PDF Печать E-mail
Кубок города по мини-футболу
ФИНАЛ
Рома – Арктика-САФУ 5:1 (2:1)
Голы:
Рома – Ковязин Семён(3), Титов Евгений, Федотов Сергей
Арктика-САФУ – Кожинов Андрей
ЖК:
Рома – Будеев Андрей, Галкин Алексей
Арктика-САФУ – Федотов Сергей
1/2 финала
Арктика-САФУ – Пахарь 4:4 (доп.вр.: 2:1)
Голы:
Арктика-САФУ – Федотов Игорь, Бушуев Александр, Федоровцев Андрей(2), Макаров Максим(2)
Пахарь – Галкин Владимир, Шечковский Руслан(3), Терехов Павел
ЖК:
Арктика-САФУ – Федосеев Василий
Пахарь – Терехов Павел
КК:
Пахарь – Терехов Павел (нецензурная брань в адрес арбитра)
Севдорстрой – Рома 4:11 (1:4)
Голы:
Севдорстрой – Фогельзонг Андрей, Арсентьев Александр, Арсентьев Виктор, Королёв Евгений
Рома – Горло Алексей(2), Ковязин Семён(3), Федотов Сергей(4), Сучков Антон(2)
ЖК:
Севдорстрой – Свищев Егор
Рома – Будеев Андрей, Федотов Сергей
1/4 финала
Рома – КПРФ 9:1 (3:0)
Голы:
Рома – Ковязин Семён(2), Будеев Андрей(3), Сучков Антон(2), Титов Евгений, Щепин Антон(автогол)
КПРФ – Сидоровский Николай
ЖК:
Рома – Титов Евгений
Пахарь – Химик 3:0 (0:0)
Голы:
Пахарь – Мельников Иван, Анциферов Даниил, Киркэ Андрей
Армида – Севдорстрой 2:6 (0:3)
Голы:
Армида – Филанович Максим, Пунанцев Егор(с 6-мет.)
Севдорстрой – Свищев Егор(2), Арсентьев Александр(2), Фогельзонг Андрей, Самодуров Дмитрий
Энерджи – Арктика-САФУ 3:5 (2:1)
Голы:
Энерджи – Осинцев Михаил, Петропавловский Алексей, Лешуков Андрей
Арктика-САФУ – Бушуев Александр(2), Танда Невес, Федоровцев Андрей, Макаров Максим
1/8 финала
Химик-2 – Химик 2:4 (1:1)
Голы:
Химик-2 – Бураков Андрей, Задорин Александр
Химик – Пермогорский Алексей(3), Чачибая Дмитрий
ЖК:
Химик – Бандура Михаил
КПРФ – Вымпел 2:2 (доп.вр.: 2:0)
Голы:
КПРФ – Щепин Антон(3), Холодов Павел(автогол)
Вымпел – Ковезев Александр, Холодов Павел
ЖК:
КПРФ – Щепин Антон
Вымпел – Путилов Никита
АМТП – Рома 4:10 (1:7)
Голы:
АМТП – Рушко Раймонд, Макаров Александр(3)
Рома – Ковязин Семён, Шамин Сергей(5), Федотов Сергей(2), Будеев Андрей, Титов Евгений
Арктика-САФУ – АрхПЭТ 9:4 (4:3)
Голы:
Арктика-САФУ – Федосеев Василий, Бушуев Александр, Танда Невес, Ларченко Евгений, Ергин Евгений(3), Федоровцев Андрей(2)
АрхПЭТ – Мингалёв Дмитрий(2), Сауков Максим(2)
ЖК:
Арктика-САФУ – Горюнов Владислав
Олимпик – Пахарь 2:6 (1:2)
Голы:
Олимпик – Уханов Никита, Черепанов Артём
Пахарь – Анциферов Даниил, Шечковский Руслан(3), Выдрин Дмитрий(автогол), Уханов Никита(автогол)
ЖК:
Олимпик – Окулов Владимир, Виноградов Сергей
Пахарь – Муравьёв Кирилл
Севдорстрой – СКК-Аэропорт 9:2 (5:1)
Голы:
Севдорстрой – Савин Михаил, Фогельзонг Андрей(3), Арсентьев Александр(2), Арсентьев Виктор(2), Свищев Егор
СКК-Аэропорт – Кочегаров Александр, Таран Михаил
ЖК:
Севдорстрой – Рогатых Андрей
СКК-Аэропорт – Кочегаров Александр
Ресурс- Стройбат – Энерджи 1:3 (0:2)
Голы:
Ресурс-Стройбат – Саркисов Виктор
Энерджи – Горетнин Сергей, Голян Сергей, Войтко Денис
ЖК:
Ресурс-Стройбат – Корнеев Фёдор
Строитель – Армида 3:7 (0:3)
Голы:
Строитель – Апицын Евгений, Хмелёв Михаил(2)
Армида – Филанович Максим(2), Уткин Евгений, Пунанцев Егор(2), Рекун Виталий, Пилия Александр
1/16 финала
Динамо – КПРФ 6:9 (5:3)
Голы:
Динамо – Прыгунов Евгений, Пузанов Николай, Крюков Андрей(2), Лавров Евгений, Семенцов Александр
КПРФ – Сидоровский Николай(2), Щепин Антон(3), Лукошков Евгений(2), Аврамко Никита, Зловидов Артём
ЖК:
КПРФ – Мочалов Владимир
Вымпел – Сталкер 3:1 (2:0)
Голы:
Вымпел – Иванов Александр, Ковезев Александр, Смирнов Евгений(автогол)
Сталкер – Попов Алексей
ЖК:
Вымпел – Иванов Александр
СКК-Аэропорт – СГМУ 7:3 (3:1)
Голы:
СКК-Аэропорт – Пугачёв Артур, Кочегаров Александр(3), Таран Михаил(2), Ворошилов Максим
СГМУ – Казаринов Денис, Матевосян Ваник(2)
ЖК:
СГМУ – Долгин Захар
Торпедо – Севдорстрой 4:13 (2:5)
Голы:
Торпедо – Ракутин Дмитрий, Степаненко Алексей(3)
Севдорстрой – Лайковский Прохор, Савин Михаил, Рогатых Андрей(2), Фогельзонг Андрей(2), Арсентьев Александр(3), Свищев Егор(3), Башарин Вадим
ЖК:
Торпедо – Степаненко Алексей, Осовской Богдан
АрхПЭТ – Легион 4:2 (1:1)
Голы:
АрхПЭТ – Белогородский Дмитрий, Сысоев Максим, Сауков Максим, Мингалёв Дмитрий
Легион – Бороздин Вадим, Сысоев Максим(автогол)
ЖК:
АрхПЭТ – Сысоев Максим
Легион – Белугин Игорь
КК:
Легион – Мартынов Евгений (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 игру Кубка)
Помор – Олимпик 2:2 (2:1, доп.вр.: 0:0, пен.: 3:4)
Голы:
Помор – Игнатов Никита, Витков Владимир
Олимпик – Воротынцев Виктор(2)
ЖК:
Помор – Игнатов Никита
Олимпик – Окулов Владимир
Северная Двина – Энерджи 2:3 (2:2)
Голы:
Северная Двина – Лебедев Сергей, Бартенев Игнат
Энерджи – Осинцев Михаил(2), Смирнов Олег
ЖК:
Северная Двина – Волынкин Михаил
Энерджи – Осинцев Михаил
Пахарь-2 – Химик-2 1:6 (0:2)
Голы:
Пахарь-2 – Неумоин Артём
Химик-2 – Антонов Павел, Пырков Михаил, Яргин Алексей, Минин Павел(2), Акованцев Александр
Север – Ресурс-Стройбат 4:7 (2:4)
Голы:
Север – Кобылин Иван, Дружининский Дмитрий, Курятков Игорь, Маклаков Константин
Ресурс-Стройбат – Лудников Леонид(2), Никулин Владимир, Антонов Юрий, Кокорин Дмитрий(с 6-мет.), Калашник Андрей(2)
Химик – Арктика-САФУ-2 4:4 (1:2, доп.вр.: 2:0)
Голы:
Химик – Шарыгин Владимир, Пермогорский Алексей(2), Чачибая Дмитрий, Трушков Александр, Бандура Николай
Арктика-САФУ-2 – Порывкин Роман(2), Дамиан, Косцив Евгений
ЖК:
Арктика-САФУ-2 - Вали
Искра – АМТП 3:4 (2:1)
Голы:
Искра – Есин Дмитрий, Бехтерев Иван, Змывалов Алексей
АМТП – Минин Владимир, Филиппов Евгений(2), Рушко Раймонд
ЖК:
Искра – Змывалов Алексей
АМТП – Юшманов Александр
ДиАл – Строитель 5:6 (3:4)
Голы:
ДиАл – Богданов Анатолий(3), Тырлов Евгений, Краев Игорь
Строитель – Хмелёв Михаил, Мигунов Сергей, Кордумов Алексей, Власов Александр, Титов Григорий, Краев Игорь(автогол)
ЖК:
ДиАл – Биркин Василий
1/32 финала
Флагман – Помор 5:10 (3:5)
Голы:
Флагман – Хомулло Сергей, Бушуев Денис(3), Шишов Алексей
Помор – Чугунов Андрей(4), Костюшко Артём(3), Осипов Юрий(2), Поташев Денис
ЖК:
Флагман – Бушуев Денис
Арктика-САФУ-2 – Фортуна 9:4 (5:2)
Голы:
Арктика-САФУ-2 – Порывкин Роман, Вали, Борский Дмитрий(2), Габдрафиков Артур, Новиков Дмитрий(2), Пуминов Александр, Косцив Евгений
Фортуна – Ермолин Иван, Пономарёв Виталий(3)
ЖК:
Фортуна – Ермолин Иван
Строитель – Звезда 3:0 (1:0)
Голы:
Строитель – Апицын Евгений, Хмелёв Михаил, Титов Григорий
ЖК:
Звезда – Гаревских Владимир
КК:
Звезда – Кокорин Илья (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 игру Кубка)
Автодороги – Торпедо 3:8 (1:2)
Голы:
Автодороги – Померанцев Георгий, Нефёдов Иван, Шилов Борис
Торпедо – Ильин Никита(3), Степаненко Алексей, Рябченко Виталий, Ракутин Дмитрий(3)
ЖК:
Автодороги – Коптяев Сергей
Торпедо – Степаненко Алексей, Крюков Евгений, Ляпшин Максим
КК:
Торпедо – Крюков Евгений (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру Кубка)
СГМУ – Арктика-САФУ-3 6:4 (3:3)
Голы:
СГМУ – Соловьёв Денис(2), Илатовский Сергей(2), Волынец Андрей(2)
Арктика-САФУ-3 – Шпикин Дмитрий(2), Шилов Владимир(2)
ЖК:
СГМУ – Волынец Андрей
Кристалл – АрхПЭТ 3:4 (1:1)
Голы:
Кристалл – Ермолин Алексей, Рыков Евгений, Коробейников Тимур
АрхПЭТ – Клепиков Михаил, Куратов Роман, Сауков Максим, Ошурков Валерий(автогол)
ЖК:
Кристалл – Ошурков Валерий, Крапивин Артём
АрхПЭТ – Куратов Роман
КПРФ – Архангельск Юнайтед 9:5 (4:3)
Голы:
КПРФ – Косцов Артём, Опехтин Павел(2), Панасюк Евгений, Щепин Антон(2), Сарман Артур(3)
Архангельск Юнайтед – Биккинин Максим, Брагин Виталий(4)
ЖК:
Архангельск Юнайтед – Максимовский Михаил
Альтаир – Пахарь-2 3:5 (0:2)
Голы:
Альтаир – Сурин Андрей(2), Прокофьев Николай
Пахарь-2 – Луговской Алексей(2), Иванцов Олег, Ермолин Александр, Евдокимов Алексей(автогол)
ЖК:
Пахарь-2 – Луговской Алексей, Ермолин Александр
Стандарт – Искра 2:9 (0:6)
Голы:
Стандарт – Суранов Константин, Турабов Никита
Искра – Есин Дмитрий(2), Бехтерев Иван, Поваляев Вячеслав(3), Змывалов Алексей(3)
АПЭМ – Северная Двина 1:5 (0:2)
Голы:
АПЭМ – Илимурзин Александр
Северная Двина – Лебедев Сергей, Евсеев Роман(3), Волынкин Михаил
ЖК:
АПЭМ – Поплавский Павел, Постников Роман
Северная Двина – Дашкевич Артур, Алексеев Владислав
КК:
АПЭМ – Сыропоршнев Артём (удар соперника по ногам во время игры, дисквалифицирован на 2 игры Кубка)
Сталкер – Форвард-Антидилер 7:3 (3:1)
Голы:
Сталкер – Бандура Алексей, Зиновьев Артём, Захаров Дмитрий, Султаншин Артём, Онучин Алексей(2), Смирнов Евгений
Форвард-Антидилер – Вайс Алексей, Колчанов Сергей(2)
ЖК:
Сталкер – Чижков Артём
Ресурс–Стройбат – Огнеборец 5:1 (3:1)
Голы:
Ресурс-Стройбат – Калашник Андрей(3), Лудников Леонид(2)
Огнеборец – Василевский Михаил
ЖК:
Ресурс-Стройбат – Дерягин Артём
Огнеборец – Овечкин Александр
1/64 финала
Аэронавигация – Торпедо 2:7 (0:2)
Голы:
Аэронавигация – Бобин Максим, Владимиров Денис
Торпедо – Ракутин Дмитрий, Березин Алексей, Ильин Никита, Осовской Богдан(4)
ЖК:
Аэронавигация – Дербин Эдуард
Торпедо – Осовской Богдан, Дешевицын Александр
Северная Двина – Ростелеком 13:0 (6:0)
Голы:
Северная Двина – Дашкевич Артур(2), Лебедев Сергей(2), Евсеев Роман(5), Новосёлов Владимир(3), Шуренков Егор(автогол)
ЖК:
Северная Двина – Евсеев Роман
Ростелеком – Черепанов Александр, Савенко Сергей, Шуренков Егор
Звезда – Монолит 6:6 (доп.вр.: 2:0)
Голы:
Звезда – Туров Валерий, Ризаев Руслан, Семёнов Игорь(4), Морев Константин(2)
Монолит – Бекшаев Дмитрий(2), Кармакулов Максим(2), Шерняев Михаил(2)
ЖК:
Звезда – Брулёв Максим
ДеЛиТ – СГМУ 1:2 (0:0)
Голы:
ДеЛиТ – Гунин Никита
СГМУ – Илатовский Сергей, Волынец Андрей
ЖК:
СГМУ – Матевосян Ваник
Северная Двина-ДАФ – Форвард-Антидилер 1:3 (0:2)
Голы:
Северная Двина-ДАФ – Гришутин Алексей
Форвард-Антидилер – Федоровский Андрей(2), Ефименко Николай
ЖК:
Северная Двина-ДАФ – Банцов Никита, Примак Максим, Филиппов Павел
Форвард-Антидилер – Бечин Игорь, Ефименко Николай
Архангельск Юнайтед – Норд 6:2 (6:0)
Голы:
Архангельск Юнайтед – Рудаков Константин(2), Максимовский Михаил, Брагин Виталий(2), Коноплёв Сергей
Норд – Загоскин Кирилл, Шитиков Сергей
ЖК:
Архангельск Юнайтед – Рудаков Константин, Максимовский Михаил
Норд – Федулин Эдуард
Фортуна – Эспада 7:2 (4:0)
Голы:
Фортуна – Порубай Юрий(2), Ермолин Иван, Скрипников Сергей, Филиппов Руслан, Гушан Вячеслав(2)
Эспада – Белинин Константин(2)
Спартак – Искра 2:12 (1:7)
Голы:
Спартак – Шевелёв Михаил, Рынцев Михаил
Искра – Хромцов Сергей(3), Есин Дмитрий(2), Бехтерев Иван(2), Козицын Николай, Змывалов Алексей(3), Черепанов Александр
Двина – Флагман 5:13 (1:8)
Голы:
Двина – Окрепилов Алексей, Мандрик Роман, Ившин Артём(3)
Флагман – Шилыковский Степан(2), Юшков Евгений, Мартенс Алексей, Бушуев Денис(3), Хомулло Сергей(2), Дружинин Александр(2), Кошуняев Игорь(2)
Штурм – АрхПЭТ 1:7 (0:4)
Голы:
Штурм – Никонов Дмитрий
АрхПЭТ – Клепиков Михаил(2), Козлов Александр, Кучин Павел, Шеховцов Никита, Белогородский Дмитрий(2)
ЖК:
Штурм – Лисков Олег
АрхПЭТ – Мигалкин Никита, Кучин Павел
1/128 финала
Эдельвейс – ДеЛиТ 2:7 (1:3)
Голы:
Эдельвейс – Сюхин Сергей, Сергунин Максим
ДеЛиТ – Митюшов Дмитрий, Чеботарян Денис, Петров Артём, Мурзаков Евгений(2), Романов Максим(2)
ЖК:
Эдельвейс – Евдокимов Александр
Огнеборец – Север-Алмаз 8:3 (3:2)
Голы:
Огнеборец – Полуянов Кирилл, Данин Дмитрий, Родионов Егор, Патракеев Павел(2), Березовский Альберт(2), Шпотин Артём
Север-Алмаз – Муравьёв Виталий, Шитиков Вячеслав(2)
ЖК:
Огнеборец – Овечкин Александр
Звезда – Альянс 7:3 (2:3)
Голы:
Звезда – Ризаев Руслан, Семёнов Игорь, Гаревских Владимир, Мореев Константин(2), Глебов Константин, Брулёв Максим
Альянс – Караим Святослав, Пуляев Андрей, Морев Сергей
ЖК:
Альянс – Караим Святослав, Пуляев Андрей
Ростелеком – Нива 6:3 (2:2)
Голы:
Ростелеком – Волыхин Роман(3), Антушев Дмитрий(3)
Нива – Носницын Сергей, Бедин Максим, Лодде Пётр
ЖК:
Нива – Огарков Дмитрий, Машигин Сергей
Северная Двина-ДАФ – Легион-А 19:1 (9:0)
Голы:
Северная Двина-ДАФ – Турабов Яков(2), Щербань Роман(5), Гришутин Алексей(3), Беляев Игорь(2), Беляев Владислав(2), Примак Максим(2), Голян Сергей(3)
Легион-А – Филимонов Антон
ЖК:
Северная Двина-ДАФ – Гришутин Алексей
Легион-А – Прищепа Евгений
Пахарь-2 – Атлетик 10:1 (5:0)
Голы:
Пахарь-2 – Кузьмин Александр, Ермолин Александр, Антипин Илья(2), Неумоин Артём, Григорьев Максим(2), Мурашковский Дмитрий, Луговской Алексей, Иванцов Олег
Атлетик – Юхновский Александр
ЖК:
Пахарь-2 – Ермолин Александр
Атлетик – Юхновский Александр
Суперкубок города по мини-футболу
Армида – Арктика-САФУ 6:1 (4:0)
Голы:
Армида – Пунанцев Егор(2), Рекун Виталий, Саргин Кирилл(3)
Арктика-САФУ – Танда Невес
ЖК:
Армида – Тетеревлев Александр, Рекун Виталий
Арктика-САФУ – Кожинов Андрей, Редрухин Владислав
 
Сентябрь 2018 Октябрь 2018
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Баннер
Баннер
Баннер