PDF Печать E-mail

Расписание игр Чемпионата, Кубка и Суперкубка города Архангельска по мини-футболу[1]

Команды

Л

Дата

Время

Спортзал

Судьи

Судья-хронометрист/вр.

Время захода в зал

Время начала игры

---

Суперкубок. Армида – Рома-Экотек

---

Сб 23.09

17:00

17:15

Норд Арена

Рушаков Котугин

Урбанович Олькин

1

1 ТУР Аэропорт – САФУ

вл[2]

Вс 01.10

15:30

15:45

Норд Арена

Рушаков Курчатов

Быковский Олькин

2

Рома – Олимпик

вл

Вс 01.10

17:00

17:15

Норд Арена

Рушаков Таран

Быковский Олькин

3

Севдорстрой – Северная Двина

вл

Вс 01.10

18:30

18:45

Норд Арена

Таран Неумоин

Быковский Олькин

4

Пахарь – Химик

вл

Вс 01.10

20:00

20:15

Норд Арена

Неумоин Арсентьев

Быковский Олькин

5

Армида – Севзапдорстрой

вл

Вс 01.10

21:30

21:45

Норд Арена

Курчатов Арсентьев

Быковский Олькин

6

2 ТУР Пахарь - Севзапдорстрой

вл

Вс 08.10

15:30

15:45

Норд Арена

Котугин Курчатов

Быковский Олькин

7

Олимпик – Армида

вл

Вс 08.10

17:00

17:15

Норд Арена

Рушаков Котугин

Быковский Олькин

8

Химик – САФУ

вл

Вс 08.10

18:30

18:45

Норд Арена

Рушаков Митин

Урбанович Олькин

9

Северная Двина – Рома

вл

Вс 08.10

20:00

20:15

Норд Арена

Митин Арсентьев

Урбанович Тунде

10

Аэропорт – Севдорстрой

вл

Вс 08.10

21:30

21:45

Норд Арена

Чебаевский Неумоин

Урбанович Тунде

11

3 ТУР Химик – Олимпик

вл

Вс 22.10

14:00

14:15

Норд Арена

Рушаков Митин

Быковский Тунде

12

Севдорстрой - Севзапдорстрой

вл

Вс 22.10

15:30

15:45

Норд Арена

Митин Рушаков

Быковский Тунде

13

САФУ – Рома

вл

Вс 22.10

17:00

17:15

Норд Арена

Таран Неумоин

Быковский Тунде

14

Пахарь – Армида

вл

Вс 22.10

18:30

18:45

Норд Арена

Таран Чебаевский

Урбанович Олькин

15

Аэропорт – Северная Двина

вл

Вс 22.10

20:00

20:15

Норд Арена

Чебаевский Неумоин

Урбанович Олькин

---

Армида – Строитель

О

Вс 29.10

17:30

17:45

ФСК им. Личутина

Чебаевский Неумоин

 

---

Звёздочка – Рома

О

Ср 01.11

20:00

20:15

Звёздочка

Родцевич Глинский

 

16

4 ТУР Химик – Аэропорт

вл

Вс 05.11

14:00

14:15

Норд Арена

Чебаевский Алиев

Олькин Тунде

17

Пахарь – Северная Двина

вл

Вс 05.11

15:30

15:45

Норд Арена

Рушаков Чебаевский

Олькин Тунде

18

САФУ – Олимпик

вл

Вс 05.11

17:00

17:15

Норд Арена

Рушаков Арсентьев

Макаров Олькин

19

Севдорстрой – Армида

вл

Вс 05.11

18:30

18:45

Норд Арена

Рушаков Неумоин

Макаров Олькин

20

Рома – Севзапдорстрой

вл

Вс 05.11

20:00

20:15

Норд Арена

Курчатов Неумоин

Урбанович Олькин

---

САФУ – Армида

О

Вт 07.11

19:15

19:30

ДСК

Рушаков Таран

 

---

Рома – САФУ

О

Пт 10.11

20:00

20:15

Норд Арена

Рушаков Неумоин

 

21

5 ТУР САФУ – Севзапдорстрой

вл

Вс 12.11

14:00

14:15

Норд Арена

Рушаков Родцевич

Макаров Урбанович

22

Химик – Рома

вл

Вс 12.11

15:30

15:45

Норд Арена

Рушаков Родцевич

Макаров Олькин

23

Северная Двина - Олимпик

вл

Вс 12.11

17:00

17:15

Норд Арена

Рушаков Неумоин

Макаров Олькин

24

Аэропорт – Армида

вл

Вс 12.11

18:30

18:45

Норд Арена

Котугин Морозов

Быковский Олькин

25

Пахарь – Севдорстрой

вл

Вс 12.11

20:00

20:15

Норд Арена

Котугин Морозов

Быковский Урбанович

---

Севмаш – Армида

О

Вт 14.11

19:30

19:45

Север

Котугин Курчатов

 

---

Звёздочка – САФУ

О

Пт 17.11

20:00

20:15

Звёздочка

Родцевич Глинский

 

---

Рома – Строитель

О

Пт 17.11

20:00

20:15

Норд Арена

Чебаевский Неумоин

 

26

6 ТУР Армида – Северная Двина

вл

Вс 19.11

14:00

14:15

Норд Арена

Рушаков Родцевич

Курчатов Олькин

27

Рома – Аэропорт

вл

Вс 19.11

15:30

15:45

Норд Арена

Рушаков Родцевич

Курчатов Олькин

28

Севзапдорстрой – Олимпик

вл

Вс 19.11

17:00

17:15

Норд Арена

Рушаков Арсентьев

Урбанович Олькин

29

САФУ – Пахарь

вл

Вс 19.11

18:30

18:45

Норд Арена

Котугин Алиев

Урбанович Олькин

30

Севдорстрой – Химик

вл

Вс 19.11

20:00

20:15

Норд Арена

Алиев Котугин

Урбанович Олькин

---

Кубок Архангельской области по мини-футболу среди мужских команд

---

Чт 23.11 – Вс 26.11

---

---

Норд Арена

 

 

---

Строитель – САФУ

О

Пт 01.12

18:30

18:45

Строитель

Родцевич Потапов

 

---

1/16 Кубка Аэропорт – Огнеборец

---

Сб 02.12

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Рушаков Султаншин

 

---

1/16 Кубка Пахарь – Стройбат

---

Сб 02.12

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Митин Алиев

 

---

Армида – Вельск

О

Вс 03.12

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Чебаевский Неумоин

 

---

1/16 Кубка Архангельск Юнайтед - Олимпик

---

Вс 03.12

14:30

14:45

ДСК

Арсентьев Морозов

 

31

МАТЧ 8 ТУРА Севдорстрой – САФУ

вл

Вс 03.12

18:30

18:45

Норд Арена

Котугин Урбанович

Макаров Олькин

32

МАТЧ 9 ТУРА Северная Двина – Химик

вл

Вс 03.12

20:00

20:15

Норд Арена

Котугин Урбанович

Макаров Олькин

---

1/16 Кубка Севзапдорстрой – Флагман-ЛДПР

---

Пн 04.12

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

Таран Кочегаров

 

---

Рома – Армида

О

Пт 08.12

20:00

20:15

Норд Арена

Рушаков Таран

Макаров Олькин

---

1/16 Кубка Северная Двина – Кристалл

---

Сб 09.12

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Рушаков Морозов

 

---

1/16 Кубка Спартак – Химик

---

Сб 09.12

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Чебаевский Урбанович

 

33

9 ТУР Рома – Севдорстрой

вл

Вс 10.12

18:30

18:45

Норд Арена

Рушаков Неумоин

Быковский Олькин

34

Севзапдорстрой – Аэропорт

вл

Вс 10.12

20:00

20:15

Норд Арена

Рушаков Неумоин

Быковский Олькин

---

Рома – Севмаш

О

Пт 22.12

20:00

20:15

Норд Арена

Чебаевский Неумоин

Быковский Олькин

---

Армида – Звёздочка

О

Сб 23.12

21:30

21:45

Норд Арена

Котугин Неумоин

Урбанович

---

САФУ – Коряжма

О

Вс 24.12

13:00

13:15

ДСК

Таран Курчатов

Урбанович

35

МАТЧ 7 ТУРА Аэропорт – Пахарь

вл

Вс 24.12

20:00

20:15

Норд Арена

Рушаков Неумоин

Макаров Олькин

НОВЫЙ 2018 ГОД!!!

---

Строитель – Рома

О

Пт 12.01

18:30

18:45

Строитель

Родцевич Потапов

 

---

1/8 Кубка. Армида - Огнеборец

---

Пт 12.01

20:00

20:15

Норд Арена

Рушаков Неумоин

 

 

МАТЧ 9 ТУРА Олимпик – Пахарь

вл

Вс 14.01

18:30

18:45

Норд Арена

Рушаков Таран

Макаров Урбанович

 

МАТЧ 9 ТУРА Армида – САФУ

вл

Вс 14.01

20:00

20:15

Норд Арена

Рушаков Таран

Макаров Урбанович

 

МАТЧ 8 ТУРА Севзапдорстрой – Северная Двина

вл

Вс 14.01

21:30

21:45

Норд Арена

Рушаков Родцевич

Макаров Урбанович

---

САФУ – Звёздочка

О

Вт 16.01

19:15

19:30

ДСК

Котугин Курчатов

 

 

МАТЧ 7 ТУРА Армида - Рома

вл

Пт 19.01

20:00

20:15

Норд Арена

Рушаков Котугин

Олькин

 

10 ТУР Химик – Пахарь

вл

Вс 21.01

14:00

14:15

Норд Арена

Митин Таран

Макаров Курчатов

 

Севзапдорстрой – Армида

вл

Вс 21.01

15:30

15:45

Норд Арена

Рушаков Митин

Макаров Курчатов

 

Олимпик – Рома

вл

Вс 21.01

17:00

17:15

Норд Арена

Рушаков Таран

Макаров Курчатов

 

САФУ – Аэропорт

вл

Вс 21.01

18:30

18:45

Норд Арена

Чебаевский Неумоин

Макаров Курчатов

 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

---

Вт 23.01 – Сб 27.01

---

---

Норд Арена

 

 

 

САФУ – Севмаш

О

Вт 23.01

19:15

19:30

ДСК

 

 

 

БАСКЕТБОЛ (???)

---

Сб 27.01 – Вс 28.01

---

---

Норд Арена

 

 

 

Армида – САФУ (???)

О

Вс 28.01

17:00

17:15

Норд Арена

 

 

 

МАТЧ 7 ТУРА Олимпик - Севдорстрой (???)

 

Вс 28.01

18:30

18:45

Норд Арена

 

 

 

МАТЧ 11 ТУРА Рома – Северная Двина (???)

вл

Вс 28.01

20:00

20:15

Норд Арена

 

 

 

МАТЧ 11 ТУРА Севзапдорстрой – Пахарь (???)

вл

Вс 28.01

21:30

21:45

Норд Арена

 

 

 

1/8 Кубка. САФУ – Вымпел

---

Ср 31.01

19:15

19:30

ДСК

 

 

 

МАТЧ 8 ТУРА Рома – Пахарь (???)

вл

Пт 02.02

20:00

20:15

Норд Арена

 

 

 

Вельск – Армида

О

Сб 03.02

 

 

Вельск

 

 

 

1/8 Кубка. СГМУ – Севдорстрой (???)

---

Вс 04.02/

11.02

11:00

11:15

ДСК

 

 

 

1/8 Кубка. Сталкер – Северная Двина

---

Вт 06.02

20:00

20:15

Норд Арена

 

 

 

Армида – Рома

О

Пт 09.02

20:00

20:15

Норд Арена

 

 

 

Севмаш – САФУ

О

Вт 13.02

19:30

19:45

Север

 

 

 

МАТЧ 10 ТУРА Северная Двина – Севдорстрой

вл

Чт 15.02

21:00

21:15

Норд Арена

 

 

 

Армида – Севмаш

О

Сб 17.02

 

 

Архангельск

 

 

 

Рома – Химик (Коряжма)

О

Сб 17.02

 

 

Архангельск

 

 

 

САФУ – Вельск

О

Сб 17.02

 

 

Архангельск

 

 

 

Армида – Химик (Коряжма)

О

Вс 18.02

 

 

Архангельск

 

 

 

Рома – Вельск

О

Вс 18.02

 

 

Архангельск

 

 

 

САФУ – Строитель

О

Вт 20.02

19:15

19:30

ДСК

 

 

 

МАТЧ 7 ТУРА Северная Двина – САФУ (???)

вл

Вт 27.02

20:00

20:15

Норд Арена

 

 

 

1/8 Кубка. Рома – Химик

---

Вт 27.02

21:30

21:45

Норд Арена

 

 

 

САФУ – Рома

О

Пт 02.03

19:15

19:30

ДСК

 

 

 

11 ТУР Армида – Олимпик

вл

 

 

 

 

 

 

 

САФУ – Химик

вл

 

 

 

 

 

 

 

Севдорстрой – Аэропорт

вл

 

 

 

 

 

 

 

МАТЧ 8 ТУРА Олимпик – Аэропорт

вл

 

 

 

 

 

 

 

МАТЧ 8 ТУРА Армида – Химик

вл

 

 

 

 

 

 

 

МАТЧ 7 ТУРА Севзапдорстрой – Химик

вл

 

 

 

 

 

 

 



[1] В расписании возможны изменения

[2] вл – Чемпионат города Архангельска, О – Чемпионат Архангельской области

 
Январь 2018 Февраль 2018 Март 2018
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28
Баннер
Баннер
Баннер