Суперлига
О клубе


Адрес:
  ,



Полный календарь сезона
Воскресенье, 07 Октябрь 2018 20:15 СуперлигаАрмида7-3Флагман-ЛДПР (Новодвинск)
Воскресенье, 14 Октябрь 2018 15:45 СуперлигаКПРФ4-6Армида
Воскресенье, 21 Октябрь 2018 18:45 СуперлигаАрмида7-2Севдорстрой
Воскресенье, 04 Ноябрь 2018 17:15 СуперлигаСеверная Двина0-2Армида
Четверг, 15 Ноябрь 2018 20:15 Чемпионат Архангельской области по мини-футболуДвина-АЦБК (Новодвинск)3-3Армида (Архангельск)
Воскресенье, 18 Ноябрь 2018 17:15 СуперлигаАрмида7-5Рома
Среда, 21 Ноябрь 2018 20:15 Чемпионат Архангельской области по мини-футболуАрмида (Архангельск)4-4Звёздочка (Северодвинск)
Воскресенье, 25 Ноябрь 2018 14:15 СуперлигаАрктика-САФУ1-7Армида
Воскресенье, 09 Декабрь 2018 20:15 СуперлигаАрмида4-3Пахарь
Воскресенье, 16 Декабрь 2018 21:45 СуперлигаХимик5-8Армида
Среда, 26 Декабрь 2018 20:15 Чемпионат Архангельской области по мини-футболуАрмида (Архангельск)2-2Северная Двина (Архангельск)
Воскресенье, 13 Январь 2019 20:15 СуперлигаАрмида11-0Олимпик
Воскресенье, 27 Январь 2019 15:45 СуперлигаФлагман-ЛДПР (Новодвинск)1-13Армида
Среда, 30 Январь 2019 20:15 СуперлигаАрмида7-5Арктика-САФУ
Воскресенье, 03 Февраль 2019 17:15 СуперлигаАрмида5-1КПРФ
Воскресенье, 17 Февраль 2019 17:15 СуперлигаАрмида2-2Северная Двина
Среда, 20 Февраль 2019 20:15 Чемпионат Архангельской области по мини-футболуСеверная Двина (Архангельск)1-7Армида (Архангельск)
Суббота, 23 Февраль 2019 20:15 Чемпионат Архангельской области по мини-футболуАрмида (Архангельск)11-4Вельск
Воскресенье, 24 Февраль 2019 14:45 Чемпионат Архангельской области по мини-футболуАрмида (Архангельск)16-1Труд (Вельск)
Среда, 27 Февраль 2019 20:15 Чемпионат Архангельской области по мини-футболуАрмида (Архангельск)7-2Севмаш (Северодвинск)
Среда, 13 Март 2019 20:15 Чемпионат Архангельской области по мини-футболуЗвёздочка (Северодвинск)2-7Армида (Архангельск)
Воскресенье, 17 Март 2019 15:45 СуперлигаОлимпик0-8Армида
Среда, 27 Март 2019 20:15 СуперлигаСевдорстрой2-9Армида
Воскресенье, 31 Март 2019 18:45 СуперлигаПахарь3-5Армида
Среда, 03 Апрель 2019 20:15 Чемпионат Архангельской области по мини-футболуАрмида (Архангельск)7-3Рома (Архангельск)
Суббота, 06 Апрель 2019 12:00 Чемпионат Архангельской области по мини-футболуТруд (Вельск)3-9Армида (Архангельск)
Воскресенье, 07 Апрель 2019 12:00 Чемпионат Архангельской области по мини-футболуВельск4-9Армида (Архангельск)
Четверг, 11 Апрель 2019 18:45 Чемпионат Архангельской области по мини-футболуСевмаш (Северодвинск)6-11Армида (Архангельск)
Воскресенье, 28 Апрель 2019 17:15 СуперлигаАрмида5-2Химик
Пятница, 03 Май 2019 20:15 Чемпионат Архангельской области по мини-футболуРома (Архангельск)1-5Армида (Архангельск)
Воскресенье, 05 Май 2019 18:45 СуперлигаРома2-4Армида
Среда, 08 Май 2019 20:15 Чемпионат Архангельской области по мини-футболуАрмида (Архангельск)9-2Двина-АЦБК (Новодвинск)
Май 2019 Июнь 2019
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Баннер
Баннер