PDF Печать E-mail

Расписание игр Первенства города Архангельска по мини-футболу среди детско-юношеских команд (2002-2003, 2004-2005, 2006-2007, 2008-2009 г.р.) в сезоне 2017-2018 гг.

Команды

Г.р.

Дата

Время начала матча

Зал

Судья (-и)

 

1

Стандарт – Стрижи

08-09

Сб 23.12

10:05

ФСК им. Личутина

Теркулов

Иванов

2

Тигры – СФА

08-09

Сб 23.12

10:55

ФСК им. Личутина

Теркулов

Иванов

3

Варавино-Фактория – Искра

02-03

Вс 24.12

10:10

ФСК им. Личутина

Теркулов

Иванов

4

Стандарт – Тигры

06-07

Вс 24.12

11:25

ФСК им. Личутина

Теркулов

Иванов

---

Медведи-2004 – Шторм (перенесён)

04-05

Пн 25.12

17:30

Норд Арена

Трушков

Урбанович

5

Фаворит – Tigers

02-03

Вт 26.12

16:00

Норд Арена

Морозов Трушков

Урбанович

6

Стрижи – Стрижи-2

08-09

Ср 27.12

16:45

Норд Арена

Чебаевский

Тунде

7

Северные Волки-2 – Северные Волки

06-07

Чт 28.12

17:30

АМИ

Курчатов

Курчатов

8

Юниор – Северные Волки

08-09

Чт 28.12

18:45

АМИ

Курчатов

Курчатов

НОВЫЙ 2018 ГОД!!!

9

Кобра – Стрижи

06-07

Сб 13.01

14:30

Росток

Неумоин Булычев

Курчатов

10

Звёздочка – Стандарт

06-07

Сб 13.01

16:15

Ягры

Булов

Штатный

11

Тигры – Северные Волки-2

06-07

Сб 13.01

18:15

АМИ

Неумоин

Тярасов

12

Tigers – ДЮСШ №6

02-03

Сб 13.01

19:15

Дворец Спорта

Митин Курчатов

Курчатов

13

Шторм – Звёздочка

04-05

Вс 14.01

12:40

ДСК

Неумоин Урбанович

Олькин

14

Шторм – Барсы

06-07

Вс 14.01

13:40

ДСК

Урбанович Неумоин

Олькин

15

Фаворит – Двина

02-03

Вт 16.01

15:45

Норд Арена

Морозов Кочнев

Тярасов

16

Стрижи – Барсы

06-07

Ср 17.01

16:40

Норд Арена

Курчатов Кочнев

Курчатов

17

Стрижи-2 – Стандарт

08-09

Ср 17.01

17:30

Норд Арена

Курчатов Кочнев

Курчатов

18

ДЮСШ №6 – Искра

02-03

Ср 17.01

18:00

ФСК им. Личутина

Таран Трушков

Петров

19

Тигры – Кобра

04-05

Чт 18.01

15:15

Норд Арена

Чебаевский

Тярасов

20

Северные Волки – Барсы

08-09

Пт 19.01

15:20

Норд Арена

Чебаевский

Тярасов

21

Северные Волки – Тигры

06-07

Пт 19.01

16:10

Норд Арена

Чебаевский

Тярасов

22

СФА – Стандарт

08-09

Сб 20.01

10:10

ФСК им. Личутина

Теркулов

Иванов

23

Северные Волки-2 – Барсы

06-07

Вс 21.01

12:10

АМИ

Курчатов

Курчатов

24

Двина – Варавино-Фактория

02-03

Вс 21.01

12:15

ПГСС

Кочнев

Мелентьева

25

Шторм – Tigers

02-03

Вс 21.01

12:35

ДСК

Арсентьев

Тунде

26

Искра – Фаворит

02-03

Вс 21.01

13:15

ИДЮЦ

Бехтерев Волыхин

Селезнёва

27

Шторм – Флагман

04-05

Вс 21.01

13:35

ДСК

Арсентьев

Тунде

28

Барсы-10 – Северные Волки

08-09

Пн 22.01

14:30

Норд Арена

Чебаевский

Тярасов

29

Тигры – Стрижи-2

08-09

Пн 22.01

19:10

АМИ

Урбанович

Тярасов

30

СФА – Юниор

08-09

Вт 23.01

18:45

АМИ

Урбанович Морозов

Тярасов

31

ДЮСШ №6 – Шторм

02-03

Ср 24.01

18:00

ФСК им. Личутина

Урбанович

Шомкин

32

Кобра – Стандарт

06-07

Чт 25.01

15:30

Росток

Урбанович

Урбанович

33

Кобра – Медведи-2005

04-05

Сб 27.01

14:30

Росток

Урбанович

Урбанович

34

Tigers – Варавино-Фактория

02-03

Сб 27.01

19:15

Дворец Спорта

Митин Дитятева

Шомкин

35

Звёздочка – Северные Волки-2

06-07

Вс 28.01

12:10

АМИ

Урбанович

Урбанович

36

Шторм – Фаворит

02-03

Вс 28.01

12:40

ДСК

Неумоин Кочнев

Тярасов

37

Барсы – Барсы-10

08-09

Вс 28.01

12:55

ФСК им. Личутина

Алиев Попов

Иванов

38

Шторм – Стрижи

06-07

Вс 28.01

13:40

ДСК

Неумоин Кочнев

Тярасов

39

Барсы – Кобра

06-07

Вс 28.01

13:45

ФСК им. Личутина

Алиев Попов

Иванов

40

Северная Звёздочка – Тигры

06-07

Пн 29.01

15:35

Норд Арена

Неронов Урбанович

Шомкин

41

Медведи-2005 – Тигры

04-05

Пн 29.01

16:30

Норд Арена

Урбанович Неронов

Шомкин

42

Двина – ДЮСШ №6

02-03

Пн 29.01

17:15

ФСК им. Личутина

Чебаевский Трушков

Тярасов

43

Олимпик – Кобра

04-05

Вт 30.01

18:00

ФСК им. Личутина

Чебаевский

Урбанович

44

Стрижи-2 – Юниор

08-09

Ср 31.01

16:40

Норд Арена

Трушков Морозов

Тярасов

45

Звёздочка – Стрижи

06-07

Ср 31.01

17:25

Норд Арена

Морозов Трушков

Шомкин

46

ДЮСШ №6 – Варавино-Фактория

02-03

Ср 31.01

18:00

ФСК им. Личутина

Урбанович

Урбанович

47

Флагман – Тигры

04-05

Чт 01.02

15:15

Норд Арена

Урбанович

Тярасов

48

Олимпик – СФА

06-07

Чт 01.02

18:00

ФСК им. Личутина

Урбанович Воюшин

Урбанович

49

Северные Волки – Тигры

08-09

Пт 02.02

15:20

Норд Арена

Урбанович Дитятева

Тярасов

50

Северные Волки – Юниор

06-07

Пт 02.02

16:10

Норд Арена

Урбанович Дитятева

Тярасов

51

Варавино-Фактория – Фаворит

02-03

Сб 03.02

10:05

ФСК им. Личутина

Теркулов

Иванов

52

Тигры – Звёздочка

06-07

Сб 03.02

18:15

АМИ

Урбанович Дитятева

Шомкин

53

Tigers – Искра

02-03

Сб 03.02

19:15

Дворец Спорта

Митин

Тярасов

54

Барсы – Юниор

06-07

Вс 04.02

10:05

ФСК им. Личутина

Трушков

Иванов

55

Кобра – Северные Волки-2

06-07

Вс 04.02

11:15

Росток

Шомкин

Шомкин

56

СФА – Стандарт

06-07

Вс 04.02

12:30

ФОК Арктика

Руднев

Бортновский

57

Шторм – Двина

02-03

Вс 04.02

12:40

ДСК

Арсентьев Урбанович

Урбанович

58

Шторм – Северные Волки

06-07

Вс 04.02

13:40

ДСК

Урбанович Арсентьев

Урбанович

59

Юниор – Северная Звёздочка

06-07

Пн 05.02

15:40

Норд Арена

Неронов

Тярасов

60

Медведи-2005 – Звёздочка

04-05

Пн 05.02

17:35

Норд Арена

Неронов Урбанович

Тярасов

61

Фаворит – ДЮСШ №6

02-03

Вт 06.02

15:45

Норд Арена

Чебаевский

Тярасов

62

Олимпик – Флагман

04-05

Вт 06.02

18:00

ФСК им. Личутина

Чебаевский Урбанович

Урбанович

63

Юниор – Барсы

08-09

Вт 06.02

19:00

АМИ

Курчатов

Шомкин

64

Стрижи-2 – Барсы-10

08-09

Ср 07.02

16:40

Норд Арена

Неронов

Шомкин

65

Стрижи – Стандарт

06-07

Ср 07.02

17:30

Норд Арена

Неронов

Шомкин

66

Флагман – Кобра

04-05

Чт 08.02

15:30

Росток

Воюшин

Петров

67

Кобра – Шторм

04-05

Сб 10.02

15:30

Росток

Урбанович

Урбанович

68

Двина – Tigers

02-03

Вс 11.02

12:15

ПГСС

Кочнев

Мелентьева

69

Варавино-Фактория – Шторм

02-03

Вс 11.02

12:35

ДСК

Урбанович

Тунде

70

Медведи-2005 – Шторм

04-05

Пн 12.02

16:30

Норд Арена

Урбанович Воюшин

Шомкин

71

Медведи-2004 – Флагман

04-05

Пн 12.02

17:30

Норд Арена

Урбанович Воюшин

Урбанович

72

Олимпик – Тигры

04-05

Вт 13.02

18:00

ФСК им. Личутина

Урбанович Воюшин

Тярасов

73

Стрижи-2 – СФА

08-09

Ср 14.02

16:30

Норд Арена

Курчатов Урбанович

Шомкин

74

Стрижи – Юниор

06-07

Ср 14.02

17:15

Норд Арена

Урбанович Курчатов

Шомкин

75

Звёздочка – Тигры

04-05

Чт 15.02

15:15

Норд Арена

Чебаевский Волыхин

Урбанович

76

Олимпик – Звёздочка

06-07

Чт 15.02

18:00

ФСК им. Личутина

Чебаевский Урбанович

Тярасов

77

Звёздочка – Кобра

04-05

Сб 17.02

16:25

ФСК им. Личутина

Попов

Иванов

78

Тигры – СФА

06-07

Сб 17.02

18:15

АМИ

Урбанович

Тярасов

79

Барсы-10 – Стандарт

08-09

Вс 18.02

11:25

ФСК им. Личутина

Трушков

Иванов

80

Шторм – Медведи-2004

04-05

Вс 18.02

13:35

ДСК

Урбанович

Тярасов

81

Искра – Двина

02-03

Вс 18.02

15:15

ИДЮЦ

Бехтерев Волыхин

Петров

82

Северные Волки – Стандарт

06-07

Пн 19.02

14:30

Норд Арена

Урбанович

Тярасов

83

Северная Звёздочка – Барсы

06-07

Пн 19.02

15:35

Норд Арена

Урбанович Кочнев

Тярасов

84

Медведи-2005 – Олимпик

04-05

Пн 19.02

16:30

Норд Арена

Урбанович Кочнев

Тярасов

85

Кобра – Медведи-2004

04-05

Пн 19.02

17:30

Норд Арена

Урбанович

Тярасов

86

Юниор – Шторм

06-07

Пн 19.02

18:00

ФСК им. Личутина

Трушков

Шомкин

87

Олимпик – Медведи-2004

04-05

Вт 20.02

18:00

ФСК им. Личутина

Чебаевский Урбанович

Шомкин

88

Стрижи – Тигры

08-09

Ср 21.02

17:00

Норд Арена

Чебаевский

Урбанович

89

Флагман – Звёздочка

04-05

Ср 21.02

18:15

Ягры

Булов

Штатный

90

Тигры – Шторм

04-05

Чт 22.02

15:15

Норд Арена

Урбанович Воюшин

Урбанович

91

Олимпик – Северные Волки-2

06-07

Чт 22.02

18:00

ФСК им. Личутина

Урбанович

Шомкин

92

Тигры – Олимпик

06-07

Сб 24.02

18:15

АМИ

Урбанович

Урбанович

93

Шторм – СФА

06-07

Вс 25.02

12:40

ДСК

Неумоин Волыхин

Тярасов

94

Шторм – Искра

02-03

Вс 25.02

13:30

ДСК

Неумоин Волыхин

Тярасов

95

Северные Волки-2 – Северная Звёздочка

06-07

Вс 25.02

16:45

ФСК им. Личутина

Шечковский

Иванов

96

Медведи-2004 – Тигры

04-05

Пн 26.02

15:35

Норд Арена

Чебаевский Урбанович

Шомкин

97

Медведи-2005 – Флагман

04-05

Пн 26.02

16:30

Норд Арена

Чебаевский Урбанович

Шомкин

98

Северная Звёздочка – Звёздочка

06-07

Пн 26.02

17:35

Норд Арена

Чебаевский Урбанович

Урбанович

99

Тигры – Юниор

06-07

Пн 26.02

19:10

АМИ

Курчатов

Шомкин

100

Фаворит – Искра

02-03

Вт 27.02

15:45

Норд Арена

Либерис Волыхин

Тярасов

101

Звёздочка – Олимпик

04-05

Вт 27.02

18:00

ФСК им. Личутина

Урбанович Волыхин

Тярасов

102

Юниор – Стрижи

08-09

Ср 28.02

17:00

Норд Арена

Воюшин Волыхин

Шомкин

103

Звёздочка – СФА

06-07

Ср 28.02

18:15

Ягры

Булов

Штатный

104

Тигры – Медведи-2005

04-05

Чт 01.03

15:15

Норд Арена

Урбанович Волыхин

Урбанович

105

Кобра – Шторм

06-07

Чт 01.03

15:30

Росток

Воюшин Тярасов

Тярасов

106

Олимпик – Северные Волки

06-07

Чт 01.03

18:00

ФСК им. Личутина

Чебаевский Урбанович

Шомкин

107

Стандарт – Северные Волки

08-09

Пт 02.03

15:15

Норд Арена

Чебаевский

Тярасов

108

Северные Волки – Стрижи

06-07

Пт 02.03

16:05

Норд Арена

Чебаевский

Тярасов

109

Барсы – Тигры

06-07

Сб 03.03

18:10

АМИ

Урбанович

Урбанович

110

Tigers – Фаворит

02-03

Сб 03.03

19:00

Норд Арена

Шомкин

Шомкин

111

Шторм – Олимпик

06-07

Вс 04.03

13:40

ДСК

Неумоин

Шомкин

112

Северные Волки – СФА

08-09

Пн 05.03

14:30

Норд Арена

Чебаевский

Шомкин

113

Северные Волки – Северная Звёздочка

06-07

Пн 05.03

15:45

Норд Арена

Чебаевский Урбанович

Шомкин

114

ДЮСШ №6 – Tigers

02-03

Пн 05.03

18:00

ФСК им. Личутина

Урбанович

Шомкин

115

Барсы – Стрижи-2

08-09

Пн 05.03

18:30

Дворец Спорта

Митин

Тярасов

116

Искра – Варавино-Фактория

02-03

Вт 06.03

17:30

ИДЮЦ

Неронов

Незговорова

117

Кобра – Олимпик

04-05

Вт 06.03

18:00

ФСК им. Личутина

Чебаевский Кочнев

Тунде

118

Юниор – Барсы-10

08-09

Вт 06.03

18:45

АМИ

Воюшин

Тярасов

119

Варавино-Фактория – ДЮСШ №6

02-03

Ср 07.03

17:10

ФСК им. Личутина

Чебаевский Кочнев

Шомкин

120

Звёздочка – Юниор

06-07

Ср 07.03

18:10

ФСК им. Личутина

Чебаевский Кочнев

Шомкин

121

Кобра – Олимпик

06-07

Сб 10.03

15:10

Росток

Урбанович

Урбанович

122

Tigers – Шторм

02-03

Сб 10.03

19:15

Дворец Спорта

Митин

Тярасов

123

Шторм – Кобра

04-05

Вс 11.03

12:35

ДСК

Неумоин

Шомкин

124

Шторм – Звёздочка

06-07

Вс 11.03

13:35

ДСК

Неумоин

Шомкин

125

Северная Звёздочка - Кобра

06-07

Пн 12.03

15:45

Норд Арена

Неумоин

Шомкин

126

Искра – ДЮСШ №6

02-03

Пн 12.03

18:00

ФСК им. Личутина

Неумоин Воюшин

Шомкин

127

Юниор – Стандарт

08-09

Вт 13.03

18:45

АМИ

Неумоин

Тярасов

128

Звёздочка – Барсы

06-07

Ср 14.03

18:15

Ягры

Булов

Штатный

129

Юниор – Стандарт

06-07

Пт 16.03

17:30

ФСК им. Личутина

Урбанович Кочнев

Тярасов

130

Северные Волки-2 – Юниор

06-07

Вс 18.03

12:10

Норд Арена

Урбанович

Урбанович

131

Варавино-Фактория – Двина

02-03

Вс 18.03

12:25

ФСК им. Личутина

Кочегаров

Иванов

132

Флагман – Шторм (+/-)

04-05

Вс 18.03

13:35

ДСК

Неумоин Кочнев

Шомкин

133

Искра – Tigers (+/-)

02-03

Вс 18.03

15:15

ИДЮЦ

Неронов Волыхин

Незговорова

134

Стандарт – Тигры

08-09

Вс 18.03

18:05

ФСК им. Личутина

Урбанович

Иванов

135

Олимпик – Звёздочка

04-05

Вт 20.03

18:00

ФСК им. Личутина

Урбанович Кочнев

Тярасов

136

Кобра – СФА

06-07

Чт 22.03

15:30

Росток

Урбанович

Урбанович

137

Олимпик – Барсы

06-07

Чт 22.03

18:00

ФСК им. Личутина

Неумоин Воюшин

Тярасов

138

Тигры – Юниор

08-09

Чт 22.03

19:10

АМИ

Урбанович

Шомкин

139

Северные Волки – Барсы

06-07

Пт 23.03

16:10

Норд Арена

Неумоин Дитятева

Шомкин

140

Двина – Шторм

02-03

Пт 23.03

17:00

ПГСС

Кочнев

Мелентьева

141

СФА – Юниор

06-07

Пт 23.03

17:40

ФСК им. Личутина

Чебаевский Либерис

Тярасов

142

Стрижи – Северные Волки

08-09

Сб 24.03

12:40

Норд Арена

Урбанович

Тярасов

143

Звёздочка – Флагман

04-05

Сб 24.03

16:15

Ягры

Булов

Штатный

144

СФА – Барсы-10

08-09

Сб 24.03

16:35

ФСК им. Личутина

Таран

Иванов

145

Варавино-Фактория – Tigers

02-03

Сб 24.03

19:15

Дворец Спорта

Дитятева Воюшин

Шомкин

146

Шторм – Тигры

04-05

Вс 25.03

12:35

ДСК

Неумоин Урбанович

Тунде

147

Барсы – СФА (+/-)

08-09

Вс 25.03

13:00

ФСК им. Личутина

Чебаевский

Иванов

148

Шторм – Северные Волки-2

06-07

Вс 25.03

13:35

ДСК

Урбанович Неумоин

Тунде

149

СФА – Барсы

06-07

Вс 25.03

13:55

ФСК им. Личутина

Чебаевский

Иванов

150

Северные Волки – Стрижи-2

08-09

Пн 26.03

14:30

Норд Арена

Дитятева Шомкин

Шомкин

151

Медведи-2005 – Кобра

04-05

Пн 26.03

16:25

Норд Арена

Урбанович

Шомкин

152

Звёздочка – Медведи-2004

04-05

Пн 26.03

17:30

Норд Арена

Урбанович Шомкин

Шомкин

153

СФА – Стрижи

08-09

Ср 28.03

17:00

Норд Арена

Урбанович

Шомкин

154

Медведи-2004 – Медведи-2005

04-05

Пт 30.03

16:00

Норд Арена

Либерис Дитятева

Тярасов

155

Кобра – Звёздочка

04-05

Сб 31.03

16:35

ФСК им. Личутина

Неумоин Урбанович

Иванов

156

Шторм – Варавино-Фактория

02-03

Вс 01.04

12:35

ДСК

Митин Неумоин

Шомкин

157

Барсы-10 – Стрижи

08-09

Вс 01.04

17:15

ФСК им. Личутина

Либерис

Иванов

158

Кобра – Звёздочка

06-07

Вс 01.04

18:10

ФСК им. Личутина

Либерис

Иванов

159

Северная Звёздочка - Стандарт

06-07

Пн 02.04

15:35

Норд Арена

Неронов

Тярасов

160

Медведи-2004 - Шторм

04-05

Пн 02.04

16:25

Норд Арена

Неронов Урбанович

Тярасов

161

Звёздочка – Медведи-2005

04-05

Пн 02.04

17:30

Норд Арена

Урбанович Неронов

Тярасов

162

ДЮСШ №6 – Фаворит

02-03

Пн 02.04

18:00

ФСК им. Личутина

Митин Чебаевский

Шомкин

163

Фаворит – Шторм

02-03

Вт 03.04

15:45

Норд Арена

Урбанович

Шомкин

164

Олимпик – Медведи-2005

04-05

Вт 03.04

18:00

ФСК им. Личутина

Урбанович Худяков

Тярасов

165

Стрижи – Барсы

08-09

Ср 04.04

17:00

Норд Арена

Урбанович

Урбанович

166

Тигры – Флагман

04-05

Чт 05.04

15:15

Норд Арена

Урбанович Худяков

Урбанович

167

Стандарт – Северные Волки-2

06-07

Пт 06.04

15:20

Норд Арена

Теркулов

Шомкин

168

Медведи-2004 – Кобра

04-05

Пт 06.04

15:45

Дворец Спорта

Митин

Тярасов

169

Северные Волки – СФА

06-07

Пт 06.04

16:10

Норд Арена

Теркулов

Шомкин

170

Олимпик – Юниор

06-07

Пт 06.04

16:40

ФСК им. Личутина

Чебаевский

Тунде

171

Стандарт – Барсы (-/+)

08-09

Сб 07.04

16:45

ФСК им. Личутина

Алиев

Иванов

172

Кобра – Тигры

04-05

Вс 08.04

10:10

ФСК им. Личутина

Таран

Иванов

173

Тигры – Барсы-10

08-09

Вс 08.04

11:15

ФСК им. Личутина

Таран

Иванов

174

СФА – Северные Волки-2

06-07

Вс 08.04

12:10

АМИ

Урбанович

Урбанович

175

Двина – Искра

02-03

Вс 08.04

12:15

ПГСС

Кочнев Шарыгин

Мелентьева

176

Звёздочка – Шторм

04-05

Вс 08.04

12:35

ДСК

Неумоин Арсентьев

Шомкин

177

Стандарт – Шторм

06-07

Вс 08.04

13:35

ДСК

Арсентьев Неумоин

Шомкин

178

Северная Звёздочка – Олимпик

06-07

Пн 09.04

15:40

Норд Арена

Чебаевский Урбанович

Урбанович

179

Флагман – Медведи-2005

04-05

Пн 09.04

16:30

Норд Арена

Урбанович Чебаевский

Урбанович

180

Тигры – Кобра

06-07

Пн 09.04

17:10

АМИ

Тярасов

Тярасов

181

Медведи-2004 - Звёздочка

04-05

Пн 09.04

17:30

Норд Арена

Урбанович Худяков

Шомкин

182

Фаворит – Варавино-Фактория

02-03

Вт 10.04

15:45

Норд Арена

Урбанович

Урбанович

183

Флагман – Олимпик

04-05

Вт 10.04

18:00

ФСК им. Личутина

Урбанович Кочегаров

Тярасов

184

СФА – Стрижи

06-07

Ср 11.04

17:00

Норд Арена

Дитятева Тярасов

Тярасов

185

Тигры – Звёздочка

04-05

Чт 12.04

15:15

Норд Арена

Урбанович Кочегаров

Урбанович

186

Кобра – Флагман

04-05

Чт 12.04

16:30

Росток

Тярасов Нос

Тярасов

187

Олимпик – Стандарт

06-07

Чт 12.04

18:00

ФСК им. Личутина

Теркулов Урбанович

Тунде

188

ДЮСШ №6 – Двина

02-03

Пт 13.04

18:00

ФСК им. Личутина

Теркулов Кочегаров

Тунде

189

Шторм – Медведи-2005

04-05

Вс 15.04

12:35

ДСК

Арсентьев

Тунде

190

Шторм – ДЮСШ №6

02-03

Вс 15.04

13:35

ДСК

Арсентьев

Тунде

191

Барсы – Стандарт

06-07

Вс 15.04

17:15

ФСК им. Личутина

Урбанович

Иванов

192

Северная Звёздочка – Шторм

06-07

Вс 15.04

18:10

ФСК им. Личутина

Урбанович Якимов

Иванов

193

Барсы – Тигры

08-09

Пн 16.04

19:10

АМИ

Худяков Якимов

Тунде

194

Двина – Фаворит

02-03

Вт 17.04

15:45

Норд Арена

Теркулов Урбанович

Урбанович

195

Стрижи – Олимпик

06-07

Ср 18.04

17:00

Норд Арена

Теркулов Худяков

Тярасов

196

Тигры – Олимпик

04-05

Чт 19.04

15:15

Норд Арена

Урбанович

Урбанович

197

Северные Волки-2 – Стрижи

06-07

Пт 20.04

15:15

Норд Арена

Теркулов Якимов

Тярасов

198

Северные Волки – Звёздочка

06-07

Пт 20.04

16:10

Норд Арена

Теркулов Якимов

Тярасов

199

Флагман – Медведи-2004

04-05

Пт 20.04

18:45

Норд Арена

Чебаевский Худяков

Тярасов

200

Искра – Шторм

02-03

Вс 22.04

15:15

ИДЮЦ

Урбанович Волыхин

Урбанович

201

Tigers – Двина

02-03

Вс 22.04

16:15

Дворец Спорта

Митин

Тярасов

 

СФА – Северная Звёздочка

06-07

Пн 23.04

16:30

Норд Арена

Теркулов Кочегаров

Тярасов

 

Тигры – Шторм

06-07

Пн 23.04

17:10

АМИ

Урбанович

Урбанович

 

Медведи-2004 – Олимпик

04-05

Пн 23.04

17:30

Норд Арена

Теркулов Кочегаров

Тярасов

 

Стрижи – Северная Звёздочка

06-07

Вт 24.04

15:45

Норд Арена

Урбанович

Урбанович

 

Олимпик – Шторм

04-05

Вт 24.04

18:00

ФСК им. Личутина

Урбанович

Тунде

 

Стрижи – Тигры

06-07

Ср 25.04

17:00

Норд Арена

Урбанович

Урбанович

 

Юниор – Кобра

06-07

Ср 25.04

17:10

ФСК им. Личутина

Чебаевский

Тунде

 

Тигры – Медведи-2004

04-05

Чт 26.04

15:15

Норд Арена

Чебаевский Урбанович

Урбанович

 

Кобра – Северные Волки

06-07

Пт 27.04

14:30

Норд Арена

Урбанович

Урбанович

 

Медведи-2005 – Медведи-2004

04-05

Пт 27.04

15:30

Норд Арена

Урбанович

Урбанович

 

Шторм – Олимпик

04-05

Вс 29.04

12:40

ДСК

 

 

 
Апрель 2018 Май 2018
По Вт Ср Че Пя Су Во
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
Баннер
Баннер
Баннер