PDF Печать E-mail

Невероятный «Пахарь» и Главный матч Второй Лиги

Летний вариант 2017: Близится лето, а, значит, наступает пора футбольных баталий. Формат предстоящего сезона ожидается такой:

1) Детско-юношеские соревнования – в мае на стадионе МАУ «ФСК им. А. Ф. Личутина» состоится муниципальный этап Всероссийского турнира по футболу «Кожаный мяч» среди команд мальчиков (2006-2007 и 2004-2005 г.р.) и юношей (2002-2003 г.р.).

Предварительная информация по области. В июне пройдёт региональный этап «Кожаного мяча» (КМ) в Архангельске, Вельске и Котласе. Предполагается, что в Котласе будет «два в одном флаконе» - «Локобол-2017» и Первенство области, а региональный этап КМ пройдёт в конце мая в Архангельске. Также в Архангельске и Вельске пройдут  соревнования КМ по 2004-2005 и 2002-2003 г.р. соответственно. Первенство области по 2002-2003 и 2004-2005 г.р. пройдёт в сентябре в Архангельске. Первенство области по 2000-2001 г.р. пройдёт в июне в Архангельске.

2) Мужские соревнования – Чемпионат и Кубок города по футболу планируется к проведению, в том числе, на стадионе МАУ «ФСК им. А. Ф. Личутина», который обещают предоставить за минимальные деньги. Принимающие команды будут оплачивать лишь аренду раздевалок. Уже сейчас ждём предварительные заявки от желающих поиграть в футбол по тел.: +79600018507 – Раис Абидуллович, +79022858199 – Александр.

3) Летний турнир по мини-футболу – существует мнение, что этот турнир не несёт ничего хорошего и его необходимо прикрыть. Ждём Ваших отзывов на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

ВНИМАНИЕ!!! В анонсе игр указывается время фактического начала матча!

Чемпионат Архангельской области по мини-футболу среди мужских команд

Чемпионом Архангельской области благодаря поражению «Ромы-Экотек» в Котласе, стала северодвинская команда «Звёздочка». Второе и третье место разыграют между собой архангельские команды «Рома-Экотек» и «Армида», а также котласская «Искра».

Кубок города Архангельска по мини-футболу среди мужских команд

1/4 финала

«Химик» - «Пахарь» 5:5 (доп.вр.: 0:3). Встреча получилась по-настоящему кубковой. Гости, по прошествии 3/4 игрового времени матча, никак не могли поймать свой ритм, а «химики» к этому времени уже обеспечили себе, казалось бы, комфортную разницу в три мяча, которая была приправлена удалением нападающего соперника Шечковского Руслана. Но «пахари» сумели найти выход из этой непростой ситуации - команда добавила в движении и сумела за оставшееся время сравнять счёт, переведя игру в овертайм. В дополнительных пятиминутках будущие победители матча трижды поразили ворота Колесова Андрея, отыгравшего на достаточно высоком уровне, несмотря на 8 пропущенных мячей, и прошли в полуфинал, где команде будет противостоять победитель пары «Рома-Экотек» - «Севдорстрой». Хет-трик в матче оформил нападающий гостей Мельников Иван.

Чемпионат города Архангельска по мини-футболу среди мужских команд

Высшая Лига

«Арктика-САФУ» - «Рома-Экотек» 2:5. Действующие чемпионы города набрали очередные три очка, продолжив борьбу с «Армидой» за золото в текущем сезоне.

24 марта 2017 года (пятница), ЦРС «Норд Арена»

18:45. «Арктика-САФУ» - «КПРФ». Для «коммунистов» борьба за выживание может, как закончится результатом этого матча, так и получить новый виток. Ситуация, правда, осложняется наличием двух дисквалифицированных игроков в составе команды гостей.

Запланированные к проведению 26 марта 2017 года матчи Лиги сняты в связи с тем, что дзюдоистам взбрело в голову постелить свои маты не в понедельник, а в воскресенье вечером. Причём сообщено об этом было лишь днём в четверг, 23 марта 2017 года.

Первенство города Архангельска по мини-футболу среди мужских команд

Первая Лига

25 марта 2017 года (суббота), ФСК им. А. Ф. Личутина

11:45. «Кристалл» - «Строитель». Для «Кристалла» это шанс вернуться в игру за право остаться в Лиге на будущий сезон. Впрочем, как и для «строителей».

Вторая Лига

«Арктика-САФУ-3» - «Монолит» 3:10. Довольно легко «монолитовцы» оформили разгромную победу на третьей командой «САФУ» и потеснили «стройбатовцев» со второго места в турнирной таблице Лиги.

25 марта 2017 года (суббота), ФСК им. А. Ф. Личутина

13:15. «Спартак» - «Звезда». Гости, избежавшие встречи в прошлом туре с «Нордом», в следующем своём матче попытаются превзойти холмогорский «Спартак», который, пусть и обитает в зоне вылета, но имеет в составе проверенных бойцов, способных навязать борьбу и зацепиться за результат.

14:45. «Норд» - «Арктика-САФУ-3». Встреча равных по силе оппонентов, каждый из которых способен преподнести себе приятный сюрприз в виде долгожданной победы в Лиге.

16:15. «АрхПЭТ» - «СГМУ». Матч первого круга завершился минимальной победой «студентов-медиков» в напряжённом матче, где интрига жила до финального свистка. Грядущее противостояние обещает быть не менее интересным, поскольку «архпэтовцы» находятся в опасной близости от зоны вылета, да и «СГМУ» не так уж далеко ушёл и не обезопасил ещё себя от возможности печальной участи.

26 марта 2017 года (воскресенье), ФСК им. А. Ф. Личутина

10:15. «Огнеборец» - «Северная Двина-ДАФ». «Огнеборцам» на фоне двух технических поражений остаётся лишь побеждать в каждом матче и ждать осечек конкурентов в борьбе за медальные места Лиги.

11:40. «Флагман» - «Стройбат». Центральный матч всего Первенства среди команд Второй Лиги. Победа откроет новодвинцам прямую дорогу к золотым медалям.

Третья Лига

25 марта 2017 года (суббота), ФСК им. А. Ф. Личутина

10:00. «Полемика» - «Эспада». Хозяева стали второй командой Лиги, разменявшей 100 пропущенных мячей в текущем сезоне. Кроме этого, коллектив проигрывает уже в пяти матчах кряду. Гости, напротив, находятся в неплохой форме, пропускают гораздо меньше и ведут борьбу за место в пятёрке сильнейших команд.

26 марта 2017 года (воскресенье), с/з учебного корпуса №6 С(А)ФУ (бывш. ДСК, пр. Ленинградский, д. 40)

12:45. «Архангельск Юнайтед» - «Альянс». Самая миролюбивая команда сезона, думаю, настроена взять реванш у соперника за поражение в матче первого круга.

26 марта 2017 года (воскресенье), ФСК им. А. Ф. Личутина

13:00. «Адмирал-ДеЛиТ» - «Форвард». «Адмиралы» проиграли один из ключевых для себя матчей сезона в прошлом туре, когда уступили в тяжёлом матче маймаксанской «Двине». Однако, календарь не даёт хозяевам перевести дух, и на очереди ещё одна важная встреча – противостояние с «форвардами», которые возглавляют турнирную таблицу. Заметим, что матч первого круга завершился «сухой» победой «адмиралов».

14:10. «Торпедо» - «Фортуна». «Торпедовцы» вновь переживают не самые лучшие времена. Команда потерпела три поражения в трёх мартовских матчах и выкатилась за пределы первой тройки. Прослеживается некая магия цифры три.

15:20. «КРАО» - «Нива». В отличие от «торпедовцев», март месяц «Нива» может записать себе в актив, ведь команда ни разу не проиграла в трёх встречах. Впрочем, как и «КРАО».

16:30. «Авангард» - «Атлетик». «Авангард» подал признаки жизни, зацепившись за ничью в матче прошлого тура с «Нивой». Может быть, коллектив находится в стадии перерождения?

17:45. «Прогресс» - «Эдельвейс». Гости в крайнем своём матче с «Атлетиком»  наконец-таки одержали победу, первую с сентября 2016 года. Хозяева же, наоборот, в мартовских матчах чаще огорчают и себя и своего нового тренера, нежели радуют.

Александр Быковский

 
апреля 2024 мая 2024
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Баннер