PDF Печать E-mail

Расписание игр Чемпионата Архангельской области по мини-футболу в сезоне 2017-2018 гг.

Команды

Дата

Время

Спортзал

Судьи

Время захода в зал

Время начала игры

1

Армида – Строитель

Вс 29.10

17:30

17:45

ФСК им. Личутина

Чебаевский Неумоин

2

Звёздочка – Рома

Ср 01.11

20:00

20:15

Звёздочка

Родцевич Глинский

3

САФУ – Армида

Вт 07.11

19:15

19:30

ДСК

Рушаков Таран

4

Севмаш – Строитель

Чт 09.11

18:30

18:45

Север

Котугин Родцевич

5

Рома – САФУ

Пт 10.11

20:00

20:15

Норд Арена

Рушаков Неумоин

6

Севмаш – Армида

Вт 14.11

19:30

19:45

Север

Котугин Курчатов

7

Звёздочка – САФУ

Пт 17.11

20:00

20:15

Звёздочка

Родцевич Глинский

8

Рома – Строитель

Пт 17.11

20:00

20:15

Норд Арена

Чебаевский Неумоин

9

Коряжма – Вельск

Сб 18.11

13:00

Коряжма

Колесников Уколов

---

Кубок Архангельской области

Пт 24.11 – Вс 26.11

---

---

Норд Арена

---

10

Строитель – САФУ

Пт 01.12

18:30

18:45

Строитель

Родцевич Потапов

11

Севмаш – Вельск

Сб 02.12

15:00

15:15

Север

Курчатов Родцевич

12

Армида – Вельск

Вс 03.12

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Чебаевский Неумоин

13

Севмаш – Звёздочка

Вт 05.12

19:30

19:45

Север

Котугин Родцевич

14

Рома – Армида

Пт 08.12

20:00

20:15

Норд Арена

Рушаков Таран

15

Коряжма – Звёздочка

Сб 09.12

13:00

Коряжма

Котугин Курчатов

16

Звёздочка – Строитель

Пт 15.12

20:00

20:15

Звёздочка

 

17

Строитель – Коряжма

Сб 23.12

 

 

Строитель

 

18

Армида – Звёздочка

Сб 23.12

 

 

Архангельск

 

19

Вельск – Рома

Сб 23.12

 

 

Вельск

 

20

САФУ – Коряжма

Вс 24.12

 

 

ДСК

 

2018 ГОД

 

САФУ – Севмаш

 

 

 

 

 

 

Рома – Севмаш

 

 

 

 

 

 

Вельск – Армида

 

 

 

Вельск

 

24

Рома – Вельск

 

 

 

 

 

25

Севмаш – Рома

 

 

 

 

 

26

САФУ – Вельск

 

 

 

 

 

27

Рома – Коряжма

 

 

 

 

 

28

Армида – Севмаш

 

 

 

 

 

29

Вельск – САФУ

 

 

 

Вельск

 

30

Коряжма – Армида

 

 

 

Коряжма

 

31

Вельск – Коряжма

 

 

 

Вельск

 

32

Строитель – Севмаш

 

 

 

 

 

33

Коряжма – САФУ

 

 

 

Коряжма

 

34

Звёздочка – Вельск

 

 

 

 

 

35

САФУ – Звёздочка

 

 

 

 

 

36

Севмаш – Коряжма

 

 

 

 

 

37

Звёздочка – Севмаш

 

 

 

 

 

38

Вельск – Строитель

 

 

 

Вельск

 

39

Строитель – Звёздочка

 

 

 

 

 

40

Коряжма – Рома

 

 

 

Коряжма

 

41

САФУ – Строитель

 

 

 

 

 

42

Вельск – Севмаш

 

 

 

Вельск

 

43

Армида – Коряжма

 

 

 

 

 

44

Рома – Звёздочка

 

 

 

 

 

45

Строитель – Рома

 

 

 

 

 

46

Звёздочка – Армида

 

 

 

 

 

47

Севмаш – САФУ

 

 

 

 

 

48

Вельск – Звёздочка

 

 

 

Вельск

 

49

Армида – Рома

 

 

 

 

 

50

Строитель – Армида

 

 

 

 

 

51

Коряжма – Севмаш

 

 

 

Коряжма

 

52

Коряжма – Строитель

 

 

 

Коряжма

 

53

САФУ – Рома

 

 

 

 

 

54

Строитель – Вельск

 

 

 

 

 

55

Армида – САФУ

 

 

 

 

 

56

Звёздочка – Коряжма

 

 

 

 

 

 

 
Декабрь 2017 Январь 2018
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Баннер
Баннер
Баннер