PDF Печать E-mail

1/64 финала

26 октября 2013 г.

Эспада - Спортинг 1:5 (11.45, ДЮСШ)

Двина - Спартак 1:4 (13.15, ДЮСШ)

АПЭМ - Форвард 7:4 (14.45, ДЮСШ)

Нива - Звезда 6:6 (доп.вр.: 2:3) (19.00, ДЮСШ)

 

27 октября 2013 г.

СГМУ - Алмаз 9:2 (11.45, ДЮСШ)

Феникс - Стандарт 7:4 (13.15, ДЮСШ)

Фортуна - Помор 3:3 (доп.вр.: 1:0) (14.45, ДЮСШ)

Строитель – Атлетик 6:4 (20.30, ДЮСШ)

 

1/32 финала

10 ноября 2013 г.

Аэронавигация - Севдорстрой 4:10 (11.45, ДЮСШ)

16 ноября 2013 г.

ДиАл - Фортуна 10:1 (19.00, ДЮСШ)

17 ноября 2013 г.

Спартак - АПЭМ 2:6 (14.45, ДЮСШ)

Олимпик 2 - Феникс 11:0 (16.15, ДЮСШ)

18 ноября 2013 г.

Энерджи - Звезда 10:4 (19.15, ДЮСШ)

23 ноября 2013 г.

Архангельск Юнайтед - Легион 1:8 (16.15, ДЮСШ)

24 ноября 2013 г.

Штурм - Велас 6:7 (16.15, ДЮСШ)

27 ноября 2013 г.

Арктика САФУ 3 - СГМУ 7:7 (доп. вр.: 2:0) (20.00, ДСК)

30 ноября 2013 г.

ДеЛиТ - Строитель 6:3 (14.45, ДЮСШ)

13 декабря 2013 г.

Сталкер - Автодороги 4:3 (20.00, ДСК)

14 декабря 2013 г.

Вымпел - ТСП 2:4 (11.15, ДСК)

Альтаир - Спортинг 3:5 (13.15, ДЮСШ)

 

1/16 финала

18 декабря 2013 г.

Армида - ДеЛиТ 15:3 (20.30, ДЮСШ)

Арктика САФУ 3 - АМТП 6:4 (20.30, ДСК)

19 декабря 2013 г.

Арктика САФУ 2 - Олимпик 2 5:6 (20.00, ДСК)

28 декабря 2013 г.

ДиАл - Искра 3:10 (19.00, ДЮСШ)

11 января 2014 г.

Легион - Динамо 2:4 (11.45, ДЮСШ)

17 января 2014 г.

Кристалл - Энерджи 3:0 (18.30, Норд Арена)

19 января 2014 г.

Аэропорт - Велас 7:9 (17.30, ДЮСШ)

9 февраля 2014 г.

ТСП - Химик 2 1:4 (14.45, ДЮСШ)

16 февраля 2014 г.

АПЭМ - Химик 2:11 (16.15, ДЮСШ)

23 февраля 2014 г.

Спортинг - Ресурс 3:3 (пен.: 3:2) (14.45, ДЮСШ)

Север - Сталкер 7:4 (12.30, Норд Арена)

 

1/8 финала

04 февраля 2014 г.

Севдорстрой - Армида 3:7 (21.30, Норд Арена)

15 февраля 2014 г.

Рома - Велас 9:3 (18.30, Норд Арена)

1 марта 2014 г.

СЛДК-СКК - Арктика САФУ 3 12:6 (17.00, Норд Арена)

3 марта 2014 г.

Пахарь - Динамо 9:6 (20.30, ДЮСШ)

13 марта 2014 г.

Арктика САФУ - Север 5:4 (19.30, ДСК)

16 марта 2014 г.

Искра - Спортинг 7:3 (13.15, ДЮСШ)

25 марта 2014 г.

Химик 2 - Кристалл 5:5 (доп. вр.: 0:2) (19.00, ДЮСШ)

01 апреля 2014 г.

Химик - Олимпик 2 8:3 (19.00, ДЮСШ)


1/4 финала

4 апреля 2014 г

СЛДК-СКК - Искра 4:3 (20.00, Норд Арена)

8 апреля 2014 г.

Рома - Химик 1:0 (18.30, Норд Арена)

9 апреля 2014 г.

Арктика САФУ - Кристалл 10:3 (19.30, ДСК)

Армида - Пахарь 3:1 (20.30, ДЮСШ)

 

1/2 финала

25 апреля 2014 г.

Арктика САФУ - СЛДК-СКК 8:3 (20.00, Норд Арена)

Армида - Рома 4:1 (матч прерван, решением КДК МФК Рома засчитано техническое поражение 0:5) (21.30, Норд Арена)

 

ФИНАЛ

26 апреля 2014 г.

Арктика САФУ - Армида 2:2 (доп.вр.: 0:0, пен.: 2:1) (15.30, Норд Арена)

 
Май 2018 Июнь 2018
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Баннер
Баннер
Баннер