PDF Печать E-mail

Расписание Женской Лиги по мини-футболу в сезоне 2021-2022 гг.[1]

Команды

Дата

Время

Спортзал

Судьи

Судья-хронометрист/волонтёр

1

Наука – САФУ

Сб 26.02

15:00

ДСК

Курчатов Кудрявцев

------------Дамиан

2

СГМУ белые – СГМУ красные

Сб 26.02

16:00

ДСК

Курчатов Кудрявцев

------------Дамиан

3

СГМУ красные – Наука

Вс 06.03

16:00

ДСК

Теркулов Султаншин

------------Дамиан

4

СГМУ белые – САФУ

Вс 06.03

17:00

ДСК

Теркулов Султаншин

------------Дамиан

5

Норд Стар красные – Норд Стар белые

Сб 12.03

15:00

ДСК

Иванов Кудрявцев

------------Дамиан

6

САФУ – Норд Стар белые

Сб 19.03

15:00

ДСК

Султаншин Фролов

------------Дамиан

7

СГМУ белые – Наука

Сб 19.03

16:00

ДСК

Султаншин Фролов

------------Дамиан

8

Наука – Норд Стар белые

Сб 26.03

15:00

ДСК

Петропавловский

Фролов

------------Дамиан

9

СГМУ красные – Норд Стар красные

Сб 26.03

16:00

ДСК

Петропавловский

Фролов

------------Дамиан

10

САФУ – СГМУ красные

Сб 02.04

15:00

ДСК

Петропавловский Султаншин

------------Дамиан

11

Норд Стар красные – СГМУ белые

Сб 02.04

16:00

ДСК

Султаншин Петропавловский

------------Дамиан

12

Норд Стар белые – СГМУ красные

Сб 09.04

15:00

ДСК

Родцевич Неронов

------------Дамиан

13

Наука – Норд Стар красные

Сб 09.04

16:00

ДСК

Неронов Родцевич

------------Дамиан

14

СГМУ белые – Норд Стар белые

Сб 23.04

15:00

ДСК

Шмонов Шечковский

------------Дамиан

15

Норд Стар красные – САФУ

Сб 23.04

16:00

ДСК

Шечковский Шмонов

------------Дамиан

16

СГМУ красные – Nord Star белые

Сб 30.04

15:00

ДСК

Шечковский Неронов

------------Дамиан

17

СГМУ белые – Наука-САФУ

Сб 30.04

16:00

ДСК

Неронов Шечковский

------------Дамиан

18

СГМУ красные – Арктика-САФУ

Сб 07.05

15:00

ДСК

Трушков Теркулов

------------Дамиан

19

Наука-САФУ – Nord Star красные

Сб 07.05

16:00

ДСК

Теркулов Трушков

------------Дамиан

20

Кубок 1/4. СГМУ красные – Наука-САФУ

Сб 14.05

15:00

ДСК

Шечковский Фролов

------------Дамиан

21

Кубок 1/4. Арктика-САФУ – Nord Star белые

Сб 14.05

16:00

ДСК

Шечковский Фролов

------------Дамиан

22

Арктика-САФУ – Nord Star белые

Сб 21.05

15:00

ДСК

Трушков Иванов

------------Дамиан

23

Nord Star красные – СГМУ белые

Сб 21.05

16:00

ДСК

Трушков Беляевский

------------Дамиан

24

Кубок 1/2. СГМУ белые – Nord Star белые

Сб 28.05

15:00

ДСК

 

 

25

Кубок 1/2. Nord Star красные – Наука-САФУ

Сб 28.05

16:00

ДСК

 

 

26

Финал Кубка

Ср 01.06

21:30

Норд Арена

 

 

 



[1] В расписании возможны изменения

 
августа 2022 сентября 2022
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Баннер