PDF Печать E-mail
На сезон 2016/2017 гг. переносятся нижеследующие дисквалификации:
1) Чемпионат и Первенство, Лудников Леонид – 1 игра
2) Чемпионат, Первенство и Кубок, Коробейников Тимур – 1 игра
3) Чемпионат, Первенство и Кубок, Рыков Евгений – 2 игры
Информация о дисквалификациях (на период с 31.05.16 по 06.06.16):
Переходный матч. Энерджи – Легион: Голян Сергей (Энерджи) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 24.05.16 по 31.05.16):
Легион - Автодороги: Бороздин Владимир (Легион) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Легион - Автодороги: Чугунов Илья (Легион) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
АМТП – Кристалл: Коробейников Тимур (Кристалл) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
АМТП – Кристалл: Рыков Евгений (Кристалл) отбывает 3-матчевую дисквалификацию (осталось 3 матча)
Информация о дисквалификациях (на период с 17.05.16 по 23.05.16):
Олимпик – Альтаир: Жиц Василий (Альтаир) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Ресурс-Стройбат – Севдорстрой: Лудников Леонид (Ресурс-Стройбат) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 10.05.16 по 16.05.16):
Альтаир – Легион: Бороздин Владимир (Легион) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Альтаир – Легион: Чугунов Илья (Легион) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 06.05.16 по 09.05.16):
Севдорстрой – Олимпик: Цаценкин Александр (Севдорстрой) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Севдорстрой – Олимпик: Аллахвердов Александр (Севдорстрой) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Севдорстрой – Олимпик: Королёв Евгений (Севдорстрой) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 26.04.16 по 05.05.16):
ДиАл – Автодороги: Нефедов Иван (Автодороги) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
АМТП – Альтаир: Жиганов Михаил (АМТП) отбывает 3-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Ресурс-Стройбат – КПРФ: Никулин Владимир (Ресурс-Стройбат) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Ресурс-Стройбат – КПРФ: Корнеев Фёдор (Ресурс-Стройбат) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 18.04.16 по 25.04.16):
Севдорстрой – АМТП: Жиганов Михаил (АМТП) отбывает 3-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Севдорстрой – АМТП: Рушко Раймонд (АМТП) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 08.04.16 по 14.04.16):
АМТП – Олимпик: Жиганов Михаил (АМТП) отбывает 3-матчевую дисквалификацию (осталось 3 матча)
ДиАл – Севдорстрой: Башарин Вадим (Севдорстрой) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 02.04.16 по 07.04.16):
Олимпик – ДиАл: Виноградов Сергей (Олимпик) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Олимпик – ДиАл: Уханов Никита (Олимпик) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 26.03.16 по 01.04.16):
Кристалл – Автодороги: Трухин Дмитрий (Автодороги) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 18.03.16 по 25.03.16):
Альтаир – Ресурс-Стройбат: Калашник Андрей (Ресурс-Стройбат) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Альтаир – Ресурс-Стройбат: Попов Денис (Альтаир) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Кристалл – Севдорстрой: Коробейников Тимур (Кристалл) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Кристалл – Севдорстрой: Ошурков Валерий (Кристалл) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 03.03.16 по 08.03.16):
Автодороги – Альтаир: Трухин Дмитрий (Автодороги) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 26.02.16 по 02.03.16):
Альтаир – Помор: Жиц Василий (Альтаир) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 20.02.16 по 25.02.16):
Севдорстрой – Автодороги: Коптяев Сергей (Автодороги) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 12.02.16 по 19.02.16):
Кристалл – Легион: Ошурков Валерий (Кристалл) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 17.12.15 по 23.12.15):
Альтаир – Север: Жиц Василий (Альтаир) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Альтаир – Север: Прокофьев Николай (Альтаир) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 10.12.15 по 16.12.15):
ДиАл – Олимпик: Шушков Сергей (ДиАл, тренер) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 20.11.15 по 27.11.15):
Ресурс-Стройбат – Олимпик: Аникеев Вячеслав (Олимпик) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 16.10.15 по 23.10.15):
Ресурс-Стройбат – Альтаир: Саркисов Виктор (Ресурс-Стройбат) отбывает 3-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Информация о дисквалификациях (на период с 08.10.15 по 15.10.15):
Ресурс-Стройбат – АМТП: Саркисов Виктор (Ресурс-Стройбат) отбывает 3-матчевую дисквалификацию (осталось 3 матча)
Север – ДиАл: Павлов Павел (Север) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 30.09.15 по 07.10.15):
Легион - Кристалл: Фуртиков Артём (Легион) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
АМТП – КПРФ: Клыгин Егор (АМТП) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
 
Май 2018 Июнь 2018
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Баннер
Баннер
Баннер