Расписание игр Первенства города Архангельска по футболу среди детско-юношеских команд в сезоне 2017 года
№
|
Команды
|
Г.р.
|
Дата
|
Время начала матча
|
Стадион
|
|
|
Юноши 2002 – 2003 и Мальчики 2004-2005 г.р.
|
1
|
Тандем – Тайгерс
|
02-03
|
Вс 03.09
|
13:10
|
МАУ ФСК
|
Чебаевский Морозов Волыхин
|
Курчатов
|
2
|
Медведи – Звёздочка
|
04-05
|
Вс 03.09
|
14:40
|
МАУ ФСК
|
Урбанович Волыхин Курчатов
|
Курчатов
|
3
|
ИДЮЦ – Варавино-Фактория
|
02-03
|
Вс 03.09
|
16:00
|
МАУ ФСК
|
Урбанович Морозов Курчатов
|
Курчатов
|
4
|
Тигры – Регион
|
04-05
|
Вс 03.09
|
17:30
|
МАУ ФСК
|
Морозов Волыхин Курчатов
|
Урбанович
|
5
|
Регион - Медведи
|
04-05
|
Пн 04.09
|
16:00
|
МАУ ФСК
|
Чебаевский Курчатов Морозов
|
Курчатов
|
6
|
Звёздочка – Кобра
|
04-05
|
Пн 04.09
|
17:20
|
МАУ ФСК
|
Чебаевский Морозов Курчатов
|
Курчатов
|
7
|
Тандем – Фаворит
|
02-03
|
Вт 05.09
|
16:00
|
МАУ ФСК
|
Неумоин Курчатов Волыхин
|
Курчатов
|
8
|
Тайгерс – Варавино-Фактория
|
02-03
|
Вт 05.09
|
17:30
|
МАУ ФСК
|
Неумоин Волыхин Курчатов
|
Курчатов
|
9
|
Медведи – Тигры
|
04-05
|
Ср 06.09
|
16:00
|
МАУ ФСК
|
Сидоровский Мосин
|
Тярасов
|
10
|
Кобра – Регион
|
04-05
|
Ср 06.09
|
17:20
|
МАУ ФСК
|
Сидоровский Волыхин Илюшин
|
Петров
|
11
|
Фаворит – Тайгерс
|
02-03
|
Чт 07.09
|
16:00
|
МАУ ФСК
|
Сидоровский Морозов Мосин
|
Петров
|
12
|
ИДЮЦ – Тандем
|
02-03
|
Чт 07.09
|
17:30
|
МАУ ФСК
|
Сидоровский Морозов Волыхин
|
Курчатов
|
13
|
Тигры – Кобра
|
04-05
|
Пт 08.09
|
16:00
|
МАУ ФСК
|
Сидоровский Волыхин Тярасов
|
Тярасов
|
14
|
Регион – Звёздочка
|
04-05
|
Пт 08.09
|
17:20
|
МАУ ФСК
|
Сидоровский Волыхин Мосин
|
Петров
|
15
|
Тайгерс – ИДЮЦ
|
02-03
|
Сб 09.09
|
15:45
|
МАУ ФСК
|
Сидоровский Курчатов Морозов
|
Курчатов
|
16
|
Варавино-Фактория – Фаворит
|
02-03
|
Сб 09.09
|
17:15
|
МАУ ФСК
|
Курчатов Мосин
|
Курчатов
|
17
|
Кобра – Медведи
|
04-05
|
Вс 10.09
|
11:00
|
МАУ ФСК
|
Неронов Неумоин Волыхин
|
Курчатов
|
18
|
Звёздочка – Тигры
|
04-05
|
Вс 10.09
|
12:20
|
МАУ ФСК
|
Неумоин Неронов Волыхин
|
Курчатов
|
---
|
Награждение
|
04-05
|
Вс 10.09
|
13:40
|
МАУ ФСК
|
-----
|
-----
|
19
|
Варавино-Фактория – Тандем
|
02-03
|
Вс 10.09
|
14:00
|
МАУ ФСК
|
Сидоровский Курчатов Мосин
|
Курчатов
|
20
|
Фаворит – ИДЮЦ
|
02-03
|
Вс 10.09
|
15:30
|
МАУ ФСК
|
Сидоровский Курчатов Мосин
|
Курчатов
|
---
|
Награждение
|
02-03
|
Вс 10.09
|
17:00
|
МАУ ФСК
|
-----
|
-----
|
Мальчики 2006-2007 г.р., МАУ ФСК им. А. Ф. Личутина
|
1
|
Барсы – Северные Волки
|
06-07
|
Сб 09.09
|
14:30
|
Поле 1[1]
|
Сидоровский
|
Курчатов
|
2
|
Стандарт - Кобра
|
06-07
|
Сб 09.09
|
14:30
|
Поле 2
|
Морозов
|
Курчатов
|
3
|
Северные Волки – Стандарт
|
06-07
|
Вс 10.09
|
09:50
|
Поле 1
|
Неронов
|
Курчатов
|
4
|
Северная Звёздочка – Барсы
|
06-07
|
Вс 10.09
|
09:50
|
Поле 2
|
Неумоин
|
Курчатов
|
5
|
Стандарт – Северная Звёздочка
|
06-07
|
Пн 11.09
|
16:00
|
Поле 1
|
Морозов
|
Тярасов
|
6
|
Кобра – Северные Волки
|
06-07
|
Пн 11.09
|
17:15
|
Поле 1
|
Морозов
|
Петров
|
7
|
Северная Звёздочка – Кобра
|
06-07
|
Вт 12.09
|
16:00
|
Поле 1
|
Чебаевский
|
Тярасов
|
8
|
Барсы – Стандарт
|
06-07
|
Вт 12.09
|
17:15
|
Поле 1
|
Чебаевский
|
Тярасов
|
9
|
Северные Волки – Северная Звёздочка
|
06-07
|
Ср 13.09
|
16:30
|
Поле 1
|
Сидоровский
|
Тярасов
|
10
|
Кобра – Барсы
|
06-07
|
Ср 13.09
|
16:30
|
Поле 2
|
Чебаевский
|
Тярасов
|
---
|
Награждение
|
06-07
|
Ср 13.09
|
17:45
|
МАУ ФСК
|
---
|
---
|
[1] Поле 1 – ближнее к спортивному залу и бассейну, Поле 2 – дальнее от спортивного зала и бассейна