PDF Печать E-mail
На сезон 2016/2017 гг. переносятся нижеследующие дисквалификации:
1) Чемпионат и Первенство, Евсеев Роман – 1 игра
Информация о дисквалификациях (на период с 13.05.16 по 20.05.16)
АПЭМ – Стандарт: Постников Роман (АПЭМ) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Строитель – Архангельск Юнайтед: Молодцов Александр (Архангельск Юнайтед) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 15.04.16 по 21.04.16)
Северная Двина – Аэронавигация: Трапезников Александр (Аэронавигация) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Архангельск Юнайтед – Монолит: Гусев Андрей (Архангельск Юнайтед) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 08.04.16 по 14.04.16)
АПЭМ – Сталкер: Кузнецов Александр (Сталкер) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 26.03.16 по 01.04.16)
Архангельск Юнайтед – АПЭМ: Войтко Максим (Архангельск Юнайтед) отбывает 1- матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 19.03.16 по 25.03.16)
Архангельск Юнайтед – Аэронавигация: Максимовский Михаил (Архангельск Юнайтед) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Строитель – Монолит: Бекшаев Дмитрий (Монолит) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 11.03.16 по 18.03.16)
Северная Двина – Строитель: Евсеев Роман (Северная Двина) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Монолит – АПЭМ: Попов Иван (Монолит) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 05.03.16 по 11.03.16)
Северная Двина – Архангельск Юнайтед: Максимовский Михаил (Архангельск Юнайтед) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Северная Двина – Архангельск Юнайтед: Лебедев Михаил (Архангельск Юнайтед) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Северная Двина – Архангельск Юнайтед: Бартенев Игнат (Северная Двина) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 29.02.16 по 04.03.16)
Архангельск Юнайтед – Стандарт: Максимовский Михаил (Архангельск Юнайтед) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Архангельск Юнайтед – Стандарт: Рудный Алексей (Архангельск Юнайтед) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 08.01.16 по 15.01.16)
Архангельск Юнайтед - Строитель: Молодцов Александр (Архангельск Юнайтед) отбывает  2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч); Максимовский Михаил (Архангельск Юнайтед) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 11.12.15 по 18.12.15)
Монолит – Архангельск Юнайтед: Молодцов Александр (Архангельск Юнайтед) отбывает  2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Аэронавигация – Северная Двина: Евсеев Роман (Северная Двина) отбывает  2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Информация о дисквалификациях (на период с 03.12.15 по 09.12.15)
САФУ-3 – Аэронавигация: Трапезников Александр (Аэронавигация) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 31.10.15 по 06.11.15)
АПЭМ – Монолит: Оноприенко Кирилл (Монолит) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
САФУ-2 – Аэронавигация: Бобин Максим и Трапезников Александр (оба - Аэронавигация) отбывают 1-матчевые дисквалификации
Информация о дисквалификациях (на период с 23.10.15 по 30.10.15):
Монолит – Северная Двина: Цупило Эдуард (Северная Двина) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
 
Сентябрь 2018 Октябрь 2018
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Баннер
Баннер
Баннер