PDF Печать E-mail
Attachments:
Download this file (Третья Лига.doc)Третья Лига.doc[ ]264 Kb
МАТЧ 20 ТУРА
ДеЛиТ – СГМУ 1:3 (1:1)
Голы:
ДеЛиТ – Репин Антон
СГМУ – Илатовский Сергей, Харинов Максим, Петровский Никита
ЖК:
СГМУ – Илатовский Сергей, Кошутин Семён
19 ТУР
Флагман – АрхПЭТ 4:4 (2:2)
Голы:
Флагман – Шилыковский Степан(2), Бушуев Денис, Марков Валерий(автогол)
АрхПЭТ – Клепиков Михаил, Шарыпов Антон(2), Мингалёв Дмитрий
ЖК:
Флагман – Мартенс Алексей
АрхПЭТ – Шарыпов Антон
Торпедо – Норд 11:2 (4:0)
Голы:
Торпедо – Степаненко Алексей(3), Осовской Богдан(2), Крюков Евгений(3), Ракутин Дмитрий(2), Ляпшин Максим
Норд – Загоскин Кирилл, Зайков Александр
ЖК:
Торпедо – Ляпшин Максим
Норд – Рипа Антон
МАТЧ 22 ТУРА
Атлетик – Штурм 1:2 (1:1)
Голы:
Атлетик – Лебедев Андрей(автогол)
Штурм – Лисков Олег(2)
ЖК:
Атлетик – Куликов Александр
Штурм – Колобков Максим
МАТЧ 19 ТУРА
СГМУ – Искра 1:8 (1:4)
Голы:
СГМУ – Илатовский Сергей
Искра – Неронов Пётр(3), Поваляев Вячеслав, Бехтерев Иван(2), Морозов Андрей, Хромцов Сергей
ЖК:
Искра – Бехтерев Иван
КК:
Искра – Бехтерев Иван (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру Первенства в сезоне 2016-2017 гг.)
16 ТУР
Двина – Форвард 1:5 (0:2)
Голы:
Двина =- Торачков Михаил
Форвард – Колчанов Сергей, Чухарев Илья, Лыков Евгений, Маркин Александр(2)
ЖК:
Двина – Мальцев Дмитрий
Эспада – Фортуна 3:5 (0:4)
Голы:
Эспада – Белинин Константин(2), Фишов Андрей
Фортуна – Гушан Вячеслав, Пономарёв Виталий, Меринов Алексей, Никулин Никита(2)
ЖК:
Фортуна – Пономарёв Виталий
МАТЧ 22 ТУРА
Двина – Огнеборец 4:7 (2:5)
Голы:
Двина – Мальцев Дмитрий, Окрепилов Алексей(3)
Огнеборец – Василевский Михаил(2), Голованов Алексей, Овечкин Александр, Трофимов Александр, Полуянов Кирилл, Шпотин Артём
МАТЧ 21 ТУРА
Звезда – Эспада 7:4 (3:1)
Голы:
Звезда – Гаревских Владимир(2), Королёв Денис, Морев Константин, Вешняков Илья, Брулёв Максим(2)
Эспада – Кулясов Денис, Корняков Илья(2), Егоров Антон
ЖК:
Эспада – Белинин Константин
20 ТУР
Норд – Нива 1:5 (0:3)
Голы:
Норд – Клинов Владимир
Нива – Носницын Сергей, Бедин Максим, Корелин Виктор, Киркин Роман, Гладкий Артём
Легион-А – Торпедо 2:15 (0:7)
Голы:
Легион-А – Григорьев Николай, Ботыгин Артём
Торпедо – Кочнев Олег, Ляпшин Максим, Ракутин Дмитрий(4), Рябченко Виталий, Степаненко Алексей(6), Ботыгин Артём(автогол), Григорьев Николай(автогол)
Атлетик – Флагман 2:9 (1:3)
Голы:
Атлетик – Шадрин Николай, Дружинин Александр(автогол)
Флагман – Белоусов Дмитрий, Бушуев Денис(5), Дружинин Александр, Юшков Евгений, Кошуняев Игорь
ЖК:
Флагман – Свириденко Антон
Спартак – Север-Алмаз 16:8 (8:2)
Голы:
Спартак – Шевелёв Михаил(4), Титов Сергей, Рынцев Михаил(3), Алиев Эмин(4), Барболин Сергей(4)
Север-Алмаз – Муравьёв Виталий(2), Трифонов Михаил(4), Анфалов Антон, Ёжиков Антон
ЖК:
Север-Алмаз – Логвинов Виталий
Альянс – Штурм 4:5 (3:1)
Голы:
Альянс – Жемчужин Александр(4)
Штурм – Лисков Олег, Колобков Максим, Пычкин Сергей(3)
ЖК:
Альянс – Бондарь Михаил
АрхПЭТ – Форвард 6:3 (2:2)
Голы:
АрхПЭТ – Куратов Роман(3), Марков Валерий, Сауков Максим, Маркин Александр(автогол)
Форвард – Колчанов Сергей, Маркин Александр, Тетерин Евгений
Искра – Северная Двина-ДАФ 2:3 (1:3)
Голы:
Искра – Поваляев Вячеслав, Морозов Андрей
Северная Двина-ДАФ – Щербань Роман(3)
ЖК:
Северная Двина-ДАФ – Банцов Никита
Двина – Фортуна 4:0 (2:0)
Голы:
Двина – Торачков Михаил, Мальцев Дмитрий, Окрепилов Алексей, Слотин Никита
ЖК:
Двина – Торачков Михаил
Фортуна – Клевжиц Богдан
МАТЧ 22 ТУРА
АрхПЭТ – СГМУ 5:2 (2:0)
Голы:
АрхПЭТ – Сауков Максим, Шарыпов Антон, Мингалёв Дмитрий, Мигалкин Никита, Кошутин Семён(автогол)
СГМУ – Кошутин Семён(с 6-мет.), Ломакин Данил
ЖК:
АрхПЭТ – Шарыпов Антон, Белогородский Дмитрий
СГМУ – Ломакин Данил
21 ТУР
Фортуна – Искра 2:9 (0:5)
Голы:
Фортуна – Порубай Юрий, Ермолин Иван
Искра – Хантазейский Денис(3), Неронов Пётр, Есин Дмитрий, Змывалов Алексей, Хромцов Сергей(2), Морозов Андрей
ЖК:
Фортуна – Ермолин Иван
Искра – Хантазейский Денис
Огнеборец – Спартак 7:2 (5:1)
Голы:
Огнеборец – Березовский Альберт, Данин Дмитрий, Личков Виктор, Овечкин Александр(2), Трофимов Александр(2)
Спартак – Барболин Сергей(2)
ЖК:
Огнеборец – Березовский Альберт
Спартак – Барболин Сергей, Алиев Эмин
МАТЧ 7 ТУРА
Нива – Штурм 6:0 (2:0)
Голы:
Нива – Машигин Сергей, Бедин Максим, Лодде Пётр(3), Евсеенков Валерий
КК:
Нива – Малыгин Дмитрий (нецензурная брань в адрес партнёра, дисквалифицирован на 2 игры)
19 ТУР
Северная Двина-ДАФ – Двина 4:4 (3:2)
Голы:
Северная Двина-ДАФ – Банцов Никита(2), Беляев Игорь, Исаков Даниил
Двина – Точилов Евгений, Торачков Дмитрий, Мальцев Дмитрий, Окрепилов Алексей
ЖК:
Северная Двина-ДАФ – Исаков Даниил
Двина – Король Владимир
Пахарь-2 – Эспада 4:3 (3:1)
Голы:
Пахарь-2 – Григорьев Максим(2), Неумоин Артём, Якушев Владимир
Эспада – Корняков Илья(3)
ЖК:
Эспада – Согрин Дмитрий
Форвард – Альянс 5:2 (4:1)
Голы:
Форвард – Бечин Игорь, Тетерин Евгений, Чухарев Илья, Пычкин Павел, Крупцов Виталий
Альянс – Караим Святослав, Жемчужин Александр
ЖК:
Форвард – Пычкин Павел
Альянс – Караим Святослав, Жемчужин Александр
Звезда – Эдельвейс 7:3 (2:1)
Голы:
Звезда – Герасимов Александр, Кокорин Илья, Морев Константин(2), Вешняков Илья(2), Сюхин Сергей(автогол)
Эдельвейс – Першин Евгений, Шура-Бура Денис(2)
ЖК:
Звезда – Вешняков Илья
Нива – Атлетик 6:8 (3:1)
Голы:
Нива – Антонов Алексей, Евсеенков Валерий, Бедин Максим, Суханов Олег, Лодде Пётр(2)
Атлетик – Васильев Сергей, Мамонтов Константин, Шадрин Николай(5), Бедин Максим(автогол)
ЖК:
Атлетик – Мамонтов Константин
Штурм – ДеЛиТ 2:7 (0:2)
Голы:
Штурм – Жук Александр, Колобков Максим
ДеЛиТ – Чеботарян Денис(2), Кривоносов Антон, Мурзаков Евгений, Микитюк Юрий, Романов Максим(2)
21 ТУР
Торпедо – Эдельвейс 10:1 (5:1)
Голы:
Торпедо – Степаненко Алексей(2), Кочнев Олег, Дешевицын Александр, Рябченко Виталий(2), Ракутин Дмитрий(2), Копычев Александр, Ляпшин Максим
Эдельвейс – Гатилин Игорь
Форвард – Атлетик 4:2 (1:0)
Голы:
Форвард – Лыков Евгений, Колчанов Сергей(2), Пычкин Павел
Атлетик – Шадрин Николай(2)
ЖК:
Форвард – Крупцов Виталий, Щепихин Вячеслав
Атлетик – Мамонтов Константин
МАТЧ 22 ТУРА
Альянс – Северная Двина-ДАФ 2:2 (1:2)
Голы:
Альянс – Курмаев Шамиль(2)
Северная Двина-ДАФ – Беляев Игорь(2)
ЖК:
Альянс – Криворуков Евгений
Северная Двина-ДАФ – Босков Олег
МАТЧ 23 ТУРА
Огнеборец – Искра 5:3 (3:1)
Голы:
Огнеборец – Голованов Алексей(3), Данин Дмитрий, Трофимов Александр
Искра – Есин Дмитрий, Хромцов Сергей, Поваляев Вячеслав
ЖК:
Огнеборец – Березовский Альберт
МАТЧ 20 ТУРА
Пахарь-2 – Звезда 1:5 (1:1)
Голы:
Пахарь-2 – Кузьмин Александр
Звезда – Кокорин Илья, Ризаев Руслан, Вешняков Илья(3)
ЖК:
Пахарь-2 – Иванцов Олег
Звезда – Кокорин Илья, Ризаев Руслан, Королёв Денис
МАТЧ 7 ТУРА
Норд – Двина 5:3 (2:2)
Голы:
Норд – Латыпов Вячеслав(3), Смирнов Андрей, Шитиков Сергей
Двина – Точилов Евгений, Мандрик Роман, Окрепилов Алексей
ЖК:
Норд – Латыпов Вячеслав, Рипа Антон, Зайков Александр
19 ТУР
Фортуна – Спартак 6:11 (3:4)
Голы:
Фортуна – Гушан Вячеслав, Ермолин Иван(2), Клевжиц Богдан, Меринов Алексей(2)
Спартак – Шевелев Михаил(5), Рынцев Михаил, Алиев Эмин(5)
ЖК:
Фортуна – Порубай Юрий
Ростелеком – Легион-А 2:4 (0:2)
Голы:
Ростелеком – Фофанов Александр, Ботыгин Артём(автогол)
Легион-А – Серебренников Александр, Яковлев Иван, Корытов Арсений, Ботыгин Артём
ЖК:
Ростелеком – Худяков Василий, Сучеван Артур
Легион-А – Максимов Александр
МАТЧ 22 ТУРА
Пахарь-2 – Торпедо 6:4 (3:1)
Голы:
Пахарь-2 – Аксеновский Роман, Кузьмин Александр(2), Григорьев Максим, Якушев Владимир, Осовской Богдан(автогол)
Торпедо – Ракутин Дмитрий(3), Рябченко Виталий
ЖК:
Пахарь-2 – Иванцов Олег
Торпедо – Крюков Евгений
КК:
Пахарь-2 – Аксеновский Роман (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 игру)
Торпедо – Крюков Евгений (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру)
18 ТУР
Легион-А – Звезда 1:16 (1:8)
Голы:
Легион-А – Ботыгин Артём
Звезда – Глебов Константин(2), Ризаев Руслан(2), Семёнов Игорь(5), Морев Константин(3), Вешняков Илья(4)
Норд – Ростелеком 4:0 (2:0)
Голы:
Норд – Загоскин Кирилл(2), Латыпов Вячеслав, Коптяев Константин
Альянс – Флагман 0:11 (0:7)
Голы:
Флагман – Белоусов Дмитрий(2), Бушуев Денис(4), Хомулло Сергей, Свириденко Антон, Кулаков Сергей, Дружинин Александр(1+1 с 6-мет.)
ДеЛиТ – Форвард 2:3 (0:1)
Голы:
ДеЛиТ – Митюшов Дмитрий, Колчанов Сергей(автогол)
Форвард – Тетерин Евгений(2), Пычкин Павел
ЖК:
Форвард – Колчанов Сергей, Крупцов Виталий
АрхПЭТ – Нива 8:4 (4:2)
Голы:
АрхПЭТ – Мингалев Дмитрий, Козлов Александр(2), Хлопин Андрей, Сауков Максим, Марков Валерий(3)
Нива – Бедин Максим(3), Савченко Андрей
ЖК:
АрхПЭТ – Марков Валерий, Ижмяков Дмитрий
17 ТУР
Фортуна – Север-Алмаз 3:3 (1:1)
Голы:
Фортуна – Ермолин Иван, Порубай Юрий(2)
Север-Алмаз – Муравьёв Виталий(2), Бурмин Никита
ЖК:
Север-Алмаз – Трифонов Михаил, Ёжиков Антон
СГМУ – Спартак 6:1 (3:1)
Голы:
СГМУ – Волынец Андрей, Илатовский Сергей(2), Петровский Никита, Тярасов Александр, Ломакин Даниил
Спартак – Титов Сергей
ЖК:
СГМУ – Илатовский Сергей
Спартак – Барболин Сергей, Шевелев Михаил
Штурм – Двина 0:6 (0:3)
Голы:
Двина – Торачков Михаил, Торачков Дмитрий(2), Окрепилов Алексей, Мальцев Дмитрий(2)
ЖК:
Двина – Мальцев Дмитрий
КК:
Штурм – Исаев Руслан (удар соперника ногой в момент остановки игры)
Двина – Курилов Иван (толчок соперника руками в момент остановки игры), Дегтев Сергей (удар соперника рукой в момент остановки игры)
Северная Двина-ДАФ – Огнеборец 3:8 (0:3)
Голы:
Северная Двина-ДАФ – Банцов Никита, Босков Олег, Примак Максим
Огнеборец – Полуянов Кирилл, Василевский Михаил, Голованов Алексей(3), Трофимов Александр(2), Соловьёв Александр
ЖК:
Северная Двина-ДАФ – Чураков Дмитрий, Беляев Владислав, Банцов Никита
Огнеборец – Родионов Егор, Василевский Михаил
МАТЧ 22 ТУРА
Искра – Север-Алмаз 13:3 (4:2)
Голы:
Искра – Неронов Пётр, Есин Дмитрий(2), Бехтерев Иван(2), Морозов Андрей, Хромцов Сергей(3), Поваляев Вячеслав(3), Ильин Иван
Север-Алмаз – Трифонов Михаил, Бурмин Никита, Муравьёв Виталий
17 ТУР
Нива – Альянс 2:2 (0:2)
Голы:
Нива – Корелин Виктор(2)
Альянс – Жемчужин Александр(2)
Флагман – ДеЛиТ 3:1 (2:0)
Голы:
Флагман – Белоусов Дмитрий, Шилыковский Степан, Петров Артём(автогол)
ДеЛиТ – Романов Максим
ЖК:
ДеЛиТ – Романов Максим
МАТЧ 16 ТУРА
Легион-А – Эдельвейс 2:5 (1:3)
Голы:
Легион-А – Ботыгин Артём, Серебренников Александр
Эдельвейс – Гатилин Игорь, Кобылин Яков(2), Ляпин Никита, Шура-Бура Денис
17 ТУР
Торпедо – АрхПЭТ 5:8 (2:3)
Голы:
Торпедо – Ракутин Дмитрий(4), Дешевицын Александр
АрхПЭТ – Шарыпов Антон, Клепиков Михаил, Сауков Максим(3), Давыдов Денис, Марков Валерий, Кучин Павел
ЖК:
Торпедо – Степаненко Алексей
АрхПЭТ – Давыдов Денис
Ростелеком – Атлетик 1:7 (0:4)
Голы:
Ростелеком – Брагин Дмитрий
Атлетик – Куликов Александр(2), Шадрин Николай(2), Утюгов Денис, Мамонтов Константин, Самойлов Дмитрий(автогол)
ЖК:
Ростелеком – Черепанов Александр
Атлетик – Мамонтов Константин
Эдельвейс – Эспада 2:5 (0:4)
Голы:
Эдельвейс – Родионов Валентин, Панфилов Антон
Эспада – Корняков Илья(3), Чехоев Андрей(2)
ЖК:
Эдельвейс – Ляпин Никита
Пахарь-2 – Легион-А 7:1 (1:0)
Голы:
Пахарь-2 – Аксеновский Роман(3), Неумоин Артём, Якушев Владимир, Лазарев Александр, Григорьев Максим
Легион-А – Григорьев Николай
ЖК:
Пахарь-2 – Неумоин Артём
16 ТУР
Огнеборец – СГМУ 6:0 (1:0)
Голы:
Огнеборец – Данин Дмитрий(2), Трофимов Александр(3), Полуянов Кирилл
ЖК:
Огнеборец – Шпотин Артём
СГМУ – Казаринов Денис
Север-Алмаз – Северная Двина-ДАФ 3:3 (0:1)
Голы:
Север-Алмаз – Трифонов Михаил, Ёжиков Антон(2)
Северная Двина-ДАФ – Примак Максим(2), Щербань Роман
ЖК:
Северная Двина-ДАФ – Примак Максим
КК:
Северная Двина-ДАФ – Щербань Роман
МАТЧ 15 ТУРА
Флагман – Двина 11:4 (7:3)
Голы:
Флагман – Белоусов Дмитрий, Шилыковский Степан(3+1 с 6-мет.), Бушуев Денис(3), Кошуняев Игорь(2), Кулаков Сергей
Двина – Дёгтев Сергей(2), Окрепилов Алексей, Торачков Дмитрий
ЖК:
Флагман – Свириденко Антон
16 ТУР
Альянс – Торпедо 3:7 (2:5)
Голы:
Альянс – Бондарь Михаил(2), Жемчужин Александр
Торпедо – Дешевицын Александр(2), Осовской Богдан, Крюков Евгений(2), Ракутин Дмитрий(2)
ЖК:
Альянс – Елуков Юрий
Искра – Флагман 5:3 (2:3)
Голы:
Искра – Неронов Пётр, Поваляев Вячеслав(2), Бехтерев Иван, Хромцов Сергей
Флагман – Белоусов Дмитрий, Кошуняев Игорь(2)
ЖК:
Искра – Змывалов Алексей, Есин Дмитрий, Хромцов Сергей
Флагман – Дружинин Александр, Шилыковский Степан, Мартенс Алексей
Норд – Пахарь-2 3:4 (3:3)
Голы:
Норд – Клинов Владимир, Коптяев Константин, Лазарев Александр(автогол)
Пахарь-2 – Аксеновский Роман, Луговской Алексей, Григорьев Максим(с 6-мет.), Якушев Владимир
АрхПЭТ – Ростелеком 8:3 (2:1)
Голы:
АрхПЭТ – Шарыпов Антон(3), Клепиков Михаил, Кучин Павел, Мигалкин Никита, Хлопин Андрей, Сауков Максим
Ростелеком – Фофанов Алексей, Фофанов Александр, Волыхин Роман
ЖК:
Ростелеком – Фофанов Алексей
Атлетик – Звезда 2:7 (0:4)
Голы:
Атлетик – Васильев Сергей, Назмутдинов Руслан
Звезда – Королёв Денис(3), Герасимов Александр, Вешняков Илья(3)
ЖК:
Звезда – Туров Валерий
15 ТУР
СГМУ – Север-Алмаз 3:4 (1:1)
Голы:
СГМУ – Илатовский Сергей(2), Волынец Андрей
Север-Алмаз – Логвинов Виталий, Бурмин Никита, Анфалов Антон(2)
ЖК:
СГМУ – Волынец Андрей, Ермолин Кирилл
КК:
СГМУ – Волынец Андрей (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру)
Штурм – Огнеборец 0:4 (0:2)
Голы:
Огнеборец – Данин Дмитрий, Трофимов Александр(3)
ЖК:
Штурм – Лисков Олег
Огнеборец – Березовский Альберт, Голованов Алексей
КК:
Штурм – Лисков Олег (за удар соперника рукой в грудь)
Огнеборец – Уваров Илья (за удар соперника рукой в грудь после остановки игры)
Северная Двина-ДАФ – Фортуна 3:1 (0:0)
Голы:
Северная Двина-ДАФ – Банцов Никита, Щербань Роман(2)
Фортуна – Гушан Вячеслав
ЖК:
Северная Двина-ДАФ – Щербань Роман
Фортуна – Гушан Вячеслав, Меринов Алексей
Нива – Искра 1:17 (1:8)
Голы:
Нива – Корелин Виктор
Искра – Есин Дмитрий(2), Бехтерев Иван, Неронов Пётр, Хромцов Сергей(5), Поваляев Вячеслав(5), Хантазейский Денис(2), Змывалов Алексей
ЖК:
Нива – Савченко Андрей, Лодде Пётр

 
Сентябрь 2018 Октябрь 2018
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Баннер
Баннер
Баннер