Расписание игр (сезон 17-18, первенство и кубок) PDF Печать E-mail

Расписание игр Первенства, Кубка и Суперкубка города Архангельска по мини-футболу в сезоне 2017-2018 гг.[1]

Команды

Л

Дата

Время

Спортзал

Судьи

Судья-хронометрист

Время захода в зал

Время начала игры

---

Суперкубок. Армида – Рома-Экотек

---

Сб 23.09

17:00

17:15

Норд Арена

Рушаков Котугин

Урбанович

1

Норд – Союз

Сб 30.09

10:00

10:10

ФСК им. Личутина

Неумоин Корнейчук

Теркулов

2

Спартак – Статус 29

Сб 30.09

11:10

11:20

ФСК им. Личутина

Корнейчук Курчатов

Теркулов

3

Нива – ППУ29

Сб 30.09

12:20

12:30

ФСК им. Личутина

Курчатов Неумоин

Теркулов

4

Стандарт – Торпедо

Сб 30.09

13:30

13:45

ФСК им. Личутина

Митин Арсентьев

Мосин

5

Строитель – Адмирал

Сб 30.09

14:50

15:05

ФСК им. Личутина

Митин Арсентьев

Мосин

6

Сталкер – Фортуна

Сб 30.09

16:10

16:25

ФСК им. Личутина

Урбанович Курчатов

Мосин

7

ДиАл - АМТП

Сб 30.09

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

Курчатов Урбанович

Быковский

8

Эспада – Гранд

Вс 01.10

09:30

09:45

ДСК

Урбанович Султаншин

 

9

ДАФ – КРАО

Вс 01.10

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Неронов Трушков

Мосин

10

СГМУ – Двина

Вс 01.10

11:00

11:15

ДСК

Курчатов Султаншин

 

11

АрхПЭТ – Форвард

Вс 01.10

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Неронов Трушков

Мосин

12

КПРФ – Огнеборец

Вс 01.10

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Чебаевский Неумоин

Мосин

13

Вымпел – Стройбат

Вс 01.10

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Чебаевский Морозов

Теркулов

14

Архангельск Юнайтед – Энергосервис

Вс 01.10

14:30

14:45

ДСК

Урбанович Султаншин

 

15

Автодороги – Кристалл

Вс 01.10

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Чебаевский Неумоин

Мосин

16

Прогресс – Меридиан

Вс 01.10

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

Урбанович Султаншин

Мосин

17

Легион – Монолит

Пн 02.10

19:30

19:45

ДСК

Чебаевский Морозов

 

18

САФУ-2 – Флагман

Ср 04.10

19:15

19:30

ДСК

Рушаков Котугин

 

19

АМТП – Автодороги

Сб 07.10

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Митин Урбанович

Быковский

20

Флагман – Вымпел

Сб 07.10

11:20

11:35

ФСК им. Личутина

Митин Урбанович

Быковский

21

Стройбат – КПРФ

Сб 07.10

12:40

12:55

ФСК им. Личутина

Рушаков Чебаевский

Быковский

22

Единая Россия – ППУ29

Сб 07.10

14:00

14:10

ФСК им. Личутина

Рушаков Котугин

Мосин

23

Спартак – Прогресс

Сб 07.10

15:10

15:20

ФСК им. Личутина

Котугин Курчатов

Мосин

24

Норд – Нива

Сб 07.10

16:20

16:30

ФСК им. Личутина

Курчатов Кочегаров

Мосин

25

ДиАл – Монолит

Сб 07.10

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

Чебаевский Кочегаров

Мосин

26

Союз – Меридиан

Вс 08.10

08:30

08:45

ФСК им. Личутина

Чебаевский Урбанович

Быковский

27

Форвард – СГМУ

Вс 08.10

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Неронов Трушков

Теркулов

28

Статус 29 – Гранд

Вс 08.10

11:00

11:15

ДСК

Арсентьев Султаншин

 

29

КРАО – АрхПЭТ

Вс 08.10

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Неронов Трушков

Урбанович

30

Огнеборец – Легион

Вс 08.10

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Чебаевский Корнейчук

Урбанович

31

Строитель – Стандарт

Вс 08.10

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Корнейчук Неумоин

Урбанович

32

Архангельск Юнайтед – Эспада

Вс 08.10

14:30

14:45

ДСК

Арсентьев Султаншин

 

33

Кристалл – САФУ-2

Вс 08.10

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Неумоин Морозов

Урбанович

34

АМТП – Кристалл

Сб 14.10

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Чебаевский Кочегаров

Теркулов

35

Вымпел – Легион

Сб 14.10

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Чебаевский Кочегаров

Теркулов

36

Адмирал – Стандарт

Сб 14.10

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Рушаков Митин

Теркулов

37

Меридиан – Гранд

Сб 14.10

13:30

13:45

ДСК

Курчатов Арсентьев

 

38

Торпедо – СГМУ

Сб 14.10

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Митин Рушаков

Мосин

39

КПРФ – Монолит

Сб 14.10

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Котугин Неумоин

Мосин

40

ДиАл – Флагман

Сб 14.10

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

Неумоин Котугин

Мосин

41

Эспада – Единая Россия

Вс 15.10

09:30

09:45

ДСК

Урбанович Арсентьев

 

42

Фортуна – Двина

Вс 15.10

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Неронов Морозов

Теркулов

43

ППУ29 – Энергосервис

Вс 15.10

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Неронов Морозов

Теркулов

44

Нива – Статус 29

Вс 15.10

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Алиев Трушков

Теркулов

45

Автодороги – Стройбат

Вс 15.10

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Алиев Трушков

Быковский

46

Архангельск Юнайтед – Норд

Вс 15.10

14:30

14:45

ДСК

Арсентьев Урбанович

 

47

Сталкер – ДАФ

Вс 15.10

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Курчатов Шечковский

Мартынов

48

Прогресс – Союз

Вс 15.10

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

Сидоровский Султаншин

Быковский

49

САФУ-2 – Огнеборец

Ср 18.10

19:15

19:30

ДСК

Сидоровский Курчатов

 

50

Единая Россия – Прогресс

Сб 21.10

10:00

10:10

ФСК им. Личутина

Рушаков Трушков

Теркулов

51

Норд – Эспада

Сб 21.10

11:10

11:20

ФСК им. Личутина

Рушаков Трушков

Теркулов

52

Спартак – Архангельск Юнайтед

Сб 21.10

12:20

12:30

ФСК им. Личутина

Чебаевский Морозов

Теркулов

53

Энергосервис – Меридиан

Сб 21.10

13:30

13:40

ФСК им. Личутина

Чебаевский Кочнев

Теркулов

54

Торпедо – ДАФ

Сб 21.10

14:40

14:55

ФСК им. Личутина

Сидоровский Султаншин

Куроптев

55

Сталкер – Строитель

Сб 21.10

16:05

16:20

ФСК им. Личутина

Сидоровский Шечковский

Куроптев

56

Союз – Нива

Вс 22.10

08:45

09:00

ФСК им. Личутина

Неронов Котугин

Куроптев

57

Автодороги – ДиАл

Вс 22.10

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Котугин Неронов

Куроптев

58

Статус 29 – ППУ29

Вс 22.10

11:00

11:15

ДСК

Неумоин Арсентьев

 

59

Адмирал – АрхПЭТ

Вс 22.10

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Алиев Урбанович

Теркулов

60

КПРФ – Флагман

Вс 22.10

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Алиев Урбанович

Теркулов

61

Вымпел – Кристалл

Вс 22.10

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Курчатов Кочегаров

Урбанович

62

КРАО – Двина

Вс 22.10

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Курчатов Кочегаров

Урбанович

63

Легион – Стройбат

Пн 23.10

19:30

19:45

ДСК

Арсентьев Морозов

 

64

САФУ-2 – АМТП

Ср 25.10

19:15

19:30

ДСК

Таран Курчатов

 

65

Монолит – Огнеборец

Ср 25.10

21:30

21:45

Норд Арена

Таран Морозов

Урбанович

66

АМТП – Стройбат

Сб 28.10

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Чебаевский Трушков

Теркулов

67

Вымпел – Монолит

Сб 28.10

11:20

11:35

ФСК им. Личутина

Чебаевский Трушков

Теркулов

68

Автодороги – Легион

Сб 28.10

12:40

12:55

ФСК им. Личутина

Неумоин Чебаевский

Теркулов

69

Меридиан – Статус 29

Сб 28.10

13:30

13:45

ДСК

Арсентьев Курчатов

 

70

Гранд – Энергосервис

Сб 28.10

14:00

14:10

ФСК им. Личутина

Алиев Неумоин

Быковский

71

Нива – Единая Россия

Сб 28.10

15:10

15:20

ФСК им. Личутина

Урбанович Кочегаров

Быковский

72

ППУ29 – Союз

Сб 28.10

16:20

16:30

ФСК им. Личутина

Урбанович Кочегаров

Быковский

73

Двина – Форвард

Сб 28.10

17:30

17:45

ФСК им. Личутина

Кочегаров Шечковский

Урбанович

74

ДиАл – Огнеборец

Сб 28.10

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

Шечковский Урбанович

Быковский

75

Эспада – Спартак

Вс 29.10

09:30

09:45

ДСК

Арсентьев Курчатов

 

76

Строитель – Фортуна

Вс 29.10

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Неронов Морозов

Теркулов

77

СГМУ – КРАО

Вс 29.10

11:00

11:15

ДСК

Курчатов Арсентьев

 

78

ДАФ – Адмирал

Вс 29.10

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Неронов Султаншин

Теркулов

79

Стандарт – Сталкер

Вс 29.10

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Неронов Морозов

Урбанович

80

Кристалл – Флагман

Вс 29.10

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Котугин Алиев

Урбанович

81

АрхПЭТ – Торпедо

Вс 29.10

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Котугин Неумоин

Урбанович

82

Прогресс – Норд

Вс 29.10

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

Алиев Чебаевский

Быковский

83

САФУ-2 – КПРФ

Ср 01.11

19:15

19:30

ДСК

Урбанович

 

84

1/64 Кубка КРАО – Архангельск Юнайтед

---

Сб 04.11

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Таран Кочегаров

Теркулов

85

Фортуна – Форвард

Сб 04.11

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Таран Кочегаров

Теркулов

86

1/64 Кубка Единая Россия – Энергосервис

---

Сб 04.11

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Морозов Шечковский

Теркулов

87

1/64 Кубка Меридиан – Гранд

---

Сб 04.11

13:30

13:45

ДСК

Арсентьев Урбанович

 

88

Стройбат – Кристалл

Сб 04.11

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Неумоин Алиев

Быковский

89

Вымпел – САФУ-2

Сб 04.11

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Алиев Неумоин

Быковский

90

1/64 Кубка Эспада – Спартак

---

Вс  05.11

09:30

09:45

ДСК

Курчатов Арсентьев

 

91

КПРФ – Автодороги

Вс  05.11

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Неронов Трушков

Теркулов

92

1/64 Кубка Адмирал – Торпедо

---

Вс  05.11

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Неронов Трушков

Теркулов

93

Огнеборец – АМТП

Вс  05.11

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Урбанович Курчатов

Мосин

94

АрхПЭТ – Сталкер

Вс  05.11

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Курчатов Морозов

Мосин

95

1/64 Кубка Норд – Двина

---

Вс  05.11

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Урбанович Морозов

Мосин

96

1/64 Кубка Прогресс – ППУ29

---

Вс  05.11

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

Султаншин Либерис

Быковский

97

Легион – ДиАл

Пн 06.11

19:30

19:45

ДСК

Таран Чебаевский

 

98

Монолит – Флагман-ЛДПР

Ср 08.11

21:30

21:45

Норд Арена

Чебаевский Таран

Урбанович

99

1/32 Кубка Сталкер – Единая Россия

---

Сб 11.11

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Чебаевский Таран

Теркулов

100

1/32 Кубка Строитель –  Архангельск Юнайтед

---

Сб 11.11

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Таран Алиев

Теркулов

101

1/32 Кубка Флагман-ЛДПР – Прогресс

---

Сб 11.11

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Чебаевский Алиев

Теркулов

102

Энергосервис – Статус 29

Сб 11.11

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Урбанович Либерис

Быковский

103

1/32 Кубка АрхПЭТ – Спартак

---

Сб 11.11

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Урбанович Неумоин

Быковский

104

Кристалл – ДиАл

Сб 11.11

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

Неумоин Урбанович

Макаров

105

1/64 Кубка Союз – Форвард

---

Вс 12.11

08:45

09:00

ФСК им. Личутина

Трушков Чебаевский

Мосин

106

1/32 Кубка СГМУ – Торпедо

---

Вс 12.11

11:00

11:15

ДСК

Неумоин Султаншин

 

107

1/32 Кубка Стройбат – Гранд

---

Вс 12.11

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Чебаевский Трушков

Теркулов

108

1/64 Кубка Фортуна – Нива

---

Вс 12.11

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Котугин Шечковский

Теркулов

109

1/32 Кубка Стандарт – Двина

---

Вс 12.11

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Алиев Шечковский

Быковский

110

Огнеборец – Вымпел

Вс 12.11

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Алиев Урбанович

Быковский

111

Легион – КПРФ

Пн 13.11

19:30

19:45

ДСК

Рушаков Чебаевский

 

112

1/16 Кубка САФУ-2 – Сталкер

---

Ср 15.11

19:15

19:30

ДСК

Курчатов Морозов

 

113

1/32 Кубка Монолит – Статус 29

---

Ср 15.11

21:35

21:50

Норд Арена

Курчатов Морозов

Олькин

114

1/32 Кубка Огнеборец – Союз

---

Сб 18.11

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Чебаевский Неумоин

Теркулов

115

1/32 Кубка Кристалл – Нива

---

Сб 18.11

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Неумоин Кочегаров

Теркулов

116

Единая Россия – Архангельск Юнайтед

Сб 18.11

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Чебаевский Кочегаров

Теркулов

117

Норд – Спартак

Сб 18.11

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Шечковский Султаншин

Макаров

118

Стройбат – САФУ-2

Сб 18.11

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Курчатов Шечковский

Макаров

119

Двина – Торпедо

Сб 18.11

17:30

17:45

ФСК им. Личутина

Курчатов Султаншин

Макаров

120

ДАФ – Строитель

Вс 19.11

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Неронов Трушков

Мосин

121

Статус 29 – Прогресс

Вс 19.11

11:00

11:15

ДСК

Неумоин Морозов

 

122

Сталкер – СГМУ

Вс 19.11

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Неронов Трушков

Мосин

123

Флагман-ЛДПР – Автодороги

Вс 19.11

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Урбанович Морозов

Быковский

124

Гранд – ППУ29

Вс 19.11

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Морозов Урбанович

Быковский

125

Монолит – АМТП

Ср 22.11

21:35

21:50

Норд Арена

Курчатов Неумоин

Олькин

126

ППУ29 – Норд

Сб 25.11

10:00

10:10

ФСК им. Личутина

Котугин Алиев

Попов

127

Гранд – Союз

Сб 25.11

11:10

11:20

ФСК им. Личутина

Алиев Котугин

Попов

128

Энергосервис – Эспада

Сб 25.11

12:20

12:30

ФСК им. Личутина

Алиев Султаншин

Попов

129

Нива – Спартак

Сб 25.11

13:30

13:40

ФСК им. Личутина

Морозов Султаншин

Попов

130

Кристалл – Огнеборец

Сб 25.11

14:40

14:55

ФСК им. Личутина

Урбанович Морозов

Быковский

131

Стандарт – Фортуна

Сб 25.11

16:05

16:20

ФСК им. Личутина

Морозов Неронов

Урбанович

132

Двина – Сталкер

Сб 25.11

17:30

17:45

ФСК им. Личутина

Неронов Урбанович

Мосин

133

ДиАл - КПРФ

Сб 25.11

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

Урбанович Неронов

Мосин

134

Единая Россия - Меридиан

Вс 26.11

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Чебаевский Трушков

Попов

135

СГМУ – Адмирал

Вс 26.11

11:00

11:15

ДСК

Котугин Неумоин

 

136

Автодороги – Вымпел

Вс 26.11

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Алиев Трушков

Попов

137

АМТП – Легион

Вс 26.11

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Курчатов Алиев

Попов

138

Форвард – КРАО

Вс 26.11

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Курчатов Морозов

Попов

139

Строитель – АрхПЭТ

Вс 26.11

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Неумоин Курчатов

Попов

140

Прогресс – Архангельск Юнайтед

Вс 26.11

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

Урбанович Неумоин

Попов

141

САФУ-2 – Монолит

Ср 29.11

19:15

19:30

ДСК

Котугин Курчатов

 

142

1/16 Кубка Аэропорт – Огнеборец

---

Сб 02.12

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Рушаков Султаншин

Быковский

143

Спартак – ППУ29

Сб 02.12

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Рушаков Митин

Быковский

144

Единая Россия – Гранд

Сб 02.12

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Митин Котугин

Быковский

145

1/16 Кубка Пахарь – Стройбат

---

Сб 02.12

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Митин Алиев

Попов

146

Кристалл – КПРФ

Сб 02.12

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Чебаевский Неумоин

Попов

147

1/16 Кубка ДиАл – АМТП

---

Сб 02.12

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

Чебаевский Неумоин

Попов

148

Союз – Энергосервис

Вс 03.12

08:45

09:00

ФСК им. Личутина

Неронов Трушков

Попов

149

Эспада – Прогресс

Вс 03.12

09:30

09:45

ДСК

Морозов Арсентьев

 

150

Норд – Меридиан

Вс 03.12

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Неронов Трушков

Попов

151

СГМУ – Строитель

Вс 03.12

11:00

11:15

ДСК

Арсентьев Морозов

 

152

Адмирал – Двина

Вс 03.12

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Курчатов Чебаевский

Попов

---

Армида – Вельск

О

Вс 03.12

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Чебаевский Неумоин

 

153

Стандарт – ДАФ

Вс 03.12

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Курчатов Неумоин

Попов

154

1/16 Кубка Архангельск Юнайтед - Олимпик

---

Вс 03.12

14:30

14:45

ДСК

Арсентьев Морозов

 

155

Фортуна – КРАО

Вс 03.12

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Алиев Шечковский

Попов

156

Торпедо – Форвард

Вс 03.12

17:30

17:45

ФСК им. Личутина

Алиев Шечковский

Попов

157

1/16 Кубка Севзапдорстрой – Флагман-ЛДПР

---

Пн 04.12

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

Таран Кочегаров

Попов

158

1/16 Кубка Легион – ДАФ

---

Пн 04.12

19:30

19:45

ДСК

Котугин Курчатов

 

159

1/16 Кубка Северная Двина – Кристалл

---

Сб 09.12

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Таран Морозов

 

160

ППУ29 – Прогресс

Сб 09.12

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Таран Морозов

 

161

Гранд – Архангельск Юнайтед

Сб 09.12

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Рушаков Кочегаров

 

162

Меридиан – Эспада

Сб 09.12

13:30

13:45

ДСК

Шечковский Либерис

 

163

1/16 Кубка Автодороги – СГМУ

---

Сб 09.12

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Рушаков Кочегаров

 

164

1/16 Кубка Спартак – Химик

---

Сб 09.12

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Чебаевский Урбанович

 

165

1/16 Кубка Двина - Вымпел

---

Сб 09.12

17:30

17:45

ФСК им. Личутина

Чебаевский Урбанович

 

166

Союз – Единая Россия

Вс 10.12

08:45

09:00

ФСК им. Личутина

Неронов Трушков

 

167

ДАФ – Фортуна

Вс 10.12

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Трушков Неронов

 

168

КРАО – Торпедо

Вс 10.12

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Алиев Курчатов

 

169

1/16 Кубка КПРФ – Статус 29

---

Вс 10.12

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Курчатов Алиев

 

170

Энергосервис – Нива

Вс 10.12

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Котугин Шечковский

 

171

Форвард – Адмирал

Вс 10.12

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Котугин Шечковский

 

 

ППУ29 – Архангельск Юнайтед

Сб 16.12

10:00

10:10

ФСК им. Личутина

 

 

 

Гранд – Норд

Сб 16.12

11:10

11:20

ФСК им. Личутина

 

 

 

Единая Россия - Энергосервис

Сб 16.12

12:20

12:30

ФСК им. Личутина

 

 

 

Меридиан – Спартак

Сб 16.12

13:30

13:45

ДСК

 

 

 

Нива – Эспада

Сб 16.12

13:30

13:40

ФСК им. Личутина

 

 

 

Огнеборец – Автодороги

Сб 16.12

14:40

14:55

ФСК им. Личутина

 

 

 

Фортуна – Торпедо

Сб 16.12

16:05

16:20

ФСК им. Личутина

 

 

 

Сталкер – Форвард

Вс 17.12

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Статус 29 – Союз

Вс 17.12

11:00

11:15

ДСК

 

 

 

Адмирал – КРАО

Вс 17.12

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

ДАФ – АрхПЭТ

Вс 17.12

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Стандарт – СГМУ

Вс 17.12

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Строитель – Двина

Вс 17.12

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Легион – САФУ-2

Пн 18.12

19:30

19:45

ДСК

 

 

 

Монолит – Кристалл

Ср 20.12

21:35

21:50

Норд Арена

 

 

 

КПРФ – Вымпел

Сб 23.12

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

АрхПЭТ – Фортуна

Сб 23.12

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Форвард – Строитель

Сб 23.12

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

КРАО – Сталкер

Сб 23.12

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Торпедо – Адмирал

Сб 23.12

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Двина – Стандарт

Сб 23.12

17:30

17:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Стройбат – ДиАл

Сб 23.12

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Эспада – ППУ29

Вс 24.12

09:30

09:45

ДСК

 

 

 

Спартак – Гранд

Вс 24.12

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

СГМУ – ДАФ

Вс 24.12

11:00

11:15

ДСК

 

 

 

Норд – Энергосервис

Вс 24.12

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Единая Россия – Статус 29

Вс 24.12

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Архангельск Юнайтед – Меридиан

Вс 24.12

14:30

14:45

ДСК

 

 

 

Флагман-ЛДПР – АМТП

Вс 24.12

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Стройбат

---

Вс 24.12

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Прогресс – Нива

Вс 24.12

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Нива – Архангельск Юнайтед

Сб 30.12

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Энергосервис – Спартак

Сб 30.12

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

АрхПЭТ – Стандарт

Сб 30.12

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Фортуна – Адмирал

Сб 30.12

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Сталкер – Торпедо

Сб 30.12

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

НОВЫЙ 2018 ГОД!!!

 

Строитель – КРАО

Сб 13.01

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Огнеборец – Флагман-ЛДПР

Сб 13.01

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

КПРФ – АМТП

Сб 13.01

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

АрхПЭТ – СГМУ

Сб 13.01

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Стандарт – Форвард

Сб 13.01

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Эспада – Статус 29

Вс 14.01

09:30

09:45

ДСК

 

 

 

ППУ29 – Меридиан

Вс 14.01

10:00

10:10

ФСК им. Личутина

 

 

 

Нива – Гранд

Вс 14.01

11:10

11:20

ФСК им. Личутина

 

 

 

Спартак – Единая Россия

Вс 14.01

12:20

12:30

ФСК им. Личутина

 

 

 

Вымпел – ДиАл

Вс 14.01

13:30

13:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Архангельск Юнайтед – Союз

Вс 14.01

14:30

14:45

ДСК

 

 

 

ДАФ – Двина

Вс 14.01

14:50

15:05

ФСК им. Личутина

 

 

 

Адмирал – Сталкер

Вс 14.01

16:10

16:25

ФСК им. Личутина

 

 

 

Прогресс – Энергосервис

Вс 14.01

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Легион – Кристалл

Пн 15.01

19:30

19:45

ДСК

 

 

 

САФУ-2 – Автодороги

Ср 17.01

19:15

19:30

ДСК

 

 

 

Монолит – Стройбат

Ср 17.01

21:30

21:45

Норд Арена

 

 

 

Гранд – Прогресс

Сб 20.01

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Единая Россия – Норд

Сб 20.01

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Автодороги – Монолит

Сб 20.01

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Меридиан – Нива

Сб 20.01

13:30

13:45

ДСК

 

 

 

АМТП – Вымпел

Сб 20.01

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Флагман-ЛДПР – Легион

Сб 20.01

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Двина – АрхПЭТ

Сб 20.01

17:30

17:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

ДиАл – САФУ-2

Сб 20.01

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Союз – Спартак

Вс 21.01

08:45

09:00

ФСК им. Личутина

 

 

 

Форвард – ДАФ

Вс 21.01

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Статус 29 – Архангельск Юнайтед

Вс 21.01

11:00

11:15

ДСК

 

 

 

Стройбат – Огнеборец

Вс 21.01

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Фортуна – СГМУ

Вс 21.01

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

КРАО – Стандарт

Вс 21.01

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Торпедо – Строитель

Вс 21.01

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Фортуна – Сталкер

Сб 27.01

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Форвард – АрхПЭТ

Сб 27.01

11:20

11:35

ФСК им. Личутина

 

 

 

Кристалл – Автодороги

Сб 27.01

12:40

12:55

ФСК им. Личутина

 

 

 

Меридиан – Прогресс

Сб 27.01

13:30

13:45

ДСК

 

 

 

Энергосервис – Архангельск Юнайтед

Сб 27.01

14:00

14:10

ФСК им. Личутина

 

 

 

ППУ29 – Нива

Сб 27.01

15:10

15:20

ФСК им. Личутина

 

 

 

Гранд - Эспада

Сб 27.01

16:20

16:30

ФСК им. Личутина

 

 

 

Двина – СГМУ

Сб 27.01

17:30

17:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Союз – Норд

Вс 28.01

08:45

09:00

ФСК им. Личутина

 

 

 

КРАО – ДАФ

Вс 28.01

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Статус 29 – Спартак

Вс 28.01

11:00

11:15

ДСК

 

 

 

Флагман-ЛДПР – САФУ-2

Вс 28.01

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

АМТП – ДиАл

Вс 28.01

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Стройбат – Вымпел

Вс 28.01

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Огнеборец – КПРФ

Вс 28.01

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Монолит – Легион

Ср 31.01

21:30

21:45

Норд Арена

 

 

 

1/8 финала Кубка

---

Январь-Февраль 2018

 

 

 

 

 

 

1/8 финала Кубка

---

Январь-Февраль 2018

 

 

 

 

 

 

1/8 финала Кубка

---

Январь-Февраль 2018

 

 

 

 

 

 

1/8 финала Кубка

---

Январь-Февраль 2018

 

 

 

 

 

 

1/8 финала Кубка

---

Январь-Февраль 2018

 

 

 

 

 

 

1/8 финала Кубка

---

Январь-Февраль 2018

 

 

 

 

 

 

1/8 финала Кубка

---

Январь-Февраль 2018

 

 

 

 

 

 

1/8 финала Кубка

---

Январь-Февраль 2018

 

 

 

 

 

 

ППУ29 – Единая Россия

Сб 03.02

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Гранд – Статус 29

Сб 03.02

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

ДАФ – Торпедо

Сб 03.02

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Меридиан - Союз

Сб 03.02

13:30

13:45

ДСК

 

 

 

Стандарт – Адмирал

Сб 03.02

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Автодороги – АМТП

Сб 03.02

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Двина – Фортуна

Сб 03.02

17:30

17:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Эспада – Архангельск Юнайтед

Вс 04.02

09:30

09:45

ДСК

 

 

 

АрхПЭТ – КРАО

Вс 04.02

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

СГМУ – Форвард

Вс 04.02

11:00

11:15

ДСК

 

 

 

КПРФ – Стройбат

Вс 04.02

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Вымпел – Флагман-ЛДПР

Вс 04.02

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Строитель – Сталкер

Вс 04.02

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Нива – Норд

Вс 04.02

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Прогресс – Спартак

Вс 04.02

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Легион – Огнеборец

Пн 05.02

19:30

19:45

ДСК

 

 

 

САФУ-2 – Кристалл

Ср 07.02

19:15

19:30

ДСК

 

 

 

Монолит – ДиАл

Ср 07.02

21:30

21:45

Норд Арена

 

 

 

Гранд – Меридиан

Сб 10.02

10:00

10:10

ФСК им. Личутина

 

 

 

Адмирал – Строитель

Сб 10.02

11:10

11:25

ФСК им. Личутина

 

 

 

Норд – Архангельск Юнайтед

Сб 10.02

12:35

12:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Торпедо – Стандарт

Сб 10.02

13:45

14:00

ФСК им. Личутина

 

 

 

Единая Россия – Эспада

Сб 10.02

15:10

15:20

ФСК им. Личутина

 

 

 

Энергосервис – ППУ29

Сб 10.02

16:20

16:30

ФСК им. Личутина

 

 

 

ДиАл – Автодороги

Сб 10.02

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Союз – Прогресс

Вс 11.02

08:45

09:00

ФСК им. Личутина

 

 

 

АМТП – САФУ-2

Вс 11.02

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Статус 29 – Нива

Вс 11.02

11:00

11:15

ДСК

 

 

 

Стройбат – Легион

Вс 11.02

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Огнеборец – Монолит

Вс 11.02

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Флагман-ЛДПР – КПРФ

Вс 11.02

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Кристалл – Вымпел

Вс 11.02

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

САФУ-2 – Вымпел

Ср 14.02

19:15

19:30

ДСК

 

 

 

Нива – Союз

Сб 17.02

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

ППУ29 – Статус 29

Сб 17.02

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Меридиан – Энергосервис

Сб 17.02

13:30

13:45

ДСК

 

 

 

Торпедо – АрхПЭТ

Сб 17.02

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Сталкер – Стандарт

Сб 17.02

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

КРАО – СГМУ

Сб 17.02

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Эспада – Норд

Вс 18.02

09:30

09:45

ДСК

 

 

 

Адмирал – ДАФ

Вс 18.02

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Огнеборец – САФУ-2

Вс 18.02

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Флагман-ЛДПР – ДиАл

Вс 18.02

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Архангельск Юнайтед – Спартак

Вс 18.02

14:30

14:45

ДСК

 

 

 

Фортуна – Строитель

Вс 18.02

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Форвард – Двина

Вс 18.02

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Прогресс – Единая Россия

Вс 18.02

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Легион – Вымпел

Пн 19.02

19:30

19:45

ДСК

 

 

 

Монолит – КПРФ

Ср 21.02

21:30

21:45

Норд Арена

 

 

 

КПРФ – САФУ-2

Сб 24.02

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

АрхПЭТ – Адмирал

Сб 24.02

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Форвард – Фортуна

Сб 24.02

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Стандарт – Строитель

Сб 24.02

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

ДАФ – Сталкер

Сб 24.02

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Двина – КРАО

Сб 24.02

17:30

17:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Эспада – Союз

Вс 25.02

09:30

09:45

ДСК

 

 

 

ППУ29 – Гранд

Вс 25.02

10:00

10:10

ФСК им. Личутина

 

 

 

СГМУ – Торпедо

Вс 25.02

11:00

11:15

ДСК

 

 

 

Стройбат – АМТП

Вс 25.02

11:10

11:20

ФСК им. Личутина

 

 

 

Флагман-ЛДПР – Кристалл

Вс 25.02

12:30

12:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Спартак – Норд

Вс 25.02

13:50

14:00

ФСК им. Личутина

 

 

 

Архангельск Юнайтед – Единая Россия

Вс 25.02

14:30

14:45

ДСК

 

 

 

Нива – Энергосервис

Вс 25.02

15:00

15:10

ФСК им. Личутина

 

 

 

Огнеборец – ДиАл

Вс 25.02

16:10

16:25

ФСК им. Личутина

 

 

 

Прогресс – Статус 29

Вс 25.02

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Легион – Автодороги

Пн 26.02

19:30

19:45

ДСК

 

 

 

Монолит – Вымпел

Ср 28.02

21:30

21:45

Норд Арена

 

 

 

1/4 финала Кубка

---

Март 2018

 

 

 

 

 

 

1/4 финала Кубка

---

Март 2018

 

 

 

 

 

 

1/4 финала Кубка

---

Март 2018

 

 

 

 

 

 

1/4 финала Кубка

---

Март 2018

 

 

 

 

 

 

Норд – Прогресс

Сб 03.03

10:00

10:10

ФСК им. Личутина

 

 

 

Энергосервис – Гранд

Сб 03.03

11:10

11:20

ФСК им. Личутина

 

 

 

Спартак – Эспада

Сб 03.03

12:20

12:30

ФСК им. Личутина

 

 

 

Единая Россия – Нива

Сб 03.03

13:30

13:40

ФСК им. Личутина

 

 

 

Адмирал – СГМУ

Сб 03.03

14:40

14:55

ФСК им. Личутина

 

 

 

Фортуна – Стандарт

Сб 03.03

16:05

16:20

ФСК им. Личутина

 

 

 

Союз – ППУ29

Вс 04.03

08:45

09:00

ФСК им. Личутина

 

 

 

Сталкер – АрхПЭТ

Вс 04.03

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Статус 29 – Меридиан

Вс 04.03

11:00

11:15

ДСК

 

 

 

Строитель – ДАФ

Вс 04.03

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Торпедо – Двина

Вс 04.03

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

КРАО – Форвард

Вс 04.03

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Стройбат – Автодороги

Вс 04.03

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

АрхПЭТ – Строитель

Сб 10.03

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Автодороги – КПРФ

Сб 10.03

11:20

11:35

ФСК им. Личутина

 

 

 

Флагман-ЛДПР – Монолит

Сб 10.03

12:40

12:55

ФСК им. Личутина

 

 

 

Меридиан – Норд

Сб 10.03

13:30

13:45

ДСК

 

 

 

ППУ29 – Спартак

Сб 10.03

14:00

14:10

ФСК им. Личутина

 

 

 

Энергосервис – Союз

Сб 10.03

15:10

15:20

ФСК им. Личутина

 

 

 

Гранд – Единая Россия

Сб 10.03

16:20

16:30

ФСК им. Личутина

 

 

 

Двина – Адмирал

Сб 10.03

17:30

17:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

ДиАл – Легион

Сб 10.03

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

КРАО – Фортуна

Вс 11.03

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

СГМУ – Сталкер

Вс 11.03

11:00

11:15

ДСК

 

 

 

Кристалл – Стройбат

Вс 11.03

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

ДАФ – Стандарт

Вс 11.03

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Архангельск Юнайтед – Нива

Вс 11.03

14:30

14:45

ДСК

 

 

 

АМТП – Огнеборец

Вс 11.03

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Форвард – Торпедо

Вс 11.03

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Прогресс – Эспада

Вс 11.03

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Вымпел – Огнеборец

Сб 17.03

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

КПРФ – Легион

Сб 17.03

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Стандарт – АрхПЭТ

Сб 17.03

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Меридиан – Единая Россия

Сб 17.03

13:30

13:45

ДСК

 

 

 

Автодороги – Флагман-ЛДПР

Сб 17.03

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

АМТП – Монолит

Сб 17.03

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

ДиАл – Кристалл

Сб 17.03

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Союз – Гранд

Вс 18.03

08:45

09:00

ФСК им. Личутина

 

 

 

Норд – ППУ29

Вс 18.03

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Статус 29 – Энергосервис

Вс 18.03

11:00

11:15

ДСК

 

 

 

Спартак – Нива

Вс 18.03

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Фортуна – ДАФ

Вс 18.03

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Архангельск Юнайтед – Прогресс

Вс 18.03

14:30

14:45

ДСК

 

 

 

Строитель – СГМУ

Вс 18.03

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Торпедо – КРАО

Вс 18.03

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

САФУ-2 – Стройбат

Ср 21.03

19:15

19:30

ДСК

 

 

 

Кристалл – АМТП

Сб 24.03

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Норд – Гранд

Сб 24.03

11:20

11:30

ФСК им. Личутина

 

 

 

Единая Россия – Энергосервис

Сб 24.03

12:30

12:40

ФСК им. Личутина

 

 

 

Флагман-ЛДПР – Стройбат

Сб 24.03

13:40

13:55

ФСК им. Личутина

 

 

 

Спартак – Меридиан

Сб 24.03

15:00

15:10

ФСК им. Личутина

 

 

 

Фортуна – СГМУ

Сб 24.03

16:10

16:25

ФСК им. Личутина

 

 

 

Союз – Статус 29

Вс 25.03

08:45

09:00

ФСК им. Личутина

 

 

 

Эспада – Нива

Вс 25.03

09:30

09:45

ДСК

 

 

 

Строитель – Торпедо

Вс 25.03

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Адмирал – Форвард

Вс 25.03

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Сталкер – Двина

Вс 25.03

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Стандарт – КРАО

Вс 25.03

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Архангельск Юнайтед – ППУ29

Вс 25.03

14:30

14:45

ДСК

 

 

 

Вымпел – АМТП

Вс 25.03

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

САФУ-2 – ДиАл

Ср 28.03

19:15

19:30

ДСК

 

 

 

Монолит – Автодороги

Ср 28.03

21:30

21:45

Норд Арена

 

 

 

Единая Россия – Союз

Сб 31.03

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Спартак – Энергосервис

Сб 31.03

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Огнеборец – Стройбат

Сб 31.03

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

КПРФ – Кристалл

Сб 31.03

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Сталкер – Адмирал

Сб 31.03

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Финальный этап Кубка (полуфиналы и финал)

---

Апрель 2018

 

 

Норд Арена

 

 

 

Эспада – Меридиан

Вс 01.04

09:30

09:45

ДСК

 

 

 

ДАФ – Форвард

Вс 01.04

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

СГМУ – Стандарт

Вс 01.04

11:00

11:15

ДСК

 

 

 

Вымпел – Автодороги

Вс 01.04

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

АрхПЭТ – Двина

Вс 01.04

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Архангельск Юнайтед – Гранд

Вс 01.04

14:30

14:45

ДСК

 

 

 

Торпедо – Фортуна

Вс 01.04

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Норд – Статус 29

Вс 01.04

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Прогресс – ППУ29

Вс 01.04

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Легион – Флагман-ЛДПР

Пн 02.04

19:30

19:45

ДСК

 

 

 

Монолит – САФУ-2

Ср 04.04

21:30

21:45

Норд Арена

 

 

 

Форвард – Сталкер

Сб 07.04

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

КРАО – Адмирал

Сб 07.04

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Огнеборец – Кристалл

Сб 07.04

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Меридиан – Архангельск Юнайтед

Сб 07.04

13:30

13:45

ДСК

 

 

 

Нива – Прогресс

Сб 07.04

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

ППУ29 – Эспада

Сб 07.04

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Двина – Строитель

Сб 07.04

17:30

17:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

АрхПЭТ – ДАФ

Вс 08.04

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Статус 29 – Единая Россия

Вс 08.04

11:00

11:15

ДСК

 

 

 

Стройбат – Флагман-ЛДПР

Вс 08.04

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Энергосервис – Норд

Вс 08.04

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Гранд – Спартак

Вс 08.04

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

КПРФ – ДиАл

Вс 08.04

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Легион – АМТП

Пн 09.04

19:30

19:45

ДСК

 

 

 

Энергосервис – Прогресс

Сб 14.04

10:00

10:10

ФСК им. Личутина

 

 

 

Гранд – Нива

Сб 14.04

11:10

11:20

ФСК им. Личутина

 

 

 

Единая Россия – Спартак

Сб 14.04

12:20

12:30

ФСК им. Личутина

 

 

 

Меридиан – ППУ29

Сб 14.04

13:30

13:45

ДСК

 

 

 

Кристалл – Монолит

Сб 14.04

13:30

13:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

АМТП – Флагман-ЛДПР

Сб 14.04

14:50

15:05

ФСК им. Личутина

 

 

 

Автодороги – Огнеборец

Сб 14.04

16:10

16:25

ФСК им. Личутина

 

 

 

ДиАл – Стройбат

Сб 14.04

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Союз – Архангельск Юнайтед

Вс 15.04

08:45

09:00

ФСК им. Личутина

 

 

 

Вымпел – КПРФ

Вс 15.04

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Статус 29 – Эспада

Вс 15.04

11:00

11:15

ДСК

 

 

 

Фортуна – АрхПЭТ

Вс 15.04

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

ДАФ – СГМУ

Вс 15.04

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Стандарт – Двина

Вс 15.04

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Строитель – Форвард

Вс 15.04

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

САФУ-2 – Легион

Ср 18.04

19:15

19:30

ДСК

 

 

 

КРАО – Строитель

Сб 21.04

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Адмирал – Фортуна

Сб 21.04

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Торпедо – Сталкер

Сб 21.04

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Форвард – Стандарт

Сб 21.04

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Стройбат – Монолит

Сб 21.04

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Двина – ДАФ

Сб 21.04

17:30

17:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

ДиАл – Вымпел

Сб 21.04

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Эспада – Энергосервис

Вс 22.04

09:30

09:45

ДСК

 

 

 

Норд – Единая Россия

Вс 22.04

10:00

10:10

ФСК им. Личутина

 

 

 

СГМУ – АрхПЭТ

Вс 22.04

11:00

11:15

ДСК

 

 

 

Нива – Меридиан

Вс 22.04

11:10

11:20

ФСК им. Личутина

 

 

 

Спартак - Союз

Вс 22.04

12:20

12:30

ФСК им. Личутина

 

 

 

Кристалл – Легион

Вс 22.04

13:30

13:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Архангельск Юнайтед – Статус 29

Вс 22.04

14:30

14:45

ДСК

 

 

 

Флагман-ЛДПР – Огнеборец

Вс 22.04

14:50

15:05

ФСК им. Личутина

 

 

 

АМТП – КПРФ

Вс 22.04

16:10

16:25

ФСК им. Личутина

 

 

 

Прогресс – Гранд

Вс 22.04

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Союз – Эспада

Вс 29.04

08:45

09:00

ФСК им. Личутина

 

 

 

Сталкер – КРАО

Вс 29.04

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Статус 29 – Норд

Вс 29.04

11:00

11:15

ДСК

 

 

 

Автодороги – САФУ-2

Вс 29.04

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Адмирал – Торпедо

Вс 29.04

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 



[1] В расписании возможны изменения

[1] В расписании возможны изменения

Расписание игр Первенства, Кубка и Суперкубка города Архангельска по мини-футболу в сезоне 2017-2018 гг.[1]

Команды

Л

Дата

Время

Спортзал

Судьи

Судья-хронометрист

Время захода в зал

Время начала игры

---

Суперкубок. Армида – Рома-Экотек

---

Сб 23.09

17:00

17:15

Норд Арена

Рушаков Котугин

Урбанович

1

Норд – Союз

Сб 30.09

10:00

10:10

ФСК им. Личутина

Неумоин Корнейчук

Теркулов

2

Спартак – Статус 29

Сб 30.09

11:10

11:20

ФСК им. Личутина

Корнейчук Курчатов

Теркулов

3

Нива – ППУ29

Сб 30.09

12:20

12:30

ФСК им. Личутина

Курчатов Неумоин

Теркулов

4

Стандарт – Торпедо

Сб 30.09

13:30

13:45

ФСК им. Личутина

Митин Арсентьев

Мосин

5

Строитель – Адмирал

Сб 30.09

14:50

15:05

ФСК им. Личутина

Митин Арсентьев

Мосин

6

Сталкер – Фортуна

Сб 30.09

16:10

16:25

ФСК им. Личутина

Урбанович Курчатов

Мосин

7

ДиАл - АМТП

Сб 30.09

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

Курчатов Урбанович

Быковский

8

Эспада – Гранд

Вс 01.10

09:30

09:45

ДСК

Урбанович Султаншин

 

9

ДАФ – КРАО

Вс 01.10

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Неронов Трушков

Мосин

10

СГМУ – Двина

Вс 01.10

11:00

11:15

ДСК

Курчатов Султаншин

 

11

АрхПЭТ – Форвард

Вс 01.10

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Неронов Трушков

Мосин

12

КПРФ – Огнеборец

Вс 01.10

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Чебаевский Неумоин

Мосин

13

Вымпел – Стройбат

Вс 01.10

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Чебаевский Морозов

Теркулов

14

Архангельск Юнайтед – Энергосервис

Вс 01.10

14:30

14:45

ДСК

Урбанович Султаншин

 

15

Автодороги – Кристалл

Вс 01.10

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Чебаевский Неумоин

Мосин

16

Прогресс – Меридиан

Вс 01.10

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

Урбанович Султаншин

Мосин

17

Легион – Монолит

Пн 02.10

19:30

19:45

ДСК

Чебаевский Морозов

 

18

САФУ-2 – Флагман

Ср 04.10

19:15

19:30

ДСК

Рушаков Котугин

 

19

АМТП – Автодороги

Сб 07.10

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Митин Урбанович

Быковский

20

Флагман – Вымпел

Сб 07.10

11:20

11:35

ФСК им. Личутина

Митин Урбанович

Быковский

21

Стройбат – КПРФ

Сб 07.10

12:40

12:55

ФСК им. Личутина

Рушаков Чебаевский

Быковский

22

Единая Россия – ППУ29

Сб 07.10

14:00

14:10

ФСК им. Личутина

Рушаков Котугин

Мосин

23

Спартак – Прогресс

Сб 07.10

15:10

15:20

ФСК им. Личутина

Котугин Курчатов

Мосин

24

Норд – Нива

Сб 07.10

16:20

16:30

ФСК им. Личутина

Курчатов Кочегаров

Мосин

25

ДиАл – Монолит

Сб 07.10

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

Чебаевский Кочегаров

Мосин

26

Союз – Меридиан

Вс 08.10

08:30

08:45

ФСК им. Личутина

Чебаевский Урбанович

Быковский

27

Форвард – СГМУ

Вс 08.10

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Неронов Трушков

Теркулов

28

Статус 29 – Гранд

Вс 08.10

11:00

11:15

ДСК

Арсентьев Султаншин

 

29

КРАО – АрхПЭТ

Вс 08.10

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Неронов Трушков

Урбанович

30

Огнеборец – Легион

Вс 08.10

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Чебаевский Корнейчук

Урбанович

31

Строитель – Стандарт

Вс 08.10

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Корнейчук Неумоин

Урбанович

32

Архангельск Юнайтед – Эспада

Вс 08.10

14:30

14:45

ДСК

Арсентьев Султаншин

 

33

Кристалл – САФУ-2

Вс 08.10

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Неумоин Морозов

Урбанович

34

АМТП – Кристалл

Сб 14.10

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Чебаевский Кочегаров

Теркулов

35

Вымпел – Легион

Сб 14.10

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Чебаевский Кочегаров

Теркулов

36

Адмирал – Стандарт

Сб 14.10

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Рушаков Митин

Теркулов

37

Меридиан – Гранд

Сб 14.10

13:30

13:45

ДСК

Курчатов Арсентьев

 

38

Торпедо – СГМУ

Сб 14.10

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Митин Рушаков

Мосин

39

КПРФ – Монолит

Сб 14.10

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Котугин Неумоин

Мосин

40

ДиАл – Флагман

Сб 14.10

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

Неумоин Котугин

Мосин

41

Эспада – Единая Россия

Вс 15.10

09:30

09:45

ДСК

Урбанович Арсентьев

 

42

Фортуна – Двина

Вс 15.10

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Неронов Морозов

Теркулов

43

ППУ29 – Энергосервис

Вс 15.10

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Неронов Морозов

Теркулов

44

Нива – Статус 29

Вс 15.10

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Алиев Трушков

Теркулов

45

Автодороги – Стройбат

Вс 15.10

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Алиев Трушков

Быковский

46

Архангельск Юнайтед – Норд

Вс 15.10

14:30

14:45

ДСК

Арсентьев Урбанович

 

47

Сталкер – ДАФ

Вс 15.10

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Курчатов Шечковский

Мартынов

48

Прогресс – Союз

Вс 15.10

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

Сидоровский Султаншин

Быковский

49

САФУ-2 – Огнеборец

Ср 18.10

19:15

19:30

ДСК

Сидоровский Курчатов

 

50

Единая Россия – Прогресс

Сб 21.10

10:00

10:10

ФСК им. Личутина

Рушаков Трушков

Теркулов

51

Норд – Эспада

Сб 21.10

11:10

11:20

ФСК им. Личутина

Рушаков Трушков

Теркулов

52

Спартак – Архангельск Юнайтед

Сб 21.10

12:20

12:30

ФСК им. Личутина

Чебаевский Морозов

Теркулов

53

Энергосервис – Меридиан

Сб 21.10

13:30

13:40

ФСК им. Личутина

Чебаевский Кочнев

Теркулов

54

Торпедо – ДАФ

Сб 21.10

14:40

14:55

ФСК им. Личутина

Сидоровский Султаншин

Куроптев

55

Сталкер – Строитель

Сб 21.10

16:05

16:20

ФСК им. Личутина

Сидоровский Шечковский

Куроптев

56

Союз – Нива

Вс 22.10

08:45

09:00

ФСК им. Личутина

Неронов Котугин

Куроптев

57

Автодороги – ДиАл

Вс 22.10

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Котугин Неронов

Куроптев

58

Статус 29 – ППУ29

Вс 22.10

11:00

11:15

ДСК

Неумоин Арсентьев

 

59

Адмирал – АрхПЭТ

Вс 22.10

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Алиев Урбанович

Теркулов

60

КПРФ – Флагман

Вс 22.10

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Алиев Урбанович

Теркулов

61

Вымпел – Кристалл

Вс 22.10

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Курчатов Кочегаров

Урбанович

62

КРАО – Двина

Вс 22.10

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Курчатов Кочегаров

Урбанович

63

Легион – Стройбат

Пн 23.10

19:30

19:45

ДСК

Арсентьев Морозов

 

64

САФУ-2 – АМТП

Ср 25.10

19:15

19:30

ДСК

Таран Курчатов

 

65

Монолит – Огнеборец

Ср 25.10

21:30

21:45

Норд Арена

Таран Морозов

Урбанович

66

АМТП – Стройбат

Сб 28.10

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Чебаевский Трушков

Теркулов

67

Вымпел – Монолит

Сб 28.10

11:20

11:35

ФСК им. Личутина

Чебаевский Трушков

Теркулов

68

Автодороги – Легион

Сб 28.10

12:40

12:55

ФСК им. Личутина

Неумоин Чебаевский

Теркулов

69

Меридиан – Статус 29

Сб 28.10

13:30

13:45

ДСК

Арсентьев Курчатов

 

70

Гранд – Энергосервис

Сб 28.10

14:00

14:10

ФСК им. Личутина

Алиев Неумоин

Быковский

71

Нива – Единая Россия

Сб 28.10

15:10

15:20

ФСК им. Личутина

Урбанович Кочегаров

Быковский

72

ППУ29 – Союз

Сб 28.10

16:20

16:30

ФСК им. Личутина

Урбанович Кочегаров

Быковский

73

Двина – Форвард

Сб 28.10

17:30

17:45

ФСК им. Личутина

Кочегаров Шечковский

Урбанович

74

ДиАл – Огнеборец

Сб 28.10

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

Шечковский Урбанович

Быковский

75

Эспада – Спартак

Вс 29.10

09:30

09:45

ДСК

Арсентьев Курчатов

 

76

Строитель – Фортуна

Вс 29.10

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Неронов Морозов

Теркулов

77

СГМУ – КРАО

Вс 29.10

11:00

11:15

ДСК

Курчатов Арсентьев

 

78

ДАФ – Адмирал

Вс 29.10

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Неронов Султаншин

Теркулов

79

Стандарт – Сталкер

Вс 29.10

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Неронов Морозов

Урбанович

80

Кристалл – Флагман

Вс 29.10

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Котугин Алиев

Урбанович

81

АрхПЭТ – Торпедо

Вс 29.10

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Котугин Неумоин

Урбанович

82

Прогресс – Норд

Вс 29.10

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

Алиев Чебаевский

Быковский

83

САФУ-2 – КПРФ

Ср 01.11

19:15

19:30

ДСК

Урбанович

 

84

1/64 Кубка КРАО – Архангельск Юнайтед

---

Сб 04.11

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Таран Кочегаров

Теркулов

85

Фортуна – Форвард

Сб 04.11

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Таран Кочегаров

Теркулов

86

1/64 Кубка Единая Россия – Энергосервис

---

Сб 04.11

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Морозов Шечковский

Теркулов

87

1/64 Кубка Меридиан – Гранд

---

Сб 04.11

13:30

13:45

ДСК

Арсентьев Урбанович

 

88

Стройбат – Кристалл

Сб 04.11

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Неумоин Алиев

Быковский

89

Вымпел – САФУ-2

Сб 04.11

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Алиев Неумоин

Быковский

90

1/64 Кубка Эспада – Спартак

---

Вс  05.11

09:30

09:45

ДСК

Курчатов Арсентьев

 

91

КПРФ – Автодороги

Вс  05.11

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Неронов Трушков

Теркулов

92

1/64 Кубка Адмирал – Торпедо

---

Вс  05.11

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Неронов Трушков

Теркулов

93

Огнеборец – АМТП

Вс  05.11

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Урбанович Курчатов

Мосин

94

АрхПЭТ – Сталкер

Вс  05.11

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Курчатов Морозов

Мосин

95

1/64 Кубка Норд – Двина

---

Вс  05.11

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Урбанович Морозов

Мосин

96

1/64 Кубка Прогресс – ППУ29

---

Вс  05.11

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

Султаншин Либерис

Быковский

97

Легион – ДиАл

Пн 06.11

19:30

19:45

ДСК

Таран Чебаевский

 

98

Монолит – Флагман-ЛДПР

Ср 08.11

21:30

21:45

Норд Арена

Чебаевский Таран

Урбанович

99

1/32 Кубка Сталкер – Единая Россия

---

Сб 11.11

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Чебаевский Таран

Теркулов

100

1/32 Кубка Строитель –  Архангельск Юнайтед

---

Сб 11.11

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Таран Алиев

Теркулов

101

1/32 Кубка Флагман-ЛДПР – Прогресс

---

Сб 11.11

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Чебаевский Алиев

Теркулов

102

Энергосервис – Статус 29

Сб 11.11

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Урбанович Либерис

Быковский

103

1/32 Кубка АрхПЭТ – Спартак

---

Сб 11.11

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Урбанович Неумоин

Быковский

104

Кристалл – ДиАл

Сб 11.11

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

Неумоин Урбанович

Макаров

105

1/64 Кубка Союз – Форвард

---

Вс 12.11

08:45

09:00

ФСК им. Личутина

Трушков Чебаевский

Мосин

106

1/32 Кубка СГМУ – Торпедо

---

Вс 12.11

11:00

11:15

ДСК

Неумоин Султаншин

 

107

1/32 Кубка Стройбат – Гранд

---

Вс 12.11

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Чебаевский Трушков

Теркулов

108

1/64 Кубка Фортуна – Нива

---

Вс 12.11

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Котугин Шечковский

Теркулов

109

1/32 Кубка Стандарт – Двина

---

Вс 12.11

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Алиев Шечковский

Быковский

110

Огнеборец – Вымпел

Вс 12.11

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Алиев Урбанович

Быковский

111

Легион – КПРФ

Пн 13.11

19:30

19:45

ДСК

Рушаков Чебаевский

 

112

1/16 Кубка САФУ-2 – Сталкер

---

Ср 15.11

19:15

19:30

ДСК

Курчатов Морозов

 

113

1/32 Кубка Монолит – Статус 29

---

Ср 15.11

21:35

21:50

Норд Арена

Курчатов Морозов

Олькин

114

1/32 Кубка Огнеборец – Союз

---

Сб 18.11

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Чебаевский Неумоин

Теркулов

115

1/32 Кубка Кристалл – Нива

---

Сб 18.11

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Неумоин Кочегаров

Теркулов

116

Единая Россия – Архангельск Юнайтед

Сб 18.11

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Чебаевский Кочегаров

Теркулов

117

Норд – Спартак

Сб 18.11

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Шечковский Султаншин

Макаров

118

Стройбат – САФУ-2

Сб 18.11

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Курчатов Шечковский

Макаров

119

Двина – Торпедо

Сб 18.11

17:30

17:45

ФСК им. Личутина

Курчатов Султаншин

Макаров

120

ДАФ – Строитель

Вс 19.11

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Неронов Трушков

Мосин

121

Статус 29 – Прогресс

Вс 19.11

11:00

11:15

ДСК

Неумоин Морозов

 

122

Сталкер – СГМУ

Вс 19.11

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Неронов Трушков

Мосин

123

Флагман-ЛДПР – Автодороги

Вс 19.11

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Урбанович Морозов

Быковский

124

Гранд – ППУ29

Вс 19.11

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Морозов Урбанович

Быковский

125

Монолит – АМТП

Ср 22.11

21:35

21:50

Норд Арена

Курчатов Неумоин

Олькин

126

ППУ29 – Норд

Сб 25.11

10:00

10:10

ФСК им. Личутина

Котугин Алиев

Попов

127

Гранд – Союз

Сб 25.11

11:10

11:20

ФСК им. Личутина

Алиев Котугин

Попов

128

Энергосервис – Эспада

Сб 25.11

12:20

12:30

ФСК им. Личутина

Алиев Султаншин

Попов

129

Нива – Спартак

Сб 25.11

13:30

13:40

ФСК им. Личутина

Морозов Султаншин

Попов

130

Кристалл – Огнеборец

Сб 25.11

14:40

14:55

ФСК им. Личутина

Урбанович Морозов

Быковский

131

Стандарт – Фортуна

Сб 25.11

16:05

16:20

ФСК им. Личутина

Морозов Неронов

Урбанович

132

Двина – Сталкер

Сб 25.11

17:30

17:45

ФСК им. Личутина

Неронов Урбанович

Мосин

133

ДиАл - КПРФ

Сб 25.11

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

Урбанович Неронов

Мосин

134

Единая Россия - Меридиан

Вс 26.11

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Чебаевский Трушков

Попов

135

СГМУ – Адмирал

Вс 26.11

11:00

11:15

ДСК

Котугин Неумоин

 

136

Автодороги – Вымпел

Вс 26.11

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Алиев Трушков

Попов

137

АМТП – Легион

Вс 26.11

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Курчатов Алиев

Попов

138

Форвард – КРАО

Вс 26.11

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Курчатов Морозов

Попов

139

Строитель – АрхПЭТ

Вс 26.11

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Неумоин Курчатов

Попов

140

Прогресс – Архангельск Юнайтед

Вс 26.11

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

Урбанович Неумоин

Попов

141

САФУ-2 – Монолит

Ср 29.11

19:15

19:30

ДСК

Котугин Курчатов

 

142

1/16 Кубка Аэропорт – Огнеборец

---

Сб 02.12

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Рушаков Султаншин

Быковский

143

Спартак – ППУ29

Сб 02.12

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Рушаков Митин

Быковский

144

Единая Россия – Гранд

Сб 02.12

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Митин Котугин

Быковский

145

1/16 Кубка Пахарь – Стройбат

---

Сб 02.12

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Митин Алиев

Попов

146

Кристалл – КПРФ

Сб 02.12

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Чебаевский Неумоин

Попов

147

1/16 Кубка ДиАл – АМТП

---

Сб 02.12

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

Чебаевский Неумоин

Попов

148

Союз – Энергосервис

Вс 03.12

08:45

09:00

ФСК им. Личутина

Неронов Трушков

Попов

149

Эспада – Прогресс

Вс 03.12

09:30

09:45

ДСК

Морозов Арсентьев

 

150

Норд – Меридиан

Вс 03.12

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Неронов Трушков

Попов

151

СГМУ – Строитель

Вс 03.12

11:00

11:15

ДСК

Арсентьев Морозов

 

152

Адмирал – Двина

Вс 03.12

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Курчатов Чебаевский

Попов

---

Армида – Вельск

О

Вс 03.12

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Чебаевский Неумоин

 

153

Стандарт – ДАФ

Вс 03.12

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Курчатов Неумоин

Попов

154

1/16 Кубка Архангельск Юнайтед - Олимпик

---

Вс 03.12

14:30

14:45

ДСК

Арсентьев Морозов

 

155

Фортуна – КРАО

Вс 03.12

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Алиев Шечковский

Попов

156

Торпедо – Форвард

Вс 03.12

17:30

17:45

ФСК им. Личутина

Алиев Шечковский

Попов

157

1/16 Кубка Севзапдорстрой – Флагман-ЛДПР

---

Пн 04.12

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

Таран Кочегаров

Попов

158

1/16 Кубка Легион – ДАФ

---

Пн 04.12

19:30

19:45

ДСК

Котугин Курчатов

 

159

1/16 Кубка Северная Двина – Кристалл

---

Сб 09.12

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Таран Морозов

 

160

ППУ29 – Прогресс

Сб 09.12

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Таран Морозов

 

161

Гранд – Архангельск Юнайтед

Сб 09.12

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Рушаков Кочегаров

 

162

Меридиан – Эспада

Сб 09.12

13:30

13:45

ДСК

Шечковский Либерис

 

163

1/16 Кубка Автодороги – СГМУ

---

Сб 09.12

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Рушаков Кочегаров

 

164

1/16 Кубка Спартак – Химик

---

Сб 09.12

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Чебаевский Урбанович

 

165

1/16 Кубка Двина - Вымпел

---

Сб 09.12

17:30

17:45

ФСК им. Личутина

Чебаевский Урбанович

 

166

Союз – Единая Россия

Вс 10.12

08:45

09:00

ФСК им. Личутина

Неронов Трушков

 

167

ДАФ – Фортуна

Вс 10.12

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Трушков Неронов

 

168

КРАО – Торпедо

Вс 10.12

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Алиев Курчатов

 

169

1/16 Кубка КПРФ – Статус 29

---

Вс 10.12

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Курчатов Алиев

 

170

Энергосервис – Нива

Вс 10.12

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Котугин Шечковский

 

171

Форвард – Адмирал

Вс 10.12

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Котугин Шечковский

 

 

ППУ29 – Архангельск Юнайтед

Сб 16.12

10:00

10:10

ФСК им. Личутина

 

 

 

Гранд – Норд

Сб 16.12

11:10

11:20

ФСК им. Личутина

 

 

 

Единая Россия - Энергосервис

Сб 16.12

12:20

12:30

ФСК им. Личутина

 

 

 

Меридиан – Спартак

Сб 16.12

13:30

13:45

ДСК

 

 

 

Нива – Эспада

Сб 16.12

13:30

13:40

ФСК им. Личутина

 

 

 

Огнеборец – Автодороги

Сб 16.12

14:40

14:55

ФСК им. Личутина

 

 

 

Фортуна – Торпедо

Сб 16.12

16:05

16:20

ФСК им. Личутина

 

 

 

Сталкер – Форвард

Вс 17.12

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Статус 29 – Союз

Вс 17.12

11:00

11:15

ДСК

 

 

 

Адмирал – КРАО

Вс 17.12

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

ДАФ – АрхПЭТ

Вс 17.12

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Стандарт – СГМУ

Вс 17.12

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Строитель – Двина

Вс 17.12

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Легион – САФУ-2

Пн 18.12

19:30

19:45

ДСК

 

 

 

Монолит – Кристалл

Ср 20.12

21:35

21:50

Норд Арена

 

 

 

КПРФ – Вымпел

Сб 23.12

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

АрхПЭТ – Фортуна

Сб 23.12

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Форвард – Строитель

Сб 23.12

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

КРАО – Сталкер

Сб 23.12

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Торпедо – Адмирал

Сб 23.12

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Двина – Стандарт

Сб 23.12

17:30

17:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Стройбат – ДиАл

Сб 23.12

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Эспада – ППУ29

Вс 24.12

09:30

09:45

ДСК

 

 

 

Спартак – Гранд

Вс 24.12

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

СГМУ – ДАФ

Вс 24.12

11:00

11:15

ДСК

 

 

 

Норд – Энергосервис

Вс 24.12

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Единая Россия – Статус 29

Вс 24.12

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Архангельск Юнайтед – Меридиан

Вс 24.12

14:30

14:45

ДСК

 

 

 

Флагман-ЛДПР – АМТП

Вс 24.12

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Стройбат

---

Вс 24.12

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Прогресс – Нива

Вс 24.12

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Нива – Архангельск Юнайтед

Сб 30.12

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Энергосервис – Спартак

Сб 30.12

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

АрхПЭТ – Стандарт

Сб 30.12

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Фортуна – Адмирал

Сб 30.12

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Сталкер – Торпедо

Сб 30.12

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

НОВЫЙ 2018 ГОД!!!

 

Строитель – КРАО

Сб 13.01

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Огнеборец – Флагман-ЛДПР

Сб 13.01

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

КПРФ – АМТП

Сб 13.01

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

АрхПЭТ – СГМУ

Сб 13.01

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Стандарт – Форвард

Сб 13.01

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Эспада – Статус 29

Вс 14.01

09:30

09:45

ДСК

 

 

 

ППУ29 – Меридиан

Вс 14.01

10:00

10:10

ФСК им. Личутина

 

 

 

Нива – Гранд

Вс 14.01

11:10

11:20

ФСК им. Личутина

 

 

 

Спартак – Единая Россия

Вс 14.01

12:20

12:30

ФСК им. Личутина

 

 

 

Вымпел – ДиАл

Вс 14.01

13:30

13:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Архангельск Юнайтед – Союз

Вс 14.01

14:30

14:45

ДСК

 

 

 

ДАФ – Двина

Вс 14.01

14:50

15:05

ФСК им. Личутина

 

 

 

Адмирал – Сталкер

Вс 14.01

16:10

16:25

ФСК им. Личутина

 

 

 

Прогресс – Энергосервис

Вс 14.01

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Легион – Кристалл

Пн 15.01

19:30

19:45

ДСК

 

 

 

САФУ-2 – Автодороги

Ср 17.01

19:15

19:30

ДСК

 

 

 

Монолит – Стройбат

Ср 17.01

21:30

21:45

Норд Арена

 

 

 

Гранд – Прогресс

Сб 20.01

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Единая Россия – Норд

Сб 20.01

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Автодороги – Монолит

Сб 20.01

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Меридиан – Нива

Сб 20.01

13:30

13:45

ДСК

 

 

 

АМТП – Вымпел

Сб 20.01

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Флагман-ЛДПР – Легион

Сб 20.01

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Двина – АрхПЭТ

Сб 20.01

17:30

17:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

ДиАл – САФУ-2

Сб 20.01

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Союз – Спартак

Вс 21.01

08:45

09:00

ФСК им. Личутина

 

 

 

Форвард – ДАФ

Вс 21.01

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Статус 29 – Архангельск Юнайтед

Вс 21.01

11:00

11:15

ДСК

 

 

 

Стройбат – Огнеборец

Вс 21.01

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Фортуна – СГМУ

Вс 21.01

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

КРАО – Стандарт

Вс 21.01

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Торпедо – Строитель

Вс 21.01

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Фортуна – Сталкер

Сб 27.01

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Форвард – АрхПЭТ

Сб 27.01

11:20

11:35

ФСК им. Личутина

 

 

 

Кристалл – Автодороги

Сб 27.01

12:40

12:55

ФСК им. Личутина

 

 

 

Меридиан – Прогресс

Сб 27.01

13:30

13:45

ДСК

 

 

 

Энергосервис – Архангельск Юнайтед

Сб 27.01

14:00

14:10

ФСК им. Личутина

 

 

 

ППУ29 – Нива

Сб 27.01

15:10

15:20

ФСК им. Личутина

 

 

 

Гранд - Эспада

Сб 27.01

16:20

16:30

ФСК им. Личутина

 

 

 

Двина – СГМУ

Сб 27.01

17:30

17:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Союз – Норд

Вс 28.01

08:45

09:00

ФСК им. Личутина

 

 

 

КРАО – ДАФ

Вс 28.01

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Статус 29 – Спартак

Вс 28.01

11:00

11:15

ДСК

 

 

 

Флагман-ЛДПР – САФУ-2

Вс 28.01

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

АМТП – ДиАл

Вс 28.01

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Стройбат – Вымпел

Вс 28.01

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Огнеборец – КПРФ

Вс 28.01

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Монолит – Легион

Ср 31.01

21:30

21:45

Норд Арена

 

 

 

1/8 финала Кубка

---

Январь-Февраль 2018

 

 

 

 

 

 

1/8 финала Кубка

---

Январь-Февраль 2018

 

 

 

 

 

 

1/8 финала Кубка

---

Январь-Февраль 2018

 

 

 

 

 

 

1/8 финала Кубка

---

Январь-Февраль 2018

 

 

 

 

 

 

1/8 финала Кубка

---

Январь-Февраль 2018

 

 

 

 

 

 

1/8 финала Кубка

---

Январь-Февраль 2018

 

 

 

 

 

 

1/8 финала Кубка

---

Январь-Февраль 2018

 

 

 

 

 

 

1/8 финала Кубка

---

Январь-Февраль 2018

 

 

 

 

 

 

ППУ29 – Единая Россия

Сб 03.02

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Гранд – Статус 29

Сб 03.02

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

ДАФ – Торпедо

Сб 03.02

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Меридиан - Союз

Сб 03.02

13:30

13:45

ДСК

 

 

 

Стандарт – Адмирал

Сб 03.02

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Автодороги – АМТП

Сб 03.02

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Двина – Фортуна

Сб 03.02

17:30

17:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Эспада – Архангельск Юнайтед

Вс 04.02

09:30

09:45

ДСК

 

 

 

АрхПЭТ – КРАО

Вс 04.02

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

СГМУ – Форвард

Вс 04.02

11:00

11:15

ДСК

 

 

 

КПРФ – Стройбат

Вс 04.02

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Вымпел – Флагман-ЛДПР

Вс 04.02

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Строитель – Сталкер

Вс 04.02

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Нива – Норд

Вс 04.02

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Прогресс – Спартак

Вс 04.02

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Легион – Огнеборец

Пн 05.02

19:30

19:45

ДСК

 

 

 

САФУ-2 – Кристалл

Ср 07.02

19:15

19:30

ДСК

 

 

 

Монолит – ДиАл

Ср 07.02

21:30

21:45

Норд Арена

 

 

 

Гранд – Меридиан

Сб 10.02

10:00

10:10

ФСК им. Личутина

 

 

 

Адмирал – Строитель

Сб 10.02

11:10

11:25

ФСК им. Личутина

 

 

 

Норд – Архангельск Юнайтед

Сб 10.02

12:35

12:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Торпедо – Стандарт

Сб 10.02

13:45

14:00

ФСК им. Личутина

 

 

 

Единая Россия – Эспада

Сб 10.02

15:10

15:20

ФСК им. Личутина

 

 

 

Энергосервис – ППУ29

Сб 10.02

16:20

16:30

ФСК им. Личутина

 

 

 

ДиАл – Автодороги

Сб 10.02

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Союз – Прогресс

Вс 11.02

08:45

09:00

ФСК им. Личутина

 

 

 

АМТП – САФУ-2

Вс 11.02

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Статус 29 – Нива

Вс 11.02

11:00

11:15

ДСК

 

 

 

Стройбат – Легион

Вс 11.02

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Огнеборец – Монолит

Вс 11.02

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Флагман-ЛДПР – КПРФ

Вс 11.02

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Кристалл – Вымпел

Вс 11.02

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

САФУ-2 – Вымпел

Ср 14.02

19:15

19:30

ДСК

 

 

 

Нива – Союз

Сб 17.02

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

ППУ29 – Статус 29

Сб 17.02

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Меридиан – Энергосервис

Сб 17.02

13:30

13:45

ДСК

 

 

 

Торпедо – АрхПЭТ

Сб 17.02

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Сталкер – Стандарт

Сб 17.02

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

КРАО – СГМУ

Сб 17.02

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Эспада – Норд

Вс 18.02

09:30

09:45

ДСК

 

 

 

Адмирал – ДАФ

Вс 18.02

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Огнеборец – САФУ-2

Вс 18.02

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Флагман-ЛДПР – ДиАл

Вс 18.02

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Архангельск Юнайтед – Спартак

Вс 18.02

14:30

14:45

ДСК

 

 

 

Фортуна – Строитель

Вс 18.02

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Форвард – Двина

Вс 18.02

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Прогресс – Единая Россия

Вс 18.02

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Легион – Вымпел

Пн 19.02

19:30

19:45

ДСК

 

 

 

Монолит – КПРФ

Ср 21.02

21:30

21:45

Норд Арена

 

 

 

КПРФ – САФУ-2

Сб 24.02

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

АрхПЭТ – Адмирал

Сб 24.02

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Форвард – Фортуна

Сб 24.02

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Стандарт – Строитель

Сб 24.02

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

ДАФ – Сталкер

Сб 24.02

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Двина – КРАО

Сб 24.02

17:30

17:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Эспада – Союз

Вс 25.02

09:30

09:45

ДСК

 

 

 

ППУ29 – Гранд

Вс 25.02

10:00

10:10

ФСК им. Личутина

 

 

 

СГМУ – Торпедо

Вс 25.02

11:00

11:15

ДСК

 

 

 

Стройбат – АМТП

Вс 25.02

11:10

11:20

ФСК им. Личутина

 

 

 

Флагман-ЛДПР – Кристалл

Вс 25.02

12:30

12:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Спартак – Норд

Вс 25.02

13:50

14:00

ФСК им. Личутина

 

 

 

Архангельск Юнайтед – Единая Россия

Вс 25.02

14:30

14:45

ДСК

 

 

 

Нива – Энергосервис

Вс 25.02

15:00

15:10

ФСК им. Личутина

 

 

 

Огнеборец – ДиАл

Вс 25.02

16:10

16:25

ФСК им. Личутина

 

 

 

Прогресс – Статус 29

Вс 25.02

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Легион – Автодороги

Пн 26.02

19:30

19:45

ДСК

 

 

 

Монолит – Вымпел

Ср 28.02

21:30

21:45

Норд Арена

 

 

 

1/4 финала Кубка

---

Март 2018

 

 

 

 

 

 

1/4 финала Кубка

---

Март 2018

 

 

 

 

 

 

1/4 финала Кубка

---

Март 2018

 

 

 

 

 

 

1/4 финала Кубка

---

Март 2018

 

 

 

 

 

 

Норд – Прогресс

Сб 03.03

10:00

10:10

ФСК им. Личутина

 

 

 

Энергосервис – Гранд

Сб 03.03

11:10

11:20

ФСК им. Личутина

 

 

 

Спартак – Эспада

Сб 03.03

12:20

12:30

ФСК им. Личутина

 

 

 

Единая Россия – Нива

Сб 03.03

13:30

13:40

ФСК им. Личутина

 

 

 

Адмирал – СГМУ

Сб 03.03

14:40

14:55

ФСК им. Личутина

 

 

 

Фортуна – Стандарт

Сб 03.03

16:05

16:20

ФСК им. Личутина

 

 

 

Союз – ППУ29

Вс 04.03

08:45

09:00

ФСК им. Личутина

 

 

 

Сталкер – АрхПЭТ

Вс 04.03

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Статус 29 – Меридиан

Вс 04.03

11:00

11:15

ДСК

 

 

 

Строитель – ДАФ

Вс 04.03

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Торпедо – Двина

Вс 04.03

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

КРАО – Форвард

Вс 04.03

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Стройбат – Автодороги

Вс 04.03

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

АрхПЭТ – Строитель

Сб 10.03

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Автодороги – КПРФ

Сб 10.03

11:20

11:35

ФСК им. Личутина

 

 

 

Флагман-ЛДПР – Монолит

Сб 10.03

12:40

12:55

ФСК им. Личутина

 

 

 

Меридиан – Норд

Сб 10.03

13:30

13:45

ДСК

 

 

 

ППУ29 – Спартак

Сб 10.03

14:00

14:10

ФСК им. Личутина

 

 

 

Энергосервис – Союз

Сб 10.03

15:10

15:20

ФСК им. Личутина

 

 

 

Гранд – Единая Россия

Сб 10.03

16:20

16:30

ФСК им. Личутина

 

 

 

Двина – Адмирал

Сб 10.03

17:30

17:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

ДиАл – Легион

Сб 10.03

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

КРАО – Фортуна

Вс 11.03

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

СГМУ – Сталкер

Вс 11.03

11:00

11:15

ДСК

 

 

 

Кристалл – Стройбат

Вс 11.03

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

ДАФ – Стандарт

Вс 11.03

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Архангельск Юнайтед – Нива

Вс 11.03

14:30

14:45

ДСК

 

 

 

АМТП – Огнеборец

Вс 11.03

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Форвард – Торпедо

Вс 11.03

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Прогресс – Эспада

Вс 11.03

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Вымпел – Огнеборец

Сб 17.03

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

КПРФ – Легион

Сб 17.03

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Стандарт – АрхПЭТ

Сб 17.03

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Меридиан – Единая Россия

Сб 17.03

13:30

13:45

ДСК

 

 

 

Автодороги – Флагман-ЛДПР

Сб 17.03

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

АМТП – Монолит

Сб 17.03

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

ДиАл – Кристалл

Сб 17.03

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Союз – Гранд

Вс 18.03

08:45

09:00

ФСК им. Личутина

 

 

 

Норд – ППУ29

Вс 18.03

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Статус 29 – Энергосервис

Вс 18.03

11:00

11:15

ДСК

 

 

 

Спартак – Нива

Вс 18.03

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Фортуна – ДАФ

Вс 18.03

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Архангельск Юнайтед – Прогресс

Вс 18.03

14:30

14:45

ДСК

 

 

 

Строитель – СГМУ

Вс 18.03

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Торпедо – КРАО

Вс 18.03

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

САФУ-2 – Стройбат

Ср 21.03

19:15

19:30

ДСК

 

 

 

Кристалл – АМТП

Сб 24.03

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Норд – Гранд

Сб 24.03

11:20

11:30

ФСК им. Личутина

 

 

 

Единая Россия – Энергосервис

Сб 24.03

12:30

12:40

ФСК им. Личутина

 

 

 

Флагман-ЛДПР – Стройбат

Сб 24.03

13:40

13:55

ФСК им. Личутина

 

 

 

Спартак – Меридиан

Сб 24.03

15:00

15:10

ФСК им. Личутина

 

 

 

Фортуна – СГМУ

Сб 24.03

16:10

16:25

ФСК им. Личутина

 

 

 

Союз – Статус 29

Вс 25.03

08:45

09:00

ФСК им. Личутина

 

 

 

Эспада – Нива

Вс 25.03

09:30

09:45

ДСК

 

 

 

Строитель – Торпедо

Вс 25.03

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Адмирал – Форвард

Вс 25.03

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Сталкер – Двина

Вс 25.03

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Стандарт – КРАО

Вс 25.03

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Архангельск Юнайтед – ППУ29

Вс 25.03

14:30

14:45

ДСК

 

 

 

Вымпел – АМТП

Вс 25.03

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

САФУ-2 – ДиАл

Ср 28.03

19:15

19:30

ДСК

 

 

 

Монолит – Автодороги

Ср 28.03

21:30

21:45

Норд Арена

 

 

 

Единая Россия – Союз

Сб 31.03

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Спартак – Энергосервис

Сб 31.03

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Огнеборец – Стройбат

Сб 31.03

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

КПРФ – Кристалл

Сб 31.03

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Сталкер – Адмирал

Сб 31.03

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Финальный этап Кубка (полуфиналы и финал)

---

Апрель 2018

 

 

Норд Арена

 

 

 

Эспада – Меридиан

Вс 01.04

09:30

09:45

ДСК

 

 

 

ДАФ – Форвард

Вс 01.04

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

СГМУ – Стандарт

Вс 01.04

11:00

11:15

ДСК

 

 

 

Вымпел – Автодороги

Вс 01.04

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

АрхПЭТ – Двина

Вс 01.04

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Архангельск Юнайтед – Гранд

Вс 01.04

14:30

14:45

ДСК

 

 

 

Торпедо – Фортуна

Вс 01.04

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Норд – Статус 29

Вс 01.04

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Прогресс – ППУ29

Вс 01.04

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Легион – Флагман-ЛДПР

Пн 02.04

19:30

19:45

ДСК

 

 

 

Монолит – САФУ-2

Ср 04.04

21:30

21:45

Норд Арена

 

 

 

Форвард – Сталкер

Сб 07.04

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

КРАО – Адмирал

Сб 07.04

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Огнеборец – Кристалл

Сб 07.04

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Меридиан – Архангельск Юнайтед

Сб 07.04

13:30

13:45

ДСК

 

 

 

Нива – Прогресс

Сб 07.04

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

ППУ29 – Эспада

Сб 07.04

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Двина – Строитель

Сб 07.04

17:30

17:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

АрхПЭТ – ДАФ

Вс 08.04

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Статус 29 – Единая Россия

Вс 08.04

11:00

11:15

ДСК

 

 

 

Стройбат – Флагман-ЛДПР

Вс 08.04

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Энергосервис – Норд

Вс 08.04

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Гранд – Спартак

Вс 08.04

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

КПРФ – ДиАл

Вс 08.04

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Легион – АМТП

Пн 09.04

19:30

19:45

ДСК

 

 

 

Энергосервис – Прогресс

Сб 14.04

10:00

10:10

ФСК им. Личутина

 

 

 

Гранд – Нива

Сб 14.04

11:10

11:20

ФСК им. Личутина

 

 

 

Единая Россия – Спартак

Сб 14.04

12:20

12:30

ФСК им. Личутина

 

 

 

Меридиан – ППУ29

Сб 14.04

13:30

13:45

ДСК

 

 

 

Кристалл – Монолит

Сб 14.04

13:30

13:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

АМТП – Флагман-ЛДПР

Сб 14.04

14:50

15:05

ФСК им. Личутина

 

 

 

Автодороги – Огнеборец

Сб 14.04

16:10

16:25

ФСК им. Личутина

 

 

 

ДиАл – Стройбат

Сб 14.04

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Союз – Архангельск Юнайтед

Вс 15.04

08:45

09:00

ФСК им. Личутина

 

 

 

Вымпел – КПРФ

Вс 15.04

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Статус 29 – Эспада

Вс 15.04

11:00

11:15

ДСК

 

 

 

Фортуна – АрхПЭТ

Вс 15.04

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

ДАФ – СГМУ

Вс 15.04

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Стандарт – Двина

Вс 15.04

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Строитель – Форвард

Вс 15.04

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

САФУ-2 – Легион

Ср 18.04

19:15

19:30

ДСК

 

 

 

КРАО – Строитель

Сб 21.04

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Адмирал – Фортуна

Сб 21.04

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Торпедо – Сталкер

Сб 21.04

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Форвард – Стандарт

Сб 21.04

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Стройбат – Монолит

Сб 21.04

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Двина – ДАФ

Сб 21.04

17:30

17:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

ДиАл – Вымпел

Сб 21.04

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Эспада – Энергосервис

Вс 22.04

09:30

09:45

ДСК

 

 

 

Норд – Единая Россия

Вс 22.04

10:00

10:10

ФСК им. Личутина

 

 

 

СГМУ – АрхПЭТ

Вс 22.04

11:00

11:15

ДСК

 

 

 

Нива – Меридиан

Вс 22.04

11:10

11:20

ФСК им. Личутина

 

 

 

Спартак - Союз

Вс 22.04

12:20

12:30

ФСК им. Личутина

 

 

 

Кристалл – Легион

Вс 22.04

13:30

13:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Архангельск Юнайтед – Статус 29

Вс 22.04

14:30

14:45

ДСК

 

 

 

Флагман-ЛДПР – Огнеборец

Вс 22.04

14:50

15:05

ФСК им. Личутина

 

 

 

АМТП – КПРФ

Вс 22.04

16:10

16:25

ФСК им. Личутина

 

 

 

Прогресс – Гранд

Вс 22.04

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Союз – Эспада

Вс 29.04

08:45

09:00

ФСК им. Личутина

 

 

 

Сталкер – КРАО

Вс 29.04

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Статус 29 – Норд

Вс 29.04

11:00

11:15

ДСК

 

 

 

Автодороги – САФУ-2

Вс 29.04

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Адмирал – Торпедо

Вс 29.04

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 



[1] В расписании возможны изменения

 
Декабрь 2017 Январь 2018
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Баннер
Баннер
Баннер