PDF Печать E-mail

Суперлига (мини-футбол)

Команды

Дата

Время

Спортзал

Результат

 

 

Время захода в зал

Время начала игры

 

 

2 ТУР Олимпик – Рома

Вс 14.10

14:00

14:15

Норд Арена

3:4

КПРФ – Армида

Вс 14.10

15:30

15:45

Норд Арена

4:6

САФУ – Флагман-ЛДПР

Вс 14.10

17:00

17:15

Норд Арена

4:2

Пахарь - Севдорстрой

Вс 14.10

18:30

18:45

Норд Арена

2:10

Химик – Северная Двина

Вс 14.10

20:00

20:15

Норд Арена

3:3

3 ТУР КПРФ – Северная Двина

Вс 21.10

14:00

14:15

Норд Арена

?:?

Химик – САФУ

Вс 21.10

15:30

15:45

Норд Арена

?:?

Пахарь – Рома

Вс 21.10

17:00

17:15

Норд Арена

?:?

Армида – Севдорстрой

Вс 21.10

18:30

18:45

Норд Арена

?:?

Флагман-ЛДПР – Олимпик

Вс 21.10

20:00

20:15

Норд Арена

?:?

Высшая, Первая, Вторая Лиги (мини-футбол)

Команды

Лига

Дата

Время

Спортзал

Результат

 

 

 

Время захода в зал

Время начала игры

 

 

ДАФ – Легион

вл

Ср 10.10

18:30

18:45

Норд Арена

3:2

АЮ – САФУ2

Ср 10.10

19:15

19:30

ДСК

3:4

Азбука Услуг – Единая Россия

Сб 13.10

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

1:3

Фортуна – Статус 29

Сб 13.10

11:20

11:35

ФСК им. Личутина

5:11

Спартак – Форвард

Сб 13.10

12:40

12:50

ФСК им. Личутина

5:2

АМТП – Строитель

вл

Сб 13.10

13:50

14:05

ФСК им. Личутина

3:7

Динамо – Норд

Сб 13.10

15:10

15:20

ФСК им. Личутина

4:4

ППУ29 – Энергосервис

Сб 13.10

16:20

16:30

ФСК им. Личутина

3:5

Двина – АЮ

Сб 13.10

17:30

17:45

ФСК им. Личутина

6:4

ДиАл – Торпедо

вл

Сб 13.10

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

4:3

Эспада – Фаворит

Вс 14.10

09:30

09:45

ДСК

8:3

Прогресс – Меридиан

Вс 14.10

10:00

10:10

ФСК им. Личутина

4:5

Гранд – Маяк

Вс 14.10

11:10

11:20

ФСК им. Личутина

10:2

Сталкер – Стандарт

Вс 14.10

12:20

12:35

ФСК им. Личутина

9:2

АрхПЭТ – Пинега

Вс 14.10

13:40

13:50

ФСК им. Личутина

7:4

Автодороги – Помор

вл

Вс 14.10

14:50

15:05

ФСК им. Личутина

8:4

Кристалл – Монолит

Вс 14.10

16:10

16:25

ФСК им. Личутина

7:2

Севзапдорстрой – ДАФ

вл

Пн 15.10

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

5:1

Легион – Стройбат

вл

Пн 15.10

19:30

19:45

ДСК

5:3

Аэропорт – Вымпел

вл

Вт 16.10

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

3:9

САФУ2 – Кристалл

Ср 17.10

19:15

19:30

ДСК

?:?

Монолит – Союз

Ср 17.10

21:30

21:45

Норд Арена

?:?

Фаворит – Энергосервис

Пт 19.10

18:30

18:45

Норд Арена

?:?

Севзапдорстрой – Вымпел

вл

Пн 22.10

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

?:?

Аэропорт – ДиАл

вл

Вт 23.10

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

?:?

ДАФ – Стройбат

вл

Ср 24.10

18:30

18:45

Норд Арена

?:?

АЮ – Азбука Услуг

Ср 24.10

19:15

19:30

ДСК

?:?

Монолит – САФУ2

Ср 24.10

21:30

21:45

Норд Арена

?:?

 
Февраль 2018 Март 2018 Апрель 2018
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Баннер
Баннер
Баннер