PDF Печать E-mail
Дисквалификации на сезон 2019 года:
1) Цупило Эдуард (Энергосервис) – 1 игра
2) Янгляев Александр (Пахарь) – 3 игры
Информация о дисквалификациях (на период с 06.08.18 по 12.08.18):
Автодороги – Флагман-ЛДПР: Котугин Денис (Флагман-ЛДПР) отбывает 3-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Пахарь – Морпорт: Янгляев Александр (Пахарь) отбывает 3-матчевую дисквалификацию (осталось 3 матча)
Флагман-ЛДПР – Аэропорт Архангельск: Котугин Денис (Флагман-ЛДПР) отбывает 3-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Информация о дисквалификациях (на период с 30.07.18 по 05.08.18):
Пахарь – Севзапдорстрой: Кузнецов Артур (Пахарь) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Маяк – Энергосервис: Брагин Виталий (Маяк) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 24.07.18 по 29.07.18):
Северная Двина – Арктика: Магарамов Мазагир (Арктика) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Севзапдорстрой – Флагман-ЛДПР: Котугин Денис (Флагман-ЛДПР) отбывает 3-матчевую дисквалификацию (осталось 3 матча)
Аэропорт Архангельск – Пахарь: Мотора Яков (Пахарь) отбывает 3-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Аэропорт Архангельск – Пахарь: Пугачёв Артур (Аэропорт Архангельск) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Информация о дисквалификациях (на период с 16.07.18 по 23.07.18):
Красная Кузница – Строитель: Садыгов Мадат (Красная Кузница) отбывает дисквалификацию сроком 6 месяцев до января 2019 года
Энергосервис – Аэропорт Архангельск: Пугачёв Артур (Аэропорт Архангельск) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Арктика – Фаворит: Магарамов Мазагир (Арктика) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Информация о дисквалификациях (на период с 09.07.18 по 15.07.18):
Северная Двина – Пахарь: Мотора Яков (Пахарь) отбывает 3-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Огнеборец – Вымпел-Автоброкер 29: Черепанов Александр (Вымпел-Автоброкер 29) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Вымпел-Автоброкер 29 – Северная Двина: Глазачев Никита (Вымпел-Автоброкер 29) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (3-я ЖК)
Флагман-ЛДПР – Морпорт: Алексеев Константин (Флагман-ЛДПР) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Информация о дисквалификациях (на период с 03.07.18 по 08.07.18):
Пахарь – Строитель: Мотора Яков (Пахарь) отбывает 3-матчевую дисквалификацию (осталось 3 матча)
Пахарь – Строитель: Худяков Кирилл (Пахарь) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Вымпел-Автоброкер 29 – Пахарь: Худяков Кирилл (Пахарь) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Информация о дисквалификациях (на период с 23.06.18 по 25.06.18):
Морпорт – Арктика: Морозов Андрей (Морпорт) отбывает 3-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Информация о дисквалификациях (на период с 16.06.18 по 22.06.18):
Аэропорт – Флагман-ЛДПР: Алексеев Константин (Флагман-ЛДПР) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Морпорт - Фаворит: Морозов Андрей (Морпорт) отбывает 3-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Северная Двина – Огнеборец: Анциферов Даниил (Северная Двина) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 08.06.18 по 15.06.18):
Аэропорт – Морпорт: Морозов Андрей (Морпорт) отбывает 3-матчевую дисквалификацию (осталось 3 матча)
 
Сентябрь 2018 Октябрь 2018
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Баннер
Баннер
Баннер