PDF Печать E-mail
ПЕРЕХОДНЫЙ МАТЧ
Энерджи – Легион 1:5 (0:0)
Голы:
Энерджи – Осинцев Михаил
Легион – Гришутин Алексей(2), Хрушкой Евгений, Ушаков Дмитрий, Куроптев Владислав
ЖК:
Энерджи – Закемовский Алексей
Легион – Бороздин Вадим, Скачков Илья
КК:
Энерджи – Войтко Денис (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 игру Первенства в сезоне 2016-2017 гг.)
МАТЧ 20 ТУРА
Помор – Олимпик 0:5 (-/+)
Прочие замечания: Команда «Помор» на календарную игру Первенства города не явилась
22 ТУР
Север – Ресурс-Стройбат 11:3 (2:1)
Голы:
Север – Дружининский Дмитрий, Мартиросов Георгий, Котугин Денис(9)
Ресурс-Стройбат – Дерягин Артём, Корнеев Фёдор, Макаров Максим
ЖК:
Ресурс-Стройбат – Лудников Леонид, Калашник Андрей, Макаров Максим
КК:
Ресурс-Стройбат – Лудников Леонид (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру, дисквалификация переносится на сезон 2016-2017 гг. )
ДиАл – КПРФ 5:3 (2:1)
Голы:
ДиАл – Ламов Александр(2), Зотов Михаил(2), Богданов Анатолий
КПРФ – Косцов Артём(2), Шеховцов Никита
ЖК:
ДиАл – Богданов Анатолий
КПРФ – Шеховцов Никита
АМТП – Кристалл 3:3 (0:0)
Голы:
АМТП – Паутов Роман, Минин Владимир, Парфенов Дмитрий
Кристалл – Ермолин Илья, Наумов Евгений, Павлов Дмитрий Конст.(автогол)
ЖК:
АМТП – Парфенов Дмитрий
Легион – Автодороги 0:1 (0:0)
Голы:
Автодороги – Мишагин Александр
ЖК:
Легион – Белугин Игорь
Автодороги – Ожигин Евгений, Цыпнятов Георгий, Артюгин Евгений
Севдорстрой – Помор 18:3 (9:1)
Голы:
Севдорстрой – Шпякин Алексей, Савин Михаил, Рогатых Андрей, Свищев Егор(5), Фогельзонг Андрей(5), Арсентьев Виктор(4), Магарамов Мазагир(автогол)
Помор – Магарамов Мазагир, Поташев Денис(2)
Олимпик – Альтаир 7:5 (3:3)
Голы:
Олимпик – Воротынцев Виктор(2), Аникеев Дмитрий(2), Аникеев Вячеслав(3)
Альтаир – Прокофьев Николай(2), Сурин Андрей(2), Шамин Владимир
МАТЧ 16 ТУРА
Ресурс-Стройбат – Севдорстрой 2:14 (2:5)
Голы:
Ресурс-Стройбат – Корнеев Фёдор, Рогатых Андрей(автогол)
Севдорстрой – Самодуров Дмитрий(2), Рогатых Андрей(2), Арсентьев Виктор(5), Савин Михаил(2), Шпякин Алексей(2), Свищев Егор
ЖК:
Ресурс-Стройбат – Макаров Максим
МАТЧ 20 ТУРА
Север – Кристалл 6:1 (1:1)
Голы:
Север – Николаев Артём, Мартиросов Георгий, Дружининский Дмитрий(2), Котугин Денис(2)
Кристалл – Ермолин Илья
ЖК:
Север – Астахов Дмитрий
КК:
Кристалл – Коробейников Тимур (нецензурная брань в адрес партнёра по команде), Рыков Евгений (нецензурная брань в адрес партнёра по команде)
МАТЧ 19 ТУРА
Альтаир – ДиАл 1:12 (1:7)
Голы:
Альтаир – Жиц Василий
ДиАл – Ламов Александр, Зотов Михаил, Богданов Анатолий(2), Тырлов Евгений, Краев Игорь(2), Поляков Максим, Семёнов Иван, Сергеев Алексей(3)
ЖК:
Альтаир – Жиц Василий, Котов Павел
21 ТУР
Автодороги – АМТП 6:0 (2:0)
Голы:
Автодороги – Хвиюзов Сергей(2), Коптяев Сергей, Кованский Денис, Ожигин Евгений(2)
ЖК:
Автодороги – Нефедов Иван
Альтаир – Легион 0:5*
* Прочие замечания. Команда «Альтаир» на календарную игру Первенства города не явилась
МАТЧ 20 ТУРА
Легион – Севдорстрой 6:4 (3:2)
Голы:
Легион – Гришутин Алексей, Бороздин Вадим, Бороздин Владимир(2), Куроптев Владислав, Фогельзонг Андрей(автогол)
Севдорстрой – Фогельзонг Андрей(2), Арсентьев Александр(2)
ЖК:
Легион – Чугунов Илья, Бороздин Владимир
Севдорстрой – Королёв Евгений, Цаценкин Александр
КК:
Легион – Чугунов Илья (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру, отбыл)
Севдорстрой – Цаценкин Александр (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру, отбыл), Аллахвердов Александр (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 игру, отбыл)
МАТЧ 19 ТУРА
Кристалл – Ресурс-Стройбат 5:2 (1:2)
Голы:
Кристалл – Ошурков Валерий, Ермолин Илья, Коробейников Тимур(2), Крапивин Артём
Ресурс-Стройбат – Калашник Андрей, Лудников Леонид
ЖК:
Кристалл – Коробейников Тимур
Ресурс-Стройбат – Лудников Леонид, Калашник Андрей
21 ТУР
КПРФ – Север 9:7 (4:6)
Голы:
КПРФ – Сидоровский Николай(3), Зловидов Артём(2), Шеховцов Никита(2), Тюлев Кирилл, Николаев Артём(автогол)
Север – Николаев Артём, Сергеев Сергей, Мартиросов Георгий(2), Дружининский Дмитрий, Котугин Денис, Лукошков Евгений(автогол)
ЖК:
КПРФ – Сидоровский Николай
Севдорстрой – Олимпик 3:12 (1:3)
Голы:
Севдорстрой – Самодуров Дмитрий, Арсентьев Виктор, Арсентьев Александр
Олимпик – Аникеев Дмитрий(2), Аникеев Вячеслав, Воротынцев Виктор, Родцевич Михаил, Черепанов Артём(5), Колосков Алексей, Арсентьев Александр(автогол)
ЖК:
Севдорстрой – Арсентьев Виктор
Олимпик – Колосков Алексей
Кристалл – ДиАл 5:1 (1:1)
Голы:
Кристалл – Ермолин Алексей, Тряпицын Андрей(2), Коробейников Тимур, Отгадов Денис
ДиАл – Тырлов Евгений
Ресурс-Стройбат – Помор 2:4 (1:1)
Голы:
Ресурс-Стройбат – Корнеев Фёдор, Саркисов Виктор
Помор – Чугунов Андрей(3), Поздеев Артём
ЖК:
Ресурс-Стройбат – Корнеев Фёдор, Саркисов Виктор
20 ТУР
ДиАл – Автодороги 1:3 (0:0)
Голы:
ДиАл – Богданов Анатолий
Автодороги – Коптяев Сергей, Мишагин Александр, Ожигин Евгений
ЖК:
ДиАл – Быков Алексей
Автодороги – Коптяев Сергей
Ресурс-Стройбат – КПРФ 3:7 (1:3)
Голы:
Ресурс-Стройбат – Саркисов Виктор(3)
КПРФ – Мочалов Владимир, Щепин Антон(2), Косцов Артём, Шеховцов Артём(2), Шеховцов Никита
АМТП – Альтаир 12:4 (5:1)
Голы:
АМТП – Павлов Дмитрий Конст.(2), Магомедов Эльдар, Макаров Александр, Минин Владимир, Юшманов Александр(2), Филиппов Евгений(3), Парфенов Дмитрий(2)
Альтаир – Прокофьев Николай(3), Сурин Андрей
ЖК:
АМТП – Павлов Дмитрий Конст.
Альтаир – Жиц Василий
19 ТУР
КПРФ – Помор 8:3 (3:0)
Голы:
КПРФ – Мочалов Владимир, Сидоровский Николай, Шеховцов Никита, Шеховцов Артём, Щепин Антон, Аврамко Никита, Косцов Артём(2)
Помор – Магарамов Мазагир, Махлягин Павел, Чугунов Андрей
Олимпик – Легион 1:2 (0:0)
Голы:
Олимпик – Геращенко Юрий(с 6-мет.)
Легион – Гришутин Алексей, Куроптев Владислав
ЖК:
Олимпик – Аникеев Дмитрий
Легион – Бороздин Вадим, Бороздин Владимир, Мартынов Евгений
Автодороги – Север 1:8 (0:4)
Голы:
Автодороги – Померанцев Георгий
Север – Дружининский Дмитрий(2), Сергеев Сергей, Котугин Денис(3), Павлов Павел, Антипин Павел
ЖК:
Автодороги – Нефедов Иван
Севдорстрой – АМТП 9:5 (5:2)
Голы:
Севдорстрой – Рогатых Андрей, Фогельзонг Андрей, Филимонов Вячеслав(2), Цаценкин Александр, Арсентьев Александр(2), Свищев Егор, Королёв Евгений
АМТП – Парфёнов Дмитрий, Минин Владимир, Макаров Александр, Филиппов Евгений, Клыгин Павел
ЖК:
Севдорстрой – Свищев Егор
АМТП – Паутов Роман
18 ТУР
КПРФ – Кристалл 6:1 (1:0)
Голы:
КПРФ – Сидоровский Николай, Косцов Артём, Мочалов Владимир(2), Шеховцов Артём, Шеховцов Никита
Кристалл – Ермолин Илья
ЖК:
КПРФ – Шеховцов Никита
Кристалл – Ошурков Валерий
Помор – Легион 3:7 (3:2)
Голы:
Помор – Магарамов Мазагир, Чугунов Андрей, Костюшко Артём
Легион – Бороздин Вадим, Бороздин Владимир(2), Чугунов Илья(2), Куроптев Владислав, Белугин Игорь
ЖК:
Помор – Чугунов Андрей, Поздеев Артём
Север – Альтаир 5:1 (4:0)
Голы:
Север – Николаев Артём(2), Котугин Денис(3)
Альтаир – Сурин Андрей
ЖК:
Альтаир – Жиц Василий, Мамедов Рамил
АМТП – Олимпик 2:5 (1:3)
Голы:
АМТП – Минин Владимир(2)
Олимпик – Геращенко Юрий, Окулов Владимир, Черепанов Артём, Уханов Никита(2)
ЖК:
АМТП – Рушко Раймонд
Олимпик – Черепанов Артём
ДиАл – Севдорстрой 3:8 (0:5)
Голы:
ДиАл – Биркин Василий, Никитин Андрей, Самодуров Дмитрий(автогол)
Севдорстрой – Фогельзонг Андрей(3), Арсентьев Александр(2), Свищев Егор(2), Самодуров Дмитрий
ЖК:
ДиАл – Никитин Андрей
Севдорстрой – Свищев Егор, Королёв Евгений
Ресурс-Стройбат – Автодороги 2:3 (0:2)
Голы:
Ресурс-Стройбат – Дерягин Артём, Корнеев Фёдор
Автодороги – Померанцев Георгий, Коптяев Сергей, Мишагин Александр
ЖК:
Ресурс-Стройбат – Никулин Владимир, Корнеев Фёдор
КК:
Ресурс-Стройбат – Корнеев Фёдор (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру), Никулин Владимир (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру)
17 ТУР
Севдорстрой – Север 7:6 (4:2)
Голы:
Севдорстрой – Арсентьев Александр(3), Арсентьев Виктор, Башарин Вадим, Самодуров Дмитрий, Королёв Евгений
Север – Николаев Артём, Дружининский Дмитрий(2), Сергеев Сергей, Котугин Денис(2)
ЖК:
Севдорстрой – Башарин Вадим
Север – Воробьёв Сергей
Легион – АМТП 4:0 (0:0)
Голы:
Легион – Ушаков Дмитрий(2), Куроптев Владислав, Чугунов Илья
ЖК:
Легион – Куроптев Владислав
АМТП – Клыгин Павел
КК:
АМТП – Жиганов Михаил (удар соперника ногой после остановки игры)
Олимпик – ДиАл 2:3 (1:1)
Голы:
Олимпик – Аникеев Дмитрий, Геращенко Юрий
ДиАл – Ламов Александр, Зотов Михаил, Богданов Анатолий
ЖК:
Олимпик – Богданов Илья
Кристалл – Помор 5:4 (1:3)
Голы:
Кристалл – Ермолин Алексей, Ермолин Илья, Ошурков Валерий, Рыков Евгений, Коробейников Тимур
Помор – Осипов Юрий, Чугунов Андрей(2), Поздеев Артём
ЖК:
Кристалл – Сергиевский Виталий
Помор – Поздеев Артём
Автодороги – КПРФ 5:8 (2:5)
Голы:
Автодороги – Коптяев Сергей, Шилов Борис(2), Нефедов Иван, Баскаков Тимофей
КПРФ – Сидоровский Николай(3), Панасюк Евгений, Шеховцов Артём(2), Мочалов Владимир(2)
ЖК:
Автодороги – Трухин Дмитрий, Чибитков Николай, Нефедов Иван
КПРФ – Аврамко Никита
16 ТУР
Север – Олимпик 3:2 (1:0)
Голы:
Север – Мартиросов Георгий, Сергеев Сергей, Котугин Денис
Олимпик – Уханов Никита, Колосков Алексей
ЖК:
Север – Сергеев Сергей
Олимпик – Уханов Никита, Виноградов Сергей
КПРФ – Альтаир 5:3 (0:1)
Голы:
КПРФ – Сидоровский Николай(2), Шеховцов Артём, Щепин Антон(2)
Альтаир – Шамин Владимир, Локтюхов Сергей(2)
Помор – АМТП 3:1 (1:1)
Голы:
Помор – Чугунов Андрей, Магарамов Мазагир, Салтыков Никита
АМТП – Макаров Александр
ЖК:
Помор – Чугунов Андрей, Махлягин Павел
АМТП – Клыгин Павел, Парфёнов Дмитрий
Кристалл – Автодороги 4:3 (2:2)
Голы:
Кристалл – Ермолин Алексей, Тряпицын Андрей, Коробейников Тимур(2)
Автодороги – Цыпнятов Георгий(2), Мишагин Александр
ДиАл – Легион 2:4 (1:1)
Голы:
ДиАл – Краев Игорь, Тырлов Евгений(с 6-мет.)
Легион – Гришутин Алексей, Бороздин Вадим(2), Чугунов Илья
ЖК:
ДиАл – Тырлов Евгений
МАТЧ 14 ТУРА
Кристалл – Севдорстрой 3:3 (3:1)
Голы:
Кристалл – Ермолин Илья(2), Тряпицын Андрей
Севдорстрой – Филимонов Вячеслав, Королёв Евгений(2)
ЖК:
Кристалл – Ермолин Алексей
Севдорстрой – Самодуров Дмитрий
МАТЧ 15 ТУРА
АМТП – ДиАл 6:6 (2:4)
Голы:
АМТП – Минин Владимир(2), Рушко Раймонд(2), Филиппов Евгений, Юшманов Александр
ДиАл – Семёнов Иван, Богданов Анатолий(2), Ламов Александр(3)
ЖК:
АМТП – Рушко Раймонд, Паутов Роман
ДиАл – Краев Игорь
МАТЧ 17 ТУРА
Альтаир – Ресурс-Стройбат 1:6 (1:1)
Голы:
Альтаир – Евдокимов Алексей
Ресурс-Стройбат – Макаров Максим, Корнеев Фёдор, Никулин Владимир, Лудников Леонид, Саркисов Виктор, Орехов Максим
15 ТУР
Олимпик – Ресурс-Стройбат 4:5 (2:2)
Голы:
Олимпик – Аникеев Дмитрий, Черепанов Артём(3)
Ресурс-Стройбат – Саркисов Виктор(3), Антонов Юрий, Корнеев Фёдор
ЖК:
Олимпик – Аникеев Дмитрий, Уханов Никита
Ресурс-Стройбат – Корнев Фёдор, Саркисов Виктор, Калашник Андрей
Автодороги – Помор 5:9 (3:6)
Голы:
Автодороги – Чибитков Николай, Померанцев Георгий(2), Мишагин Александр, Салтыков Никита(автогол)
Помор – Магарамов Мазагир, Поташев Денис(2), Поздеев Артём(2), Салтыков Никита(2), Воронин Андрей, Чибитков Николай(автогол)
ЖК:
Автодороги – Трухин Дмитрий
Помор – Салтыков Никита
КК:
Автодороги – Трухин Дмитрий (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру)
Легион – Север 2:2 (0:0)
Голы:
Легион – Гришутин Алексей, Куроптев Владислав
Север – Котугин Денис, Мартиросов Георгий
ЖК:
Легион – Хохулин Александр, Мартынов Евгений, Янгляев Александр
Север – Павлов Павел, Мартиросов Георгий
Севдорстрой – КПРФ 5:4 (1:4)
Голы:
Севдорстрой – Рогатых Андрей, Арсентьев Александр, Арсентьев Виктор(3)
КПРФ – Зловидов Артём(2), Опехтин Павел, Косцов Артём
ЖК:
Севдорстрой – Арсентьев Александр
Альтаир – Кристалл 2:4 (2:1)
Голы:
Альтаир – Жиц Василий, Сурин Андрей
Кристалл – Ермолин Илья, Сергиевский Виталий, Коробейников Тимур(2)
ЖК:
Альтаир – Попов Денис
Кристалл – Наумов Евгений, Ермолин Илья, Коробейников Тимур
КК:
Альтаир – Попов Денис (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру)
Кристалл – Ошурков Валерий (обидное выражение в адрес соперника)
14 ТУР
Север – АМТП 4:5 (3:1)
Голы:
Север – Сергеев Сергей, Мартиросов Георгий, Котугин Денис(2)
АМТП – Павлов Дмитрий Конст., Минин Владимир, Паутов Роман, Рушко Раймонд, Макаров Александр
ЖК:
АМТП – Минин Владимир
Автодороги – Альтаир 8:4 (6:1)
Голы:
Автодороги – Чибитков Николай, Коптяев Сергей, Железов Евгений(2), Померанцев Георгий, Цыпнятов Георгий(2), Мишагин Александр
Альтаир – Жиц Василий, Сурин Андрей(2), Попов Денис
Помор – ДиАл 1:4 (0:0)
Голы:
Помор – Знахарев Алексей
ДиАл – Ламов Александр(3), Зотов Михаил
КПРФ – Олимпик 5:7 (2:2)
Голы:
КПРФ – Лукошков Евгений, Косцов Артём(2), Щепин Антон, Геращенко Юрий(автогол)
Олимпик – Аникеев Дмитрий, Геращенко Юрий, Черепанов Артём(3), Уханов Никита(2)
Ресурс-Стройбат – Легион 4:3 (2:2)
Голы:
Ресурс-Стройбат – Лудников Леонид(2), Саркисов Виктор, Ушаков Дмитрий(автогол)
Легион – Чугунов Илья(2), Бороздин Вадим
13 ТУР
Олимпик – Кристалл 6:4 (2:2)
Голы:
Олимпик – Колосков Алексей, Геращенко Юрий, Черепанов Артём(3+1 с 6-мет.)
Кристалл – Ермолин Алексей, Ермолин Илья, Отгадов Денис, Тряпицын Андрей
ЖК:
Олимпик – Уханов Никита
Кристалл – Наумов Евгений
Альтаир – Помор 4:3 (2:1)
Голы:
Альтаир – Прокофьев Николай, Салтыков Никита(2 автогола), Воронин Андрей(автогол)
Помор – Магарамов Мазагир, Салтыков Никита, Воронин Андрей
ЖК:
Альтаир – Попов Денис, Мамедов Рамил, Локтюхов Сергей
АМТП – Ресурс-Стройбат 4:4 (2:1)
Голы:
АМТП – Минин Владимир, Паутов Роман(2), Макаров Александр
Ресурс-Стройбат – Корнеев Фёдор, Орехов Максим(3)
ЖК:
АМТП – Юшманов Александр
Ресурс-Стройбат – Лудников Леонид
ДиАл – Север 0:6 (0:1)
Голы:
Север – Астахов Дмитрий(2), Дружининский Дмитрий(2), Павлов Павел, Сергеев Сергей
ЖК:
Север – Котугин Денис
Легион – КПРФ 9:3 (4:1)
Голы:
Легион – Бороздин Вадим, Бороздин Владимир, Ушаков Дмитрий, Хрушкой Евгений(3), Куроптев Владислав(3)
КПРФ – Сидоровский Николай(3)
ЖК:
Легион – Бороздин Вадим
КПРФ – Сидоровский Николай
Севдорстрой – Автодороги 6:3 (1:2)
Голы:
Севдорстрой – Рогатых Андрей, Арсентьев Александр(3), Королёв Евгений(2)
Автодороги – Цыпнятов Георгий, Железов Евгений(2)
ЖК:
Севдорстрой – Арсентьев Виктор, Королёв Евгений
Автодороги – Железов Евгений
КК:
Автодороги – Трухин Дмитрий (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 игру)
12 ТУР
Помор – Север 4:7 (4:5)
Голы:
Помор – Магарамов Мазагир, Осипов Юрий, Витков Владимир(2)
Север – Дружининский Дмитрий, Котугин Денис, Сергеев Сергей(2), Антипин Павел(2), Котугин Денис
ЖК:
Север – Астахов Дмитрий, Мартиросов Георгий
КПРФ – АМТП 6:4 (3:1)
Голы:
КПРФ – Сидоровский Николай(2), Зловидов Артём, Косцов Артём(3)
АМТП – Павлов Дмитрий Конст., Минин Владимир(2), Юшманов Александр
ЖК:
КПРФ – Буреев Дмитрий
АМТП – Рушко Раймонд
Альтаир – Севдорстрой 2:6 (0:3)
Голы:
Альтаир – Сурин Андрей(2)
Севдорстрой – Арсентьев Александр(5), Филимонов Вячеслав
ЖК:
Альтаир – Прокофьев Николай
КК:
Альтаир – Жиц Василий (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 игру)
Автодороги – Олимпик 3:4 (2:3)
Голы:
Автодороги – Чибитков Николай, Коптяев Сергей, Мишагин Александр
Олимпик – Уханов Никита, Геращенко Юрий(2), Черепанов Артём
ЖК:
Автодороги – Коптяев Сергей
Олимпик – Черепанов Артём
Кристалл – Легион 4:5 (2:2)
Голы:
Кристалл – Ермолин Алексей(2), Рыков Евгений, Ермолин Илья
Легион – Хрушкой Евгений, Бороздин Вадим, Бороздин Владимир, Анкудинов Александр, Ушаков Дмитрий
ЖК:
Кристалл – Крапивин Артём
Легион – Мартынов Евгений
Ресурс-Стройбат – ДиАл 5:4 (2:2)
Голы:
Ресурс-Стройбат – Лудников Леонид, Антонов Юрий, Макаров Максим(3)
ДиАл – Ламов Александр(2), Зотов Михаил(2)
ЖК:
Ресурс-Стройбат – Лудников Леонид
11 ТУР
Альтаир – Олимпик 9:4 (4:1)
Голы:
Альтаир – Сурин Андрей(2), Шамин Владимир(2), Евдокимов Алексей, Попов Денис(4)
Олимпик – Виноградов Сергей, Геращенко Юрий(2), Воротынцев Виктор
ЖК:
Олимпик – Уханов Никита
КПРФ – ДиАл 6:3 (4:1)
Голы:
КПРФ – Щепин Антон, Сидоровский Николай(4), Лукошков Евгений
ДиАл – Сергеев Алексей(2), Биркин Василий
ЖК:
КПРФ – Бологов Александр
Кристалл – АМТП 3:5 (1:1)
Голы:
Кристалл – Рыков Евгений, Ермолин Илья, Коробейников Тимур
АМТП – Минин Владимир(2), Рушко Раймонд(2), Жиганов Михаил
ЖК:
Кристалл – Коробейников Тимур, Ошурков Валерий
АМТП – Рушко Раймонд
Ресурс-Стройбат – Север 0:10 (0:3)
Голы:
Ресурс-Стройбат – Николаев Артём, Астахов Дмитрий(2), Дружининский Дмитрий(3), Сергеев Сергей(2), Котугин Денис(2)
Автодороги – Легион 3:4 (2:4)
Голы:
Автодороги – Цыпнятов Георгий, Трухин Дмитрий(2)
Легион – Бороздин Вадим(2), Хрушкой Евгений, Кобелев Никита
ЖК:
Легион – Куроптев Владислав
10 ТУР
АМТП – Автодороги 7:1 (3:1)
Голы:
АМТП – Маркин Владимир, Юшманов Александр, Макаров Александр, Филиппов Евгений, Паутов Роман(2), Минин Владимир
Автодороги – Коптяев Сергей
ЖК:
АМТП – Минин Владимир
КК:
Автодороги – Коптяев Сергей (агрессивное поведение по отношению к сопернику с использованием оскорбительных выражений, отменена)
Север – КПРФ 7:10 (3:4)
Голы:
Север – Котугин Денис(2), Мартиросов Георгий(3), Сергеев Сергей, Павлов Павел
КПРФ – Щепин Антон(2), Сидоровский Николай(2), Косцов Артём, Лукошков Евгений, Аврамко Никита, Опехтин Павел(2), Тюлев Кирилл
ЖК:
Север – Антипин Павел
Легион – Альтаир 5:2 (0:2)
Голы:
Легион – Бороздин Владимир(2), Бороздин Вадим, Хрушкой Евгений(2)
Альтаир – Мамедов Рамил, Попов Денис
Олимпик – Севдорстрой 1:4 (1:1)
Голы:
Олимпик – Воротынцев Виктор
Севдорстрой – Цаценкин Александр, Арсентьев Александр(2), Свищев Егор
ДиАл – Кристалл 4:4 (3:3)
Голы:
ДиАл – Ламов Александр, Семёнов Иван(3)
Кристалл – Коробейников Тимур, Ермолин Алексей, Ошурков Валерий(2)
ЖК:
ДиАл – Богданов Анатолий, Биркин Василий, Семёнов Алексей
Кристалл – Ошурков Валерий
Помор – Ресурс-Стройбат 3:0 (1:0)
Голы:
Помор – Чугунов Андрей(2), Костюшко Артём
ЖК:
Ресурс-Стройбат – Суровегин Дмитрий
КК:
Ресурс-Стройбат – Суровегин Дмитрий (нецензурная брань в адрес судейской бригады, отменена)
9 ТУР
Олимпик – Помор 6:1 (3:1)
Голы:
Олимпик – Галев Юрий, Бычарь Александр, Уханов Никита, Черепанов Артём(3)
Помор – Магарамов Мазагир
ЖК:
Помор – Осипов Юрий
Альтаир – АМТП 3:6 (3:2)
Голы:
Альтаир – Прокофьев Николай, Сурин Андрей(2)
АМТП – Юшманов Александр, Филиппов Евгений, Рушко Раймонд, Минин Владимир, Паутов Роман, Жиганов Михаил
Севдорстрой – Легион 7:3 (5:0)
Голы:
Севдорстрой – Арсентьев Виктор, Фогельзонг Андрей, Свищев Егор, Башарин Вади(2), Самодуров Дмитрий(2)
Легион – Бороздин Вадим, Кобелев Никита, Савин Михаил(автогол)
ЖК:
Севдорстрой – Чащин Владислав
КПРФ – Ресурс-Стройбат 2:1 (1:1)
Голы:
КПРФ – Щепин Антон, Тюлев Кирилл
Ресурс-Стройбат – Саркисов Виктор
ЖК:
Ресурс-Стройбат – Лудников Леонид, Суровегин Дмитрий
Автодороги – ДиАл 4:3 (1:2)
Голы:
Автодороги – Коптяев Сергей, Баскаков Тимофей(2), Мишагин Александр
ДиАл – Семёнов Иван(2), Богданов Анатолий
ЖК:
Автодороги – Коптяев Сергей
Кристалл – Север 5:5 (3:3)
Голы:
Кристалл – Сергиевский Виталий, Отгадов Денис, Коробейников Тимур, Ермолин Алексей, Рыков Евгений
Север – Дружининский Дмитрий(3), Котугин Денис, Сергеев Сергей
ЖК:
Кристалл – Сергиевский Виталий, Ермолин Илья
8 ТУР
Помор – КПРФ 4:5 (1:3)
Голы:
Помор – Чугунов Андрей(2), Костюшко Артём(2)
КПРФ – Зловидов Артём(2), Сидоровский Николай(2), Щепин Антон
Легион – Олимпик 1:2 (0:2)
Голы:
Легион – Кобелев Никита
Олимпик – Аникеев Дмитрий(2)
ЖК:
Легион – Чугунов Илья, Куроптев Владислав, Бороздин Владимир
Олимпик – Виноградов Сергей
ДиАл – Альтаир 6:2 (5:1)
Голы:
ДиАл – Богданов Анатолий, Федотов Дмитрий, Ламов Александр, Семёнов Иван(2), Биркин Василий
Альтаир – Сурин Андрей(2)
ЖК:
ДиАл – Тырлов Евгений
Альтаир – Жиц Василий
Ресурс-Стройбат – Кристалл 2:2 (2:2)
Голы:
Ресурс-Стройбат – Корнев Фёдор, Кокорин Дмитрий
Кристалл – Ермолин Илья, Рыков Евгений
ЖК:
Ресурс-Стройбат – Калашник Андрей, Макаров Максим
Кристалл – Коробейников Тимур
Север – Автодороги 7:4 (3:1)
Голы:
Север – Дружининский Дмитрий(2), Котугин Денис(4), Антипин Павел
Автодороги – Чибитков Николай, Коптяев Сергей, Мишагин Александр, Померанцев Георгий
АМТП – Севдорстрой 1:4 (1:2)
Голы:
АМТП – Паутов Роман
Севдорстрой – Цаценкин Александр, Арсентьев Александр(2), Чащин Владислав
ЖК:
АМТП – Павлов Дмитрий Конст.
Севдорстрой – Свищев Егор
7 ТУР
Кристалл – КПРФ 4:6 (3:2)
Голы:
Кристалл – Ермолин Алексей, Ермолин Илья, Ошурков Валерий, Отгадов Денис
КПРФ – Сидоровский Николай(2), Зловидов Артём(2), Щепин Антон, Косцов Артём
ЖК:
Кристалл – Коробейников Тимур
Легион – Помор 9:4 (3:2)
Голы:
Легион – Бороздин Вадим(3), Бороздин Владимир(3), Белугин Игорь, Мартынов Евгений, Хохулин Александр
Помор – Магарамов Мазагир, Салтыков Никита(2), Бороздин Владимир(автогол)
Альтаир – Север 2:9 (0:3)
Голы:
Альтаир – Шамин Владимир, Сурин Андрей
Север – Николаев Артем, Дружининский Дмитрий(2), Котугин Денис(2+1 с 6-мет.), Маклаков Константин(2), Сергеев Сергей
Олимпик – АМТП 6:7 (4:3)
Голы:
Олимпик – Аникеев Дмитрий(2), Колосков Алексей, Геращенко Юрий(1+1 с 6-мет.), Окулов Владимир
АМТП – Паутов Роман(3), Рушко Раймонд(2), Филиппов Евгений, Макаров Александр
ЖК:
АМТП – Павлов Дмитрий Конст.
Автодороги – Ресурс-Стройбат 13:4 (4:3)
Голы:
Автодороги – Чибитков Николай(2), Хвиюзов Сергей(2), Померанцев Георгий(2), Коптяев Сергей, Баскаков Тимофей, Цыпнятов Георгий, Мишагин Александр(3), Трухин Дмитрий
Ресурс-Стройбат – Дерягин Артём, Лудников Леонид(2), Цыпнятов Георгий(автогол)
Севдорстрой – ДиАл 4:1 (1:0)
Голы:
Севдорстрой – Арсентьев Александр(2), Арсентьев Виктор, Самодуров Дмитрий
ДиАл – Арсентьев Виктор(автогол)
ЖК:
Севдорстрой – Башарин Вадим
ДиАл – Краев Игорь, Тырлов Евгений, Богданов Анатолий
6 ТУР
Север – Севдорстрой 3:4 (0:2)
Голы:
Север – Маклаков Константин, Сергеев Сергей(2)
Севдорстрой – Фогельзонг Андрей, Арсентьев Александр, Арсентьев Виктор, Башарин Вадим
ЖК:
Север – Маклаков Константин
Севдорстрой – Рогатых Андрей, Башарин Вадим
АМТП – Легион 2:4 (0:2)
Голы:
АМТП – Минин Владимир, Рушко Раймонд
Легион – Фуртиков Артём(4)
ЖК:
АМТП – Макаров Александр, Клыгин Павел
ДиАл – Олимпик 1:4 (0:3)
Голы:
ДиАл – Сергеев Алексей
Олимпик – Геращенко Юрий(2), Богданов Илья, Белик Дмитрий
ЖК:
ДиАл – Королёв Евгений
5 ТУР
Олимпик – Север 1:8 (0:2)
Голы:
Олимпик – Куц Геннадий
Север – Николаев Артем, Сергеев Сергей(2), Котугин Денис(3), Маклаков Константин(2)
ЖК:
Олимпик – Аникеев Дмитрий
Автодороги – Кристалл 6:7 (3:3)
Голы:
Автодороги – Маренич Павел, Коптяев Сергей(1+1 с 6-мет.), Цыпнятов Георгий, Померанцев Георгий(2)
Кристалл – Ермолин Алексей, Ошурков Валерий, Сергиевский Виталий, Ермолин Илья(3), Коробейников Тимур
ЖК:
Автодороги – Маренич Павел, Коптяев Сергей, Нефёдов Иван
Кристалл – Ошурков Валерий
АМТП – Помор 7:1 (3:0)
Голы:
АМТП – Минин Владимир, Филиппов Евгений(2), Рушко Раймонд(3), Жиганов Михаил
Помор – Магарамов Мазагир
МАТЧ 6 ТУРА
Помор – Кристалл 3:6 (3:4)
Голы:
Помор – Магарамов Мазагир, Чугунов Андрей(2)
Кристалл – Ермолин Алексей, Ошурков Валерий, Ермолин Илья(3), Коробейников Тимур
5 ТУР
Альтаир – КПРФ 0:10 (0:2)
Голы:
КПРФ – Сарман Артур(3), Зловидов Артем(2), Сидоровский  Николай, Тюлев Кирилл, Опехтин Павел, Мочалов Владимир(2)
ЖК:
Альтаир – Жиц Василий
КПРФ – Мочалов Владимир
КК:
Альтаир – Прокофьев Николай (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 игру); Жиц Василий (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру)
Легион –ДиАл 3:2 (2:0)
Голы:
Легион – Куроптев Владислав(2), Кобелев Никита
ДиАл – Богданов Анатолий, Тырлов Евгений
ЖК:
Легион - Бороздин Владимир
ДиАл – Краев Игорь, Федотов Дмитрий
Прочие замечания: на 55-й минуте матча тренер команды «ДиАл» Шушков Сергей был удалён с площадки за несогласие с решением судейской бригады (дисквалифицирован на 1 игру)
Севдорстрой – Ресурс-Стройбат 9:3 (6:2)
Голы:
Севдорстрой – Фогельзонг Андрей, Цаценкин Александр, Арсентьев Виктор, Свищев Егор, Башарин Вадим(2), Самодуров Дмитрий, Лудников Леонид(автогол), Калашник Андрей(автогол)
Ресурс-Стройбат – антонов Юрий, Лудников Леонид, Никулин Владимир
4 ТУР
КПРФ – Севдорстрой 3:8 (1:2)
Голы:
КПРФ – Сидоровский Николай(2), Кириченко Алексей(автогол)
Севдорстрой – Рогатых Андрей, Фогельзонг Андрей, Колосов Александр, Арсентьев Александр(2), Башарин Вадим, Панасюк Евгений(автогол), Зловидов Артём(автогол)
ЖК:
Севдорстрой – Цаценкин Александр
Помор – Автодороги 4:3 (1:2)
Голы:
Помор – Магарамов Мазагир(3), Осипов Юрий
Автодороги – Мишагин Александр, Нефёдов Иван, Маренич Павел
ЖК:
Автодороги – Трухин Дмитрий
Ресурс-Стройбат – Олимпик 4:6 (1:4)
Голы:
Ресурс-Стройбат – Дерягин Артём, Саркисов Виктор, Лудников Леонид, Калашник Андрей
Олимпик – Геращенко Юрий, Аникеев Дмитрий(2), Ботнарь Иван, Белик Дмитрий(2)
ЖК:
Ресурс-Стройбат – Калашник Андрей
МАТЧ 11-ГО ТУРА
Помор – Севдорстрой 3:7 (1:4)
Голы:
Помор – Чугунов Андрей, Андреев Данил, Костюшко Артем
Севдорстрой – Рогатых Андрей, Арсентьев Александр(4), Башарин Вадим(2)
ЖК:
Севдорстрой – Башарин Вадим
МАТЧ 6-ГО ТУРА
КПРФ – Автодороги 4:1 (2:1)
Голы:
КПРФ – Сидоровский Николай(2), Зловидов Артем, Сарман Артур
Автодороги – Чибитков Николай
ЖК:
КПРФ – Мочалов Владимир, Косцов Артем
Автодороги – Коптяев Сергей, Маренич Павел
4 ТУР
Кристалл – Альтаир 8:6 (5:2)
Голы:
Кристалл – Рыков Евгений, Ермолин Илья(2), Коробейников Тимур, Наумов Евгений, Отгадов Денис, Тряпицын Андрей(2)
Альтаир – Мамедов Рамил, Прокофьев Николай, Рыков Евгений(автогол), Тряпицын Андрей(автогол)
ЖК:
Кристалл – Ошурков Валерий
Альтаир – Шамин Владимир, Мамедов Рамил, Прокофьев Николай
ДиАл – АМТП 7:3 (2:1)
Голы:
ДиАл – Зотов Михаил, Федотов Дмитрий(2), Тырлов Евгений(2), Сергеев Алексей, Богданов Анатолий
АМТП – Маркин Владимир, Ковалёв Игорь, Филиппов Евгений
ЖК:
ДиАл – Федотов Дмитрий
Север – Легион 4:4 (1:0)
Голы:
Север – Сергеев Сергей, Котугин Денис(2), Дружининский Дмитрий
Легион – Бороздин Владимир(3), Кобелев Никита
ЖК:
Север – Котугин Денис, Николаев Артём
Легион – Бороздин Вадим
3 ТУР
АМТП – Север 2:5 (1:1)
Голы:
АМТП – Клыгин Павел, Жиганов Михаил
Север – Дружининский Дмитрий, Астахов Дмитрий, Котугин Денис(2), Антипин Павел
ЖК:
АМТП – Филиппов Евгений
Север – Сергеев Сергей
Легион – Ресурс-Стройбат 8:3 (3:0)
Голы:
Легион – Куроптев Владислав(2), Бороздин Вадим, Бороздин Владимир(3), Фуртиков Артём, Кобелев Никита
Ресурс-Стройбат – Саркисов Виктор, Лудников Леонид, Калашник Андрей
Альтаир – Автодороги 6:3 (3:2)
Голы:
Альтаир – Шамин Владимир, Иванов Никита, Сурин Андрей, Мамедов Рамил(3)
Автодороги – Баскаков Тимофей(2), Коптяев Сергей
Севдорстрой – Кристалл 4:2 (1:1)
Голы:
Севдорстрой – Арсентьев Александр(2), Арсентьев Виктор, Свищев Егор
Кристалл – Ермолин Илья(2)
ДиАл – Помор 6:2 (2:0)
Голы:
ДиАл – Федотов Дмитрий, Биркин Василий, Сергеев Алексей, Богданов Анатолий, Зотов Михаил(2)
Помор – Осипов Юрий, Чугунов Андрей
ЖК:
ДиАл – Сергеев Алексей
Олимпик – КПРФ 2:4 (0:0)
Голы:
Олимпик – Аникеев Дмитрий, Ботнарь Иван
КПРФ – Щепин Антон(2), Зловидов Артем, Панасюк Евгений
ЖК:
Олимпик – Локтюков Сергей, Виноградов Сергей
КПРФ – Аврамко Никита, Щепин Антон
КК:
Олимпик – Аникеев Вячеслав (игра руками за пределами штрафной площади, дисквалифицирован на 1 игру)
МАТЧ 1-ГО ТУРА
Север – Помор 8:3 (1:3)
Голы:
Север – Астахов Дмитрий, Дружининский Дмитрий(2), Сергеев Сергей(3), Котугин Денис, Павлов Павел
Помор – Магарамов Мазагир, Чугунов Андрей(2)
ЖК:
Север – Мартиросов Георгий
Помор – Амосов Владислав
МАТЧ 6-ГО ТУРА
Ресурс-Стройбат – Альтаир 4:2 (2:1)
Голы:
Ресурс-Стройбат – Дерягин Артём, Корнеев Фёдор, Калашник Андрей(2)
Альтаир – Сурин Андрей, Калашник Андрей(автогол)
2 ТУР
Автодороги – Севдорстрой 5:7 (1:6)
Голы:
Автодороги – Померанцев Георгий, Баскаков Тимофей, Цыпнятов Георгий(2), Коптяев Сергей
Севдорстрой – Лайковский Прохор, Арсентьев Александр, Арсентьев Виктор(2), Рогатых Андрей(3)
ЖК:
Автодороги – Нефёдов Иван
Севдорстрой – Арсентьев Виктор
Кристалл – Олимпик 5:3 (1:2)
Голы:
Кристалл – Рыков Евгений, Ошурков Валерий, Коробейников Тимур(3)
Олимпик – Аникеев Дмитрий, Галев Юрий, Воротынцев Виктор
ЖК:
Олимпик – Локтюков Сергей
КПРФ – Легион 3:1 (3:0)
Голы:
КПРФ – Сарман Артур, Щепин Антон, Сидоровский Николай
Легион – Фуртиков Артём
ЖК:
Легион – Янгляев Александр
Ресурс-Стройбат – АМТП 2:4 (2:1)
Голы:
Ресурс – Стройбат – Лупандин Александр, Жиганов Михаил(автогол)
АМТП – Жиганов Михаил, Минин Владимир(2), Макаров Александр
ЖК:
Ресурс-Стройбат – Никулин Владимир
Север – ДиАл 2:2 (1:0)
Голы:
Север – Котугин Денис, Быков Алексей(автогол)
ДиАл – Федотов Дмитрий, Богданов Анатолий
ЖК:
Север – Котугин Денис
ДиАл – Федотов Дмитрий
Помор – Альтаир 7:1 (1:1)
Голы:
Помор – Магарамов Мазагир, Чугунов Андрей(6)
Альтаир – Прокофьев Николай
ЖК:
Помор – Магарамов Мазагир
1 ТУР
Олимпик – Автодороги 2:3 (2:2)
Голы:
Олимпик – Виноградов Сергей, Куц Геннадий
Автодороги – Мишагин Александр, Коптяев Сергей, Цыпнятов Георгий
ЖК:
Олимпик – Виноградов Сергей
Автодороги – Померанцев Георгий
ДиАл – Ресурс-Стройбат 6:3 (3:1)
Голы:
ДиАл – Семёнов Иван, Биркин Василий, Богданов Анатолий(3), Тырлов Евгений
Ресурс-Стройбат – Лудников Леонид, Кокорин Дмитрий(2)
ЖК:
ДиАл – Биркин Василий
Ресурс-Стройбат – Макаров Максим, Брусникин Антон, Калашник Андрей, Саркисов Виктор
КК:
Ресурс-Стройбат – Саркисов Виктор (нецензурная брань в адрес судейской бригады)
Легион – Кристалл 2:2 (1:1)
Голы:
Легион – Скачков Илья(2)
Кристалл – Тряпицын Андрей, Рыков Евгений
ЖК:
Кристалл – Ермолин Илья, Рыков Евгений
АМТП – КПРФ 4:4 (1:1)
Голы:
АМТП – Филиппов Евгений, Юшманов Александр, Жиганов Михаил, Рушко Раймонд
КПРФ – Сидоровский Николай(3), Зловидов Артём
Севдорстрой – Альтаир 10:1 (3:1)
Голы:
Севдорстрой – Лайковский Прохор, Савин Михаил, Рогатых Андрей(2), Черепенин Константин(2), Арсентьев Виктор(2), Свищев Егор, Дорофеев Никита
Альтаир – Иванов Никита
 
Сентябрь 2018 Октябрь 2018
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Баннер
Баннер
Баннер