PDF Печать E-mail

Расписание игр Чемпионата и Кубка города Архангельска по футболу среди мужских команд в сезоне 2018 года[1]

Команды

Дата

Время

Стадион

Судьи

 

Время выхода на поле

Время начала игры

1

Палестра-Статус 29 – Севмаш

Сб 09.06

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

Чебаевский Урбанович Шмонов

Тунде

2

Армида – Автодороги-САФУ

Вс 10.06

18:00

18:15

ФСК им. Личутина

Неронов Морозов Урбанович

Тунде

3

Химик – КРАО

Пн 11.06

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Рушаков Курчатов Урбанович

Тунде

4

Химик – Автодороги-САФУ

Пт 15.06

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

Таран Урбанович Шечковский

Тунде

5

Армида – Палестра-Статус 29

Сб 23.06

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Котугин Неронов Урбанович

Тунде

6

Автодороги-САФУ – КРАО

Сб 23.06

12:00

12:15

ФСК им. Личутина

Курчатов Неронов Урбанович

Тунде

7

Севмаш – Химик

Пн 25.06

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

Чебаевский Курчатов Арсентьев

Тунде

8

Палестра-Статус 29 – Химик

Пт 29.06

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

Сидоровский Макаров Урбанович

Шомкин

9

Армида – КРАО

Сб 30.06

10:30

10:45

ФСК им. Личутина

Арсентьев Макаров Волыхин

Олькин

10

Автодороги-САФУ – Севмаш

Сб 30.06

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Таран Сидоровский Волыхин

Олькин

---

1/4 Кубка. Автодороги-САФУ – Палестра-Статус 29

Сб 07.07

17:00

17:15

ФСК им. Личутина

Курчатов Неумоин Шмонов

Олькин

---

1/4 Кубка. КРАО – Севмаш

Вс 08.07

17:00

17:15

ФСК им. Личутина

Чебаевский Сидоровский Дашкевич

Урбанович

11

Химик – Армида

Пт 13.07

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

Чебаевский Урбанович Мосин

Тунде

12

Палестра-Статус 29 – Автодороги-САФУ

Сб 14.07

11:00

11:15

ФСК им. Личутина

Неумоин Урбанович Шмонов

Тунде

13

КРАО – Севмаш

Сб 14.07

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

Сидоровский Чебаевский Дашкевич

Урбанович

14

КРАО – Палестра-Статус 29

Сб 21.07

11:00

11:15

ФСК им. Личутина

Неумоин Урбанович Дашкевич

Тунде

---

1/2 Кубка. Химик – Автодороги-САФУ

Вт 24.07

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

Таран Урбанович Морозов

Тунде

15

КРАО – Химик

Пт 27.07

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

Арсентьев Урбанович Сидоровский

Тунде

16

Автодороги-САФУ – Армида

Сб 28.07

11:00

11:15

ФСК им. Личутина

Чебаевский Дашкевич Урбанович

Тунде

---

1/2 Кубка. Армида – Севмаш

Вт 31.07

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

Арсентьев Неронов Урбанович

Тунде

17

Химик – Севмаш

Пт 03.08

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

Сидоровский Макаров Шмонов

Тунде

18

Палестра-Статус 29 – Армида

Сб 04.08

11:00

11:15

ФСК им. Личутина

Неумоин Дашкевич Шмонов

Тунде

19

КРАО – Автодороги-САФУ

Сб 04.08

13:30

13:45

ФСК им. Личутина

Чебаевский Арсентьев Дашкевич

Тунде

20

Севмаш – Палестра-Статус 29

Пн 06.08

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

Таран Макаров Мосин

Тунде

21

Химик – Палестра-Статус 29

Чт 09.08

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

Таран Макаров Волыхин

Тунде

---

ФИНАЛ КУБКА. Автодороги-САФУ – Армида

Сб 11.08

17:00

Труд

Рушаков Митин Неумоин

ЦЛФиСМ

22

Севмаш – КРАО

Пн 13.08

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

Чебаевский Дашкевич Макаров

Тунде

23

Автодороги-САФУ – Химик

Пт 17.08

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

Чебаевский Макаров Волыхин

Шомкин

24

Палестра-Статус 29 – КРАО

Сб 18.08

11:00

11:15

ФСК им. Личутина

Котугин Макаров Волыхин

Шомкин

25

Армида – Севмаш

Сб 18.08

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

Неумоин Макаров Дашкевич

Шомкин

26

КРАО – Армида

Вт 21.08

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

Таран Шмонов Волыхин

Шомкин

27

Автодороги-САФУ – Палестра-Статус 29

Пт 24.08

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

Сидоровский Курчатов Волыхин

Петренко

28

Армида – Химик

Вт 04.09

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

Арсентьев Урбанович Либерис

Урбанович

 

Севмаш – Автодороги-САФУ

Ср 12.09

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

Чебаевский Курчатов Урбанович

Петренко

 

Севмаш – Армида

---

НАГРАЖДЕНИЕ

 

 

 

---

---

 



[1] В расписании возможны изменения

 
Декабрь 2018 Январь 2019
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Баннер
Баннер
Баннер