PDF Печать E-mail
18 ТУР
Сталкер – Архангельск Юнайтед 6:1 (4:0)
Голы:
Сталкер – Аверичев Анатолий, Бандура Алексей, Онучин Алексей(2), Чижков Артём, Султаншин Артём
Архангельск Юнайтед – Молодцов Александр
ЖК:
Сталкер – Султаншин Артём
Архангельск Юнайтед – Молодцов Александр, Рудный Алексей
Северная Двина – Арктика-САФУ-2 5:3 (3:2)
Голы:
Северная Двина – Волынкин Михаил(2), Евсеев Роман, Калинин Евгений, Бураков Илья(автогол)
Арктика-САФУ-2 – Бойченко Павел(3)
ЖК:
Северная Двина – Евсеев Роман, Лебедев Сергей
Арктика-САФУ-2 – Олу
КК:
Северная Двина – Евсеев Роман (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру сезона 2016-2017 гг. )
Арктика-САФУ-3 – Монолит 2:8 (0:3)
Голы:
Арктика-САФУ-3 – Ежов Николай(2)
Монолит – Попов Иван(2), Иванов Кирилл, Сибирцев Владислав(2), Шерняев Михаил(2), Есипов Кирилл
МАТЧ 11 ТУРА
Стандарт – Арктика-САФУ-2 2:3 (1:1)
Голы:
Стандарт – Турабов Никита, Сысоев Максим(автогол)
Арктика-САФУ-2 – Бойченко Павел, Олу, Габдрафиков Артур
МАТЧ 18 ТУРА
Аэронавигация – Строитель 2:3 (0:1)
Голы:
Аэронавигация – Алёхин Антон, Корепин Олег
Строитель – Бедей Дмитрий(2), Крылов Евгений(автогол)
ЖК:
Аэронавигация – Бобин Максим, Дербин Эдуард
МАТЧ 16 ТУРА
Строитель – Архангельск Юнайтед 9:2 (5:0)
Голы:
Строитель – Мигунов Сергей, Хмелёв Михаил(3), Завьялов Николай(2), Власов Александр, Титов Григорий(2)
Архангельск Юнайтед – Рудаков Константин, Рудный Алексей
МАТЧ 18 ТУРА
АПЭМ – Стандарт 5:9 (2:5)
Голы:
АПЭМ – Галибин Александр, Поплавский Павел, Гроссу Игорь, Маренич Павел, Солодкин Павел(автогол)
Стандарт – Турабов Михаил, Либерис Арунас, Волов Сергей, Турабов Никита, Харитонов Евгений(2), Солодкин Павел(3)
ЖК:
АПЭМ – Петров Андрей
17 ТУР
Архангельск Юнайтед - Арктика-САФУ-2 1:14 (0:4)
Голы:
Архангельск Юнайтед – Меньших Михаил
Арктика-САФУ-2 – Дамиан(2), Аввакумов Максим, Порывкин Роман(2), Бойченко Павел(4), Новиков Дмитрий(2), Варзумов Николай, Вали, Косцив Евгений
ЖК:
Архангельск Юнайтед – Молодцов Александр
Строитель – АПЭМ 7:3 (2:0)
Голы:
Строитель – Куценко Николай(2), Бедей Дмитрий, Мигунов Сергей(2), Хмелёв Антон(2)
АПЭМ – Постников Роман, Сыропоршнев Артём, Галибин Александр
ЖК:
Строитель – Колегов Сергей
АПЭМ – Постников Роман
Арктика-САФУ-3 – Северная Двина 2:14 (1:5)
Голы:
Арктика-САФУ-3 – Игумнов Дмитрий, Дуркин Александр
Северная Двина – Евсеев Роман(5), Лебедев Сергей, Вахрушев Михаил, Волынкин Михаил, Калинин Евгений(4), Деревесников Андрей
Стандарт – Сталкер 0:6 (0:3)
Голы:
Сталкер – Онучин Алексей(2), Бандура Алексей, Кузнецов Александр, Султаншин Артём, Дикополов Андрей(автогол)
ЖК:
Сталкер – Чижков Артём, Онучин Алексей, Кузнецов Александр, Савушкин Константин, Попов Алексей
Монолит – Аэронавигация 10:2 (4:0)
Голы:
Монолит – Мазанов Виктор(2), Попов Иван, Иванов Кирилл, Фуфаев Александр, Кармакулов Максим(3), Бекшаев Дмитрий, Есипов Кирилл
Аэронавигация – Лисицин Иван, Фуфаев Александр(автогол)
МАТЧ 15 ТУРА
Стандарт – Арктика-САФУ-3 6:5 (4:2)
Голы:
Стандарт – Турабов Михаил, Волов Сергей, Дикополов Андрей(2), Харитонов Евгений(2)
Арктика-САФУ-3 – Власов Александр(3), Игумнов Дмитрий, Рогачёв Захар
16 ТУР
Арктика-САФУ-2 – Арктика-САФУ-3 9:5 (3:2)
Голы:
Арктика-САФУ-2 – Бураков Илья, Порывкин Роман(2), Бойченко Павел(3), Сысоев Максим(2), Вали
Арктика-САФУ-3 – Меньшиков Валентин(2), Досов Арсен, Игумнов Дмитрий(2)
Сталкер – Монолит 2:2 (0:1)
Голы:
Сталкер – Онучин Алексей, Савушкин Константин
Монолит – Кармакулов Максим, Сибирцев Владислав
ЖК:
Сталкер – Бандура Алексей
Монолит – Шерняев Михаил
АПЭМ – Северная Двина 1:5 (0:4)
Голы:
АПЭМ – Галибин Александр
Северная Двина – Евсеев Роман(3), Деревесников Андрей(2)
ЖК:
АПЭМ – Семёнов Вячеслав
Стандарт – Аэронавигация 7:4 (5:3)
Голы:
Стандарт – Турабов Михаил(2), Солодкин Павел(2), Суранов Константин, Дикополов Андрей(2)
Аэронавигация – Крылов Алексей, Кузиванов Владимир(2), Лисицин Иван
ЖК:
Стандарт – Харитонов Евгений
Аэронавигация – Лисицин Иван
15 ТУР
Архангельск Юнайтед – Монолит 3:4 (1:1)
Голы:
Архангельск Юнайтед – Меньших Михаил(2), Рушко Артур
Монолит – Бекшаев Дмитрий, Мазанов Виктор, Иванов Кирилл, Шерняев Михаил
ЖК:
Архангельск Юнайтед – Войтко Макси, Максимовский Михаил
Монолит – Мазанов Виктор, Иванов Кирилл
Северная Двина – Аэронавигация 9:2 (3:0)
Голы:
Северная Двина – Бартенев Игнат(3), Евсеев Роман, Лебедев Сергей(3), Вахрушев Михаил
Аэронавигация – Корепин Олег, Лисицин Иван
ЖК:
Северная Двина – Калинин Евгений, Амосов Владислав
Аэронавигация – Корепин Олег, Мишенёв Александр
АПЭМ – Сталкер 2:2 (2:0)
Голы:
АПЭМ – Архипов Виктор, Петров Андрей
Сталкер – Савушкин Константин, Попов Алексей
ЖК:
АПЭМ – Семёнов Вячеслав, Петров Андрей
Сталкер – Чижков Артём, Некрасов Иван
МАТЧ 14 ТУРА
Арктика-САФУ-2 – Монолит 5:6 (4:2)
Голы:
Арктика-САФУ-2 – Бураков Илья, Бойченко Павел(2), Новиков Дмитрий, Вали
Монолит – Фуфаев Александр(2), Бекшаев Дмитрий(3), Сибирцев Владислав
ЖК:
Арктика-САФУ-2 – Сысоев Максим
МАТЧ 15 ТУРА
Арктика-САФУ-2 – Строитель 1:2 (1:0)
Голы:
Арктика-САФУ-2 – Бураков Илья
Строитель – Власов Александр, Ильиных Сергей
14 ТУР
Стандарт – Строитель 2:5 (1:1)
Голы:
Стандарт – Суздальцев Никита(2)
Строитель – Мигунов Сергей, Хмелёв Михаил(2), Завьялов Николай, Власов Александр
ЖК:
Стандарт – Суздальцев Никита, Солодкин Павел
Строитель – Власов Александр, Хмелёв Михаил, Куценко Николай
Северная Двина – Сталкер 3:1 (1:0)
Голы:
Северная Двина – Михеев Михаил, Деревесников Андрей, Вахрушев Михаил
Сталкер – Зиновьев Артём
ЖК:
Северная Двина – Евсеев Роман
Сталкер – Кузнецов Александр, Чижков Артём
Архангельск Юнайтед – АПЭМ 4:5 (3:2)
Голы:
Архангельск Юнайтед – Меньших Михаил(2), Рушко Артур, Молодцов Александр
АПЭМ – Архипов Виктор, Поплавский Павел, Галибин Александр(2), Меньших Михаил(автогол)
ЖК:
Архангельск Юнайтед – Лебедев Михаил
АПЭМ – Сыропоршнев Артём, Галибин Александр
КК:
Архангельск Юнайтед – Гусев Андрей (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 игру)
Аэронавигация – Арктика-САФУ-3 1:7 (1:4)
Голы:
Аэронавигация – Трапезников Александр
Арктика-САФУ-3 – Воюшин Фёдор, Досов Арсен(2), Лукин Юрий, Дуркин Александр,
Меньшиков Валентин(2)
ЖК:
Аэронавигация – Васильев Андрей, Трапезников Александр
Арктика-САФУ-3 – Власов Александр
13 ТУР
Арктика-САФУ-3 – АПЭМ 6:5 (1:2)
Голы:
Арктика-САФУ-3 – Игумнов Дмитрий, Меньшиков Валентин, Досов Арсен(2), Власов Александр, Шубный Владислав
АПЭМ – Галибин Александр(2), Поплавский Павел(3)
ЖК:
АПЭМ – Постников Роман
Строитель – Монолит 7:2 (6:1)
Голы:
Строитель – Мигунов Сергей, Кордумов Алексей(2), Хмелёв Михаил(2), Власов Александр, Суханов Виталий(автогол)
Монолит – Иванов Кирилл(2)
Стандарт – Северная Двина 1:9 (1:3)
Голы:
Стандарт – Харитонов Евгений
Северная Двина – Евсеев Роман, Калинин Евгений, Деревесников Андрей(2), Амосов Владислав(2), Волынкин Михаил(3)
ЖК:
Стандарт – Либерис Арунас
Архангельск Юнайтед – Аэронавигация 4:6 (2:2)
Голы:
Архангельск Юнайтед – Меньших Михаил(4)
Аэронавигация – Алёхин Антон, Кузиванов Владимир, Владимиров Денис, Крылов Алексей, Лисицин Иван, Корепин Олег
ЖК:
Архангельск Юнайтед – Рудный Алексей, Молодцов Александр
Аэронавигация – Владимиров Денис, Лисицин Иван
КК:
Архангельск Юнайтед – Войтко Максим (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 игру)
12 ТУР
Монолит – АПЭМ 2:9 (1:4)
Голы:
Монолит – Сибирцев Владислав, Иванов Кирилл
АПЭМ – Сыропоршнев Артём, Архипов Виктор, Поплавский Павел, Галибин Александр(2), Першин Сергей, Семёнов Вячеслав, Маренич Павел(2)
КК:
Монолит – Бекшаев Дмитрий (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 игру)
Северная Двина – Строитель 2:2 (1:0)
Голы:
Северная Двина – Деревесников Андрей, Калинин Евгений
Строитель – Кордумов Алексей, Калинин Евгений(автогол)
ЖК:
Северная Двина – Калинин Евгений, Бартенев Игнат
Строитель – Вдовиченко Игорь
Арктика-САФУ-3 – Сталкер
Голы:
Арктика-САФУ-3 – Игумнов Дмитрий
Сталкер – Кузнецов Александр(2), Захаров Дмитрий
ЖК:
Арктика-САФУ-3 – Лукин Юрий
Сталкер – Кузнецов Александр, Бандура Алексей
МАТЧ 10 ТУРА
Северная Двина – Архангельск Юнайтед 4:2 (3:1)
Голы:
Северная Двина – Лебедев Сергей, Евсеев Роман, Деревесников Андрей(2)
Архангельск Юнайтед – Мартюшов Максим, Молодцов Александр
ЖК:
Северная Двина – Евсеев Роман
Архангельск Юнайтед – Мартюшов Максим, Молодцов Александр
МАТЧ 13 ТУРА
Сталкер – Арктика-САФУ-2 3:0 (1:0)
Голы:
Сталкер – Кузнецов Александр(2), Онучин Алексей
ЖК:
Сталкер – Онучин Алексей
Арктика-САФУ-2 – Габдрафиков Артур
12 ТУР
Аэронавигация – Арктика-САФУ-2 5:9 (2:5)
Голы:
Аэронавигация – Бобин Максим(3), Лисицин Иван, Трапезников Александр
Арктика-САФУ-2 – Бойченко Павел(4), Порывкин Роман, Варзумов Николай, Новиков Дмитрий, Габдрафиков Артур, Чучкалов Иван
ЖК:
Аэронавигация – Владимиров Денис
Арктика-САФЫУ-2 – Вали, Дамиан, Порывкин Роман
Архангельск Юнайтед – Стандарт 3:4 (0:2)
Голы:
Архангельск Юнайтед – Биккинин Максим, Брагин Виталий(2)
Стандарт – Харитонов Евгений, Либерис Арунас, Дикополов Андрей, Волов Сергей
ЖК:
Архангельск Юнайтед – Лебедев Михаил
Стандарт – Солодкин Павел, Волов Сергей
11 ТУР
Сталкер – Строитель 3:1 (0:0)
Голы:
Сталкер – Некрасов Иван, Бандура Алексей, Онучин Алексей
Строитель – Куценко Николай
ЖК:
Строитель – Вдовиченко Игорь, Кордумов Алексей
Северная Двина – Монолит 7:3 (4:2)
Голы:
Северная Двина – Волынкин Михаил, Лебедев Сергей, Деревесников Андрей, Евсеев Роман(2), Амосов Владислав(2)
Монолит – Мазанов Виктор, Бекшаев Дмитрий, Иванов Кирилл
ЖК:
Северная Двина – Бартенев Игнат
Монолит – Кармакулов Максим, Попов Иван
КК:
Северная Двина – Бартенев Игнат (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру)
Монолит – Попов Иван (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру)
Арктика-САФУ-3 – Архангельск Юнайтед 7:5 (4:3)
Голы:
Арктика-САФУ-3 – Дуркин Александр, Шкурат Андрей, Досов Арсен, Меньшиков Валентин(2), Игумнов Дмитрий(2)
Архангельск Юнайтед – Рудный Алексей, Биккинин Максим(2), Меньших Михаил(2)
ЖК:
Арктика-САФУ-3 – Ежов Николай
Архангельск Юнайтед – Максимовский Михаил, Меньших Михаил, Войтко Максим
КК:
Архангельск Юнайтед – Рудный Алексей (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 игру), Максимовский Михаил (нецензурная брань в адрес судейской бригады, дисквалифицирован на 2 игры)
Аэронавигация – АПЭМ 6:4 (2:1)
Голы:
Аэронавигация – Корепин Олег, Крылов Алексей(2), Кузиванов Владимир(2), Крылов Евгений
АПЭМ – Петров Андрей(2), Сыропоршнев Артём, Гроссу Игорь
ЖК:
Аэронавигация – Трапезников Александр
АПЭМ – Гроссу Игорь
10 ТУР
АПЭМ - Арктика-САФУ-2 0:3 (0:2)
Голы:
Арктика-САФУ-2 – Бураков Илья, Сысоев Максим, Гроссу Игорь(автогол)
ЖК:
АПЭМ – Маренич Павел, Поплавский Павел
Арктика-САФУ-2 – Новиков Дмитрий
Стандарт – Монолит 2:7 (0:3)
Голы:
Стандарт – Харитонов Евгений, Турабов Никита
Монолит – Иванов Кирилл(3), Попов Иван, Бекшаев Дмитрий, Кармакулов Максим(2)
Арктика-САФУ-3 – Строитель 3:2 (1:0)
Голы:
Арктика-САФУ-3 – Шкурат Андрей, Досов Арсен(2)
Строитель – Куценко Николай, Кордумов Алексей
ЖК:
Арктика-САФУ-3 – Дуркин Александр
Строитель – Бедей Дмитрий, Капленко Дмитрий
Аэронавигация – Сталкер 2:5 (1:4)
Голы:
Аэронавигация – Корепин Олег, Лисицин Иван
Сталкер – Савушкин Константин(2), Бандура Алексей(2), Смирнов Евгений
ЖК:
Аэронавигация – Бобин Максим
Сталкер – Савушкин Константин, Зиновьев Артём, Кузнецов Александр, Аверичев Анатолий
9 ТУР
Строитель – Аэронавигация 8:3 (3:2)
Голы:
Строитель – Куценко Николай, Апицын Евгений, Кордумов Алексей(2), Хмелёв Михаил, Ильиных Сергей, Власов Александр, Титов Григорий
Аэронавигация – Бобин Максим(2), Лисицин Иван
ЖК:
Аэронавигация – Бобин Максим
Стандарт – АПЭМ 4:2 (2:1)
Голы:
Стандарт – Волов Сергей, Харитонов Евгений, Турабов Никита, Суздальцев Никита
АПЭМ – Галибин Александр, Поплавский Павел
ЖК:
Стандарт – Турабов Никита, Харитонов Евгений
Архангельск Юнайтед – Сталкер 0:3 (0:0)
Голы:
Сталкер – Захаров Дмитрий, Кузнецов Александр, Молодцов Александр(автогол)
ЖК:
Архангельск Юнайтед – Лебедев Михаил, Модин Владимир, Коноплёв Сергей
МАТЧ 8 ТУРА
Северная Двина – Арктика-САФУ-3 8:3 (5:3)
Голы:
Северная Двина – Волынкин Михаил(2), Евсеев роман(3), Лебедев Сергей, Амосов Владислав, Шубный Владислав(автогол)
Арктика-САФУ-3 – Рогачёв Захар, Бутырский Владимир, Шубный Владислав
ЖК:
Северная Двина – Дашкевич Артур
Арктика-САФУ-3 – Бутырский Владимир
9 ТУР
Арктика-САФУ-2 – Северная Двина 3:2 (2:1)
Голы:
Арктика-САФУ-2 – Дамиан, Аввакумов Максим, Чучкалов Иван
Северная Двина – Амосов Владислав, Калинин Евгений
ЖК:
Арктика-САФУ-2 – Габдрафиков Артур
Северная Двина – Лебедев Сергей
Монолит – Арктика-САФУ-3 3:4 (2:1)
Голы:
Монолит – Попов Иван, Кармакулов Максим(2)
Арктика-САФУ-3 – Досов Арсен(2), Игумнов Дмитрий, Меньшиков Валентин
ЖК:
Монолит – Гревцов Александр
8 ТУР
Сталкер – Стандарт 3:5 (1:3)
Голы:
Сталкер – Зиновьев Артём, Онучин Алексей, Чижков Артём
Стандарт – Турабов Михаил, Турабов Никита, Харитонов Евгений(2), Либерис Арунас
ЖК:
Стандарт – Турабов Никита
АПЭМ – Строитель 3:5 (1:4)
Голы:
АПЭМ – Петров Андрей(2), Поплавский Павел
Строитель – Мигунов Сергей, Власов Александр, Хмелёв Михаил(3)
ЖК:
АПЭМ – Першин Сергей
Строитель – Титов Григорий
Арктика-САФУ-2 – Архангельск Юнайтед 8:2 (5:1)
Голы:
Арктика-САФУ-2 – Бураков Илья, Дамиан, Сысоев Максим, Бойченко Павел(3), Чучкалов Иван(2)
Архангельск Юнайтед – Модин Владимир, Меньших Михаил
ЖК:
Архангельск Юнайтед – Максимовский Михаил, Модин Владимир
Аэронавигация – Монолит 4:3 (4:3)
Голы:
Аэронавигация – Корепин Олег, Крылов Евгений, Лисицин Иван, Трапезников Александр
Монолит – Фуфаев Александр(2), Мазанов Виктор
ЖК:
Аэронавигация – Васильев Андрей
7 ТУР
Северная Двина – АПЭМ 2:0 (0:0)
Голы:
Северная Двина – Деревесников Андрей, Лебедев Сергей
ЖК:
Северная Двина – Евсеев Роман, Лебедев Сергей
АПЭМ – Сокольников Василий, Семёнов Вячеслав
Архангельск Юнайтед – Строитель 1:2 (0:0)
Голы:
Архангельск Юнайтед – Коноплёв Сергей
Строитель – Кордумов Алексей(2)
Аэронавигация – Стандарт 7:2 (3:1)
Голы:
Аэронавигация – Воеводин Даниил, Дербин Эдуард, Крылов Алексей(3), Лисицин Иван(2)
Стандарт – Суранов Константин, Морозов Иван
ЖК:
Аэронавигация – Крылов Алексей
Монолит – Сталкер 3:4 (2:0)
Голы:
Монолит – Иванов Кирилл, Сибирцев Владислав, Бараков Константин
Сталкер – Аверичев Анатолий, Чижков Артём, Савушкин Константин, Захаров Дмитрий
ЖК:
Монолит – Иванов Кирилл, Кармакулов Максим
Сталкер – Савушкин Константин
Арктика-САФУ-3 – Арктика-САФУ-2 5:10 (2:4)
Голы:
Арктика-САФУ-3 – Власов Александр, Игумнов Дмитрий(3), Лукин Юрий
Арктика-САФУ-2 – Порывкин Роман, Дамиан(3), Габдрафиков Артур, Новиков Дмитрий(3), Канюков Егор(2)
ЖК:
Арктика-САФУ-2 - Дамиан
6 ТУР
Строитель – Арктика-САФУ-2 4:3 (1:1)
Голы:
Строитель – Бедей Дмитрий, Хмелёв Михаил(3)
Арктика-САФУ-2 – Порывкин Роман, Дамиан(2)
ЖК:
Строитель – Бедей Дмитрий
Сталкер – АПЭМ 0:6 (0:1)
Голы:
АПЭМ – Семёнов Вячеслав, Гроссу Игорь, Галибин Александр, Поплавский Павел, Петров Андрей(2)
ЖК:
АПЭМ – Першин Сергей, Гроссу Игорь
Арктика-САФУ-3 – Стандарт 4:7 (0:5)
Голы:
Арктика-САФУ-3 – Ежов Николай(2), Лукин Юрий(2)
Стандарт – Турабов Михаил, Либерис Арунас, Турабов Никита, Солодкин Павел, Волов Сергей(3)
Аэронавигация – Северная Двина 1:7 (0:3)
Голы:
Аэронавигация – Бобин Максим
Северная Двина – Волынкин Михаил, Дашкевич Артур, Титов Андрей, Бартенев Игнат, Калинин Евгений, Деревесников Андрей(2)
ЖК:
Аэронавигация – Трапезников Александр, Корепин Олег, Васильев Андрей
Северная Двина – Бартенев Игнат
Монолит – Архангельск Юнайтед 5:2 (3:0)
Голы:
Монолит – Фуфаев Александр(1+1 с 6-мет.), Бекшаев Дмитрий(2), Сибирцев Владислав
Архангельск Юнайтед – Биккинин Максим, Коноплёв Сергей
ЖК:
Монолит – Шерняев Михаил
Архангельск Юнайтед – Коноплёв Сергей, Рудаков Константин, Максимовский Михаил
КК:
Архангельск Юнайтед – Максимовский Михаил (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру)
5 ТУР
Монолит – Арктика-САФУ-2 3:2 (2:1)
Голы:
Монолит – Иванов Кирилл, Оноприенко Кирилл, Фуфаев Александр
Арктика-САФУ-2 – Косцив Евгений, Варзумов Николай
ЖК:
Арктика-САФУ-2 - Дамиан
АПЭМ – Архангельск Юнайтед 4:4 (3:1)
Голы:
АПЭМ – Семёнов Вячеслав, Поплавский Павел, Галибин Александр, Илимурзин Александр
Архангельск Юнайтед – Рудный Алексей, Коноплёв Сергей(2), Биккинин Максим
ЖК:
АПЭМ – Сыропоршнев Артём
Архангельск Юнайтед – Молодцов Александр, Лебедев Михаил, Максимовский Михаил
КК:
Архангельск Юнайтед – Молодцов Александр (нецензурная брань в адрес судейской бригады)
Прочие замечания: После удаления Молодцов Александр отказывался покидать площадку и нецензурно выражался в адрес помощника главного судьи матча
Арктика-САФУ-3 – Аэронавигация 7:12 (3:6)
Голы:
Арктика-САФУ-3 – Ежов Николай(2), Рогачёв Захар, Меньшиков Валентин, Шубный Владислав(3)
Аэронавигация – Бобин Максим(3), Воеводин Даниил, Корепин Олег, Кузиванов Владимир(2), Крылов Алексей(3), Крылов Евгений(2)
ЖК:
Арктика-САФУ-3 – Рогачёв Захар
Аэронавигация – Бобин Максим, Крылов Евгений
Сталкер – Северная Двина 4:2 (1:1)
Голы:
Сталкер – Смирнов Евгений, Онучин Алексей, Савушкин Константин, Дашкевич Артур(автогол)
Северная Двина – Волынкин Михаил, Бартенев Игнат
ЖК:
Северная Двина – Дашкевич Артур, Евсеев Роман, Волынкин Михаил
КК:
Северная Двина – Евсеев Роман (нецензурная брань в адрес судьи)
Строитель – Стандарт 2:2 (0:1)
Голы:
Строитель – Титов Григорий, Морозов Иван(автогол)
Стандарт – Суздальцев Никита. Морозов Иван
ЖК:
Строитель – Ильиных Сергей, Бедей Дмитрий
Стандарт – Суздальцев Никита
4 ТУР
Аэронавигация – Архангельск Юнайтед 6:5 (3:3)
Голы:
Аэронавигация – Алёхин Антон, Вичирко Сергей, Крылов Алексей(2), Трапезников Александр, Войтко максим(автогол)
Архангельск Юнайтед – Брагин Виталий(2), Мартюшов Максим, Коноплёв Сергей, Лебедев Михаил
ЖК:
Аэронавигация – Трапезников Александр, Лисицин Иван
Архангельск Юнайтед – Лебедев Михаил, Брагин Виталий, Северин Дмитрий
КК:
Аэронавигация – Трапезников Александр (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 игру)
Арктика-САФУ-2 – Сталкер 5:2 (3:1)
Голы:
Арктика-САФУ-2 – Бураков Илья(2), Вали(2), Олу
Сталкер – Бандура Алексей, Кузнецов Александр
ЖК:
Сталкер – Кузнецов Александр
Монолит – Строитель 2:2 (0:1)
Голы:
Монолит – Иванов Кирилл, Фуфаев Александр
Строитель – Хмелёв Михаил, Ильиных Сергей
ЖК:
Монолит – Иванов Кирилл
АПЭМ – Арктика-САФУ-3 5:4 (3:2)
Голы:
АПЭМ – Гроссу Игорь, Постников Роман, Галибин Александр, Архипов Виктор, Сыропоршнев Артём
Арктика-САФУ-3 – Дуркин Александр, Ежов Николай(2), Лукин Юрий
ЖК:
АПЭМ – Илимурзин Александр
Арктика-САФУ-3 – Лукин Юрий
Северная Двина – Стандарт 4:5 (0:4)
Голы:
Северная Двина – Волынкин Михаил(2), Лебедев Сергей, Алексеев Владислав
Стандарт – Дикополов Андрей, Солодкин Павел, Суздальцев Никита, Волов Сергей(2)
3 ТУР
Строитель – Северная Двина 3:5 (0:2)
Голы:
Строитель – Бедей Дмитрий, Кордумов Алексей, Титов Григорий
Северная Двина – Цупило Эдуард, Лебедев Сергей(4)
ЖК:
Строитель – Хмелёв Михаил
Северная Двина – Алексеев Владислав, Лебедев Сергей
Арктика-САФУ-2 – Аэронавигация 4:2 (1:2)
Голы:
Арктика-САФУ-2 – Порывкин Роман(2), Олу(2)
Аэронавигация – Дербин Эдуард, Алёхин Антон
ЖК:
Арктика-САФУ-2 – Косцив Евгений, Габдрафиков Артур, Вали, Олу
Аэронавигация – Дербин Эдуард, Кузиванов Владимир
АПЭМ – Монолит 5:2 (2:0)
Голы:
АПЭМ – Илимурзин Александр, Постников роман, Галибин Александр(2), Сибирцев Владислав(автогол)
Монолит – Попов Иван, Фуфаев Александр
ЖК:
АПЭМ – Постников Роман, Галибин Александр, Илимурзин Александр
Монолит – Попов Иван
Стандарт – Архангельск Юнайтед 2:2 (2:1)
Голы:
Стандарт – Суздальцев Никита, Попов Андрей
Архангельск Юнайтед – Мартюшов Максим, Биккинин Максим
ЖК:
Стандарт – Попов Андрей
Сталкер – Арктика-САФУ-3 10:2 (2:1)
Голы:
Сталкер – Онучин Алексей(3), Аверичев Анатолий, Смирнов Евгений, Чижков Артём, Кузнецов Александр(2), Султаншин Артем, Рогачёв Захар(автогол)
Арктика-САФУ-3 – Дуркин Александр, Бусел Григорий
ЖК:
Арктика-САФУ-3 – Лукин Юрий, Дуркин Александр
2 ТУР
Монолит – Северная Двина 4:6 (3:3)
Голы:
Монолит – Оноприенко Кирилл, Иванов Кирилл, Шерняев Михаил, Кармакулов максим
Северная Двина – Дашкевич Артур, Лебедев Сергей(3), Евсеев Роман(2)
ЖК:
Арктика-САФУ-2 – Стандарт 6:4
Голы:
Арктика-САФУ-2 – Борский Дмитрий, Новиков Дмитрий, Косцив Евгений(2), Дамиан(2)
Стандарт – Турабов Михаил(2), Харитонов Евгений, Турабов Никита
ЖК:
Стандарт – Харитонов Евгений
Архангельск Юнайтед – Арктика-САФУ-3 4:2 (1:1)
Голы:
Архангельск Юнайтед – Рудаков Константин, Меньших Михаил, Максимовский Михаил, Лушков Александр
Арктика-САФУ-3 – Шкурат Андрей(2)
ЖК:
Архангельск Юнайтед – Брагин Виталий
АПЭМ – Аэронавигация 10:4 (5:2)
Голы:
АПЭМ – Галибин Александр(4), Семёнов Вячеслав, Гроссу Игорь(3), Постников Роман, Сыропоршнев Артем
Аэронавигация – Крылов Алексей, Крылов Евгений(2), Кузиванов Владимир
ЖК:
Аэронавигация – Бобин Максим, Воеводин Данил, Трапезников Александр
КК:
Аэронавигация – Бобин Максим (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру), Трапезников Александр (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру)
Строитель – Сталкер 3:5 (1:2)
Голы:
Строитель – Куценко Николай, Хмелёв Михаил(2)
Сталкер – Онучин Алексей, Савушкин Константин, Захаров Дмитрий(2), Султаншин Артём
ЖК:
Строитель – Мигунов Сергей
1 ТУР
Арктика-САФУ-2 – АПЭМ 4:5 (1:0)
Голы:
Арктика-САФУ-2 – Порывкин Роман, Варзумов Николай(3)
АПЭМ – Постников Роман(3), Сыропоршнев Артём, Гроссу Игорь
ЖК:
АПЭМ – Першин Сергей, Постников Роман
Строитель – Арктика-САФУ-3 5:1 (3:1)
Голы:
Строитель – Кордумов Алексей, Хмелёв Михаил(3), Буслаев Антон
Арктика-САФУ-3 – Рогачёв Захар
Монолит – Стандарт 2:3 (1:2)
Голы:
Монолит – Бекшаев Дмитрий, Шерняев Михаил
Стандарт – Турабов Михаил, Харитонов Евгений, Попов Андрей
ЖК:
Монолит – Оноприенко Кирилл
Стандарт – Попов Андрей, Суздальцев Никита
Сталкер – Аэронавигация 5:3 (4:0)
Голы:
Сталкер – Аверичев Анатолий(2), Бандура Алексей, Зиновьев Артём, Онучин Алексей
Аэронавигация – Бобин Максим(с 6-мет.), Дербин Эдуард, Трапезников Александр
ЖК:
Сталкер – Аверичев Анатолий
Архангельск Юнайтед – Северная Двина 2:4 (1:2)
Голы:
Архангельск Юнайтед – Лебедев Михаил, Брагин Виталий
Северная Двина – Поршнев Александр, Лебедев Сергей(2), Дашкевич Артур
ЖК:
Архангельск Юнайтед – Меньших Михаил, Максимовский Михаил
Северная Двина – Алексеев Владислав, Евсеев Роман, Цупило Эдуард, Волынкин Михаил
КК:
Северная Двина – Цупило Эдуард (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру Первенства)
 
Январь 2018 Февраль 2018
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Баннер
Баннер
Баннер