PDF Печать E-mail
ФИНАЛ
Автодороги – Флагман-ЛДПР 8:3 (4:1)
Голы:
Автодороги – Шечковский Руслан(2), Чугунов Андрей, Ковязин Семён(3), Ковязин Артём, Белоусов Дмитрий(автогол)
Флагман-ЛДПР – Хомулло Сергей(2), Андреев Даниил
ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП, За 3 место
Северная Двина – Аэропорт Архангельск 4:4 (доп.вр.: 3:0)
Голы:
Северная Двина – Ивашевский Артём(2), Косцов Артём, Скачков Илья, Анциферов Даниил(3)
Аэропорт Архангельск – Федорков Михаил, Сапегин Сергей, Арсентьев Виктор, Сидоровский Николай
ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП, За 5 место
Севзапдорстрой – Арктика 4:7 (1:3)
Голы:
Севзапдорстрой –Татарский Алексей, Пахтусов Артемий, Осинцев Михаил, Крапивин Артём
Арктика – Бороздин Владимир(2), Бороздин Вадим(2), Чугунов Илья, Сергеев Сергей, Дружининский Дмитрий
ЖК:
Севзапдорстрой – Горетнин Сергей
Арктика – Бороздин Вадим
ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП, За 7 место
Пахарь – Морпорт 0:5 (-/+)
Прочие замечания: Команда «Пахарь» на календарную игру Летнего турнира не явилась
КУБОК НАДЕЖДЫ, Финал
Вымпел-Автоброкер 29 – Сталкер 8:4 (4:1)
Голы:
Вымпел-Автоброкер 29 – Глазачев Никита(2), Харитонов Евгений, Змывалов Алексей, Козьмин Андрей, Ковезев Александр, Путилов Никита, Путилов Матвей
Сталкер – Минин Павел, Пермогорский Алексей, Голубев Юрий(2)
ЖК:
Сталкер – Минин Павел
КУБОК НАДЕЖДЫ, За 11 место
Огнеборец – Строитель 0:5 (-/+)
Прочие замечания: Команда «Огнеборец» на календарную игру Летнего турнира не явилась
КУБОК НАДЕЖДЫ, За 13 место
Фаворит – Маяк 8:5 (2:1)
Голы:
Фаворит – Скопцов Андрей(4), Калинин Илья, Неумоин Артём(2+1 с пен.)
Маяк – Меньших Михаил, Войтко Денис(2), Рушко Артур(2)
КУБОК НАДЕЖДЫ, За 15 место
Энергосервис – Красная Кузница 3:4 (3:2)
Голы:
Энергосервис – Бочков Алексей, Антонов Александр, Осипов Владимир
Красная Кузница – Кованов Вадим(2), Корнеев Александр, Кузнецов Василий
ЖК:
Энергосервис – Цупило Эдуард
КК:
Энергосервис – Цупило Эдуард (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру)
ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП, За 5-8 места
Пахарь – Севзапдорстрой 7:7 (4:3, доп.вр.: 0:0, пен.: 2:3)
Голы:
Пахарь – Янгляев Александр(2), Федосеев Василий, Яковлев Евгений(4)
Севзапдорстрой – Горетнин Сергей(3), Татарский Алексей, Пахтусов Артемий, Владимиров Дмитрий, Крапивин Артём
ЖК:
Пахарь – Турабов Яков, Янгляев Александр
Севзапдорстрой – Горетнин Сергей
КК:
Пахарь – Янгляев Александр (2-я ЖК)
Прочие замечания: После удаления с поля игрок команды «Пахарь» №1 Янгляев Александр допустил оскорбительные высказывания в адрес судьи матча
Морпорт – Арктика 2:15 (0:7)
Голы:
Морпорт – Минин Владимир, Попов Андрей
Арктика – Чугунов Илья(4), Бороздин Вадим(2), Бороздин Владимир(2), Дружининский Дмитрий(4), Сарман Артур, Сергеев Сергей(2)
ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП, 1/2 финала
Автодороги – Северная Двина 4:1 (1:0)
Голы:
Автодороги – Вострогнутов Вадим
Северная Двина – Астахов Дмитрий(2), Шеховцов Никита, Чугунов Андрей
Флагман-ЛДПР – Аэропорт Архангельск 4:2 (3:2)
Голы:
Флагман-ЛДПР – Юшков Евгений, Дружинин Александр(2), Шилыковский Степан
Аэропорт Архангельск – Трушков Александр, Арсентьев Виктор
ЖК:
Аэропорт Архангельск – Пугачёв Артур
КУБОК НАДЕЖДЫ, За 13-16 места
Красная Кузница – Фаворит 2:5 (1:3)
Голы:
Красная Кузница – Таранин Александр, Корнеев Александр
Фаворит – Протасов Владимир(2), Ляпин Дмитрий, Кондратьев Леонид, Неумоин Артём
ЖК:
Красная Кузница – Корнеев Александр
Маяк – Энергосервис 7:2 (2:1)
Голы:
Маяк – Войтко Денис, Рушко Артур, Маркин Александр(2), Евдокимов Константин(3)
Энергосервис – Антонов Александр(2)
КУБОК НАДЕЖДЫ, 1/2 финала
Огнеборец – Вымпел-Автоброкер 29 2:3 (1:2)
Голы:
Огнеборец – Серебренников Виктор, Григорьев Максим
Вымпел-Автоброкер 29 – Антипин Антон, Глазачев Никита(2)
ЖК:
Вымпел-Автоброкер 29 – Глазачев Никита
Строитель – Сталкер 5:5 (5:0, доп.вр.: 0:1)
Голы:
Строитель – Шарыгин Александр, Хмелёв Антон(3), Антонов Павел
Сталкер – Минин Павел(2), Пермогорский Алексей(2), Голубев Юрий, Завьялов Николай(автогол)
ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП, 1/4 финала
Северная Двина – Арктика 5:4 (0:1)
Голы:
Северная Двина – Анциферов Даниил, Горюнов Владислав, Гришутин Алексей, Исаков Даниил, Хрушкой Евгений
Арктика – Чугунов Илья, Шип Олег, Бороздин Владимир(2)
ЖК:
Северная Двина – Гришутин Алексей
Севзапдорстрой – Флагман-ЛДПР 2:3 (1:2)
Голы:
Севзапдорстрой – Горетнин Сергей, Голян Сергей
Флагман-ЛДПР – Шилыковский Степан(2), Белоусов Дмитрий
ЖК:
Севзапдорстрой – Кармакулов Станислав
Автодороги – Морпорт 5:0 (4:0)
Голы:
Автодороги – Померанцев Георгий, Шечковский Руслан(2), Астахов Дмитрий, Ковязин Семён
ЖК:
Автодороги – Шечковский Руслан, Коптяев Сергей
Морпорт – Юшманов Александр, Морозов Андрей
Аэропорт Архангельск – Пахарь 9:2 (4:1)
Голы:
Аэропорт Архангельск – Арсентьев Александр, Арсентьев Виктор(2), Сидоровский Николай(3), Трушков Александр(2), Бураков Андрей
Пахарь – Уткин Евгений(2)
ЖК:
Пахарь – Кузнецов Артур
КК:
Пахарь – Кузнецов Артур (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру)
КУБОК НАДЕЖДЫ, 1/4 финала
Энергосервис – Вымпел-Автоброкер 29 1:10 (0:5)
Голы:
Энергосервис – Мосин Никита
Вымпел-Автоброкер 29 – Антипин Антон(4), Ковезев Александр(3), Змывалов Алексей(3)
Огнеборец – Маяк 7:3 (3:1)
Голы:
Огнеборец – Галкин Владимир, Григорьев Максим, Неронов Пётр(3+1 с пен.), Серебреников Виктор
Маяк – Рушко Артур, Маркин Александр(2)
ЖК:
Огнеборец – Отгон Фёдор, Щетинин Антон
Маяк – Брагин Виталий
КК:
Маяк – Брагин Виталий (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру)
Фаворит – Сталкер 5:9 (1:5)
Голы:
Фаворит – Забродкин Глеб, Неумоин Артём, Хромцов Сергей(3)
Сталкер – Голубев Юрий(2), Фирсов Дмитрий(2), Пермогорский Алексей, Иванов Даниил(2), Попов Алексей, Хромцов Сергей(автогол)
ЖК:
Фаворит – Хромцов Сергей
Сталкер – Иванов Даниил
Красная Кузница – Строитель 3:8 (1:4)
Голы:
Красная Кузница – Кованов Вадим, Завьялов Денис, Кузнецов Василий
Строитель – Куценко Николай, Стариков Вячеслав(2), Ильиных Сергей, Антонов Павел, Шарыгин Александр, Трудов Владислав, Грузин Артём(автогол)
ЖК:
Строитель – Трудов Владислав
7 ТУР
ГРУППА Б
Севзапдорстрой – Автодороги 4:6 (1:3)
Голы:
Севзапдорстрой – Голян Сергей, Кармакулов Станислав, Курятков Игорь, Пахтусов Артемий
Автодороги – Померанцев Георгий, Коптяев Сергей, Тетеревлёв Александр, Шечковский Руслан(3)
ЖК:
Севзапдорстрой – Кармакулов Станислав, Петропавловский Алексей
Автодороги – Тетеревлёв Александр, Коптяев Сергей
Огнеборец – Вымпел-Автоброкер 29 0:5 (-/+)
Прочие замечания: Команда «Огнеборец» на календарную игру Летнего турнира не явилась
Строитель – Сталкер 5:2 (3:1)
Голы:
Строитель – Стариков Вячеслав, Хмелёв Антон, Тюлев Иван(3)
Сталкер – Минин Павел, Елуков Юрий
ЖК:
Строитель – Стариков Вячеслав
Северная Двина – Пахарь 3:8 (1:6)
Голы:
Северная Двина – Хрушкой Евгений, Орлов Глеб, Исаков Даниил
Пахарь – Уткин Евгений(2), Кузнецов Артур, Елизаров Андрей, Турабов Яков, Яковлев Евгений(3)
ГРУППА А
Энергосервис – Аэропорт Архангельск 3:30 (0:13)
Голы:
Энергосервис – Тарасов Александр, Караим Святослав, Цупило Эдуард
Аэропорт Архангельск – Чижков Дмитрий(3), Ожималов Михаил(2), Федоруков Михаил(3), Бураков Андрей(5), Арсентьев Виктор, Сидоровский Николай(15), Трушков Александр
ЖК:
Энергосервис – Цупило Эдуард
Маяк – Морпорт 4:5 (2:1)
Голы:
Маяк – Войтко Денис, Постников Роман, Кожинов Андрей(2)
Морпорт – Попов Андрей(2), Павлов Дмитрий Вяч.(2), Брулёв Максим
ЖК:
Морпорт – Королёв Денис
Красная Кузница – Арктика 5:26 (2:9)
Голы:
Красная Кузница – Садыгов Мадат(2), Квак Дмитрий, Кузнецов Василий, Завьялов Денис
Арктика – Сарман Артур, Чугунов Илья(10), Бороздин Владимир, Бороздин Вадим(4), Дружининский Дмитрий(10)
КК:
Красная Кузница – Садыгов Мадат (нецензурная брань в адрес судьи)
Прочие замечания: Игрок команды «Красная Кузница» №8 Садыгов Мадат после окончания игры продолжил нецензурно выражаться в адрес судьи, угрожал и ударил рукой в корпус
Флагман-ЛДПР – Фаворит 5:0 (+/-)
Прочие замечания: Команда «Фаворит» на календарную игру Летнего турнира не явилась
6 ТУР
ГРУППА Б
Вымпел-Автоброкер 29 – Северная Двина 2:4 (1:2)
Голы:
Вымпел-Автоброкер 29 – Змывалов Алексей, Черепанов Александр
Северная Двина – Ивашевский Артём, Горюнов Владислав, Гришутин Алексей, Хрушкой Евгений
ЖК:
Вымпел-Автоброкер 29 – Антипин Антон
Северная Двина – Хрушкой Евгений, Горюнов Владислав
КК:
Вымпел-Автоброкер 29 – Черепанов Александр (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 игру)
Пахарь – Строитель 2:2 (2:1)
Голы:
Пахарь – Елизаров Андрей, Скобелев Андрей
Строитель – Трудов Владислав, Хмелёв Антон
ЖК:
Строитель – Шарыгин Александр
Сталкер – Севзапдорстрой 3:8 (2:4)
Голы:
Сталкер – Овсянников Антон, Минин Павел, Пермогорский Алексей
Севзапдорстрой – Горетнин Сергей, Голян Сергей(3), Пахтусов Артемий, Владимиров Дмитрий, Кармакулов Станислав(2)
Автодороги – Огнеборец 7:5 (4:2)
Голы:
Автодороги – Бушуев Александр(2), Шечковский Руслан(2), Вашуков Никита, Астахов Дмитрий, Мишагин Александр
Огнеборец – Голованов Алексей, Саркисов Виктор, Данин Дмитрий(2), Ожигин Евгений
ЖК:
Автодороги – Шечковский Руслан
Огнеборец – Данин Дмитрий, Галкин Владимир
ГРУППА А
Арктика – Флагман-ЛДПР 5:5 (2:3)
Голы:
Арктика – Дружининский Дмитрий(2), Бороздин Вадим(2), Чугунов Илья
Флагман-ЛДПР – Бушуев Денис(2), Белоусов Дмитрий, Андреев Даниил(2)
ЖК:
Арктика – Бороздин Владимир
КК:
Арктика – Магарамов Мазагир (агрессивное поведение, толчок соперника в грудь)
Флагман-ЛДПР – Котугин Денис (агрессивное поведение, толчок соперника в грудь)
Морпорт – Красная Кузница 8:5 (2:1)
Голы:
Морпорт – Супрун Сергей(2), Паутов Роман, Поршнев Александр, Есин Дмитрий(2), Бехтерев Иван, Юшманов Александр
Красная Кузница – Квак Дмитрий, Кузнецов Василий, Таранин Александр, Садыгов Мадат(2)
ЖК:
Морпорт – Юшманов Александр, Павлов Дмитрий Вяч.
Красная Кузница – Кузнецов Василий, Кованов Вадим, Корнеев Александр
Аэропорт Архангельск – Маяк 2:4 (1:1)
Голы:
Аэропорт Архангельск – Пугачёв Артур, Ожималов Михаил
Маяк – Рушко Раймонд, Рушко Артур, Шевелёв Николай, Маркин Александр
ЖК:
Маяк – Войтко Денис, Рушко Раймонд
КК:
Аэропорт Архангельск – Пугачёв Артур (агрессивное поведение, удар головой сопернику в голову)
Фаворит – Энергосервис 6:2 (2:1)
Голы:
Фаворит – Кондратьев Леонид, Неумоин Артём(пен.), Хромцов Сергей(3), Цупило Эдуард(автогол)
Энергосервис – Тарасов Александр, Мосин Никита
5 ТУР
ГРУППА Б
Огнеборец – Севзапдорстрой 2:3 (1:1)
Голы:
Огнеборец – Саркисов Виктор, Григорьев Максим
Севзапдорстрой – Горетнин Сергей, Осинцев Михаил, Голян Сергей
ЖК:
Севзапдорстрой – Голян Сергей
Северная Двина – Автодороги 3:8 (1:4)
Голы:
Северная Двина – Анциферов Даниил, Орлов Глеб, Косцов Артём
Автодороги – Чибитков Николай, Померанцев Георгий(4), Вашуков Никита, Тетеревлёв Александр(с пенальти), Шечковский Руслан
ЖК:
Северная Двина – Ивашевский Артём
Строитель – Вымпел-Автоброкер 29 0:4 (0:2)
Голы:
Вымпел-Автоброкер 29 – Ковязин Роман, Харитонов Евгений, Ковезев Александр, Антипин Антон
ЖК:
Строитель – Антонов Павел, Бедей Дмитрий
Пахарь – Сталкер 4:2 (2:2)
Голы:
Пахарь – Уткин Евгений, Федосеев Василий, Манеров Сергей(2)
Сталкер – Голубев Юрий, Федосеев Василий(автогол)
ЖК:
Пахарь – Янгляев Александр
КК:
Пахарь – Худяков Кирилл (нецензурная брань в адрес судейской бригады)
ГРУППА А
Арктика – Фаворит 9:3 (1:2)
Голы:
Арктика – Дружининский Дмитрий(3+1 с пен.), Чугунов Илья(2), Дерягин Артём(2), Скопцов Андрей(автогол)
Фаворит – Скопцов Андрей, Табаков Кирилл, Хромцов Сергей
ЖК:
Арктика – Савин Михаил
Флагман-ЛДПР – Морпорт 11:2 (1:0)
Голы:
Флагман-ЛДПР – Юшков Евгений, Бушуев Денис(2), Котугин Денис(2), Савельев Евгений(2), Андреев Даниил(4)
Морпорт – Королёв Денис, Есин Дмитрий
ЖК:
Флагман-ЛДПР – Андреев Даниил
Красная Кузница – Аэропорт Архангельск 14:6 (8:2)
Голы:
Красная Кузница – Таранин Александр(2), Корнеев Александр, Завьялов Денис(6), Садыгов Мадат(3), Квак Дмитрий, Чебаевский Андрей(автогол)
Аэропорт Архангельск – Пугачёв Артур, Сапегин Сергей, Таран Михаил(2), Чижков Дмитрий(2)
ЖК:
Красная Кузница – Садыгов Мадат
Маяк – Энергосервис 9:6 (4:2)
Голы:
Маяк – Рушко Раймонд(3), Войтко Денис(2), Таборский Алексей, Шевелёв Николай, Мартиросов Георгий, Аксёнов Михаил(автогол)
Энергосервис – Тарасов Александр, Доценко Артём, Бобрецов Евгений(3), Аксёнов Михаил
ЖК:
Маяк – Таборский Алексей
4 ТУР
ГРУППА Б
Вымпел-Автоброкер 29 – Пахарь 4:5 (0:2)
Голы:
Вымпел-Автоброкер 29 – Антипин Антон, Ковезев Александр, Харитонов Евгений, Уткин Евгений(автогол)
Пахарь – Уткин Евгений(3), Федосеев Василий, Скобелев Андрей
ЖК:
Вымпел-Автоброкер 29 – Ковезев Александр, Путилов Матвей, Харитонов Евгений
Пахарь – Манеров Сергей
КК:
Пахарь – Мотора Яков (нецензурная оскорбительная брань в адрес соперника)
Севзапдорстрой – Северная Двина 1:1 (1:1)
Голы:
Севзапдорстрой – Голян Сергей
Северная Двина – Куроптев Владислав
ЖК:
Северная Двина – Горюнов Владислав
Сталкер – Огнеборец 1:5 (1:4)
Голы:
Сталкер – Фирсов Дмитрий
Огнеборец – Григорьев Максим, Данин Дмитрий, Ожигин Евгений(2), Первухин Артём(автогол)
Автодороги – Строитель 8:1 (4:1)
Голы:
Автодороги – Чибитков Николай, Астахов Дмитрий, Шеховцов Никита, Мишагин Александр, Шечковский Руслан(4)
Строитель – Бедей Дмитрий
ЖК:
Автодороги – Чибитков Николай
ГРУППА А
Морпорт – Арктика 2:5 (0:3)
Голы:
Морпорт – Минин Владимир, Поршнев Александр
Арктика – Дружининский Дмитрий(2), Бороздин Вадим(2), Ушаков Дмитрий
ЖК:
Морпорт – Юдин Алексей
Фаворит – Маяк 6:5 (3:4)
Голы:
Фаворит – Неумоин Артём(4), Хромцов Сергей(2)
Маяк – Таборский Алексей(2), Брагин Виталий, Рушко Артур, Забродкин Глеб(автогол)
Энергосервис – Красная Кузница 0:6 (0:4)
Голы:
Энергосервис – Кованов Вадим, Завьялов Денис, Садыгов Мадат(2), Алексеев Александр, Квак Дмитрий
ЖК:
Красная Кузница – Грузин Артём
Аэропорт Архангельск – Флагман-ЛДПР 4:8 (2:3)
Голы:
Аэропорт Архангельск – Кочегаров Александр, Таран Михаил, Ворошилов Максим, Арсентьев Александр
Флагман-ЛДПР – Кошуняев Игорь, Котугин Денис, Бушуев Денис, Дружинин Александр(2), Шилыковский Степан(3)
ЖК:
Флагман-ЛДПР – Шилыковский Степан
3 ТУР
ГРУППА Б
Северная Двина – Огнеборец 8:2 (6:2)
Голы:
Северная Двина – Косцов Артём(3), Козулин Фёдор(2), Ивашевский Артём(2), Григорьев Максим(автогол)
Огнеборец – Григорьев Максим(2)
ЖК:
Северная Двина – Ивашевский Артём
Строитель – Севзапдорстрой 4:6 (2:2)
Голы:
Строитель – Стариков Вячеслав, Шарыгин Александр, Тюлев Иван, Младшин Иван
Севзапдорстрой – Осинцев Михаил, Пахтусов Артемий, Владимиров Дмитрий(3), Татарский Алексей
Пахарь – Автодороги 3:3 (2:1)
Голы:
Пахарь – Худяков Кирилл(2), Дешевицын Александр
Автодороги – Вашуков Никита, Шечковский Руслан(2)
ЖК:
Пахарь – Дешевицын Александр
Вымпел-Автоброкер 29 – Сталкер 5:3 (2:1)
Голы:
Вымпел-Автоброкер 29 – Путилов Никита(2), Ковезев Александр(2), Пермогорский Алексей(автогол)
Сталкер – Попов Алексей(2), Фирсов Дмитрий
ЖК:
Вымпел-Автоброкер 29 – Глазачев Никита, Путилов Никита
Сталкер – Фирсов Дмитрий
ГРУППА А
Красная Кузница – Маяк 6:11 (1:6)
Голы:
Красная Кузница – Корнеев Александр(2), Садыгов Мадат, Квак Дмитрий, Алексеев Александр(2)
Маяк – Шевелёв Николай, Рушко Артур, Рушко Раймонд(2), Брагин Виталий(6), Маркин Александр
Морпорт – Фаворит 2:1 (2:0)
Голы:
Морпорт – Деренов Юрий, Королёв Денис
Фаворит – Скопцов Андрей
Флагман-ЛДПР – Энергосервис 11:2 (6:0)
Голы:
Флагман-ЛДПР – Алексеев Константин, Белоусов Дмитрий, Кошуняев Игорь, Шилыковский Степан(2), Дружинин Александр(4), Андреев Даниил(2)
Энергосервис – Уемлянин Александр, Савенко Сергей
ЖК:
Флагман-ЛДПР – Алексеев Константин
Энергосервис – Мосин Никита
КК:
Флагман-ЛДПР – Алексеев Константин (оскорбительные выражения в адрес судьи матча)
Арктика – Аэропорт Архангельск 5:6 (4:3)
Голы:
Арктика – Дружининский Дмитрий(2), Бекшаев Дмитрий, Сарман Артур, Ананьин Виталий
Аэропорт Архангельск – Трушков Александр(2), Порядин Максим(4)
2 ТУР
ГРУППА Б
Автодороги – Вымпел-Автоброкер 29 7:4 (4:0)
Голы:
Автодороги – Астахов Дмитрий, Тетеревлёв Александр, Шечковский Руслан(4+1 с пен.)
Вымпел-Автоброкер 29 – Путилов Никита, Глазачев Никита, Фёдоров Антон, Черепанов Александр
ЖК:
Вымпел-Автоброкер 29 – Глазачев Никита
Севзапдорстрой – Пахарь 6:7 (3:3)
Голы:
Севзапдорстрой – Голян Сергей, Осинцев Михаил, Пахтусов Артемий, Владимиров Дмитрий(2), Тропников Матвей
Пахарь – Рыков Василий, Уткин Евгений(2), Скобелев Андрей, Федосеев Василий, Яковлев Евгений(2)
ЖК:
Пахарь – Тропников Матвей
Сталкер – Северная Двина 6:9 (2:5)
Голы:
Сталкер – Минин Павел(2), Пермогорский Алексей(4)
Северная Двина – Анциферов Даниил, Исаков Даниил(2), Орлов Глеб(4+1 с пен.), Куроптев Владислав
КК:
Северная Двина – Анциферов Даниил (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 игру)
Огнеборец – Строитель 2:2 (0:1)
Голы:
Огнеборец – Данин Дмитрий, Кокорин Дмитрий
Строитель – Ильиных Сергей, Трудов Вячеслав
ЖК:
Огнеборец – Голованов Алексей
Строитель – Худяков Василий, Трудов Вячеслав
ГРУППА А
Энергосервис – Арктика 1:5 (0:2)
Голы:
Энергосервис – Мартемьянов Григорий(автогол)
Арктика – Дружининский Дмитрий(4), Соколов Артём
ЖК:
Энергосервис – Цупило Эдуард, Баскаков Дмитрий
Арктика – Нефёдов Иван
Маяк – Флагман-ЛДПР 3:7 (2:4)
Голы:
Маяк – Брагин Виталий(3)
Флагман-ЛДПР – Белоусов Дмитрий, Юшков Евгений, Котугин Денис, Шилыковский Степан(2), Кошуняев Игорь, Дружинин Александр
Аэропорт Архангельск – Морпорт 4:3 (2:1)
Голы:
Аэропорт Архангельск – Таран Михаил(2), Бураков Андрей, Брулёв Максим(автогол)
Морпорт – Филиппов Евгений, Брулёв Максим, Поршнев Александр
Фаворит – Красная Кузница 7:4 (4:3)
Голы:
Фаворит – Дойков Александр, Кондратьев Леонид(2), Неумоин Артём, Хромцов Сергей(2), Садыгов Мадат(автогол)
Красная Кузница – Садыгов Мадат(2), Зверев Дмитрий(2)
1 ТУР
ГРУППА Б
Автодороги – Сталкер 7:4 (4:2)
Голы:
Автодороги – Астахов Дмитрий, Ковязин Артём, Шечковский Руслан(3), Померанцев Георгий, Вашуков Никита
Сталкер – Елуков Юрий, Первухин Артём(2), Пермогорский Алексей
ЖК:
Автодороги – Астахов Дмитрий
Сталкер – Мейстерсон Даниил, Елуков Юрий
Вымпел-Автоброкер 29 – Севзапдорстрой 3:4 (3:2)
Голы:
Вымпел-Автоброкер 29 - Глазачев Никита, Солодкий Павел, Змывалов Алексей
Севзапдорстрой – Осинцев Михаил, Голян Сергей(2), Кармакулов Станислав
ЖК:
Вымпел-Автоброкер 29 – Путилов Никита, Глазачев Никита
Севзапдорстрой – Закемовский Алексей
Строитель – Северная Двина 2:7 (1:4)
Голы:
Строитель – Ильиных Сергей, Антонов Павел
Северная Двина – Горюнов Владислав, Косцов Артём, Орлов Глеб(3), Куроптев Владислав, Хрушкой Евгений
ЖК:
Строитель – Шарыгин Александр, Бедей Дмитрий
Северная Двина – Хрушкой Евгений
Пахарь – Огнеборец 4:2 (1:1)
Голы:
Пахарь – Скобелев Андрей, Рыков Василий, Манеров Сергей(2)
Огнеборец – Галкин Владимир, Федосеев Василий(автогол)
ЖК:
Пахарь – Мотора Яков
Огнеборец – Ожигин Евгений
ГРУППА А
Аэропорт Архангельск – Фаворит 12:0 (3:0)
Голы:
Аэропорт Архангельск – Трушков Александр(2), Таран Михаил, Сидоровский Николай(4), Бураков Андрей(3), Чижков Дмитрий, Ожималов Михаил
ЖК:
Фаворит – Чирков Михаил
Арктика – Маяк 6:1 (0:0)
Голы:
Арктика – Дружининский Дмитрий(2), Бороздин Владимир, Бороздин Вадим, Ушаков Дмитрий, Бекшаев Дмитрий
Маяк – Рушко Раймонд(с пен.)
ЖК:
Арктика – Бекшаев Дмитрий
Маяк – Евдокимов Константин
Морпорт – Энергосервис 6:1 (1:1)
Голы:
Морпорт – Павлов Дмитрий Конст., Попов Андрей(2), Юшманов Александр, Деренов Юрий, Поршнев Александр
Энергосервис – Тарасов Александр
ЖК:
Морпорт – Морозов Андрей, Попов Андрей, Павлов Дмитрий Конст.
Энергосервис – Осипов Владимир, Антонов Александр
КК:
Морпорт – Морозов Андрей (2-я ЖК)
Прочие замечания: На 40 минуте матча, после получения второго предупреждения, игрок команды «Морпорт» Морозов Андрей толкнул головой в лицо судью матча после чего угрожал физической расправой
Флагман-ЛДПР – Красная Кузница 6:2 (1:1)
Голы:
Флагман-ЛДПР – Дружинин Александр(2), Андреев Даниил(3), Котугин Денис
Красная Кузница – Грузин Артём, Алексеев Александр
ЖК:
Флагман-ЛДПР – Дружинин Александр
Красная Кузница – Кузнецов Василий
 
Сентябрь 2018 Октябрь 2018
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Баннер
Баннер
Баннер