PDF Печать E-mail
Информация о дисквалификациях (на период с 27.05.16 по 03.06.16):
Двина – Огнеборец: Торачков Михаил (Двина) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Альянс – Штурм: Исаев Руслан (Штурм) отбывает 3-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Двина – Огнеборец: Березовский Альберт (Огнеборец) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (8-я ЖК)
Атлетик – Флагман: Мамонтов Константин (Атлетик) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Легион-А - Торпедо: Ильин Никита (Торпедо) отбывает 12-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Норд - Нива: Малыгин Дмитрий (Нива) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Информация о дисквалификациях (на период с 20.05.16 по 26.05.16):
Нива – Атлетик: Малыгин Дмитрий (Нива) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Северная Двина-ДАФ – Двина: Дектев Сергей (Двина) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Северная Двина-ДАФ – Двина: Курилов Иван (Двина) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Торпедо – Норд: Ильин Никита (Торпедо) отбывает 12-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Информация о дисквалификациях (на период с 13.05.16 по 19.05.16):
Штурм – ДеЛиТ: Лисков Олег (Штурм) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (8-я ЖК)
Штурм – ДеЛиТ: Исаев Руслан (Штурм) отбывает 3-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Пахарь-2 – Звезда: Аксеновский Роман (Пахарь-2) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Нива – Штурм: Лисков Олег (Штурм) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Нива – Штурм: Исаев Руслан (Штурм) отбывает 3-матчевую дисквалификацию (осталось 3 матча)
Огнеборец – Искра: Василевский Михаил (Огнеборец) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Норд – Двина: Дектев Сергей (Двина) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Норд – Двина: Курилов Иван (Двина) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Норд – Двина: Мальцев Дмитрий (Двина) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Альянс – Северная Двина-ДАФ: Щербань Роман (Северная Двина-ДАФ) отбывает 2–матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Торпедо – Эдельвейс: Крюков Евгений (Торпедо) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Торпедо – Эдельвейс: Ильин Никита (Торпедо) отбывает 12-матчевую дисквалификацию (осталось 3 матча)
Фортуна – Спартак: Барболин Сергей (Спартак) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 06.05.16 по 12.05.16):
Северная Двина-ДАФ – Огнеборец: Щербань Роман (Северная Двина-ДАФ) отбывает 2–матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Северная Двина-ДАФ – Огнеборец: Шпотин Артём (Огнеборец) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Северная Двина-ДАФ – Огнеборец: Уваров Илья (Огнеборец) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Штурм – Двина: Лисков Олег (Штурм) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Пахарь-2 – Торпедо: Степаненко Алексей (Торпедо) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (8-я ЖК)
Пахарь-2 – Торпедо: Ильин Никита (Торпедо) отбывает 12-матчевую дисквалификацию (осталось 4 матча)
Фортуна – Север-Алмаз: Гушан Вячеслав (Фортуна) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 30.04.16 по 05.05.16):
Искра – Север-Алмаз: Змывалов Алексей (Искра) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 23.04.16 по 29.04.16):
Флагман – Двина: Хомулло Сергей (Флагман) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Флагман – Двина: Дружинин Александр (Флагман) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Огнеборец – СГМУ: Волынец Андрей (СГМУ) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Огнеборец – СГМУ: Уваров Илья (Огнеборец) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Торпедо – АрхПЭТ: Ильин Никита (Торпедо) отбывает 12-матчевую дисквалификацию (осталось 5 матчей)
Информация о дисквалификациях (на период с 16.04.16 по 22.04.16):
Искра - Флагман: Хомулло Сергей (Флагман) отбывает 3-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Альянс - Торпедо: Ильин Никита (Торпедо) отбывает 12-матчевую дисквалификацию (осталось 6 матчей)
Норд – Пахарь-2: Рипа Антон (Норд) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 09.04.16 по 15.04.16):
Торпедо – ДеЛиТ: Ильин Никита (Торпедо) отбывает 12-матчевую дисквалификацию (осталось 7 матчей)
Торпедо – ДеЛиТ: Скородумов Александр (ДеЛиТ) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Нива – Искра: Машигин Сергей (Нива) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Флагман – Норд: Хомулло Сергей (Флагман) отбывает 3-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Информация о дисквалификациях (на период с 02.04.16 по 08.04.16):
Фортуна – СГМУ: Волынец Андрей (СГМУ) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Фортуна – СГМУ: Илатовский Сергей (СГМУ) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Двина – Нива: Мальцев Дмитрий (Двина) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Двина – Нива: Машигин Сергей (Нива) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Эспада – Северная Двина-ДАФ: Корняков Илья (Эспада) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 25.03.16 по 01.04.16):
Торпедо – Двина: Ильин Никита (Торпедо) отбывает 12-матчевую дисквалификацию (осталось 8 матчей)
Норд – Легион-А: Федулин Эдуард (Норд) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 17.03.16 по 24.03.16):
Форвард – Север-Алмаз: Колчанов Сергей (Форвард) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Спартак – Торпедо: Ильин Никита (Торпедо) отбывает 12-матчевую дисквалификацию (осталось 9 матчей)
Флагман – Эдельвейс: Хомулло Сергей (Флагман) отбывает 3-матчевую дисквалификацию (осталось 3 матча)
Информация о дисквалификациях (на период с 11.03.16 по 16.03.16):
Эдельвейс – АрхПЭТ: Кучин Павел (АрхПЭТ) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Атлетик – Торпедо: Ильин Никита (Торпедо) отбывает 12-матчевую дисквалификацию (осталось 10 матчей)
Информация о дисквалификациях (на период с 04.03.16 по 10.03.16):
Искра – Торпедо: Ильин Никита (Торпедо) отбывает 12-матчевую дисквалификацию (осталось 11 матчей)
Фортуна – Форвард: Чухарев Илья (Форвард) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Норд – Эспада: Чехоев Андрей (Эспада) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 26.02.16 по 03.03.16):
Торпедо – Огнеборец: Ильин Никита (Торпедо) отбывает 12-матчевую дисквалификацию (осталось 12 матчей)
Информация о дисквалификациях (на период с 20.02.16 по 25.02.16):
Огнеборец – Фортуна: Березовский Альберт (Огнеборец) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Огнеборец – Фортуна: Овечкин Александр (Огнеборец) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 12.02.16 по 19.02.16):
Норд – Форвард: Бечин Игорь (Форвард) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 28.01.16 по 05.02.16):
Пахарь-2 – Спартак: Луговской Алексей (Пахарь-2) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 08.01.16 по 15.01.16):
Штурм – Флагман: Лисков Олег (Штурм) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 17.12.15 по 23.12.15):
Ростелеком – Северная Двина-ДАФ: Шуренков Егор (Ростелеком) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 04.12.15 по 10.12.15):
ДеЛиТ – Альянс: Ломтев Артем (Альянс) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Искра – Штурм: Есин Дмитрий (Искра) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Форвард-Антидилер – Нива: Бечин Игорь (Форвард-Антидилер) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Искра – АрхПЭТ: Есин Дмитрий (Искра) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Информация о дисквалификациях (на период с 28.11.15 по 03.12.15):
Ростелеком – Штурм: Черепанов Александр (Ростелеком) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Торпедо – Форвард-Антидилер: Степаненко Алексей (Торпедо) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 20.11.15 по 27.11.15):
Форвард-Антидилер – Легион-А: Филимонов Антон (Легион-А) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 13.11.15 по 20.11.15):
Двина - Альянс: Слотин Никита (Двина) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
 
Январь 2018 Февраль 2018
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Баннер
Баннер
Баннер