Расписание игр Кубка Губарева по мини-футболу среди детско – юношеских команд (2000-2001, 2002-2003, 2004-2006 г.р.) в сезоне 2015-2016 гг.
№
|
Команды
|
В*
|
Дата
|
Время
|
Спортзал
|
Время захода в зал
|
Время начала игры
|
1
|
Фаворит – ДЮСШ №6-2
|
02-03
|
Пн 28.03
|
10.00
|
10.05
|
ДЮСШ
|
2
|
Тайгерс – ДЮСШ №6-1
|
02-03
|
Пн 28.03
|
11.40
|
11.45
|
ДЮСШ
|
3
|
Ястребы-3 - Регион
|
04-05
|
Пн 28.03
|
12.30
|
12.35
|
ДЮСШ
|
4
|
ДиАл - Радуга
|
02-03
|
Пн 28.03
|
13.20
|
13.25
|
ДЮСШ
|
5
|
Фаворит - Тайгерс
|
02-03
|
Пн 28.03
|
14.10
|
14.15
|
ДЮСШ
|
6
|
ДЮСШ №6-1 – ДиАл
|
02-03
|
Пн 28.03
|
15.00
|
15.05
|
ДЮСШ
|
7
|
ДЮСШ №6-2 - Радуга
|
02-03
|
Пн 28.03
|
15.50
|
15.55
|
ДЮСШ
|
8
|
Регион – Ястребы-1
|
04-05
|
Вт 29.03
|
10.00
|
10.05
|
ДЮСШ
|
9
|
ДиАл - Фаворит
|
02-03
|
Вт 29.03
|
10.50
|
10.55
|
ДЮСШ
|
10
|
Ястребы-1 – Ястребы-3
|
04-05
|
Вт 29.03
|
11.40
|
11.45
|
ДЮСШ
|
11
|
Тайгерс – Регион
|
04-05
|
Вт 29.03
|
12.30
|
12.35
|
ДЮСШ
|
12
|
Ястребы-2 – Ястребы-3
|
04-05
|
Вт 29.03
|
13.20
|
13.25
|
ДЮСШ
|
13
|
Тайгерс – ДЮСШ №6-2
|
02-03
|
Вт 29.03
|
14.10
|
14.15
|
ДЮСШ
|
14
|
Радуга – ДЮСШ №6-1
|
02-03
|
Вт 29.03
|
15.00
|
15.05
|
ДЮСШ
|
15
|
95-я Школа – ДЮСШ №6
|
00-01
|
Вт 29.03
|
15.50
|
15.55
|
ДЮСШ
|
16
|
ДЮСШ №6-2 – ДЮСШ №6-1
|
02-03
|
Ср 30.03
|
10.00
|
10.05
|
ДЮСШ
|
17
|
Фаворит - Радуга
|
02-03
|
Ср 30.03
|
10.50
|
10.55
|
ДЮСШ
|
18
|
Тайгерс – ДиАл
|
02-03
|
Ср 30.03
|
11.40
|
11.45
|
ДЮСШ
|
19
|
Радуга – ДЮСШ №6
|
00-01
|
Ср 30.03
|
12.30
|
12.35
|
ДЮСШ
|
20
|
ДАФ – 95-я Школа
|
00-01
|
Ср 30.03
|
13.20
|
13.25
|
ДЮСШ
|
21
|
Регион – Ястребы-2
|
04-05
|
Ср 30.03
|
14.10
|
14.15
|
ДЮСШ
|
22
|
Ястребы-1 – Тайгерс
|
04-05
|
Ср 30.03
|
15.00
|
15.05
|
ДЮСШ
|
23
|
ДАФ - Радуга
|
00-01
|
Ср 30.03
|
15.50
|
15.55
|
ДЮСШ
|
24
|
Радуга – Тайгерс
|
02-03
|
Чт 31.03
|
09.10
|
09.15
|
ДЮСШ
|
25
|
Ястребы-2 – Ястребы-1
|
04-05
|
Чт 31.03
|
10.00
|
10.05
|
ДЮСШ
|
26
|
Ястребы-3 – Тайгерс
|
04-05
|
Чт 31.03
|
10.50
|
10.55
|
ДЮСШ
|
27
|
Тайгерс – Ястребы-2
|
04-05
|
Чт 31.03
|
11.55
|
12.00
|
ДЮСШ
|
28
|
ДЮСШ №6-1 - Фаворит
|
02-03
|
Чт 31.03
|
12.40
|
12.45
|
ДЮСШ
|
29
|
ДиАл – ДЮСШ №6-2
|
02-03
|
Чт 31.03
|
13.30
|
13.35
|
ДЮСШ
|
30
|
Радуга – 95-я Школа
|
00-01
|
Чт 31.03
|
14.30
|
14.35
|
ДЮСШ
|
31
|
ДЮСШ №6 - ДАФ
|
00-01
|
Чт 31.03
|
15.20
|
15.25
|
ДЮСШ
|
---
|
Награждение
|
00-01
|
Чт 31.03
|
16.30
|
ДЮСШ
|
*В – возрастная категория