динамо – Энергосервис

Вс 25.02

15:20

15:35

ФСК им. Личутина

?:?

Северные Волки-2 – Северная Звёздочка

06-07

Вс 25.02

16:35

16:45

ФСК им. Личутина

?:?

Прогресс – Статус 29

Вс 25.02

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

?:?

Легион – Автодороги

Пн 26.02

19:30

19:45

ДСК

?:?

Монолит – Вымпел

Ср 28.02

21:35

21:50

Норд Арена

?:?

Первенство Архангельска по мини-футболу среди детско-юношеских команд

Команды

Г.р.

Дата

Время начала матча

Зал

Результат

Звёздочка – Тигры

04-05

Чт 15.02

15:15

Норд Арена

4:2

Олимпик – Звёздочка

06-07

Чт 15.02

18:00

ФСК им. Личутина

4:0

Звёздочка – Кобра

04-05

Сб 17.02

16:25

ФСК им. Личутина

12:1

Тигры – СФА

06-07

Сб 17.02

18:15

АМИ

3:5

Барсы-10 – Стандарт

08-09

Вс 18.02

11:25

ФСК им. Личутина

4:4

Шторм – Медведи-2004

04-05

Вс 18.02

13:35

ДСК

0:30

Искра – Двина

02-03

Вс 18.02

15:15

ИДЮЦ

3:9

Северные Волки – Стандарт

06-07

Пн 19.02

14:30

Норд Арена

11:0

Северная Звёздочка – Барсы

06-07

Пн 19.02

15:35

Норд Арена

4:2

Медведи-2005 – Олимпик

04-05

Пн 19.02

16:30

Норд Арена

3:1

Кобра – Медведи-2004

04-05

Пн 19.02

17:30

Норд Арена

0:18

Юниор – Шторм

06-07

Пн 19.02

18:00

ФСК им. Личутина

3:5

Олимпик – Медведи-2004

04-05

Вт 20.02

18:00

ФСК им. Личутина

0:4

Стрижи – Тигры

08-09

Ср 21.02

17:00

Норд Арена

18:0

Флагман – Звёздочка

04-05

Ср 21.02

18:15

Ягры

2:3

Тигры – Шторм

04-05

Чт 22.02

15:15

Норд Арена

13:0

Олимпик – Северные Волки-2

06-07

Чт 22.02

18:00

ФСК им. Личутина

5:0

Тигры – Олимпик

06-07

Сб 24.02

18:15

АМИ

?:?

Шторм – СФА

06-07

Вс 25.02

12:40

ДСК

?:?

Шторм – Искра

02-03

Вс 25.02

13:30

ДСК

?:?

Северные Волки-2 – Северная Звёздочка

06-07

Вс 25.02

16:45

ФСК им. Личутина

?:?

Медведи-2004 – Тигры

04-05

Пн 26.02

15:35

Норд Арена

?:?

Медведи-2005 – Флагман

04-05

Пн 26.02

16:30

Норд Арена

?:?

Северная Звёздочка – Звёздочка

06-07

Пн 26.02

17:35

Норд Арена

?:?

Тигры – Юниор

06-07

Пн 26.02

19:10

АМИ

?:?

Фаворит – Искра

02-03

Вт 27.02

15:45

Норд Арена

?:?

Звёздочка – Олимпик

04-05

Вт 27.02

18:00

ФСК им. Личутина

?:?

Юниор – Стрижи

08-09

Ср 28.02

17:00

Норд Арена

?:?

Звёздочка – СФА

06-07

Ср 28.02

18:15

Ягры

?:?

Тигры – Медведи-2005

04-05

Чт 01.03

15:15

Норд Арена

?:?

Кобра – Шторм

06-07

Чт 01.03

15:30

Росток

?:?

Олимпик – Северные Волки

06-07

Чт 01.03

18:00

ФСК им. Личутина

?:?

Стандарт – Северные Волки

08-09

Пт 02.03

15:15

Норд Арена

?:?

Северные Волки – Стрижи

06-07

Пт 02.03

16:05

Норд Арена

?:?

Медведи-2004 – Медведи-2005

04-05

Пт 02.03

15:45

Дворец Спорта

?:?

 
Февраль 2018 Март 2018 Апрель 2018
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Баннер
Баннер
Баннер