PDF Печать E-mail

Расписание игр Летнего турнира по мини-футболу на открытых площадках среди мужских команд в сезоне 2018 года[1]

Команды

Группа

Дата

Время

Поле

Судьи

 

Время выхода на поле

Время начала игры

Групповой этап

1

Флагман-ЛДПР – Красная Кузница

А

Сб 02.06

12:00

12:15

45 школа

Неумоин Курчатов

Олькин

2

Морпорт – Энергосервис

А

Вс 03.06

11:30

11:45

45 школа

Котугин Чебаевский

Тунде

3

Пахарь – Огнеборец

Б

Вс 03.06

13:00

13:15

45 школа

Чебаевский Котугин

Тунде

4

Строитель – Северная Двина

Б

Вс 03.06

14:30

14:45

45 школа

Неумоин Курчатов

Олькин

5

Арктика – Маяк

А

Вс 03.06

16:00

16:15

45 школа

Курчатов Неумоин

Олькин

6

Вымпел – Севзапдорстрой

Б

Вт 05.06

20:15

20:30

24 школа

Котугин Курчатов

Олькин

7

Аэропорт – Фаворит

А

Ср 06.06

18:30

18:45

45 школа

Котугин Урбанович

Тунде

8

Автодороги – Сталкер

Б

Чт 07.06

18:45

19:00

24 школа

Курчатов Урбанович

Тунде

9

Фаворит – Красная Кузница

А

Вс 10.06

10:00

10:15

24 школа

Таран Шечковский

Шомкин

10

Аэропорт – Морпорт

А

Вс 10.06

13:00

13:15

45 школа

Неумоин Шечковский

Олькин

11

Маяк – Флагман-ЛДПР

А

Вс 10.06

14:30

14:45

45 школа

Чебаевский Неумоин

Олькин

12

Огнеборец – Строитель

Б

Вс 10.06

16:00

16:15

45 школа

Котугин Чебаевский

Олькин

13

Энергосервис – Арктика

А

Вс 10.06

17:30

17:45

Динамо

Курчатов Неумоин

Шомкин

14

Сталкер – Северная Двина

Б

Вт 12.06

13:00

13:15

24 школа

Таран Шечковский

Тунде

15

Севзапдорстрой – Пахарь

Б

Вт 12.06

20:15

20:30

24 школа

Неумоин Курчатов

Тунде

16

Арктика – Аэропорт

А

Ср 13.06

18:30

18:45

45 школа

Урбанович Шечковский

Шомкин

17

Флагман-ЛДПР – Энергосервис

А

Сб 16.06

12:00

12:15

45 школа

Неумоин Урбанович

Тунде

18

Морпорт – Фаворит

А

Сб 16.06

13:30

13:45

45 школа

Неумоин Урбанович

Тунде

19

Вымпел – Сталкер

Б

Вс 17.06

11:30

11:45

24 школа

Неумоин

Шомкин

20

Пахарь – Автодороги

Б

Вс 17.06

11:30

11:45

45 школа

Таран Чебаевский

Олькин

21

Строитель – Севзапдорстрой

Б

Вс 17.06

13:00

13:15

45 школа

Чебаевский Шечковский

Олькин

22

Северная Двина – Огнеборец

Б

Вс 17.06

14:30

14:45

45 школа

Чебаевский Шечковский

Олькин

23

Красная Кузница – Маяк

А

Вс 17.06

17:00

17:15

59 школа

Сидоровский Урбанович

Оленевский

24

Аэропорт – Флагман-ЛДПР

А

Ср 20.06

18:30

18:45

45 школа

Рушаков Курчатов

Шомкин

 

Автодороги – Строитель

Б

Чт 21.06

18:45

19:00

24 школа

Рушаков Сидоровский

Тунде

 

Фаворит – Энергосервис

А

Пт 22.06

18:45

19:00

24 школа

Котугин Шечковский

Тунде

 

Фаворит – Маяк

А

Вс 24.06

10:00

10:15

24 школа

Шечковский Арсентьев

Шомкин

 

Сталкер – Огнеборец

Б

Вс 24.06

11:30

11:45

24 школа

Арсентьев Шечковский

Шомкин

 

Морпорт – Арктика

А

Вс 24.06

13:00

13:15

45 школа

Сидоровский Урбанович

Олькин

 

Энергосервис – Красная Кузница

А

Вс 24.06

17:30

17:45

Динамо

Сидоровский Курчатов

Шомкин

 

Севзапдорстрой – Северная Двина

Б

Вт 26.06

20:15

20:30

24 школа

Котугин Неумоин

Олькин

 

Маяк – Энергосервис

А

Ср 27.06

18:30

18:45

45 школа

Курчатов Урбанович

Олькин

 

Флагман-ЛДПР – Морпорт

А

Сб 30.06

12:00

12:15

45 школа

 

Урбанович

 

Арктика – Фаворит

А

Сб 30.06

13:30

13:45

45 школа

 

Урбанович

 

Пахарь – Сталкер

Б

Вс 01.07

11:30

11:45

45 школа

 

Урбанович

 

Строитель – Вымпел

Б

Вс 01.07

13:00

13:15

45 школа

 

Урбанович

 

Северная Двина – Автодороги

Б

Вс 01.07

14:30

14:45

45 школа

 

Урбанович

 

Огнеборец – Севзапдорстрой

Б

Вс 01.07

16:00

16:15

45 школа

 

Урбанович

 

Красная Кузница – Аэропорт

А

Вс 01.07

17:00

17:15

59 школа

 

Оленевский

 

Вымпел – Пахарь

Б

Вт 03.07

20:15

20:30

24 школа

 

 

 

Аэропорт – Маяк

А

Ср 04.07

18:30

18:45

45 школа

 

 

 

Автодороги – Огнеборец

Б

Чт 05.07

18:45

19:00

24 школа

 

 

 

Арктика – Флагман-ЛДПР

А

Сб 07.07

12:00

12:15

45 школа

 

 

 

Морпорт – Красная Кузница

А

Сб 07.07

13:30

13:45

45 школа

 

 

 

Автодороги – Вымпел

Б

Вс 08.07

10:00

10:15

24 школа

 

 

 

Сталкер – Севзапдорстрой

Б

Вс 08.07

11:30

11:45

24 школа

 

 

 

Пахарь – Строитель

Б

Вс 08.07

13:00

13:15

45 школа

 

 

 

Вымпел – Северная Двина

Б

Вт 10.07

20:15

20:30

24 школа

 

 

 

Строитель – Сталкер

Б

Ср 11.07

18:30

18:45

45 школа

 

 

 

Флагман-ЛДПР – Фаворит

А

Сб 14.07

12:00

12:15

45 школа

 

 

 

Огнеборец – Вымпел

Б

Вс 15.07

13:00

13:15

45 школа

 

 

 

Северная Двина – Пахарь

Б

Вс 15.07

14:30

14:45

45 школа

 

 

 

Красная Кузница – Арктика

А

Вс 15.07

17:00

17:15

59 школа

 

 

 

Энергосервис – Аэропорт

А

Вс 15.07

17:30

17:45

Динамо

 

 

 

Севзапдорстрой – Автодороги

Б

Вт 17.07

20:15

20:30

24 школа

 

 

 

Маяк – Морпорт

А

Ср 18.07

18:30

18:45

45 школа

 

 

Финальный Этап и Кубок Надежды

 

1/4 финала

ФЭ

 

 

 

 

 

 

 

1/4 финала

ФЭ

 

 

 

 

 

 

 

1/4 финала

ФЭ

 

 

 

 

 

 

 

1/4 финала

ФЭ

 

 

 

 

 

 

 

1/4 финала

КН

 

 

 

 

 

 

 

1/4 финала

КН

 

 

 

 

 

 

 

1/4 финала

КН

 

 

 

 

 

 

 

1/4 финала

КН

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

---

НАГРАЖДЕНИЕ

 

 

 

 

 

 

 



[1] В расписании возможны изменения

 
Июнь 2018 Июль 2018
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
Баннер
Баннер
Баннер