PDF Печать E-mail

Расписание игр Чемпионата Архангельской области по мини-футболу в сезоне 2018-2019 гг.

Команды

Дата

Время

Спортзал

Время захода в зал

Время начала игры

1

Звездочка – Северная Двина

Вс 28.10

16:00

16:15

Звёздочка

2

Севмаш – Строитель

Вт 30.10

19:30

19:45

Север

3

Рома – Двина-АЦБК

Пт 02.11

20:00

20:15

Норд Арена

4

Двина-АЦБК – Строитель

Чт 08.11

20:00

20:15

ФОК Двина

5

Северная Двина – САФУ

Вт 13.11

20:00

20:15

Норд Арена

6

Вельск – Труд

Ср 14.11

20:00

20:15

ФОК Вельск

7

Звездочка – Севмаш

Ср 14.11

19:30

19:45

Звездочка

8

Двина-АЦБК – Армида

Чт 15.11

20:00

20:15

ФОК Двина

9

Строитель – Рома

Пт 16.11

18:30

18:45

Строитель

10

Севмаш – Северная Двина

Вт  20.11

19:30

19:45

Север

11

Армида – Звездочка

Ср 21.11

20:00

20:15

Норд Арена

12

Рома – САФУ

Пт 23.11

20:00

20:15

Норд Арена

13

Северная Двина – Севмаш

Чт 06.12

21:00

21:15

Норд Арена

14

Двина-АЦБК – Северная Двина

Чт 13.12

20:00

20:15

ФОК Двина

15

Строитель – Вельск

Сб 15.12

 

 

Строитель

16

Звездочка – Труд

Сб 15.12

 

 

Звездочка

17

Строитель – Труд

Вс 16.12

 

 

Строитель

18

Звездочка – Вельск

Вс 16.12

 

 

Звездочка

19

Севмаш – САФУ

Чт 20.12

18:30

18:45

Север

20

Звездочка – Строитель[1]

Пт 21.12

19:30

19:45

Звездочка

21

Вельск – Двина-АЦБК

Сб 22.12

 

 

Вельск

22

Труд – Двина-АЦБК

Вс 23.12

 

 

Вельск

23

Армида – Северная Двина

Ср 26.12

20:00

20:15

Норд Арена

24

Севмаш – Двина-АЦБК

Чт. 17.01

18:30

18:45

Север

25

Труд – Вельск

Сб. 19.01

 

 

ФОК Вельск

 

Армида – САФУ

Ср. 23.01

20:00

20:15

Норд Арена

 

Рома – Звездочка

Пт. 25.01

20:00

20:15

Норд Арена

 

Звездочка – САФУ

Пт. 01.02

19:30

19:45

Звездочка

 

Севмаш – Вельск

Сб. 02.02

 

 

Север

 

Двина-АЦБК – Труд

Сб. 02.02

 

 

Фок Двина

 

Двина-АЦБК – Вельск

Вс. 03.02

 

 

ФОК Двина

 

Севмаш – Труд

Вс. 03.02

 

 

Север

 

Рома – Северная Двина

Вт.  05.02

21:30

21:45

Норд Арена

 

САФУ – Армида

Вт. 05.02

19:15

19:30

ДСК

 

Вельск – Севмаш

Сб. 09.02

 

 

ФОК Вельск

 

Труд – Северная Двина

Сб. 09.02

 

 

ФОК Вельск

 

Вельск – Северная Двина

Вс. 10.02

 

 

ФОК Вельск

 

Труд – Севмаш

Вс. 10.02

 

 

ФОК Вельск

 

САФУ – Рома

Вт. 12.02

19.15

19.30

ДСК

 

Двина-АЦБК – Звездочка

Чт. 14.02

20.00

20.15

ФОК Двина

 

Рома – Севмаш

Пт. 15.02

20:00

20:15

Норд Арена

 

Северная Двина – Армида

Вт. 19.02

20:00

20:15

Норд Арена

 

САФУ – Вельск

Сб. 23.02

 

 

 

 

Рома – Труд

Сб. 23.02

 

 

 

 

Рома – Вельск

Вс. 24.02

 

 

 

 

САФУ – Труд

Вс. 24.02

 

 

 

 

Северная Двина - Двина-АЦБК

Вт. 26.02

20:00

20:15

Норд Арена

 

Армида – Севмаш

Ср. 27.02

20:00

20:15

Норд Арена

 

САФУ – Северная Двина

Вт. 05.03

19.15

19.30

ДСК

 

Двина-АЦБК – Рома

Вт. 05.03

20.00

20.15

ФОК Двина

 

Севмаш – Звездочка

Чт. 07.03

18.30

18.45

Север

 

Двина-АЦБК – Севмаш

Вт. 12.03

20.00

20.15

ФОК Двина

 

Звездочка – Армида

Ср. 13.03

19.30

19.45

Звездочка

 

Северная Двина – Рома

Чт. 14.03

21.00

21.15

Норд Арена

 

Севмаш – Рома

Вт. 19.03

19.30

19.45

Север

 

Армида – Двина-АЦБК

Ср. 20.03

20.00

20.15

Норд Арена

 

Вельск – САФУ

Сб. 23.03

 

 

Вельск

 

Труд – Звездочка

Сб. 23.03

 

 

Вельск

 

Вельск – Звездочка

Вс. 24.03

 

 

Вельск

 

Труд – САФУ

Вс. 24.03

 

 

Вельск

 

САФУ – Двина-АЦБК

Вт. 26.03

19.15

19.30

ДСК

 

Звездочка – Рома

Пт. 29.03

19.30

19.45

Звездочка

 

Северная Двина – Труд

Сб. 30.03

 

 

 

 

Армида – Вельск

Сб. 30.03

 

 

 

 

Северная Двина – Вельск

Вс. 31.03

 

 

 

 

Армида – Труд

Вс. 31.03

 

 

 

 

САФУ – Севмаш

Вт. 02.04

19.15

19.30

ДСК

 

Армида – Рома

Ср. 03.04

20.00

20.15

Норд Арена

 

Звездочка – Двина-АЦБК

Ср. 03.04

19.30

19.45

Звездочка

 

Вельск – Рома

Сб. 06.04

 

 

Вельск

 

Труд – Армида

Сб. 06.04

 

 

Вельск

 

Вельск – Армида

Вс. 07.04

 

 

Вельск

 

Труд – Рома

Вс. 07.04

 

 

Вельск

 

Северная Двина – Звездочка

Вт. 09.04

20.00

20.15

Норд Арена

 

Севмаш – Армида

Чт. 11.04

18.30

18.45

Север

 

САФУ – Звездочка

Вт. 16.04

19.15

19.30

ДСК

 



[1] Команда Строитель снялась с соревнований

 
Январь 2019 Февраль 2019
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Баннер
Баннер