PDF Печать E-mail
Переходный матч за право играть в Высшей Лиге сезона 2017-2018 гг.
Легион - Севзапдорстрой-Энерджи 3:5 (1:2)
Голы:
Легион – Хрушкой Евгений(2), Ушаков Дмитрий
Севзапдорстрой-Энерджи – Осинцев Михаил, Голян Сергей(2), Задорин Александр, Маклаков Константин
ЖК:
Севзапдорстрой-Энерджи – Петропавловский Алексей, Голян Сергей
МАТЧ 14 ТУРА
Арктика-САФУ – Армида 7:7 (5:2)
Голы:
Арктика-САФУ – Федосеев Василий, Бушуев Александр(2), Березин Вадим(2), Бойченко Павел, Макаров Максим
Армида – Рекун Виталий, Самков Олег, Филанович Максим(2), Пунанцев Егор(3)
ЖК:
Арктика-САФУ – Резанов Александр
МАТЧ 16 ТУРА
Аэропорт Архангельск – Север 5:0 (+/-)
В матче принимал участие игрок команды «Север» Хантазейский Денис, не отбывший дисквалификацию
ЖК:
Аэропорт Архангельск – Таран Михаил, Таборский Алексей
Химик – Севдорстрой 5:4 (3:0)
Голы:
Химик – Минин Павел(2), Шарыгин Владимир, Пермогорский Алексей(2)
Севдорстрой – Трушков Александр, Васильянов Александр(2), Сушко Никита
МАТЧ 15 ТУРА
КПРФ – Север 8:5 (4:2)
Голы:
КПРФ – Мингалёв Дмитрий(3), Давыдов Денис(2), Шеховцов Артём, Аврамко Никита
Север – Мочалов Владимир, Башарин Вадим(2), Сергеев Сергей, Павлов Павел
ЖК:
КПРФ – Шеховцов Артём
Север – Хантазейский Денис, Астахов Дмитрий
МАТЧ 2 ТУРА
Аэропорт Архангельск – Арктика-САФУ 4:6 (1:2)
Голы:
Аэропорт Архангельск – Кочегаров Александр, Мокроусов Дмитрий, Таборский Алексей, Уманец Роман
Арктика-САФУ – Бойченко Павел, Порывкин Роман, Резанов Александр, Макаров Максим(3)
ЖК:
Аэропорт Архангельск – Таборский Алексей, Уманец Роман
Арктика-САФУ – Мартиросов Георгий, Шевелёв Николай
КК:
Арктика-САФУ – Шевелёв Николай (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру)
МАТЧ 15 ТУРА
Арктика-САФУ – Пахарь 6:2 (2:1)
Голы:
Арктика-САФУ – Федосеев Василий(2), Бойченко Павел, Макаров Максим(2), Иванов Александр
Пахарь – Юргенсон Вячеслав, Худяков Кирилл
МАТЧ 12 ТУРА
Химик – Арктика-САФУ 3:5 (1:0)
Голы:
Химик – Хмелёв Антон, Пермогорский Алексей, Шарыгин Владимир
Арктика-САФУ – Федосеев Василий, Бойченко Павел, Макаров Максим(2), Резанов Александр
МАТЧ 16 ТУРА
Пахарь – Легион 6:0 (0:0)
Голы:
Пахарь – Манеров Сергей, Шечковский Руслан, Мельников Иван, Юргенсон Вячеслав, Терехов Павел(2)
ЖК:
Легион – Бороздин Вадим
МАТЧ 12 ТУРА
Аэропорт Архангельск – Пахарь 3:7 (1:2)
Голы:
Аэропорт Архангельск – Мокроусов Дмитрий, Уманец Роман, Каблуков Иван
Пахарь – Шечковский Руслан(3), Манеров Сергей(4)
ЖК:
Пахарь – Манеров Сергей
15 ТУР
Химик – Армида 3:5 (0:3)
Голы:
Химик – Хмелёв Антон(2), Пермогорский Алексей
Армида – Филанович Максим(2), Фогельзонг Андрей, Уткин Евгений, Пунанцев Егор
ЖК:
Химик – Голубев Юрий
Армида – Фогельзонг Андрей
Аэропорт Архангельск – Рома-Экотек 2:8 (2:3)
Голы:
Аэропорт Архангельск – Чижков Дмитрий, Кочегаров Александр
Рома-Экотек – Титов Евгений, Мозголин Роман(2), Шамин Сергей(2), Сучков Антон(2), Ковязин Семён
МАТЧ 12 ТУРА
Севдорстрой – Армида 5:7 (2:1)
Голы:
Севдорстрой – Арсентьев Александр(3), Трушков Александр, Бураков Андрей
Армида – Уткин Евгений(2), Пунанцев Егор(3), Фогельзонг Андрей(2)
ЖК:
Севдорстрой – Арсентьев Виктор, Фокин Андрей
МАТЧ 8 ТУРА
Химик – Пахарь 2:1 (2:1)
Голы:
Химик – Хмелёв Антон, Голубев Юрий
Пахарь – Манеров Сергей
ЖК:
Пахарь – Аксеновский Роман
МАТЧ 4 ТУРА
Пахарь – Рома-Экотек 3:5 (1:1)
Голы:
Пахарь – Шечковский Руслан, Мельников Иван, Худяков Кирилл
Рома-Экотек – Сучков Антон(3), Ковязин Семён, Федоровцев Андрей
ЖК:
Рома-Экотек – Ковязин Семён
МАТЧ 10 ТУРА
Легион – Армида 1:2 (1:1)
Голы:
Легион – Бороздин Вадим
Армида – Порошин Максим, Вашуков Никита
ЖК:
Легион – Джафаров Тайяр, Янгляев Александр
14 ТУР
Легион – Аэропорт Архангельск 5:10 (2:3)
Голы:
Легион – Бороздин Вадим, Гришутин Алексей(2), Мартынов Евгений, Хрушкой Евгений
Аэропорт Архангельск – Ворошилов Максим(3), Кочегаров Александр(4), Мокроусов Дмитрий(3)
ЖК:
Аэропорт Архангельск – Ворошилов Максим
КК:
Легион – Бороздин Владимир (толчок соперника в область шеи после остановки игры)
КПРФ – Севдорстрой 4:5 (1:3)
Голы:
КПРФ – Мингалёв Дмитрий, Корельский Владислав, Давыдов Денис, Бандура Михаил
Севдорстрой – Васильянов Александр, Арсентьев Александр(2), Самодуров Дмитрий, Арсентьев Виктор
ЖК:
КПРФ – Магарамов Мазагир, Давыдов Денис
Севдорстрой – Арсентьев Александр, Рогатых Андрей
КК:
Севдорстрой – Рогатых Андрей (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру)
Рома-Экотек – Химик 6:1 (2:1)
Голы:
Рома-Экотек – Галкин Алексей, Шамин Сергей(3), Сучков Антон(2)
Химик – Голубев Юрий
ЖК:
Химик – Пермогорский Алексей
Север – Пахарь 1:2 (0:0)
Голы:
Север – Астахов Дмитрий
Пахарь – Анциферов Даниил, Григорьев Максим
ЖК:
Север – Башарин Вадим, Хромцов Сергей
Пахарь – Мельников Иван
16 ТУР
Армида – Рома-Экотек 2:1 (2:1)
Голы:
Армида – Филанович максим, Рекун Виталий
Рома-Экотек – Ковязин Семён
ЖК:
Армида – Авраменко Владимир, Порошин Максим
Рома-Экотек – Федотов Сергей, Галкин Алексей, Будеев Андрей
КК:
Рома-Экотек – Будеев Андрей (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру)
Арктика-САФУ – КПРФ 7:2 (2:0)
Голы:
Арктика-САФУ – Максимовский Сергей, Макаров Максим, Мартиросов Георгий, Шевелёв Николай(3), Тюлев Кирилл(автогол)
КПРФ – Бандура Михаил, Корельский Владислав
ЖК:
КПРФ – Бандура Михаил
18 ТУР
Арктика-САФУ – Рома-Экотек 2:5 (1:2)
Голы:
Арктика-САФУ – Бойченко Павел, Иванов Александр
Рома-Экотек – Галкин Алексей, Сучков Антон, Будеев Андрей, Титов Евгений(2)
Пахарь – Армида 3:6 (1:3)
Голы:
Пахарь – Киркэ Андрей, Шечковский Руслан, Пилия Александр(автогол)
Армида – Пилия Александр, Уткин Евгений(2), Фогельзонг Андрей(2), Григорьев Максим(автогол)
МАТЧ 15 ТУРА
Севдорстрой – Легион 6:3 (2:3)
Голы:
Севдорстрой – Сушко Никита(2), Арсентьев Александр(2), Трушков Александр, Свищев Егор
Легион – Хрушкой Евгений(2), Чугунов Илья
ЖК:
Севдорстрой – Свищев Егор, Трушков Александр, Васильянов Александр, Самодуров Дмитрий
Легион – Янгляев Александр
13 ТУР
Легион – Арктика-САФУ 3:6 (1:2)
Голы:
Легион – Куроптев Владислав, Хрушкой Евгений(2)
Арктика-САФУ – Шевелёв Николай, Максимовский Сергей, Макаров Максим, Мартиросов Георгий, Порывкин Роман(2)
ЖК:
Легион – Банцов Никита, Бороздин Владимир, Янгляев Александр, Гришутин Алексей
Север – Армида 3:5 (0:2)
Голы:
Север – Хромцов Сергей, Астахов Дмитрий, Сергеев Сергей
Армида – Уткин Евгений, Фогельзонг Андрей, Пунанцев Егор, Филанович Максим, Рекун Виталий
ЖК:
Север – Башарин Вадим
Армида – Уткин Евгений
КК:
Север – Логвинов Виталий (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 игру)
Армида – Вашуков Никита (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 игру)
КПРФ – Химик 1:4 (0:3)
Голы:
КПРФ – Бандура Михаил
Химик – Хмелёв Антон, Фирсов Дмитрий, Минин Павел, Шарыгин Владимир
ЖК:
Химик – Шарыгин Владимир, Овсянников Антон
КК:
КПРФ – Шеховцов Никита (агрессивное поведение, бросок мяча в судью в момент остановки игры)
Севдорстрой – Аэропорт Архангельск 11:7 (6:2)
Голы:
Севдорстрой – Сушко Никита, Арсентьев Александр(4), Арсентьев Виктор, Бураков Андрей, Самодуров Дмитрий, Трушков Александр(3)
Аэропорт Архангельск – Таран Михаил, Кочегаров Александр, Ворошилов Максим(2), Чижков Дмитрий(2), Филимонов Вячеслав(автогол)
12 ТУР
КПРФ – Рома-Экотек 3:6 (0:0)
Голы:
КПРФ – Мингалёв Дмитрий, Бандура Николай, Бандура Михаил
Рома-Экотек – Ковязин Семён, Сучков Антон, Будеев Андрей(2), Федоровцев Сергей, Шеховцов Никита(автогол)
ЖК:
КПРФ – Магарамов Мазагир, Мингалёв Дмитрий, Давыдов Денис
Рома-Экотек – Шамин Сергей
КК:
КПРФ – Бандура Николай (нецензурная брань в адрес арбитра, дисквалифицирован на 4 матча)
Легион – Север 4:4 (1:2)
Голы:
Легион – Хрушкой Евгений, Куроптев Владислав, Банцов Никита, Гришутин Алексей
Север – Дружининский Дмитрий(2), Башарин Вадим, Павлов Павел
ЖК:
Легион – Бороздин Владимир
Север – Павлов Павел
КК:
Север – Павлов Павел (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру)
МАТЧ 7 ТУРА
Рома-Экотек – Армида 3:2 (1:2)
Голы:
Рома-Экотек – Федотов Сергей, Сучков Антон, Федоровцев Сергей
Армида – Филанович Максим(2)
ЖК:
Рома-Экотек – Федотов Сергей, Титов Евгений
МАТЧ 11 ТУРА
Армида – КПРФ 5:2 (1:0)
Голы:
Армида – Фогельзонг Андрей, Пунанцев Егор(с 6-мет.), Вашуков Никита, Филанович Максим(2)
КПРФ – Бусов Максим, Магарамов Мазагир
КК:
КПРФ – Стрежнев Сергей (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 игру)
МАТЧ 13 ТУРА
Рома-Экотек – Пахарь 3:4 (1:2)
Голы:
Рома-Экотек – Ковязин Семён(2), Будеев Андрей
Пахарь – Терехов Павел, Мельников Иван(2), Худяков Кирилл
ЖК:
Рома-Экотек – Шмонов Александр, Федотов Сергей
Пахарь – Терехов Павел, Муравьёв Кирилл, Аксеновский Роман
МАТЧ 10 ТУРА
Аэропорт Архангельск – Химик 7:3 (5:1)
Голы:
Аэропорт Архангельск – Ворошилов Максим, Кочегаров Александр(3), Мокроусов Дмитрий, Павлов Тимур, Таран Михаил
Химик – Чачибая Дмитрий, Шарыгин Владимир, Минин Павел
ЖК:
Химик – Шарыгин Владимир
КК:
Химик – Колесов Андрей (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 игру)
МАТЧ 5 ТУРА
Армида - Арктика-САФУ 9:4 (5:0)
Голы:
Армида – Уткин Евгений, Порошин Максим(3), Филанович Максим, Тетеревлев Александр(2), Фогельзонг Андрей, Саргин Кирилл
Арктика-САФУ – Бушуев Александр, Кожинов Андрей, Порывкин Роман, Вашуков Никита(автогол)
ЖК:
Арктика-САФУ – Шевелёв Николай
17 ТУР
Пахарь – Химик 7:1 (3:0)
Голы:
Пахарь – Анциферов Даниил, Киркэ Андрей, Манеров Сергей, Муравьёв Кирилл, Терехов Павел(2), Худяков Кирилл
Химик – Минин Павел
КК:
Химик – Овсянников Антон (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 игру)
Легион – КПРФ 6:3 (0:1)
Голы:
Легион – Гришутин Алексей(2), Бороздин Владимир, Хрушкой Евгений(3)
КПРФ – Бандура Михаил, Бандура Николай, Магарамов Мазагир
ЖК:
Легион – Мартынов Евгений
КПРФ – Бандура Михаил
КК:
Легион – Бороздин Вадим (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 игру)
КПРФ – Бандура Николай (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 игру)
Север – Арктика-САФУ 3:3 (0:1)
Голы:
Север – Сергеев Сергей, Павлов Павел, Федорков Михаил
Арктика-САФУ – Максимовский Сергей, Мартиросов Георгий, Федотов Игорь
Рома-Экотек – Севдорстрой 6:2 (3:2)
Голы:
Рома-Экотек – Ковязин Семён, Федотов Сергей, Шамин Сергей(2), Федоровцев Андрей, Арсентьев Александр(автогол)
Севдорстрой – Сушко Никита, Трушков Александр
ЖК:
Рома-Экотек – Шмонов Александр
МАТЧ 10 ТУРА
Север – Рома-Экотек 2:4 (1:0)
Голы:
Север – Дружининский Дмитрий(2)
Рома-Экотек – Ковязин Семён, Федотов Сергей(2), Будеев Андрей
ЖК:
Север – Котугин Денис, Котов Павел
Рома-Экотек – Ковязин Семён
18 ТУР
Химик – Легион 1:0 (0:0)
Голы:
Химик – Голубев Юрий
ЖК:
Химик – Шарыгин Владимир
Аэропорт Архангельск – КПРФ 2:8 (0:3)
Голы:
Аэропорт Архангельск – Мокроусов Дмитрий(с 6-мет.), Таран Михаил
КПРФ – Мингалёв Дмитрий, Поздеев Артём(2), Бандура Николай, Бандура Михаил(2), Магарамов Мазагир(2)
ЖК:
Аэропорт Архангельск – Кочегаров Александр
КПРФ – Давыдов Денис
Севдорстрой – Север 6:2 (2:0)
Голы:
Севдорстрой – Трушков Александр(2), Арсентьев Александр, Арсентьев Виктор, Бураков Андрей
Север – Дружининский Дмитрий, Логвинов Виталий
ЖК:
Север – Астахов Дмитрий
11 ТУР
Легион – Рома-Экотек 1:4 (1:2)
Голы:
Легион – Куроптев Владислав
Рома-Экотек – Ковязин Семён, Федотов Сергей(2), Сучков Антон
ЖК:
Легион – Янгляев Александр, Хрушкой Евгений
Рома-Экотек – Федотов Сергей
Север – Химик 3:9 (0:3)
Голы:
Север – Дружининский Дмитрий, Сергеев Сергей, Голубев Юрий(автогол)
Химик – Шарыгин Владимир, Чачибая Дмитрий, Ермоленков Денис(3), Минин Павел, Хмелёв Антон, Щербаков Александр, Голубев Юрий
Арктика-САФУ – Аэропорт Архангельск 3:4 (1:2)
Голы:
Арктика-САФУ – Максимовский Сергей, Макаров Максим, Мартиросов Георгий
Аэропорт Архангельск – Ворошилов Максим(3), Таран Михаил
ЖК:
Аэропорт Архангельск – Уманец Роман
Пахарь – Севдорстрой 2:4 (0:2)
Голы:
Пахарь – Мельников Иван, Юргенсон Вячеслав
Севдорстрой – Васильянов Александр, Арсентьев Виктор, Свищев Егор(2)
ЖК:
Пахарь – Анциферов Даниил
Севдорстрой – Цаценкин Александр
МАТЧ 10 ТУРА
Севдорстрой – Арктика-САФУ 7:0 (3:0)
Голы:
Севдорстрой – Сушко Никита (1+1 с 6-мет.), Арсентьев Александр(2), Арсентьев Виктор, Трушков Александр, Свищев Егор
Незабитые пенальти:
Севдорстрой – Сушко Никита
ЖК:
Арктика-САФУ – Максимовский Сергей
7 ТУР
Легион – Пахарь 2:3 (2:1)
Голы:
Легион – Чугунов Илья, Банцов Никита
Пахарь – Аксеновский Роман(2), Юргенсон Вячеслав
ЖК:
Пахарь – Аксеновский Роман, Анциферов Даниил
Север – Аэропорт Архангельск 6:7 (3:5)
Голы:
Север – Дружининский Дмитрий, Хантазейский Денис, Федорков Михаил(2), Павлов Павел, Чижков Дмитрий(автогол)
Аэропорт Архангельск – Кочегаров Александр, Сапегин Сергей, Ворошилов Максим(2), Уманец Роман(2), Таран Михаил
ЖК:
Север – Дружининский Дмитрий
Севдорстрой – Химик 10:2 (5:1)
Голы:
Севдорстрой – Васильянов Александр(2), Сушко Никита(с 6-мет.), Королёв Евгений, Арсентьев Александр(3), Самодуров Дмитрий, Трушков Александр, Свищев Егор
Химик – Шарыгин Владимир, Шарыгин Александр
ЖК:
Севдорстрой – Васильянов Александр
Химик – Шарыгин Владимир
МАТЧ 9 ТУРА
Армида – Пахарь 6:0 (2:0)
Голы:
Армида – Порошин Максим, Филанович Максим, Тетеревлев Александр, Самков Олег(2), Сидоровский Николай
МАТЧ 10 ТУРА
КПРФ – Пахарь 3:1 (1:1)
Голы:
КПРФ – Тюлев Кирилл, Мингалёв Дмитрий, Давыдов Денис
Пахарь – Манеров Сергей
ЖК:
Пахарь – Галкин Владимир
МАТЧ 9 ТУРА
Легион – Химик 2:2 (0:1)
Голы:
Легион – Хрушкой Евгений(2)
Химик – Чачибая Дмитрий, Антонов Павел
ЖК:
Легион – Куроптев Владислав
МАТЧ 17 ТУРА
Армида – Аэропорт Архангельск 9:1 (2:1)
Голы:
Армида – Фогельзонг Андрей, Пунанцев Егор(4), Филанович Максим(2), Вашуков Никита, Рекун Виталий
Аэропорт Архангельск – Ворошилов Максим
6 ТУР
Север – КПРФ 4:2 (2:1)
Голы:
Север – Котугин Денис, Сергеев Сергей, Мочалов Владимир, Дружининский Дмитрий
КПРФ – Бусов Максим, Мингалёв Дмитрий
ЖК:
Север – Федорков Михаил, Мочалов Владимир
КПРФ – Мингалёв Дмитрий
КК:
Север – Хромцов Сергей (агрессивное поведение, удар соперника головой в лицо во время остановки игры, дисквалифицирован на 4 игры)
КПРФ – Стрежнев Сергей (нецензурная брань в адрес соперника, дисквалифицирован на 2 игры)
Легион – Севдорстрой 4:8 (1:4)
Голы:
Легион – Бороздин Владимир, Гришутин Алексей, Хрушкой Евгений, Фуртиков Артём
Севдорстрой – Васильянов Александр(с 6-мет.), Сушко Никита(3), Арсентьев Александр(2), Арсентьев Виктор, Бороздин Владимир(автогол)
8 ТУР
КПРФ – Легион 2:5 (1:4)
Голы:
КПРФ – Магарамов Мазагир(2)
Легион – Гришутин Алексей, Хрушкой Евгений, Бороздин Вадим(2), Поздеев Артём(автогол)
ЖК:
КПРФ – Бандура Михаил
Аэропорт Архангельск – Армида 2:7 (2:3)
Голы:
Аэропорт Архангельск – Ворошилов Максим, Уманец Роман
Армида – Уткин Евгений(4), Пилия Александр, Пунанцев Егор(2)
ЖК:
Армида – Порошин Максим
Севдорстрой – Рома-Экотек 2:5 (1:1)
Голы:
Севдорстрой – Васильянов Александр, Арсентьев Александр
Рома – Сучков Антон(3), Федотов Сергей(2)
ЖК:
Севдорстрой – Арсентьев Александр, Самодуров Дмитрий
МАТЧ 5 ТУРА
Пахарь – Север 5:3 (2:2)
Голы:
Пахарь – Шечковский Руслан, Галкин Владимир, Манеров Сергей(2), Муравьёв Кирилл
Север – Дружининский Дмитрий, Котугин Денис, Григорьев Максим(автогол)
ЖК:
Пахарь – Муравьёв Кирилл
Север – Хантазейский Денис
КК:
Север – Хантазейский Денис (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру)
Прочие замечания:
На 37-й минуте матча был удалён тренер команды «Север» Трифонов Андрей за несогласие с решением арбитра, после этого он попал мячом во второго судью Митина Д. С., после этого угрожал физической расправой главному судье матча Лукину Ю. С.
МАТЧ 9 ТУРА
Север – Севдорстрой 1:7 (1:5)
Голы:
Север – Мочалов Владимир
Севдорстрой – Васильянов Александр, Филимонов Вячеслав, Королёв Евгений, Трушков Александр, Свищев Егор, Арсентьев Александр, Самодуров Дмитрий
ЖК:
Север – Хромцов Сергей
6 ТУР
Армида – Химик 7:1 (1:0)
Голы:
Армида – Пунанцев Егор(2), Филанович Максим(2), Порошин Максим, Саргин Кирилл, Рекун Виталий
Химик – Чачибая Дмитрий
Рома-Экотек – Аэропорт Архангельск 6:2 (1:0)
Голы:
Рома-Экотек – Титов Евгений(2), Крюков Андрей, Будеев Андрей(2), Ковязин Артём
Аэропорт Архангельск – Кочегаров Александр(2)
МАТЧ 7 ТУРА
КПРФ – Арктика-САФУ 5:5 (2:3)
Голы:
КПРФ – Мингалёв Дмитрий(2), Удовик Владислав(2), Панасюк Евгений
Арктика-САФУ – Бойченко Павел, Макаров Максим(2), Березин Вадим, Порывкин Роман
ЖК:
КПРФ – Удовик Владислав
МАТЧ 8 ТУРА
Арктика-САФУ – Север 7:2 (1:1)
Голы:
Арктика-САФУ – Бушуев Александр(2), Бойченко Павел, Макаров Максим(2), Березин Вадим, Мочалов Владимир(автогол)
Север – Мочалов Владимир(2)
ЖК:
Север – Павлов Павел, Котугин Денис
МАТЧ 9 ТУРА
КПРФ – Аэропорт Архангельск 3:4 (2:2)
Голы:
КПРФ – Мингалёв Дмитрий, Магарамов Мазагир, Стрежнев Сергей
Аэропорт Архангельск – Крюков Александр, Ворошилов Максим, Кочегаров Александр(2)
МАТЧ 5 ТУРА
Севдорстрой – КПРФ 3:1 (3:0)
Голы:
Севдорстрой – Орехов Максим(2), Трушков Александр
КПРФ – Давыдов Денис
ЖК:
Севдорстрой – Бураков Андрей
КПРФ – Магарамов Мазагир, Аврамко Никита
МАТЧ 6 ТУРА
Пахарь – Арктика-САФУ 4:5 (2:2)
Голы:
Пахарь – Мельников Иван, Юргенсон Вячеслав, Григорьев Максим, Киркэ Андрей
Арктика-САФУ – Федосеев Василий(2), Бушуев Александр, Бойченко Павел, Порывкин Роман
ЖК:
Пахарь – Шечковский Руслан
Арктика-САФУ – Бойченко Павел, Мартиросов Георгий
5 ТУР
Аэропорт Архангельск – Легион 2:5 (2:1)
Голы:
Аэропорт Архангельск – Чижков Дмитрий, Кочегаров Александр(с 6-мет.)
Легион – Бороздин Владимир, Хрушкой Евгений(2), Куроптев Владислав(2)
КК:
Легион – Мартынов Евгений (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 игру)
Химик – Рома-Экотек 1:3 (1:3)
Голы:
Химик – Хмелёв Антон
Рома-Экотек – Галкин Алексей, Сучков Антон, Титов Евгений
2 ТУР
КПРФ – Армида 2:7 (1:2)
Голы:
КПРФ – Магарамов Мазагир, Поздеев Артём
Армида – Фогельзонг Андрей(3), Порошин Максим, Пунанцев Егор, Вашуков Никита, Самков Олег
ЖК:
КПРФ – Поздеев Артём
Химик – Север 4:0 (3:0)
Голы:
Химик – Шарыгин Владимир, Пермогорский Алексей, Овсянников Антон, Федорков Михаил(автогол)
ЖК:
Север – Федорков Михаил, Хантазейский Денис
КК:
Север – Хромцов Сергей (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 игру)
МАТЧ 3 ТУРА
Армида – Севдорстрой 9:3 (4:2)
Голы:
Армида – Пунанцев Егор, Филанович Максим(3), Порошин Максим(2), Уткин Евгений, Саргин Кирилл, Арсентьев Александр(автогол)
Севдорстрой – Сушко Никита, Арсентьев Александр(2)
ЖК:
Севдорстрой – Фокин Андрей, Королёв Евгений, Бураков Андрей
4 ТУР
Аэропорт Архангельск – Севдорстрой 5:11 (1:4)
Голы:
Аэропорт Архангельск – Чижков Дмитрий, Юдин Алексей(2), Кочегаров Александр(2)
Севдорстрой – Филимонов Вячеслав, Васильянов Александр(2), Арсентьев Александр(4), Королёв Евгений(2), Трушков Александр(2)
ЖК:
Севдорстрой – Арсентьев Александр
Армида – Север 7:5 (5:3)
Голы:
Армида – Уткин Евгений(3), Сидоровский Николай(2), Вашуков Никита(2)
Север – Николаев Артём, Хромцов Сергей(3), Мочалов Владимир
ЖК:
Север – Хантазейский Денис, Николаев Артём
Легион - Арктика-САФУ 3:7 (1:3)
Голы:
Легион – Хрушкой Евгений(2), Куроптев Владислав
Арктика-САФУ – Кожинов Андрей, Игнатов Никита, Бушуев Александр(3), Бойченко Павел(2)
КК:
Арктика-САФУ – Игнатов Никита (удар соперника ногой по ноге в момент остановки игры, дисквалифицирован на 2 игры)
Химик – КПРФ 3:1 (1:1)
Голы:
Химик – Антонов Павел, Пермогорский Алексей, Хмелёв Антон
КПРФ – Мингалёв Дмитрий
ЖК:
КПРФ – Мингалёв Дмитрий
3 ТУР
Арктика-САФУ – Химик 8:0 (3:0)
Голы:
Арктика-САФУ – Бушуев Александр(4), Бойченко Павел, Макаров Максим, Логинов Артём, Игнатов Никита
ЖК:
Арктика-САФУ – Логинов Артём
Север – Легион 4:2 (2:2)
Голы:
Север – Кобылин Иван(2), Дружининский Дмитрий, Хантазейский Денис
Легион – Бороздин Вадим, Куроптев Владислав
ЖК:
Север – Котугин Денис, Павлов Павел, Кобылин Иван
Легион – Ушаков Дмитрий, Хрушкой Евгений
Рома-Экотек – КПРФ 7:2 (4:0)
Голы:
Рома-Экотек – Федотов Сергей(2), Шамин Сергей(2), Галкин Алексей, Крюков Андрей(2)
КПРФ – Аврамко Никита, Горло Алексей(автогол)
Пахарь – Аэропорт Архангельск 8:4 (3:2)
Голы:
Пахарь – Анциферов Даниил, Муравьёв Виталий(2), Терехов Павел(2), Шечковский Руслан, Григорьев Максим, Юргенсон Вячеслав
Аэропорт Архангельск – Ворошило Максим, Таборский Алексей, Прыгунов Евгений(2)
ЖК:
Аэропорт Архангельск – Таборский Алексей
КК:
Пахарь – Терехов Павел (агрессивное поведение, толчок рукой соперника)
Аэропорт Архангельск – Мокроусов Дмитрий (агрессивное поведение, толчок рукой соперника)
2 ТУР
Севдорстрой – Пахарь 3:5 (0:3)
Голы:
Севдорстрой – Арсентьев Александр, Арсентьев Виктор(2)
Пахарь – Киркэ Андрей, Шечковский Руслан, Косцов Артём(2), Юргенсон Вячеслав
ЖК:
Севдорстрой – Цаценкин Александр, Сушко Никита
Пахарь – Юргенсон Вячеслав
Рома-Экотек – Легион 6:2 (1:0)
Голы:
Рома-Экотек – Будеев Андрей, Федотов Сергей, Титов Евгений, Сучков Антон, Федоровцев Сергей(2)
Легион – Бороздин Владимир, Хрушкой Евгений
ЖК:
Легион – Бороздин Вадим, Гришутин Алексей
МАТЧ 9 ТУРА
Рома-Экотек – Арктика-САФУ 5:5 (1:1)
Голы:
Рома-Экотек – Будеев Андрей(3), Федотов Сергей, Галкин Алексей
Арктика-САФУ – Игнатов Никита, Макаров Максим(3), Березин Вадим
ЖК:
Рома-Экотек – Федотов Сергей
Прочие замечания: На 38-й минуте матча из технической зоны был удалён тренер команды «Арктика-САФУ» Лукин Ю. С. за нецензурную брань в адрес игроков своей команды.
1 ТУР
Пахарь – КПРФ 3:2 (1:1)
Голы:
Пахарь – Муравьёв Кирилл(2), Шечковский Руслан
КПРФ – Магарамов Мазагир, Тердунов Вячеслав
ЖК:
Пахарь – Шечковский Руслан
КПРФ – Магарамов Мазагир, Тердунов Вячеслав
Армида – Легион 7:0 (3:0)
Голы:
Армида – Уткин Евгений, Пунанцев Егор(3), Филанович Максим, Вашуков Никита, Саргин Кирилл
ЖК:
Армида – Самков Олег
Легион – Мартынов Евгений
Арктика-САФУ – Севдорстрой 3:5 (2:3)
Голы:
Арктика-САФУ – Бушуев Александр, Носков Виталий, Макаров Максим
Севдорстрой – Орехов Максим(2), Арсентьев Александр, Самодуров Дмитрий(2)
ЖК:
Арктика-САФУ – Кожинов Андрей
Севдорстрой – Самодуров Дмитрий
КК:
Арктика-САФУ – Кожинов Андрей (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 игру)
Химик – Аэропорт Архангельск 1:4 (0:2)
Голы:
Химик – Ермоленков Денис
Аэропорт Архангельск – Юдин Алексей, Уманец Роман, Мокроусов Дмитрий(2)
Рома-Экотек – Север 4:2 (2:1)
Голы:
Рома-Экотек – Сучков Антон, Будеев Андрей(2), Ковязин Семён
Север – Дружининский Дмитрий, Хантазейский Денис
ЖК:
Север – Астахов Дмитрий, Хантазейский Денис
 
Январь 2018 Февраль 2018
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Баннер
Баннер
Баннер