Суперлига (мини-футбол)
Команды
|
Дата
|
Время
|
Спортзал
|
Результат
|
|
|
Время захода в зал
|
Время начала игры
|
|
|
За 9-13 места. Стройбат – Вымпел-Автоброкер 29
|
Вс 14.04
|
15:30
|
15:45
|
Норд Арена
|
|
За 9-13 места. Легион – Автодороги
|
Вс 14.04
|
17:00
|
17:15
|
Норд Арена
|
|
12 ТУР. Севзапдорстрой – Динамо-Витязь-МЧС
|
Вс 14.04
|
18:30
|
18:45
|
Норд Арена
|
|
12 ТУР. Статус 29 – Поморье-Д
|
Вс 21.04
|
18:30
|
18:45
|
Манеж
|
|
Высшая, Первая, Вторая, Третья Лиги (мини-футбол)
Команды
|
Лига
|
Дата
|
Время
|
Спортзал
|
Результат
|
|
|
|
Время захода в зал
|
Время начала игры
|
|
|
Барсы-Армида – Энергосервис
|
1л
|
Чт 18.04
|
21:30
|
21:45
|
Норд Арена
|
|
Севзапдорстрой-2 – САФУ-2
|
вл
|
Пт 19.04
|
19:00
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
|
МФК 083 – Black Hawk
|
3л
|
Сб 20.04
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
|
Помор – Двина-АЦБК
|
вл
|
Сб 20.04
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
|
Север-М – Огнеборец
|
2л
|
Сб 20.04
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
|
Арктика – Вектор
|
3л
|
Сб 20.04
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
|
СГМУ-Амариз-Эспада – Помор-2
|
3л
|
Сб 20.04
|
15:30
|
15:45
|
ДСК
|
|
Автодороги-2 – АМТП
|
вл
|
Сб 20.04
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
|
Северный Округ – Динамо
|
2л
|
Сб 20.04
|
17:30
|
17:45
|
ФСК им. Личутина
|
|
Уйма – Спарта
|
2л
|
Вс 21.04
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
|
РЭБ Флота-Искра – ПГСС
|
3л
|
Вс 21.04
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
|
Стандарт – САФУ-2
|
вл
|
Вс 21.04
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
|
Стандарт-Юниор – Реал
|
2л
|
Вс 21.04
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
|
Кобра – АрхПЭТ
|
1л
|
Вс 21.04
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
|
Интер – ФТ
|
3л
|
Вс 21.04
|
17:30
|
17:45
|
ФСК им. Личутина
|
|
Азербайджан – Белфрахт
|
1л
|
Пн 22.04
|
21:00
|
21:15
|
ДСК
|
|
Строитель – Барсы-Армида
|
1л
|
Вт 23.04
|
20:00
|
20:15
|
Манеж
|
|
Интер – ПГСС
|
3л
|
Ср 24.04
|
20:00
|
20:15
|
Манеж
|
|
Архангельск Юнайтед – Стандарт-Юниор
|
2л
|
Ср 24.04
|
19:15
|
19:30
|
ДСК
|
|
Кристалл – Эспада
|
1л
|
Ср 24.04
|
21:00
|
21:15
|
ДСК
|
|
Сиверко – САФУ-2
|
вл
|
Пт 26.04
|
19:15
|
19:30
|
ДСК
|
|
Поморье 2009 – РЭБ Флота-Искра
|
3л
|
Сб 27.04
|
18:30
|
18:45
|
Манеж
|
|
Пинега – Север-М
|
2л
|
Вс 28.04
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
|
Искра – Двина-АЦБК
|
вл
|
Вс 28.04
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
|
Энергосервис – Кобра
|
1л
|
Вс 28.04
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
|
Помор-2 – МФК 083
|
3л
|
Вс 28.04
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
|
ПГСС – Арктика
|
3л
|
Вс 28.04
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
|
ФТ – СГМУ-Амариз-Эспада
|
3л
|
Вс 28.04
|
17:30
|
17:45
|
ФСК им. Личутина
|
|
Вектор – Интер
|
3л
|
Вс 28.04
|
20:00
|
20:15
|
Манеж
|
|
Black Hawk – Поморье U16
|
3л
|
Пн 29.04
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
|
Вымпел-2 – Кристалл
|
1л
|
Пн 29.04
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
|
Сплав – АрхПЭТ
|
1л
|
Пн 29.04
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
|
Спарта – Стандарт-Юниор
|
2л
|
Пн 29.04
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
|
Сталкер-2 – Автологистика-Норд
|
2л
|
Пн 29.04
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
|
Огнеборец – Северный Округ (???)
|
2л
|
Пн 29.04
|
17:30
|
17:45
|
ФСК им. Личутина
|
|
Азербайджан – Красня Звезда-КПРФ
|
1л
|
Пн 29.04
|
21:00
|
21:15
|
ДСК
|
|
БОРЬБА
|
---
|
Сб 04.05
|
---
|
---
|
ФСК им. Личутина
|
|
ПГСС – СГМУ-Амариз-Эспада
|
3л
|
Сб 04.05
|
15:30
|
15:45
|
ДСК
|
|
Сталкер – Автодороги-2
|
вл
|
Сб 04.05
|
15:30
|
15:45
|
Манеж
|
|
АМТП – САФУ-2
|
вл
|
Вс 05.05
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
|
Белфрахт – Красная Звезда-КПРФ
|
1л
|
Вс 05.05
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
|
Северяк – РЭБ Флота-Искра
|
3л
|
Вс 05.05
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
|
Сплав – Кобра
|
1л
|
Вс 05.05
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
|
Стандарт – Двина-АЦБК
|
вл
|
Вс 05.05
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
|
Архангельск Юнайтед – Спарта
|
2л
|
Ср 08.05
|
19:15
|
19:30
|
ДСК
|
|
Динамо – Автологистика-Норд
|
2л
|
Пт 10.05
|
20:30
|
20:45
|
ФСК им. Личутина
|
|
Команды
|
Лига
|
Дата
|
Время
|
Спортзал
|
Результат
|
|
|
|
Время захода в зал
|
Время начала игры
|
|
|
САФУ2 – АрхПЭТ
|
1л
|
Ср 17.02
|
19:15
|
19:30
|
ДСК
|
|
Монолит – Адмирал
|
1л
|
Ср 17.02
|
21:30
|
21:45
|
Норд Арена
|
|
Автодороги – Ст
алкер
|
вл
|
Чт 18.02
|
21:00
|
21:15
|
ДСК
|
|
Архангел – Спарта
|
2л
|
Сб 20.02
|
20:30
|
20:45
|
ФСК им. Личутина
|
|
Эспада – Север
|
1л
|
Вс 21.02
|
09:30
|
09:45
|
ДСК
|
|
Форвард – Стройбат
|
вл
|
Вс 21.02
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
|
Искра – Пинега
|
2л
|
Вс 21.02
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
|
Вымпел-2 – Стандарт
|
вл
|
Вс 21.02
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
|
Уйма – АЮ
|
2л
|
Вс 21.02
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
|
Гранд – Норд
|
2л
|
Вс 21.02
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
|
Союз – Северная Двина-3
|
1л
|
Вс 21.02
|
19:00
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
|
АрхПЭТ – Меридиан
|
1л
|
Пн 22.02
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
|
Спартак – Помор
|
вл
|
Пн 22.02
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
|
Двина – Легион
|
1л
|
Пн 22.02
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
|
Двина-АЦБК2 – Строитель
|
вл
|
Пн 22.02
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
|
Динамо – Tigers
|
2л
|
Пн 22.02
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
|
АЮ – Архангел
|
2л
|
Ср 24.02
|
19:15
|
19:30
|
ДСК
|
|
Северная Двина-3 – Двина
|
1л
|
Ср 24.02
|
20:00
|
20:15
|
Норд Арена
|
|
АМТП – Кристалл
|
вл
|
Сб 27.02
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
|
Строитель – Помор
|
вл
|
Сб 27.02
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
|
Стройбат – Двина-АЦБК2
|
вл
|
Сб 27.02
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
|
Динамо – Искра
|
2л
|
Сб 27.02
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
|
Стандарт – Сталкер
|
вл
|
Сб 27.02
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
|
Эспада – Энергосервис
|
1л
|
Вс 28.02
|
09:30
|
09:45
|
ДСК
|
|
Вымпел-2 – Спартак
|
вл
|
Вс 28.02
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
|
Tigers – Спарта
|
2л
|
Вс 28.02
|
11:00
|
11:15
|
ДСК
|
|
Легион – САФУ2
|
1л
|
Вс 28.02
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
|
Север – Адмирал
|
1л
|
Вс 28.02
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
|
Автодороги – Форвард
|
вл
|
Вс 28.02
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
|
Норд – Пинега
|
2л
|
Вс 28.02
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
|
Союз – Монолит
|
1л
|
Вс 28.02
|
19:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
|
АЮ – Гранд
|
2л
|
Ср 03.03
|
19:15
|
19:30
|
ДСК
|
|