PDF Печать E-mail

Расписание игр Чемпионата Архангельской области по мини-футболу в сезоне 2018-2019 гг.

Команды

Дата

Время

Спортзал

Время захода в зал

Время начала игры

1

Звездочка – Северная Двина

Вс 28.10

16:00

16:15

Звёздочка

2

Рома – Двина-АЦБК

Пт 02.11

20:00

20:15

Норд Арена

3

Вельск – Труд

Ср 14.11

20:00

20:15

ФОК Вельск

4

Звездочка – Севмаш

Ср 14.11

19:30

19:45

Звездочка

5

Двина-АЦБК – Армида

Чт 15.11

20:00

20:15

ФОК Двина

6

Севмаш – Северная Двина

Вт 20.11

19:30

19:45

Север

7

Армида – Звездочка

Ср 21.11

20:00

20:15

Норд Арена

8

Северная Двина – Севмаш

Чт 06.12

21:00

21:15

Норд Арена

9

Двина-АЦБК – Северная Двина

Чт 13.12

20:00

20:15

ФОК Двина

10

Звездочка – Труд

Сб 15.12

 

 

Звездочка

11

Звездочка – Вельск

Вс 16.12

 

 

Звездочка

12

Вельск – Двина-АЦБК

Сб 22.12

 

 

Вельск

13

Труд – Двина-АЦБК

Вс 23.12

 

 

Вельск

14

Армида – Северная Двина

Ср 26.12

20:00

20:15

Норд Арена

15

Севмаш – Двина-АЦБК

Чт 17.01

18:30

18:45

Север

16

Труд – Вельск

Сб 19.01

 

 

ФОК Вельск

17

Рома – Звездочка

Пт 25.01

20:00

20:15

Норд Арена

18

Севмаш – Вельск

Сб 02.02

 

 

Север

19

Двина-АЦБК – Труд

Сб 02.02

 

 

Фок Двина

20

Двина-АЦБК – Вельск

Вс 03.02

 

 

ФОК Двина

21

Севмаш – Труд

Вс 03.02

 

 

Север

22

Рома – Северная Двина

Вт 05.02

21:30

21:45

Норд Арена

23

Вельск – Севмаш

Сб 09.02

 

 

ФОК Вельск

24

Труд – Севмаш

Вс 10.02

 

 

ФОК Вельск

25

Двина-АЦБК – Звездочка

Чт 14.02

20.00

20.15

ФОК Двина

26

Рома – Севмаш

Пт 15.02

20:00

20:15

Норд Арена

27

Северная Двина – Армида

Ср 20.02

20:00

20:15

Норд Арена

28

Рома – Труд

Сб 23.02

18:30

18:45

Норд Арена

29

Армида – Вельск

Сб 23.02

20:00

20:15

Норд Арена

30

Рома – Вельск

Вс 24.02

13:00

13:15

ДЮСШ

31

Армида – Труд

Вс 24.02

14:30

14:45

ДЮСШ

32

Северная Двина - Двина-АЦБК

Вт 26.02

20:00

20:15

Норд Арена

33

Армида – Севмаш

Ср 27.02

20:00

20:15

Норд Арена

34

Двина-АЦБК – Рома

Вт 05.03

20.00

20.15

ФОК Двина

35

Севмаш – Звездочка

Чт 07.03

18.30

18.45

Север

36

Двина-АЦБК – Севмаш

Вт 12.03

20.00

20.15

ФОК Двина

37

Звездочка – Армида

Ср 13.03

19.30

19.45

Звездочка

38

Северная Двина – Рома

Чт 14.03

21.00

21.15

Норд Арена

39

Севмаш – Рома

Вт 19.03

19.30

19.45

Север

40

Северная Двина – Труд

Сб 23.03

14:55

15:10

ДЮСШ

41

Труд – Звездочка

Сб 30.03

 

 

Вельск

42

Вельск – Северная Двина

Сб 30.03

 

 

Вельск

43

Вельск – Звездочка

Вс 31.03

 

 

Вельск

44

Труд – Северная Двина

Вс 31.03

 

 

Вельск

45

Армида – Рома

Ср 03.04

20.00

20.15

Норд Арена

46

Звездочка – Двина-АЦБК

Ср 03.04

19.30

19.45

Звездочка

47

Вельск – Рома

Сб 06.04

 

 

Вельск

48

Труд – Армида

Сб 06.04

 

 

Вельск

49

Вельск – Армида

Вс 07.04

 

 

Вельск

50

Труд – Рома

Вс 07.04

 

 

Вельск

51

Звездочка – Рома

Ср 10.04

20.00

20.15

Звездочка

52

Севмаш – Армида

Чт 11.04

18.30

18.45

Север

 

Северная Двина – Звездочка

Вт 30.04

20:00

20:15

Норд Арена

 

Рома – Армида

Пт 03.05

20:00

20:15

Норд Арена

 

Северная Двина – Вельск

Сб 04.05

13:00

13:15

Норд Арена

 

Армида – Двина-АЦБК

Ср 08.05

20:00

20:15

Норд Арена

 

 
Июль 2019 Август 2019
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Баннер
Баннер