PDF Печать E-mail

Суперлига (мини-футбол)

Команды

Дата

Время

Спортзал

Результат

 

 

Время захода в зал

Время начала игры

 

 

9 ТУР. Статус 29-ДиАл – Олимпик

Вс 12.01

14:00

14:15

Норд Арена

7:3

Севзапдорстрой – САФУ

Вс 12.01

15:30

15:45

Норд Арена

5:10

Армида – Рома

Вс 12.01

17:00

17:15

Норд Арена

4:4

Вымпел-Автоброкер 29 – КПРФ

Вс 12.01

18:30

18:45

Норд Арена

2:5

Севдорстрой – Северная Двина-Д

Вс 12.01

20:00

20:15

Норд Арена

3:4

МАТЧ 3 ТУРА. Статус 29-ДиАл – Северная Двина-Д

Вс 19.01

20:00

20:15

Норд Арена

2:7

МАТЧ 7 ТУРА. Олимпик – САФУ

Вс 19.01

21:30

21:45

Норд Арена

1:6

МАТЧ 5 ТУРА. САФУ – Северная Двина-Д

Вт 21.01

20:00

20:15

Норд Арена

?:?

Высшая, Первая, Вторая Лиги (мини-футбол)

Команды

Лига

Дата

Время

Спортзал

Результат

 

 

 

Время захода в зал

Время начала игры

 

 

Легион – Форвард

Пн 13.01

19:30

19:45

ДСК

1:6

САФУ2 – Армада

Ср 15.01

19:15

19:30

ДСК

9:2

Фаворит – Динамо

Ср 15.01

20:00

20:15

Норд Арена

2:2

АЮ – СГМУ

Пт 17.01

19:15

19:30

ДСК

4:4

Северная Двина-3 – Энергосервис

Пт 17.01

20:00

20:15

Норд Арена

7:3

Строитель – Вымпел-2

вл

Сб 18.01

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

4:1

Двина-АЦБК – Сталкер

вл

Сб 18.01

11:20

11:35

ФСК им. Личутина

7:3

Норд – Пинега

Сб 18.01

12:40

12:50

ФСК им. Личутина

1:6

Гранд – Армада

Сб 18.01

13:50

14:00

ФСК им. Личутина

6:4

Меридиан – Динамо-2

Сб 18.01

15:00

15:10

ФСК им. Личутина

3:0

Адмирал – Союз

Сб 18.01

16:10

16:25

ФСК им. Личутина

6:3

Эспада – Спарта

Вс 19.01

09:30

09:45

ДСК

5:7

Динамо – Северная Двина-3

Вс 19.01

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

4:3

Двина – Спартак

Вс 19.01

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

0:17

Помор – Палестра

вл

Вс 19.01

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

4:4

Кристалл – Стандарт

вл

Вс 19.01

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

0:1

Сталкер – Автодороги

вл

Вс 19.01

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

5:10

Легион – Двина-АЦБК 2

Пн 20.01

19:30

19:45

ДСК

?:?

САФУ2 – Tigers

Ср 22.01

19:15

19:30

ДСК

?:?

Фаворит – Северная Двина-3

Ср 22.01

20:00

20:15

Норд Арена

?:?

Монолит – Армада

Ср 22.01

21:30

21:45

Норд Арена

?:?

Двина – Динамо (ДОИГРОВКА)

Чт 23.01

20:30

20:45

ФСК им. Личутина

?:?

СГМУ – Меридиан

Пт 24.01

21:00

21:15

ДСК

?:?

 
Январь 2020 Февраль 2020
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Баннер