PDF Печать E-mail

Видеоуроки мини-футбола

Сезон 15-16, Третья Лига, "АрхПЭТ" - "ДеЛиТ" 3:5.

Братья рулят.

На фото слева братья Бороздины, на фото справа (в жёлтых майках) братья Арсентьевы.

В то время как в Испании, судья Игнасио Иглесиас Вильянуэва (на фото) уже к 28-й минуте оставил «Райо Вальекано» вдевятером на «Сантьяго Бернабеу» и «Королевский клуб» оформил победу с мини-футбольным счётом 10:2, на полях архангельских спортзалов проходили баталии городских соревнований по мини-футболу, завершавшиеся с не менее удивительными результатами.

Но начнём, по традиции, с областных соревнований по мини-футболу.

В минувшую субботу, в Коряжме «Рома» не смогла преодолеть «химический» барьер. Гости дважды выходили вперёд в счёте на протяжении первого тайма, но оба раза хозяева выравнивали положение. В первой половине же тайма второго «химики» смогли выйти вперёд, впервые в этом матче, и следом закрепить преимущество. Собственно, игра так и завершилась победой хозяев со счётом 4:2, так как гости не смогли преодолеть защитные редуты «химиков» во второй половине второго тайма. В составе коряжемцев особо необходимо выделить лидера команды Колесникова Александра (на фото), пребывавшего на площадке все 60 минут встречи, отметившегося голом и тремя голевыми.

В этот же день в Северодвинске местная «Наука-Мясные Продукты» ничего не смогла противопоставить архангельской команде «Арктика-САФУ». Итоговый счёт 8:2 в пользу гостей.

В турнирной таблице Чемпионата области лидирует коряжемский «Химик», остающийся единственной командой, следующей по курсу со 100%-ным результатом – шесть побед в шести матчах. На втором месте северодвинский «Северин», архангельская «Армида» третья. Ближайшие матчи соревнования в расписании игр.

От перипетий областного футбола переходим к городскому.

Высшая Лига

«Армида» - «Вымпел» 6:0. Дежурная победа Чемпиона в не самом интересном для зрителей матче, где гости опять продемонстрировали в полный рост неумение реализовывать 100%-ные голевые моменты.

Благодаря победе над «Вымпелом», «Армида» возглавила турнирную таблицу Чемпионата города. На втором месте «Пахарь», «Рома» третья.

Во вторник в принципиальном матче сойдутся на просторах «Норд Арены» «Арктика-САФУ» и «Рома». Начало игры в 20.00.

Ближайшие матчи Высшей Лиги в расписании игр. Интерес может представлять статистика игроков, информация о матчах, информация о дисквалификациях и информация о бомбардирах Лиги.

Первенство города

Расписание ближайших игр Первенства в трёх Лигах.

Первая Лига

«Севдорстрой» - «ДиАл» 4:1. На самом деле, с самого начала матча невооруженным глазом было заметно игровое преимущество номинальных хозяев. Более быстрые, лучше подкованные технически и отличающиеся завидным взаимопониманием «севдорстроевцы» явно переигрывали «диаловцев». Чего стоят хотя бы три попадания в штанги игроков хозяев в первом тайме. При всём при этом всего 1:0 к перерыву и живая интрига. И ведь по счёту во втором тайме игра складывалась напряжённо, и гости могли даже зацепиться за очки, будь поудачливее в завершении атак Тырлов Евгений и Биркин Василий. Но ребята не забили, а братья Арсентьевы оформили хет-трик на двоих.

«Легион» - «Помор» 9:4. Дубль хет-триков братьев Бороздиных оказал существенное влияние на итоговый результат матча и «легионеры» подтянулись в тройку лидеров Лиги.

«Альтаир» - «Север» 2:9. Не блещущий в этом сезоне «Альтаир», оказавшись ещё и без своего идейного вдохновителя Жиц Василия и маэстро мяча Прокофьева Николая, которые отбывали дисквалификацию, оказался не в силах противостоять атакующей мощи «Севера» и дело завершилось логичным разгромом.

«Олимпик» - «АМТП» 6:7. Забив первыми, «морпортовцы» быстро пропустили трижды и, показалось, что «Олимпик» сейчас устроит форменный разгром гостям. Но не тут-то было. «АМТП» не в первый раз в сезоне демонстрирует умение играть вопреки. Вопреки всем раскладам не в пользу ребят, на морально-волевых вытягивать матчи. Игрокам, например, «Сталкера», бездарно слившим ключевую игру первого круга Второй Лиги «АПЭМу», стоило бы поучиться. Хет-трик на счету защитника гостей Паутова Романа (на фото).

«Автодороги» - «Ресурс-Стройбат» 13:4. Битва аутсайдеров Лиги закончилась безоговорочной победой «автодорожников», буквально смявших, игравший с полевым игроком в воротах, «Ресурс-Стройбат». Хотя 4:3 к перерыву обещали напряженный второй тайм, но 9:1 второго тайма развеяли все надежды на интригу. Хет-триком отметился нападающий хозяев Мишагин Александр.

В турнирной таблице Лиги абсолютным лидером является «Севдорстрой». На втором месте «Север», «Легион» третий.

Интерес может представлять статистика игроков, информация о матчах, информация о дисквалификациях и информация о бомбардирах Лиги.

Вторая Лига

«Аэронавигация» - «Северная Двина» 1:7. Существенно усилившись (в помощь команде откомандированы Титов Андрей, Калинин Евгений и Деревесников Андрей, забившие четыре мяча из семи), «Северная Двина» сразу взялась за дело с удвоенной энергией, итогом чему стала безоговорочная победа над «навигаторами».

«Арктика-САФУ-3» - «Стандарт» 4:7. Игра, проходившая в корректной манере, свидетельством чему два фола за два тайма, завершилась победой «Стандарта», вплотную подобравшегося к лидирующей тройке. Хет-трик в составе победителей на счету неувядающего ветерана, 46-летнего Волова Сергея.

«Сталкер» - «АПЭМ» 0:6. Калейдоскоп голевых моментов «электриков» в первом тайме воплотился лишь в один забитый гол, но нашёл своё продолжение в тайме втором, где было закинуто ещё пять безответных мячей в мешок, висящий в воротах «сталкеров» в этот вечер. Как выразился один из игроков проигравших: «Не статусно ТАК проигрывать в ТАКИХ матчах!».

«Строитель» - «Арктика-САФУ-2» 4:3. «Строители» с трудом, но всё-таки обыграли вторую команду «студентов» и покинули зону вылета, а вдобавок ещё и прервали серию из четырёх матчей без побед в Лиге.

Турнирную таблицу Лиги возглавляет «АПЭМ», «Сталкер» второй, «Северная Двина» расположилась на третьем месте.

Рекомендуется к просмотру: статистика игроков, информация о матчах, информация о дисквалификациях и информация о бомбардирах Лиги.

На стартанувшей неделе в рамках Лиги состоятся ещё три игры. В среду две «сафушные» команды выявят сильнейшего в очном противостоянии (начало в 19.00) в родном зале ДСК (пр. Ленинградский, д. 40), а «Монолит» попробует «по-горячему» попировать на костях «сталкеров» (начало игры в 21.30, в ФОК «Норд Арена»). В четверг, в «Норд Арене» «Аэронавигация» посостязается со «Стандартом», вопреки предсезонным прогнозам претендующем на медали Лиги. Начало игры в 18.30.

Третья Лига

«Эспада» - «Нива» 5:5. Хет-трик Петра Лодде не помог гостям одержать долгожданную победу. Команды разделили очки и остались на своих позициях в турнирной таблице Лиги.

«АрхПЭТ» - «ДеЛиТ» 3:5. В первом тайме ничто не предвещало беды для хозяев, ушедших на перерыв с двумя безответными забитыми мячами в активе. Однако, во второй половине встречи случилось удивительное и «делитовцы», продемонстрировав недюжинную волю к победе, перевернули ход неудачно складывающегося матча и завершили матч в свою пользу.

«Эдельвейс» - «Огнеборец» 1:7. «Огнеборцы» не испытали особых проблем в матче с «Эдельвейсом» и набрали дежурные три очка, такие необходимые в борьбе за призовые места. Посильный вклад в разгромную победу своей команды покером внёс Данин Дмитрий.

«Атлетик» - «Искра» 1:9. Всё вышеизложенное по предыдущей игре, вполне применимо и к этому матчу, завершившегося разгромной победой фаворита и уникального хет-триком Змывалова Алексея (на фото).

«Торпедо» - «СГМУ» 4:3. Прямая речь, Никита Петровский, тренер МФК «СГМУ»: «В равной игре соперник где-то сыграл жестче, лучше воспользовался имеющимися моментами и одержал победу». Правда, эта победа не позволила новодвинцам обойти в турнирной таблице «медиков».

«Ростелеком» - «Северная Двина-ДАФ» 1:6. «Дафовцам» удалось одержать такую необходимую предновогоднюю победу и уйти на праздничные выходные в хорошем расположении духа и с оптимизмом глядя в будущее.

«Спартак» - «Штурм» 4:4. Уступая после первого тайма 1:3, «штурмовики» приблизились к точке невозврата, но собрались и продемонстрировали в тайме втором командный дух, единство и готовность биться друг за друга, что позволило им вытащить матч и заработать одно очко.

В турнирной таблице Третьей Лиги лидирует новодвинский «Флагман», на второй строчке расположился «Пахарь-2», «ДеЛиТ» замыкает тройку.

Рекомендуется к просмотру: статистика игроков, информация о матчах, информация о дисквалификациях и информация о бомбардирах Лиги.

Кубок города

В четверг в рамках 1/16 финала Кубка города состоится матч между «ДиАлом» и «Строителем». Начало матча в 19.00, в спортивном зале МАУ ФСК и. А. Ф. Личутина.

>

Первенство среди детско-юношеских команд

Это интересно – расписание игр Первенства.

2000-2001 г.р.

В результате долгих треволнений, которым позавидовали бы сценаристы мексиканских телесериалов, эта возрастная категория оформилась в итоге в пять участвующих команд. Обретя ясность, мы переходим ко второму туру.

22 декабря 2015 г. (вторник), ФОК «Норд Арена»

17.00. «ДАФ» - «Радуга».

23 декабря 2015 г. (среда), с/з «Южный»

17.00. «Двина» - «ДАФ-2».

2002-2003 г.р.

Поражение «Олимпика ДЮСШ №6» от «Флагмана» и последующая победа «Флагмана» над «Фаворитом» создало существенный отрыв подопечных Николая Шляхтина от других команд.

«Олимпик ДЮСШ №6» - «Флагман» 2:3.

«Флагман» - «Фаворит» 6:4.

Начавшаяся неделя богата на матчи.

21 декабря 2015 г. (понедельник), ФОК «Норд Арена»

17.00. «ДиАл» - «ДЮСШ №6».

22 декабря 2015 г. (вторник), МАУ ФСК им. А. Ф. Личутина

16.00. «ДЮСШ №6» - «Тайгерс».

24 декабря 2015 г. (четверг), МАУ ФСК им. А. Ф. Личутина

16.00. «Радуга» - «ДЮСШ №6».

2004-2005 г.р.

В очередном принципиальном дерби команд «Олимпик ДЮСШ №6» (тренер – Тарасов Сергей) и «Двинские Медведи» (тренер – Мельник Игорь) победителем вышли на сей раз первые. Подопечные Тарасова Сергея были сильнее со счётом 3:1.

«Флагман» - «Звёздочка» 3:4.

«Олимпик ДЮСШ №6» - «Двинские Медведи» 3:1.

«Поморские Ястребы» - «ДЮСШ №6» 1:1.

«Регион-С» - «Саблезубые Тигры» 0:16.

В турнирной таблице осталось трио команд, идущих без поражений – это «Олимпик ДЮСШ №6», «Саблезубые Тигры» (тренер – Шатилов Александр) и «Звёздочка» (тренер – Фазлыев Альберт).

В ближайшее время состоится один матч.

24 декабря 2015 г. (четверг), с/з ПГСС

17.00. «Саблезубые Тигры» - «Флагман».

2006-2007 г.р.

Возрастная категория 06-07 только набирает обороты и, например, один из главных фаворитов, команда «Звёздочка» лишь сегодня вступает в борьбу. А пока о прошедших матчах.

«ДЮСШ №6» - «Химик» 2:7.

«Северные Волки» - «ДЮСШ №6» 15:0.

«Северные Волки-2» - «Регион-С» 2:0.

Ближайшие матчи:

21 декабря 2015 г. (понедельник), «Беломорец»

18.00. «Звёздочка» - «Химик».

22 декабря 2015 г. (вторник), МАУ ФСК им. А. Ф. Личутина

15.00. «ДЮСШ №6» - «Тайгерс».

24 декабря 2015 г. (четверг), с/з АМИ им. В. И. Воронина

18.30. «Северные Волки» - «Олимпик ДЮСШ №6».

Александр Быковский

 
марта 2024 апреля 2024
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Баннер