PDF Печать E-mail
Автор: Александр Быковский
18.12.2017 10:22

Финальный рывок «КРАО» и «Меридиан» - победитель «Спартака»

Первенство Архангельской области по мини-футболу среди команд мальчиков 2004-2005 г.р.: 11-14 декабря 2017 года в УСЗ ЦРС «Норд Арена» состоялось Первенство области по мини-футболу среди команд мальчиков не старше 13 лет.

По результатам соревнований места распределились следующим образом:

I  место – ДЮСШ №1 (г. Котлас)

II место – «Легион» (г. Северодвинск)

III место – «Водник-Тигры» (г. Архангельск)

ВНИМАНИЕ!!! В анонсе игр указывается время фактического начала матча!

Чемпионат Архангельской области по мини-футболу

«Звёздочка» - «Строитель» 8:2.

22 декабря 2017 года (пятница), ЦРС «Норд Арена»

20:15. «Рома» - «Севмаш».

23 декабря 2017 года (суббота), с/з «Строитель» (г. Северодвинск)

18:45. «Строитель» - «Химик» (г. Коряжма).

23 декабря 2017 года (суббота), ЦРС «Норд Арена»

21:45. «Армида» - «Звёздочка».

24 декабря 2017 года (воскресенье), с/з учебного корпуса №6 С(А)ФУ (бывш. ДСК, пр. Ленинградский, д. 40)

13:15. «Арктика-САФУ» - «Химик» (г. Коряжма).

Чемпионат города Архангельска по мини-футболу (Высшая Лига)

24 декабря 2017 года (воскресенье), ЦРС «Норд Арена»

20:15. «Аэропорт Архангельск» - «Пахарь».

Первая Лига

«Огнеборец» - «Автодороги» 10:7. Малочисленные составы команд предопределили многочисленность голов в этой встрече. «Автодорожники» начали за здравие, но, следуя отечественной мудрости, закончили за упокой. 2:0 в первые две минуты и 6:5 по итогам первого тайма давали гостям право надеяться на благополучный исход. Но 1:5 второй половины матча перечеркнули все надежды команды «Автодороги» на пополнение очковой копилки по итогам очередного матча Лиги. Хет-триком в составе победителей отметился Данин Дмитрий.

18 декабря 2017 года (понедельник), с/з учебного корпуса №6 С(А)ФУ (бывш. ДСК, пр. Ленинградский, д. 40)

19:45. «Легион» - «Арктика-САФУ-2». В матче очередного тура «легионерам» представляется шанс прервать серию неудачных матчей. Для этого необходимо набрать очки в матче с аутсайдером Лиги.

20 декабря 2017 года (среда), ЦРС «Норд Арена» (пр. Советских Космонавтов, д. 179)

21:50. «Монолит» - «Кристалл». Противостояние соседей по турнирной таблице, которые ведут борьбу за выживание, обещает быть не только жарким, но и интригующе-эмоциональным.

Вторая Лига

«Фортуна» - «Торпедо» 2:7. Долгое время на поле шла равная игра с обоюдными шансами на успех. Хозяева не реализовали целую кучу моментов. Не подфартило «Фортуне» субботним вечером. Новодвинцы также проводили, мягко сказать, не самый лучший свой матч. В конце концов, капитан команды гостей Ракутин Дмитрий решил взять инициативу в свои руки и начал штамповать голы. Голов в итоге набралось пять, а итогом стало разгромное поражение хозяев.

«Сталкер» - «Форвард» 7:1. Проведя на хорошем уровне большую часть первого тайма, «форварды» провалились в концовке, и ушли на перерыв с отрицательным багажом в три мяча, отыграть который во второй половине встречи гостям не удалось.

«Адмирал» - «КРАО» 4:5. Стартовый отрезок матча остался за гостями, и «КРАО» удалось уйти в отрыв на два мяча. В дальнейшем на поле стали происходить невероятные вещи. Пропустив первыми, хозяева забивают четыре безответных мяча в ворота оппонента и имеют все шансы увеличить преимущество. До конца матча остаётся не так много времени. Однако, затем следует неожиданный провал в оборонительных порядках «адмиралов», приведший к тому, что гости сравняли счёт. Казалось, ничья – закономерный результат интересного матча. Но нет. За несколько секунд до конца, когда хозяева зачем-то побежали всема добывать победу, случился обрез и победу добывать побежали игроки «КРАО». И добыли!

«Северная Двина-ДАФ» - «АрхПЭТ» 8:1. Игравший без замен «АрхПЭТ», по большому счёту, был обречён на неудовлетворительный итоговый результат матча. Хет-триком в матче отметился игрок хозяев Тропников Матвей.

«Стандарт» - «СГМУ» 5:11. Следом за «архпэтовцами», на поляне можно было наблюдать борьбу с усталостью самой опытной команды, игравшей также без замен в отчётном матче. «Студенты-медики» не были благосклонны к опыту и загрузили в ворота Пономарёва Дмитрия одиннадцать мячей, четыре из которых на счету Илатовского Сергея.

«Строитель» - «Двина» 2:5. Крайне нервный получился матч. Этому способствовало, в том числе, неожиданное лидерство в счёте маймаксанцев, достигшее во втором тайме четырёх мячей. «Строители» прилагали максимум усилий, чтобы выправить положение, но сделать этого команде не удалось.

В турнирной таблице лидирует новодвинское «Торпедо», на четыре очка отстаёт «Строитель», ещё на три очка отстаёт «КРАО».

Третья Лига

«ППУ29» - «Архангельск Юнайтед» 2:6. Несмотря на не самое удачное начало встречи, подопечные Рудакова Константина смогли в нужный момент осознать, что «халявы не будет», добавили обороты и уверенно завершили матч победой. Для «ППУ29» позитивным может быть тот момент, что команда хоть и проигрывает сильным соперникам, как и раньше, но уже нет ощущения безнадёжности в этих поражениях.

«Гранд» - «Норд» 5:2. Отбывший дисквалификацию Куликов Александр должным образом настроился на противостояние со своей бывшей командой, подтверждением чему стало три гола в ворота соперника.

«Единая Россия Архангельск» - «Энергосервис» 6:0. У «единороссов» случилось в этом матче два события: первый матч в составе новой команды отыграл вратарь Черепанов Александр, а также хозяева впервые в своей истории сыграли «на ноль».

«Нива» - «Эспада» 5:4. Вторую кряду победу в декабре одерживает команда «Нива». Отчётный матч хозяева провели двояко. Первый тайм подопечные Машигина Сергея и Веселкова Василия выдали «на ура», а во второй половине встречи как будто испугались своей прыти и едва не упустили три очка.

«Меридиан» - «Спартак» 7:5. Ожидаемо проигрывая после первого тайма, хозяева нашли в себе необходимые резервы, которые подкрепили грамотными перестановками, и во втором тайме на суд зрителей предстала совсем другая команда, сумевшая отобрать у холмогорчан такие нужны очки. Хет-триком в составе проигравших отметился Вешняков Илья.

«Статус 29» - «Союз» 2:3. 3:2 становится любимым счётом игры для команды «Союз». Четыре встречи из девяти в Лиге команда завершила с таким результатом. Причём, что интересно, два домашних матча были проиграны, а в двух выездных добыта победа.